Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2014, 17:49
#33161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну да... А ФТ сперли ПАММ систему у Альпари... А можно ссылку на ПАММ счета ММСИС?
Дак у них даже памм счетов небыло,а во что ты вкладывал? В кондакова и его семью? Т.е там даже не надо было выбирать,анализировать,изучать торговлю каждого управа.Сиди и получай просто так деньги,нууу вы внатури буратины,у Альпари памм система сырая была,а ФТ сделал революцию в этом,да так, что многие клиенты ушли от альпари в ФТ
Любитель маза фака вне форума
Старый 12.09.2014, 17:53
#33162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Дак у них даже памм счетов небыло
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.
Forex-Viewer вне форума
Старый 12.09.2014, 18:00
#33163
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Видать война в украине лишила рассудка обе компании, друг на друга наговоры и всякая подоплека... Что творится сейчас в реали, то и отражает ситуацию в этой индустрии... Дезу вкидывают с обоих сторон, и не удивлюсь если одни похоронят других, а более мудрые в стороне стоящие компании, получат большой кусок рынка...
Maxim83 вне форума
Старый 12.09.2014, 18:03
#33164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
В Днепре один из недовольных клиентов вывалил возле офиса ммкис кучу навоза. И фотку Кондакова выложил. Оригинальный способ вернуть свои кровные)))
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=361205
ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил))))
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
Oleg Andreev вне форума
Старый 12.09.2014, 18:07
#33165
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил))))
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
А внизу баннер Телетрейда. Может это от ЦРФИНа подарок?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.09.2014, 18:08
#33166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.
Да пох кто у кого украл,главное у кого реально работает.Я так понял в ммсис вообще никакой системы небыло и паммами там и не пахло,с твоих слов,а как он вас развел то всех,сказал типа у меня там где то есть крутые трейдеры,несите мне деньги? Ниче не пойму,я думал там так же как в ФТ выбираешь счета,в какой инвестировать,распредиляешь доли,а в ммсис даже сервиса такого небыло,обыкновенная пустышка,да уж печально всем сочувствую,что такое терять деньги сам знаю,причем приличные суммы
Любитель маза фака вне форума
Старый 12.09.2014, 18:10
#33167
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
ага, я видел)) надеюсь, он не свой навоз выбросил))))
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
Такие акции с навозом могут потешить разве что людей с психическим расстройством. Здравомыслящий человек, какими бы его потери не были, не будет го..но валить (в прямом смысле), это вообще поступок ниочём...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 12.09.2014, 18:10
#33168
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
У кого "у них"? У Альпари? Альпари придумали ПАММ систему и не важно сырая она или нет. Я тебе по факту объясняю. Ты пишешь полную чушь, говоря, что Кондаков украл ПАММ систему у ФТ.
ПАММ-систему действительно придумала Альпари, и это факт. Система ПАММ Форекс Тренда имеет много отличий в части распределения прибыли и убытков, отрицательного КУ и других деталей. А ПАММ2 - это уже Форекс Тренда разработка. Индекс ПАММ-счетов разработал и запустил Форекс Тренд. Именно настоящие индексы, которые торгуются через МТ, а деньги, туда вложенные, распределяются между счетами. ММСИС же просто спер название, сделав хайпец ТОП20.
clarity вне форума
Старый 12.09.2014, 18:11
#33169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Кому нибудь пришли выплаты начиная с 01.09 ?
Выплат с 01.09. не встречал, у самого с 19-08-14 заявка на 1340$ висит, точнее висела, 09.09 я её отменил и запросил сумму поменьше в 740$ , авось наскребут. Нет не наскребли, также висит в статусе "проверяется".
Meteran вне форума
Старый 12.09.2014, 18:12
#33170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Да пох кто у кого украл,главное у кого реально работает.
Ну твои ведь слова:
Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
кстати памм систему кондак взял у ФТ,посути он украл эту идею и присвоил себе
Не знаешь матчасть - не позорься, промолчи лишний раз - может за умного сойдешь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
ММСИС же просто спер название, сделав хайпец ТОП20.
А какое название он спер-то? Для вас будет открытие, но у ММСИС никогда не было и нет ПАММ счетов Ааааа! Слово "индекс" спер что-ли ?

Последний раз редактировалось Forex-Viewer; 12.09.2014 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Forex-Viewer вне форума
Старый 12.09.2014, 18:24
#33171
Интересующийся
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fedorenko51 Посмотреть сообщение
Пришло письмо о прохождению верификации только после того, как подал притензию в црофр. Утром подал, в обед письмо о верификации...
А как написать претензию в ЦОФР? Можете текст кинуть?
dmversion вне форума
Старый 12.09.2014, 18:25
#33172
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Oleg Andreev Посмотреть сообщение
а вообще очень негативно отношусь к таким выпадам. да, есть задержки из-за верификации, но опускаться до такой степени, показывать какое ты быдло.. простите, мне лично этого не понять никогда.
Давайте называть вещи своими именами: задержки из-за верификации - это когда на пару дней паре десятков клиентов деньги задержали. А когда выплачивают эпизодически копейки, причем все меньше и меньше, да еще и нагло врут - это кидок. Люди, которых кинули, не всегда могут быть адекватными, навоз это еще не самое страшное. Когда я служил, у нас прапор кинул 3 человек на крупную сумму. Взять с него было нечего. Но через пару месяцев он сгорел вместе с кунгом, а дверь была закручена на проволоку. Когда кинуты тысячи, шанс того, что среди них найдется тот, кто не простит, достаточно высок.
slaiderman вне форума
Старый 12.09.2014, 18:27
#33173
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
У ФТ офис украинский в Киеве, там ММСИС недавно
Да, я рассматриваю широкий диапазон вариантов. Реклама со средним пальцем могла быть заказана конкурентами. Именно теми, которые в ней упоминаются.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 12.09.2014, 18:38
#33174
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Кому нибудь пришли выплаты начиная с 01.09 ?
Мне сегодня 450$
Людмила Топычканова вне форума
Старый 12.09.2014, 18:45
#33175
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Андрей Светличный, Видать ты мало понимаешь, что, кто и за кем... По этому попридержи свой "Широкий диапазон" ...
Maxim83 вне форума
Старый 12.09.2014, 18:50
#33176
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Не знаешь матчасть - не позорься, промолчи лишний раз - может за умного сойдешь
На самом деле ммкис стыбзило идею ТОП20 с индексов ФТ. А Альпари стыбзил ее в ммкис. А многие брокеры стыбзили идею ПАММ счетов у Альпари.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.09.2014, 18:56
#33177
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод денег из ММСИС 12 сентября 2014 года


https://www.youtube.com/watch?v=j8k1L...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Magistr-ip; 12.09.2014 в 19:39.
Magistr-ip вне форума
Старый 12.09.2014, 18:56
#33178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

странно что тролли ещё не пишут, что у них украли деньги с ммсис , взломали аккаунт (при суперсложном пароле), вывели непонятно куда и т.д.
MaximP вне форума
Старый 12.09.2014, 18:59
#33179
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Очередной раз пытаюсь добиться ответа от компании почему мне не отдают деньги сегодняшний разговор, по прежнему ни к чему не привел

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, hammer14! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте Анна, я хотел поинтересоваться почему мой заказ на вывод средств совершенный 3.09.2014 до сих пор не обработан?
Анна Симонова: Укажите, пожалуйста, номер операции.
Вы: 4024695
Анна Симонова: Заявка находится на завершающем этапе перечисления средств. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни средства в полной мере будут перечислены?


Вы: Анна мне то же самое говорили в начале этой недели, но средства так и не поступили, в чем же загвоздка?
Анна Симонова: Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что из-за стремительного роста компании, который обязывает специалистов каждый день обрабатывать новый объем данных, финансовый отдел вынуждены внедрять новые алгоритмы. Что в будущем выведет его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. В связи с этим могут возникать задержки в обработке, однако ситуация временна, что улучшит процедуру в ближайшем будущем.
Вы: Это все хорошо, но хотелось бы узнать конкретные сроки
Анна Симонова: Для детального уточнения информации по Вашей заявке, Вам необходимо обратиться в нашу финансовую службу, написав на и-меил адрес [email protected] В письме детально опишите Ваш вопрос и укажите номер Вашего счета в Компании (Логин для входа в МТ4), а также номер заявки.
Вы: Уже писал, и получил Заявка находится на завершающем этапе перечисления средств. Ожидайте, пожалуйста, в ближайшие дни средства в полной мере будут перечислены
Вы: То есть конкретно ничего не говорят, складывается впечатление что у компании нет денег, а официально признать боятся, так как надеются еще на приток инвестиций
Вы: Что вы об этом думаете, если честно?
Анна Симонова: Сейчас могут возникнуть некие задержки лишь в связи с внедрением новых алгоритмов работы. Компания активно занимает европейский и китайский рынки с чем связан большой рост числа клиентов Компании
Вы: А аочему не воспользоваться старыми методами перечисления средств? И платить по срокам, а парралельно разробатвать новые алгоритмы?
Анна Симонова: Текущие алгоритмы ускорят процесс обработки данных и сам перевод, что позволит обрабатывать активно растущие число клиентов Компании.

Вы: Да может потом ускорит, но на данный момент задержка в 7 рабочих дней, и финансовый отдел знает об этом, не пора ли признать что схема внедрения новых алгоритмов несколько ошибочна?
Вы: Если у вас промежуточные партнеры при переводе денег клиентам?
Анна Симонова: Более подробную информацию Вы можете уточнить в финансовом отделе Компании.
Вы: Вчера девушка не боялась говорить об этом, правда не сказала о каких партнерах идет речь
Анна Симонова: Вся доступная информация была Вам предоставлена.
Вы: То есть вчера мне было сказано, что деньги зависли у партнеров
Вы: вашей компании
Вы: не хотите поговорить об этом?
Анна Симонова: Детальную информацию по Вашей заявке Вы можете уточнить в финансовой службе.
Павел Антонов вне форума
Старый 12.09.2014, 19:00
#33180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
На самом деле ммкис стыбзило идею ТОП20 с индексов ФТ. А Альпари стыбзил ее в ммкис. А многие брокеры стыбзили идею ПАММ счетов у Альпари.
Короче круговорот идей в природе))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Вывод денег из ММСИС 12 сентября 2014 года


https://www.youtube.com/watch?v=j8k1L...ature=youtu.be
Монтаж не учли 1% на вывод

Последний раз редактировалось briancev; 12.09.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08