Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2015, 13:19
#33121
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы очень странные люди, раз надеялись, что пойдут выплаты прибыли. По моему, на удивление, тут очень мало кто понимает,что происходит, хотя вся информация есть в ответах руководства. Лично я, даже против того, чтобы в ближайшее время были какие-то выплаты.

Идет юридическое переоформление компании, доработка собственной ПАММ-системы, отделение от ФТ и попытка перезагрузки Компании (это все было написано в официальных источниках, повторюсь). В ближайшее время, на мой взгляд, надеяться на какие-то выплаты не стоит. Ориентировочные сроки выхода из кризиса - 6 мес, на мой взгляд, приукрашены (хотя я не знаю всей финансовой ситуации, могу ошибаться). Некоторые топ-управы подтвердили готовность идти с компанией до конца (один из них публично). Потребуется год-два чтобы вернуть свои депозиты, если все пройдет успешно, так что, верим, надеемся и ждем.

Единственное, мне не понятно, почему компания не может прямо изложить информацию по текущей ситуации, так было бы проще и им и нам. Возможно опасаются действий агрессивных клиентов, которые могут испортить все планы по рестарту.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 13.04.2015 в 13:22.
bobr13 вне форума
Старый 13.04.2015, 13:23
#33122
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, а напомните, будьте любезны, где-то выше в ветке обсуждалась некая возможность "транслировать" результаты торгового счета с ПФ на другую площадку, и даже с сохранением истории и вроде как даже с переходом полученного результата на реал этой площадки. Если я не путаю ничего.
А то пока тут в ожидании чуда тосковал, нечаянно наторговал три депозита своих на вирту-реале ПФ)
Киньте ссылку, если не трудно, а то такой лом эти тонны флуда ворошить....
misterevgeny вне форума
Старый 13.04.2015, 13:29
#33123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Вы очень странные люди, раз надеялись, что пойдут выплаты прибыли. По моему, на удивление, тут очень мало кто понимает,что происходит, хотя вся информация есть в ответах руководства. Лично я, даже против того, чтобы в ближайшее время были какие-то выплаты.

Идет юридическое переоформление компании, доработка собственной ПАММ-системы, отделение от ФТ и попытка перезагрузки Компании (это все было написано в официальных источниках, повторюсь). В ближайшее время, на мой взгляд, надеяться на какие-то выплаты не стоит. Ориентировочные сроки выхода из кризиса - 6 мес, на мой взгляд, приукрашены (хотя я не знаю всей финансовой ситуации, могу ошибаться). Некоторые топ-управы подтвердили готовность идти с компанией до конца (один из них публично). Потребуется год-два чтобы вернуть свои депозиты, если все пройдет успешно, так что, верим, надеемся и ждем.

Единственное, мне не понятно, почему компания не может прямо изложить информацию по текущей ситуации, так было бы проще и им и нам. Возможно опасаются действий агрессивных клиентов, которые могут испортить все планы по рестарту.
да вы что??? правда что ли?? так может поможем панталоше?? депнем кто сколько может?? а?? что нам год, два?? давайте лет 5 им дадим на восстановление! ведь они для нас стараются, а мы неблагодарные токсичные сволочи спим и видим чтобы брокер №1 в мире скаманулся!!
DowZ вне форума
Старый 13.04.2015, 13:34
#33124
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от misterevgeny Посмотреть сообщение
Господа, а напомните, будьте любезны, где-то выше в ветке обсуждалась некая возможность "транслировать" результаты торгового счета с ПФ на другую площадку, и даже с сохранением истории и вроде как даже с переходом полученного результата на реал этой площадки. Если я не путаю ничего.
А то пока тут в ожидании чуда тосковал, нечаянно наторговал три депозита своих на вирту-реале ПФ)
Киньте ссылку, если не трудно, а то такой лом эти тонны флуда ворошить....
Предлагалось, в создать памм в фт и через пф залить туда, как КИ. В оферте 99% управу с КИ. И через фт уже выводить. Но смысла нет т.к ф.т уже не выводит.
Mars0703 вне форума
Старый 13.04.2015, 13:36
#33125
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Предлагалось, в создать памм в фт и через пф залить туда, как КИ. В оферте 99% управу с КИ. И через фт уже выводить. Но смысла нет т.к ф.т уже не выводит.
Он вообще не о том спрашивал.
99% нельзя в оферте ФТ ставить.
Что-то вы совсем не в тему замечания ставите - лучше бы ничего не писали.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 13.04.2015, 13:54
#33126
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, кто хочет стать немного токсичнее, все пишем на прямую линию Путину.
На Прокапителе уже пишут!

Да, может руководство нам не достать, давайте достанем Лукьянского, московского представителя, который в совете федерации по финансам и рынкам ПФ представлял.

Я напишу.
Arkady вне форума
Старый 13.04.2015, 14:02
#33127
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Он вообще не о том спрашивал.
99% нельзя в оферте ФТ ставить.
Что-то вы совсем не в тему замечания ставите - лучше бы ничего не писали.
А о чем он спрашивал? Я думала, что он спрашивает, как можно деньги со своей торговли вывести. А поставить 1% инвестору можно. Гляньте новые паммы фт на фастпамме.
Mars0703 вне форума
Старый 13.04.2015, 14:07
#33128
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
А о чем он спрашивал?
Коллеги, не спорьте, я действительно не о том спрашивал) Вопрос не о теме "перелива", просто краем глаза на одном из тематических форумов усмотрел, что якобы некий сторонний брокер принимает потерпевших трейдеров с ПФ, принимая их стату и чуть ли не бонус в размере депо при переходе на площадку. Предупреждая новые домыслы сразу скажу - речь не о Димкиной "черной дыре - квазаре".
Блин, глянул и закрыл, поищу сам, ладно.
misterevgeny вне форума
Старый 13.04.2015, 14:10
#33129
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ув. представитель компании "Пантеон Финанс" Виктор Г., дайте пожалуйста ссылку на новость на официальном сайте компании "Пантеон Финанс" по решению проблем с выводом средств, анонсированный выход которой был запланирован и обещан до 13.04.2015 года. Люди ждут на других форумах. Не томите пожалуйста и так все уже от ПФ устали.

Не заставляйте меня копипастить это пост, поэтому жду ответ в ближайшее время.
Заранее спасибо.
С ув.
Denver10 вне форума
Старый 13.04.2015, 14:17
#33130
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Arkady Посмотреть сообщение
давайте достанем Лукьянского, московского представителя, который в совете федерации по финансам и рынкам ПФ представлял.
Я напишу.
Так тот господин наоборот рад будет над вами поглумиться, раз вся эта фигня с него началась.
kodiak вне форума
Старый 13.04.2015, 14:27
#33131
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: хрень какую-то
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 337
Благодарностей: 123
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Так тот господин наоборот рад будет над вами поглумиться, раз вся эта фигня с него началась.
Пускай глумится. Мне не привыкать, три месяца только это и делают.
Arkady вне форума
Старый 13.04.2015, 14:33
#33132
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тоже деньги зависли с января месяца, только ни какие письма -уведомления мне не приходили, хоть я и в фин отдел отписал и в сео, и тикtт создал. На баланс они тоже не легли. СКАЗОЧНИКИ(((((((((((
happi вне форума
Старый 13.04.2015, 14:36
#33133
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от misterevgeny Посмотреть сообщение
Коллеги, не спорьте, я действительно не о том спрашивал) Вопрос не о теме "перелива", просто краем глаза на одном из тематических форумов усмотрел, что якобы некий сторонний брокер принимает потерпевших трейдеров с ПФ, принимая их стату и чуть ли не бонус в размере депо при переходе на площадку. Предупреждая новые домыслы сразу скажу - речь не о Димкиной "черной дыре - квазаре".
Блин, глянул и закрыл, поищу сам, ладно.
А что за сторонний брокер? прям интересно где скоро будет скам
rvc вне форума
Старый 13.04.2015, 14:40
#33134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vkos Посмотреть сообщение
Курс рубля уже отрос нормально. Это мнение уже не актуально. Если бы дело было только в курсе, все вопросы уже решились бы.

Там причиной называют падение рубля? Ну так ясное дело, что из-за этого и прекратили выплаты.
А вырос он еще не достаточно вообще-то. Было 30, сейчас 50...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
и что скорее всего реально случилось в Пантеоне.
Там про рост доллара речь..? Интернет не тот, чтобы смотреть полтора часа сейчас...
Я давно пишу что в этом дело. Так тут умники утверждают что деньги хранились на неких "счетах ДЦ"...

Последний раз редактировалось forts; 13.04.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
forts вне форума
Старый 13.04.2015, 14:45
#33135
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
А что за сторонний брокер? прям интересно где скоро будет скам
не РВД Маркетс ли это случайно с акцией "Смени своего брокера"? Но там вроде бонус 50% на вложенный депозит. Реклама еще здесь форуме.
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 13.04.2015, 14:52
#33136
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А чаржбек поможет хоть часть денег спасти?
Victor1987 вне форума
Старый 13.04.2015, 14:56
#33137
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Victor1987 Посмотреть сообщение
А чаржбек поможет хоть часть денег спасти?
Пишите заявку,шанс минимален однако хуже от этого точно не будет
fagim48 вне форума
Старый 13.04.2015, 15:16
#33138
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Чет я ожидал, что всем уже стали выплачивать, а то уже 14.08 по мск. Только вышел в сеть, попал в пробку, торопился, пришлось трижды нарушить правила грубым образом и дворами скрываться от 2 полицейских машин, думал опоздал и буду в конце очереди ...
AlexLvovich вне форума
Старый 13.04.2015, 15:22
#33139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребят хоть немного позитива лично для меня. В середине февраля оформил чарджбек. только что получил сумма из заявки к сожалению не весь депозит так как я начинал инвестить больше года назад. в общем 6к из 9к депозита я вернул.
fridon вне форума
Старый 13.04.2015, 15:26
#33140
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fridon Посмотреть сообщение
Ребят хоть немного позитива лично для меня. В середине февраля оформил чарджбек. только что получил сумма из заявки к сожалению не весь депозит так как я начинал инвестить больше года назад. в общем 6к из 9к депозита я вернул.
Можно скрины и фото смсок, а то на слово не очень верится в наше время.
Evgeniy Zimin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37