Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,259 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 15:49
#33101
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Дефолт страны,по каким облигациям?,ты вкладываешь в акции америкоских компаний,это будущие банкроты,на американском рынке раздули пузырь,который вот вот лопнет и все твои акцульки полетят в пропасть,некому не советую поступать как этот чудик,вкладывать в америкоскую экономику это самоубийство,сша на грани развала,как когда то ссср,,даже банки обанкротились,а он мне тут про акции чешит,мхахахаха ищи побольше буратосов,может рефкай отобьешь убытки
Айфон 6 купишь, Windows пользуешься, в Мак на обед ходишь, гуглом и ютубом пользуешься? Ты еще не знаешь, что такое пузырь. Американский рынок по 20 лет рос перед пузырями, еще есть место. О крахе слышу уже который год, курам на смех, да и стоп-лосс в безубыток никто не отменял
EmilAlex вне форума
Старый 12.09.2014, 15:52
#33102
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 12.09.2014, 15:55
#33103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Проверьте кто нибудь Киви работает? Пришла смс и тишина ни с телефона ни с компа не заходит. https://qiwi.com
briancev вне форума
Старый 12.09.2014, 15:57
#33104
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
О крахе слышу уже который год, курам на смех, да и стоп-лосс в безубыток никто не отменял
Ой, что-то это сильно напоминает историю ММСИС. Тоже который год.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.09.2014, 15:57
#33105
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Qiwi тоже не заходит
Corsaire вне форума
Старый 12.09.2014, 15:59
#33106
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Проверьте кто нибудь Киви работает? Пришла смс и тишина ни с телефона ни с компа не заходит. https://qiwi.com
Чудненько, ещё одна пирамидка рухнула раньше ММСИС.

ММСИС вроде через Киви на карты деньги переводила? Вот и сразу стало ясно, почему деньги не приходили.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.09.2014, 15:59
#33107
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Пасаны кто уже перешел в форекс тренд отбивать убытки?
Клиенты ФТ получили по индексам за август больше 5, а некоторые даже до 9%, . И самое главное - они без проблем эти деньги выводят.

Последний раз редактировалось Argenius; 12.09.2014 в 16:04.
Argenius вне форума
Старый 12.09.2014, 16:02
#33108
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Прихожу сегодня на работу, бухгалтер говорит, что надо бы налоги заплатить. Фиг ему с маслом, этому бюджету, налицо же пирамидальность схемы: возьмут денюжку у меня и отдадут каким-нибудь там врачам или учителям. Для того и функционирует эта пирамада под названием «бюджет», чтобы отобрать деньги у кого-то и расплачиваться с другими «клиентами». Свое не отдам, тоже мне, буратину нашли!
Думаю дай-ка временно свободные средства на депозит в банк снесу. Пришла в банк, уже договор оформляю, а за соседней стойкой очередной клиент кредит берет. Тут уж ясно все, к Эмильке не ходи, налицо пирамидальность схемы: отберут мое, отдадут другому. Ну уж нет, поищите буратин в другом месте! Никакого вам депозита, товарищи банкиры-лохотронщики! А про проценты свои другим ушастым рассказывайте!
После такого стресса, как говорил Винни-пух, « надо бы немного подкрепиться». Захожу в супермаркет и обачки… Буратины стройными рядами несут в магазин свои кровные, их-то лохов туда всякими акциями зазывают, за их деньги опять какие-то там товары покупают и опять же на полки раскладывают, чего только не понапридумают, чтобы денюжку у населения отобрать, а сами-то эту денюжку себе на зарплаты расходуют, на аренды-налоги там всякие. Налицо пирамидальность схемы. Народ, айда в прокуратуру на них писать, пока не поздно, а то понаоткрывали на каждом шагу своих офисов, прикрываясь вывеской «магазин», и ведь что самое отвратительное, не останавливаются на этом, дальше продолжают открывать новые как-бы «магазины». Но мы-то с вами люди грамотные, не понесем свои кровные в их пирамидки, какие бы акции они не придумывали…
На сегодняшний день единственное место, гарантирующее сохранность ваших денег – это карманы эмилькиных штанов. Народ, все в штаны к Эмильке вкладываем, туда же сложим уши и носы свои свои за ненадобностью! Проверять будем через день: топорщятся штаны у Эмильки – значит все пучком, на месте рублики наши, и уши с носами тоже. Ай спасибо, хорошооо!
Благодарствую за просветление разума и души моей, гуру! Эх, поздно мы с тобой встретились… Люблю. Скучаю… Как до сих пор жила – не знаю…
ой, спасибочки шедеврально написано
давно так не смеялась... замечательно подняли настроение
EscapeLi вне форума
Старый 12.09.2014, 16:02
#33109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Айфон 6 купишь, Windows пользуешься, в Мак на обед ходишь, гуглом и ютубом пользуешься? Ты еще не знаешь, что такое пузырь. Американский рынок по 20 лет рос перед пузырями, еще есть место. О крахе слышу уже который год, курам на смех, да и стоп-лосс в безубыток никто не отменял
Ну ну много вас таких в 2008 ом полегло со стоп лосями,да безубытками и эти акции которые ты перечислил,упали почти на 50%, банкротство штатов будит быстрым,а великая дипрессия им цветочками покажется,кстати цикличность кризисов если брать историю каждые 7-8 лет,последний раз у них был ипотечный кризис в 2007 а в 2008 крах фондового рынка,я уж не говорю про гос долг штатов,так что удачи:-)

Акции конечно есть акции,но покупать сейчас на пике,это не умно,через два,три годика можно присмотреть,хотя я за российские акцули:-)

Последний раз редактировалось Любитель маза фака; 12.09.2014 в 16:07.
Любитель маза фака вне форума
Старый 12.09.2014, 16:03
#33110
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
На сегодняшний день единственное место, гарантирующее сохранность ваших денег – это карманы эмилькиных штанов. Народ, все в штаны к Эмильке вкладываем, туда же сложим уши и носы свои свои за ненадобностью! Проверять будем через день: топорщятся штаны у Эмильки – значит все пучком, на месте рублики наши, и уши с носами тоже. Ай спасибо, хорошооо!
Благодарствую за просветление разума и души моей, гуру! Эх, поздно мы с тобой встретились… Люблю. Скучаю… Как до сих пор жила – не знаю…
Истерика на фоне утраты последней штуки баксов в пирамиде и нежелания самой себе признаться в том, что денег не будет?
Argenius вне форума
Старый 12.09.2014, 16:03
#33111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Клиенты ФТ получили по индексам за август , а некоторые дажедо 9%, . И самое главное - они без проблем эти деньги выводят.
9%?? да это рисовання торговля, точно пирамида. невозможно столько получать. Или как там про ммсис всё время говорят?
MaximP вне форума
Старый 12.09.2014, 16:06
#33112
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Проверьте кто нибудь Киви работает? Пришла смс и тишина ни с телефона ни с компа не заходит. https://qiwi.com
Вот этот сайт работает у меня https://qiwi.ru/

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Чудненько, ещё одна пирамидка рухнула раньше ММСИС.

ММСИС вроде через Киви на карты деньги переводила? Вот и сразу стало ясно, почему деньги не приходили.
Простите, но это бред полнейший.

Теперь и этот сайт доступен https://qiwi.com/

Последний раз редактировалось ddmaster; 12.09.2014 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 12.09.2014, 16:11
#33113
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
9%?? да это рисовання торговля, точно пирамида. невозможно столько получать.
Сто процентно. Только Кондаков может давать 1000% в месяц.
Argenius вне форума
Старый 12.09.2014, 16:13
#33114
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ну наконец-таки у партнера вывод на сумму 4497.6$ получен сегодня на Газпромбанк
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7265904 претензию закрыл но работать с ними ни я ни партнеры больше не будут чего и Вам не советую...

p/s Было долгое время у них все чудесно этого не скрою но в свете последних событий они утратили всякое доверие,одна ложь кругом...
Nikita Mur вне форума
Старый 12.09.2014, 16:13
#33115
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Клиенты ФТ получили по индексам за август больше 5, а некоторые даже до 9%, . И самое главное - они без проблем эти деньги выводят.
9% за август? А февральскую просадку там уже отторговали?

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
9%?? да это рисовання торговля, точно пирамида. невозможно столько получать. Или как там про ммсис всё время говорят?
Да ну что вы, тот индекс 99% всего времени проводит в просадке.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.09.2014, 16:15
#33116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Ну ну много вас таких в 2008 ом полегло со стоп лосями,да безубытками и эти акции которые ты перечислил,упали почти на 50%, банкротство штатов будит быстрым,а великая дипрессия им цветочками покажется,кстати цикличность кризисов если брать историю каждые 7-8 лет,последний раз у них был ипотечный кризис в 2007 а в 2008 крах фондового рынка,я уж не говорю про гос долг штатов,так что удачи:-)

Акции конечно есть акции,но покупать сейчас на пике,это не умно,через два,три годика можно присмотреть,хотя я за российские акцули:-)
Я наоборот не хило наварился в 2008г. помню энергетика росла по 50% в день.
briancev вне форума
Старый 12.09.2014, 16:16
#33117
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Ну ну много вас таких в 2008 ом полегло со стоп лосями,да безубытками и эти акции которые ты перечислил,упали почти на 50%, банкротство штатов будит быстрым,а великая дипрессия им цветочками покажется,кстати цикличность кризисов если брать историю каждые 7-8 лет,последний раз у них был ипотечный кризис в 2007 а в 2008 крах фондового рынка,я уж не говорю про гос долг штатов,так что удачи:-)

Акции конечно есть акции,но покупать сейчас на пике,это не умно,через два,три годика можно присмотреть,хотя я за российские акцули:-)
Если будет банкротство и индексы рухнут - втоплю по полной как только все утихнет. Американские банкиры еще не раз пузырь раздуют.
EmilAlex вне форума
Старый 12.09.2014, 16:16
#33118
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот этот сайт работает у меня https://qiwi.ru/

Простите, но это бред полнейший.

Теперь и этот сайт доступен https://qiwi.com/
Когда я писал, не работали оба. Ну в любом случае, настоятельно рекомендую забирать все деньги из этой пирамиды, пока есть возможность.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.09.2014, 16:16
#33119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
У меня уже висит вывод с неделю из милки... До сих пор не вывели!
У меня крупные суммы выводили на 7-й день с утра, пробовал сейчас мелкие - 55$ прилетели на следующий день, 100$ прилетели только что, заказывал утром 10.09.2014, депо - 3500$. Так что все норм, скоро попробую весь депо вывести.
P.S. выводил на визу.
cybergeene вне форума
Старый 12.09.2014, 16:17
#33120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
9%?? да это рисовання торговля, точно пирамида. невозможно столько получать. Или как там про ммсис всё время говорят?
Ну почему же,пару раз прокатит,а потом в два раза больше можно слить,это агресивные счета,там можно и 30% за неделю,но это огромный риск,но там то хоть реальные трейдеры торгуют,как положено +-+- а у ммсис гениальный провидец,прилетел из будущего и точно знает куда пойдет пара,каждый мес.по 10% без убытков,это невозможно и вкладывать могут туда только полные,хотя не важно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Если будет банкротство и индексы рухнут - втоплю по полной как только все утихнет. Американские банкиры еще не раз пузырь раздуют.
С этим согласин,но не факт что быстро отскочат,многие остались на тех же уровнях,хотя в перспективе 10 лет вполне выстрелят,часть в портфеле,не все конечно

Последний раз редактировалось Любитель маза фака; 12.09.2014 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Любитель маза фака вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08