Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2011, 20:37
#3301
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

[QUOTE=fox777;2131587][B]ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ДЕВЛАНИ НЕРАЗУМНО!!! ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВКЛАДЫВАТЬ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НУЖНО УБЕДИТЬСЯ В ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА И ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТО ВОЗВРАТ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ УТРАЧЕННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ДЕНЕГ, НО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ЗА ПРОШЕДШИЕ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЧАСТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ЗАРАБОТАЛИ ОТ 50 ДО 100% (ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТРОЕ ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ), А ДЕВЛАНИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ НА КОМПЕНСАЦИОННЫЕ СЧЕТА ПЕРЕЧИСЛИЛА ЖАЛКИЕ ГРОШИ.


А нельзя ли попросить ваших знакомых пойти наняться на работу в Девлани? Они же типа ищут трейдеров? И ваши знакомые спасут стольких людей и благодарность им останется в веках, правнукам рассказывать будем об их подвиге.
А вот кстати мысль - не пойти ли кому наняться на работу трейдером в Девлани? Будет у нас свой Штирлиц и все нам расскажет.
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 20:40
#3302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
А вот кстати мысль - не пойти ли кому наняться на работу трейдером в Девлани? Будет у нас свой Штирлиц и все нам расскажет.
С него возьмут расписку о неразглашении, а потом расстреляют по законам военного времени, как предателя.
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 20:45
#3303
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 98
Благодарностей: 11
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
С него возьмут расписку о неразглашении, а потом расстреляют по законам военного времени, как предателя.


Так на то он и Штирлиц, чтобы выйти сухим из воды, а мы ему отходы обеспечим. Главное, чтобы не переманили...
lelik вне форума
Старый 13.09.2011, 21:58
#3304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
most70, Вы уже не знаете как выгородить и защитить эту пираМММиду, то писали что она вообще недействительна на территории РФ, теперь она может ещё и иск на своих инвесторов подать, заврались Вы товарищ. Какой суд, какой встречный иск за клевету, когда эта шарага даже притензию не может в арбитраж подать, так как они даже аргументировать её не смогут.

Bes, я ни кого не защищаю, есть международное право и его ни кто не отменял.

Bes, вы тут всем советы раздаете, а сами вы клиент Девлани или так советчик?
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 22:01
#3305
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Bes, я ни кого не защищаю, есть международное право и его ни кто не отменял.
есть право кидать людей на деньги ? помимо прав у кого больше прав есть ещё неписанные права и законы.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.09.2011, 22:16
#3306
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
открой сначала торговый счет на Форекс, поторгуй, а потом делай выводы
Не открой, а откройте, никто с вами на брудершафт не пил.
Прежде чем раздавать советы, сами откройте и поторгуйте.
neva2012 вне форума
Старый 13.09.2011, 22:37
#3307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ежели какая-то группа людей, проживающих в России, объявит, что они "компания", живущая по законам племени Мумба-Юмба, и начнет кушать людей, а потом будет всем демонстрировать оферты и доказывать, что жертвы сами были согласны, чтобы их сожрали, вряд ли российские суды их оправдают...
В России можно работать, не конфликтуя с законодательством РФ, которое основано на Конституции РФ и во главу угла ставит права и законные интересы ГРАЖДАН РОССИИ!

Последний раз редактировалось vladfur; 13.09.2011 в 22:47.
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 22:38
#3308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

most70 На форексе всякое бывает, но только полный дилетант рискует всем имеющимся депозитом. Почитайте литературу по торговле на валютных площадках, там в первых строках сказано, что при сильной просадке не нужно тут же пытаться отыграть позиции, а зафиксироваться и искать наиболее благоприятную точку входа. Да и вообще похоже, на то что вы из той же гопкомпании под названием девлани. Для Вас персонально повторяю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА ПОСЛУЖИЛО БЫ: 1 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВСЕГО ПАКЕТА ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОГОВОРОК ПРО КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ
2 В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ИНВЕСТИЦИЙ, А НЕ СР.НЫЙ ТМА СЧЕТ С 5% ДОХОДОМ С КОТОРЫМ ЦЕЛЬ КОМПЕНСАЦИОННОГО СЧЕТА БУДЕТ ДОСТИГНУТА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-7. ПРИ ЭТОМ КАК ГОВОРИЛ ВОЛАНД : ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН. А ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, А ФИЗИЧЕСКОЕ Т.Е. ДЕНИСОВ ИЛИ ОН БЕССМЕРТЕН?
fox777 вне форума
Старый 13.09.2011, 22:41
#3309
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Наверное вам, кроме надежд на возрождение "компании", ничего, к сожалению, не остается...
НЕ надо обобщать! Я не питаю никаких эллюзий - кроме Гаагского суда!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 13.09.2011, 22:58
#3310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от fox777 Посмотреть сообщение
most70 На форексе всякое бывает, но только полный дилетант рискует всем имеющимся депозитом. Почитайте литературу по торговле на валютных площадках, там в первых строках сказано, что при сильной просадке не нужно тут же пытаться отыграть позиции, а зафиксироваться и искать наиболее благоприятную точку входа. Да и вообще похоже, на то что вы из той же гопкомпании под названием девлани. Для Вас персонально повторяю: ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ПОРЯДОЧНОСТИ ДЕНИСОВА ПОСЛУЖИЛО БЫ: 1 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВСЕГО ПАКЕТА ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ БЕЗ ОГОВОРОК ПРО КОММЕРЧЕСКУЮ ТАЙНУ
2 В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ВОЗВРАТ ПОТЕРЯННЫХ ИНВЕСТОРАМИ ИНВЕСТИЦИЙ, А НЕ СР.НЫЙ ТМА СЧЕТ С 5% ДОХОДОМ С КОТОРЫМ ЦЕЛЬ КОМПЕНСАЦИОННОГО СЧЕТА БУДЕТ ДОСТИГНУТА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5-7. ПРИ ЭТОМ КАК ГОВОРИЛ ВОЛАНД : ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ЧЕЛОВЕК СМЕРТЕН. А ОБЕЩАЕТ ВЕРНУТЬ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО, А ФИЗИЧЕСКОЕ Т.Е. ДЕНИСОВ ИЛИ ОН БЕССМЕРТЕН?
fox777, про форекс вы прописные истины говорите.

Про доказательства порядочности.....

Тут не доказывать надо а бабки свои возвращать!!!
Я знаю одно, что судебные тяжбы точно не вернут мне мои деньги из Девлани, так как там зацепиться даже не за что.
Поэтому я зацепился за вариант компенсаций. Это хоть какая то надежда вернуть мне мои деньги.
Свою точку зрения я ни кому не навязываю, пусть каждый поступает так как он считает нужным.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:04
#3311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
fox777, про форекс вы прописные истины говорите.

Про доказательства порядочности.....

Тут не доказывать надо а бабки свои возвращать!!!
Я знаю одно, что судебные тяжбы точно не вернут мне мои деньги из Девлани, так как там зацепиться даже не за что.
Поэтому я зацепился за вариант компенсаций. Это хоть какая то надежда вернуть мне мои деньги.
Свою точку зрения я ни кому не навязываю, пусть каждый поступает так как он считает нужным.
Зацепиться есть и не только за что но и за кого... А вообще все подписывали с девлани клиентское соглашение, в котором между прочим, про возможную потерю всех инвестиций не сказано ничего.
fox777 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:05
#3312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Тот, кто докажет, что 20 "компенсационных" (нарисованных) рублей в месяц - это деньги, пусть первый бросит в меня камень!
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 23:08
#3313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от fox777 Посмотреть сообщение
Зацепиться есть и не только за что но и за кого... А вообще все подписывали с девлани клиентское соглашение, в котором между прочим, про возможную потерю всех инвестиций не сказано ничего.
Ага подписывали Devlani Middle East FZC, которая находиться в United Arab Emirates.
и как ее зацепить?
подскажи, а то мои юристы не знают как.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:11
#3314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vladfur Посмотреть сообщение
Тот, кто докажет, что 20 "компенсационных" (нарисованных) рублей в месяц - это деньги, пусть первый бросит в меня камень!
да тут и доказывать не не надо.
нарисованные превращаются в реальные если выводишь на основной а потом на свои б/реквизиты.
функция перевести компенсацию на основной счет имеется в личном кабинете.
most70 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:21
#3315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
да тут и доказывать не не надо.
нарисованные превращаются в реальные если выводишь на основной а потом на свои б/реквизиты.
функция перевести компенсацию на основной счет имеется в личном кабинете.
Я о сумме пополнений баланса за последний месяц, а если я выведу 20 руб. (вместо 400000 растраченных), то я, безусловно, буду вполне удовлетворен и счастлив. Не нужно издеваться и искажать смысл чужих постов!
vladfur вне форума
Старый 13.09.2011, 23:39
#3316
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Вон он там отписывался https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=740722915148 А будут ли готовы потом Истцы к таким поворотам событий?
И их осталось двое!
Это называется: За наши деньги мы ещё и пидо..сы!

ЗЫ. Стучат отсюда однозначно!
Передайте Д. - пусть подаёт куда хочет о своём униженном достоинстве - УК РФ (ещё и УК прикрутил) я НЕ подчиняюсь!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 13.09.2011, 23:39
#3317
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от most70 Посмотреть сообщение
Ага подписывали Devlani Middle East FZC, которая находиться в United Arab Emirates.
и как ее зацепить?
подскажи, а то мои юристы не знают как.
Бред не несите! И не сбивайте людей с толку, все уже знают что вы на эту шарагу работаете. Здесь и так всё понятно что в ВМ аттестат оформлен на Денисова, а значит деньги ему передавали и он за них отвечает, для ОБЭП факта перевода денег и нарушения договора будет вполне достаточно что бы начать проверять эту шарагу и возбудить дело по факту мошенничество.


Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение


чувак тебя кинули на 70 000 в Еростаре как тюленя и на 250 000 Девлани, тебе юристы не помогут.
Какие там 70 000$ и 250 000$ плод трольского воображения, а точнее психологический ход, мол меня больше всех кинули и я ничего делать не буду и вам не советую, а то мол ничего вообще никто не получит. Здесь уже не однократно люди писали что мост это троль, причом в открытую писали, короче уже давно вычислили. У кого такие деньги есть он может договорится с трейдером который будет работать за 30% от прибыли, с таким то депо в 70 000$ если даже 5% делать в месяц это 3 500$, минус 30% = 2 450$, не хренова получится, многие такие деньги за пол года не зарабатывают, средняя московская зарплата - 35 000 рублей, при том что на ней нужно вкалывать как проклятому, а по области так вообще 15 000, а здесь такие деньги и работать не надо. Вообщем вывод сам собой напрашивается, если человек обладает такими средсвтами он мало того что 1000 раз подумает куда их вложить, проверит реальность компании итд, да и вообще человеку который получает большие деньги просто некогда сидеть в проблемных ветках и целый день сообщения мониторить.
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 23:47
#3318
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
И их осталось двое!
Это называется: За наши деньги мы ещё и пидо..сы!

ЗЫ. Стучат отсюда однозначно!
Передайте Д. - пусть подаёт куда хочет о своём униженном достоинстве - УК РФ (ещё и УК прикрутил) я НЕ подчиняюсь!
Самая бредовая притензия которую я когда либо видел. И всем скопировано под копирку, а насчёт стукача, так он уже давно всем известен. Думаю арбитраж через пару дней уберёт притензии потому что они как детский лепет. И этому человеку, который всех обокрал, хватило наглости, подать притензию на своего же вкладчика, причом не на одного, да ещё и про суд чего то пишет, в суд он подаст, как нам троль внушает из ОАЭ что ли?))))LOL
Всё равно что смехопанораму посмотрел, Денисову нужно за место Петросяна выступать.
Bes вне форума
Старый 13.09.2011, 23:48
#3319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Статья "халатность" что там говорит?
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 00:15
#3320
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Новичкам уже понятно, что тут делать нечего, кто хочет честно без обмана, Альпари, Инстафорекс, Ф-ИКСтренд = ПАММ счета.
Да здесь даже по одному этому пункту можно сказать что ДелВаня не брокер даже, у всех остальных там реквизиты ВМ находятся, а здесь пусто.

https://advisor.wmtransfer.com/sitede...com&tab=wminfo


Теперь понятно почему Девлани так назвали - Денисов Владимир Николаевич = ДеВлаНи, как высокомерно.

Последний раз редактировалось Bes; 14.09.2011 в 00:20.
Bes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19