Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,647 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2015, 11:48
#33101
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko,
В блоке вопросов было много, связанных с выводом заявок, оформленных до 20 февраля, в том числе по поводу компенсации компанией в случае, если их вдруг решат отменить. Заявки не отменили, пени висят.
Прочитайте еще раз сообщения от меня у себя в личке и оформите официальное сообщение от компании по данному вопросу, отпишитесь по всем пунктам в этой теме.
Прошла неделя, а руководство игнорирует эти вопросы.
Макс Гапоненко вне форума
Старый 13.04.2015, 11:48
#33102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полная копия ммсис. там деньгионлайн все заблокировали, здесь рбк мани и пайонлайн не отдают.
3 месяца превратились в 6. короче треп ни о чем
vladroyal вне форума
Старый 13.04.2015, 11:55
#33103
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем, плакали наши денежки!
Сказок с каждым днём все больше и больше.
На счет РБК Мани, зачем писать? Надо ехать в РФ и разбираться!
Форекс тренд закрывается, как я понял, но ведь наши деньги и там зависли, не правда ли?
Дмитрий Косак вне форума
Старый 13.04.2015, 11:56
#33104
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vladroyal Посмотреть сообщение
полная копия ммсис. там деньгионлайн все заблокировали, здесь рбк мани и пайонлайн не отдают.
3 месяца превратились в 6. короче треп ни о чем
Ну в конце недели нам скажут дату, когда скажут следующую дату.
rvc вне форума
Старый 13.04.2015, 12:00
#33105
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Константин
Здравствуйте, L ! Чем я могу помочь Вам?

L
Когда уже на конец компания обьявет о банкротстве и о том что была пирамидой?

Константин
такой информации нет
Дмитрий Косак вне форума
Старый 13.04.2015, 12:00
#33106
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 495
Благодарностей: 295
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Ну в конце недели нам скажут дату, когда скажут следующую дату.
вы полностью правы . другого уже ждать даже не стоит)))
Nataha34 вне форума
Старый 13.04.2015, 12:04
#33107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Косак Посмотреть сообщение
Вообщем, плакали наши денежки!
Сказок с каждым днём все больше и больше.
На счет РБК Мани, зачем писать? Надо ехать в РФ и разбираться!
Форекс тренд закрывается, как я понял, но ведь наши деньги и там зависли, не правда ли?
А как вы поняли, что фт закрывается?
Mars0703 вне форума
Старый 13.04.2015, 12:15
#33108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мои юные друзья кто еще не понял как делаются новости у пф :
1. Сначала дается дата с красивыми обещаниями о хороших сдвигах или выплатах
2. Когда доходит время до даты номер 2 выходят новости с задержками реализации даты номер 1 и перенос сроков.
3. Когда наступает дата номер 3 придумывают новость которая дает знать почему не смогли реализовать обещания в дате номер 1 и 2 . Следующий этап урезают обещания в новости даты номер 1 тем самым подготавливая к более плохому сценарию. Даются новые сроки и так по кругу.

Последний раз редактировалось mlmdiscount; 13.04.2015 в 12:18.
mlmdiscount вне форума
Старый 13.04.2015, 12:17
#33109
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
А как вы поняли, что фт закрывается?
Не закрывается, а уже закрыто
rvc вне форума
Старый 13.04.2015, 12:17
#33110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обещали новости по дате выплат 13-ого числа. Оказалось, что новости - это новость что будут новости в пятницу о новости по выплатам. Вы что издеваетесь? Объявите уже о банкротстве и не трепайте людям нервы.
Pochtarenko вне форума
Старый 13.04.2015, 12:21
#33111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 247
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pochtarenko Посмотреть сообщение
Обещали новости по дате выплат 13-ого числа. Оказалось, что новости - это новость что будут новости в пятницу о новости по выплатам. Вы что издеваетесь? Объявите уже о банкротстве и не трепайте людям нервы.
Не так. Обещали конкретно что до 13 апреля вопрос с выплатами будет решен. Причем из других массированных источников даже про РБК не говорили.
mlmdiscount вне форума
Старый 13.04.2015, 12:24
#33112
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 208
Благодарностей: 227
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
Интересно, что за "альтернативные источники".
И не менее интересно, а может даже и более, почему альтернативные источники не были в запасе ранее, когда прибыль с 23 марта должна была выплачиваться? Если РБК блокирует, то альтернативные тут как тут!
Ну что ж. В конце недели прочитает про источники. Правда не факт, что прочитаем, иногда новости обещают, но не пишут. И очередная дата 100%-выплат.
ЭленКа вне форума
Старый 13.04.2015, 12:28
#33113
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,650
Благодарностей: 741
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Обещали конкретно что до 13 апреля вопрос с выплатами будет решен.
Так они и решили, не платить
Scrydg вне форума
Старый 13.04.2015, 12:30
#33114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
а у меня что-то ни балансовый счет не изменился, ни уведомление не пришло ...

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да, конечно же фин. отдел работает. Из-за большой нагрузки возможно не всем успевают отвечать вовремя.
так а что он там делает-то если месяц не могут на письмо ответить?



Цитата:
Сообщение от Макс Гапоненко Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko,
В блоке вопросов было много, связанных с выводом заявок, оформленных до 20 февраля, в том числе по поводу компенсации компанией в случае, если их вдруг решат отменить. Заявки не отменили, пени висят.
Прочитайте еще раз сообщения от меня у себя в личке и оформите официальное сообщение от компании по данному вопросу, отпишитесь по всем пунктам в этой теме.
Прошла неделя, а руководство игнорирует эти вопросы.
у меня ни фин.отдел, ни сео уже как месяц не отвечают, в тех.по пишу каждую неделю с просьбой ускорить рассмотрение моей заявки, а толку 0
CfifRu вне форума
Старый 13.04.2015, 12:31
#33115
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да, сейчас ведется работа с нашим банком и с банками получателями платежей. Некоторые платежи были возвращены в наш банк, таким клиентам деньги зачислены вновь на балансовый счет. По некоторым клиентам деньги попали на счет невыясненных платежей в банке получателе. Таким клиентам были разосланы уведомления о необходимости визита в свой банк для написания заявления на розыск платежа и возврат его на персональный счет клиента в его банке.
Денег на балансе не появилось. Писем от фин.отдела не получал. Более того, 10 дней назад я запросил платежное поручение у фин.отдела по неполученному платежу - мой запрос был проигнорирован.
dvkukushkin вне форума
Старый 13.04.2015, 12:35
#33116
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно, давайте их пожалеем, их все обижают, все кидают, еще и мы грязь льем. Они грамотные спецы, они все решат, мы просто тупые лоси, которые ни в чем не разбираются.
А если серьезно, была бы честная компания, если они, якобы, стараются решить проблемы, уже давно должен был быть представлен клиентам план по выходу из кризиса с четкими датами и действиями. Они как-то рассчитали 6 месяцев-как? где расчет? на что основывается этот срок?
Очередной трёп
MANFRED2015 вне форума
Старый 13.04.2015, 12:35
#33117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет, я инвестор, деньги свои, я понял что потерял.... У меня вопрос к трейдерам - зачем вы еще торгуете на этих площадках, как (ФТ и ПФ)???? Вы думаете, что все образуется? У кого-то, я уверен... что это работа, тоесть хлеб. Суть торговли, когда вы не можете эти деньги уже как 5 месяцев снять... Где логика?
Atonix вне форума
Старый 13.04.2015, 12:40
#33118
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ЭПС не будут разблокировать средства ПФ и ФТ, так как для них, на основании многочисленных обращений клиентов этих контор это уже мошеннические организации, средства для которых будут блокироваться.

Так что интересно послушать про альтернативные источники))
rvc вне форума
Старый 13.04.2015, 13:02
#33119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

счета там есть, но цифры рисованные или как говорят маркетинговые, завышены раз в 100. все что вводили инвесторы за вычетом операционных расходов мошенники присваивали и сразу же выводили. сейчас затраты компании составляют 300 баксов на горашку, программера и дропа золотарева. роли у них поделены, вы их знаете. в таком состоянии "компания" может существовать неограниченное время. почему не объявят о банкротстве или не повесят 404. см выше,зачем ? 300 баксов небольшие деньги. да еще... кто не согласен прошу обращатся в суд белиза в соотвествии с клиенским договором. найдут горашку- не жалко, он знал за что деньги получал !

Последний раз редактировалось vladroyal; 13.04.2015 в 13:05.
vladroyal вне форума
Старый 13.04.2015, 13:16
#33120
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
По прежнему денег от РБК не поступало. Система РБК Мани как и прежде продолжает игнорировать запросы и до сих пор деньги не перечислены на наш банковский счет. Как следствие на данный момент нет возможности начать выплату прибыли клиентам. Компания планирует задействовать альтернативные источники для обработки заявок на вывод средств. В конце этой недели будут объявлены уточненные сроки обработки заявок на вывод с задействованием альтернативных источников.
А они и не поступят, вы данные предоставьте о руководящем составе ПФ и учредителях для проверки в Службу безопасности ЭПС, Вас же уже в мошенничестве подозревают, и я думаю вы знаете какой пакет документов надо предоставить для разблокировки счетов заподозренных в подобных действиях в ЭПС. Так что сразу берем альтернативные источники и не паримся с ЭПС, я думаю понятно всем что подобные данные вы не предоставите на проверку. Тоже самое и в ФТ, не ждем 15 апреля разблокировки а сразу за "альтернативные источники" беремся.
rvc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37