Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 05:14
#33201
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 197
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Девочка, иди спать, щас тебе дедушка Мавроди свою книгу "Сын Люцифера" перед сном почитает.
А где шалашовкаМММ,я наверно грубо? Нет? Пардон мож она,хотела-что то,мож Цезаря-2,а чо?

добавлено через 8 минут
Мужчины.не по теме,но я сегодня обмываю тачку12 ваз,ну короче я сегодня пьяная,но с вами.Вот как сказали украдёшь,и у тебя украдут,но ведь деньги вернули,но не наши? А у нас первую угнали!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
А где шалашовкаМММ,я наверно грубо? Нет? Пардон мож она,хотела-что то,мож Цезаря-2,а чо?

добавлено через 8 минут
Мужчины.не по теме,но я сегодня обмываю тачку12 ваз,ну короче я сегодня пьяная,но с вами.Вот как сказали украдёшь,и у тебя украдут,но ведь деньги вернули,но не наши? А у нас первую угнали!
Сотона,у меня для тебя найдётся работка:Пиши в личку

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от alekSUNder Посмотреть сообщение


Высший пилотаж!
Пап,чё ты нахлопываушь!Где бабло гони баабло

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Девочка купи себе чупа чупс и не лезь к папе, он уплыл Автстралию с лохотронщиков покупать!
Сотона,да хрен с ним с Папой,извини не поняла,ну прости,чего не бывает,давай раднуль короче созванимся и всё!ОК!

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Девочка, иди спать, щас тебе дедушка Мавроди свою книгу "Сын Люцифера" перед сном почитает.
Мне не пондравилась,кто-то,кого -то ебёт и всё в том-же духе

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Девочка, иди спать, щас тебе дедушка Мавроди свою книгу "Сын Люцифера" перед сном почитает.
Прикиньте Мавроди,этой ночью съел,мои бутеры,И Чо?

Последний раз редактировалось Yalag; 22.06.2012 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Yalag вне форума
Старый 22.06.2012, 06:12
#33202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

https://www.kvartira-kajdommmu.ru/
Antipiramidon вне форума
Старый 22.06.2012, 06:17
#33203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так и думал, что кое кто в этой теме сегодня полюбому бухает
anreyyyy вне форума
Старый 22.06.2012, 07:58
#33204
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

КРО и миллионников на вилы! Мавроди
ttiqo вне форума
Старый 22.06.2012, 08:14
#33205
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что же друзья, очередной инсайд от старпера (старого перца )
Будановского Деда, (т.е. меня ),
тема - актуальная : выплаты до 10 т.р.
письмо по ячейке :
onlinedisk.ru/view/898726
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 08:20
#33206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yalag Посмотреть сообщение
Но,ты Дагестанец,я правильно поняла...

добавлено через 1 минуту


Мурад,ты откуда?

добавлено через 6 минут


Короче,земляков подтягивать,ты не хочешь (понимаю стрём),а чего в плане,вот у меня даже на ум не приходит
C Дагестана я)) Да нет, не стрем конечно, просто в таком случае может быть наезд, может быть заявление в органы, не хочу, есть другие методы которые сейчас действуют...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
сейчас будут платить тем у кого вклады небольшие были, те кому выплатили положат частично в ммм-2012, далее понемногу в течении нескольких месяцев выплатят 6-значные выигрыши. кому то-придется подождать по-любому. у кого десятники пропали, тому сложнее. счас паника спала посмотрим как ситуация будет развиваться еще..

добавлено через 3 минуты
даги кстати не кинули людей, я даже их зауважал. не то что россиянцы некоторые, те что свалили с деньгами. те даги еще говорили мне, че то там про пацанские понятия у них, что важнее чем кинуть людей. хотя сотник-даг признает что долг сверху 8 лямов еще отдавать, ну это если прямо счас со всеми бежать расплачиваться. так что норм парни
Вы правда такой наивный или мммовец? Выплаты идут со счетов своей десятки? Где будут брать деньги те десятники у которых счета уже обнулены???

Последний раз редактировалось Muradik; 22.06.2012 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 08:26
#33207
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вы правда такой наивный или мммовец? Выплаты идут со счетов своей десятки? Где будут брать деньги те десятники у которых счета уже обнулены???
И где они будут брать +10%, даже если ничего не тратили
со счёта ?

Самый лучший случай - вернут только номинал,
это если в ячейке не выплачивали ни одного выигрыша,
ни одного бонуса, никуда вообще ничего не тратили.

А во всех остальных случаях денег не хватает,
даже на номинал.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 08:27
#33208
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Сообщение от PSS
сейчас будут платить тем у кого вклады небольшие были, те кому выплатили положат частично в ммм-2012, далее понемногу в течении нескольких месяцев выплатят 6-значные выигрыши. кому то-придется подождать по-любому. у кого десятники пропали, тому сложнее. счас паника спала посмотрим как ситуация будет развиваться еще..

все фенита...какие деньги...на счетах десяток нет таких сумм какие надо погасить...
Юрий Гараев вне форума
Старый 22.06.2012, 08:29
#33209
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И самое гениальное - КРО говорит : всё, мы устали проверять,
задолбались уже, короче, десятники - мы вам доверяем,
можете Всё Всем Выплатить (ВВВ) из средств ваших десяток,
давайте, до свиданья.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 08:32
#33210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я сейчас хотел бы взглянуть в лицо десятнику который по завке КРО переведет деньги в другую ячейку, зная, что сейчас происходит в системе и зная что сейчас делают с десятниками... поэтому, у кого деньги в десятках есть у себя и будут гасить долги. Папа не зря опять текст выложил, где лежит ответственность именно на десятниках.

А ну да, у кого денег не хватило на выплаты.... а у тех у кого их не было куда писать на какую почту?)))
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 08:37
#33211
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А ну да, у кого денег не хватило на выплаты.... а у тех у кого их не было куда писать на какую почту?)))
написано же:

Руководители, у которых закончились средства в структуре,
пишите на 10003vklad (a) gmail . com


добавлено через 11 минут
ну я написал, короче,
ждём ответ.

onlinedisk.ru/view/898732

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 22.06.2012 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 08:50
#33212
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По русски кто не понял фишку:

КРО просто физически не справляется: денег нет

Итак, десятники МММ-2011 должны направить все имеющиеся у них в распоряжении средства на выплаты своим участникам: деньги в теории есть у десятников, у тех кому вы их переводили, вот и спрашивайте.

...рекомендую создать в десятках какие-то наблюдательные советы для контроля за выплатами : участники объединяйтесь в группы берите паяльники, утюги, биты ...ментов, адвокатов ...и прямой дорогой к своему десятнику выбивать что осталось,..авось повезет.

Не хочу обидеть честных и добросовестных руководителей, но жизнь есть жизнь:ЛОХ ЭТО СУДЬБА

Последний раз редактировалось Юрий Гараев; 22.06.2012 в 08:53.
Юрий Гараев вне форума
Старый 22.06.2012, 08:53
#33213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну что - очередная оплеуха от Пантелеича своей пастве. Какой-то уж больно толстый троллинг - мхахаха - переводите деньги наверх - ну перевели - теперь платите сами себе из того, что осталось - "так ничего не осталось же" (а вот обратной связи с Пантелеичем-то и нет).
Фактически - сегодня было полуофициально признано, что денег не будет МММ-11.
Stagnickii вне форума
Старый 22.06.2012, 08:57
#33214
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ничё вы не понимаете !
Это не оплеуха, а оказанное им ВЫСОКОЕ ДОВЕРИЕ !!!
Без КРО, без сотников (и выше),
а только ДЕСЯТНИКАМ - оказано высокое доверие - самостоятельно
расплатиться с вкладчиками !
Цените !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 09:39
#33215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зачем Мавроди утопил свои Му-му-му,
За что Му-му-му и почему?
Они не сделали ведь никому,
Плохого никому, Му-му-му,
Но все ж Мавроди утопил свои Му-му-му.
Зачем Му-му-му, за что и почему?!

Бред конечно,но и МММ тоже бред.
Panzer T34 вне форума
Старый 22.06.2012, 09:48
#33216
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Давно я по делу не писал. Немного истории. Действительно спокойное прочтение сайта СПМ в части "правил" и разных инсинуаций про то, что всё кругом пирамиды в той или иной степени влияют на психику. Ну, вернее происходит некоторое подмена понятий. Так и вот почитав сайт и я в сентябре влился в стройные ряды строителей "новой жизни" по новым "правилам" которых нет. Мои посты по теме наверно в истории форума где-то сохранились. В общем-то у нормальных людей (к которым сам себя отношу, может и ошибаюсь) слегка съезжает крыша и они сами себе начинают нести ахинею... ВВП и тому подобное.
Что могу сказать по своей структуре. За воровство не могу подтвердить. Достаточно всё контролировалось и люди были заинтересованы, чтобы всё делалось по предложенному алгоритму ("правилам"). Перечислялось всё вовремя в принципе. Взаимодействие было очень чётким. Введение сверхдоходных - приток увеличился. Введение новогоднего бонуса - приток увеличился. Выплаты по запросу вышестоящих другим участникам выполнялись. Я свои бонуса всякие тоже все бросал на сверхдоход на три месяца - жадность же, сами понимаете. Сказкам про воровство тотальное десятниками я не верю. Скажите - зачем мне воровать, когда и так в соответствии с "правилами" я с 12 апреля мог снимать по 1000000 (остальное же растёт) а через месяц опять можно снимать 1000000 и так далее до бесконечности. Разум то понимал, что такого быть не может в принципе, но вот червоточинка говорила - а вдруг? ВВП же всем, нет проблем. В общем и целом в структуре мне на выплату себе любимому денег хватало и ещё оставалось, но я решил таки себе получить по "правилам" из других. И запросил выплату. Тут и началось самое интересное. Миллионник пургу понёс, за ним и следующие такую же пургу, потом поснимали всех этих руководителей и дали других, другие тоже пургу гнать стали. Появились новые названия про "пиявки", "ворьё"... А внутренние выплаты шли своим чередом - денег становилось всё меньше. То есть первый и единственный запрос мой на выплату извне никто не собирался выполнять. Вот прозрение и пришло - выплаты могут быть лишь внутри созданной структуры, как дело касается выплаты на сторону всё, трындец, никто никому не перечисляет. То есть моя задача - построение отдельной пирамиды, не зависящей от МММ в целом. Таких амбиций я не испытывал.. Пока время шло всё менялось и доизменялось до того, что по каждому участнику данные запрашивали - сколько ввёл а сколько вывел. Стало понятно, что раз я вывел больше, чем ввёл мне никто уже точно не заплатит. Только если из средств структуры, но на это у меня рука не поднялась. Так как я понимал, что через некоторое время и моя структура превратится в пиявку спокойно сдал дела новому руководителю, передал участников и подарил все свои мавры системе назад, так как и ежу стало понятно, что ни хрена мне никто не заплатит. Мавры есть, а денег нет - парадокс? Нет не парадокс, а естественное течение дел. Никому из моих участников по сей день не заплатили. Вкладов по 10000 не было в принципе. Средний вклад - 100000, мсаксимальный 1000000 разово и 1200000 частями человек вкладывал на трёхмесячный сверхдоход.
Так что то, что происходит сейчас можно назвать действительно коллективным помешательством. Никто не разваливал систему - люди насчитывали себе "выигрыши" в соответствии с "правилами", а этих "правил", как все знали - нет. (хотя моё внутреннее убеждение, что систему основатель и разрушил бесконечным повышением ставок по депозитам и всевоможными бонусами - не обеспечивалась скорость притока, ну это чистая математика) Ну, кто то не читал, конечно сайт, но это уже их проблемы - я прежде всё прочитал. А когда, выждав определённое время, люди не кинулись снимать (как пытаются преподнести) - они просто обратились за выплатой в соответствии с временем лежания "вклада", а денег просто тупо не хватило. И никто, как вы видите другим перечислять уже не хочет (наивно полагая, что "своей" ячейке они то выплатят). Да, кому-то выплатят, остальным нет - дело лишь некоторого времени. Мавроди вопрошал - почему рухнет-то? Разве люди на земле кончатся? Теперь можно сформулировать чёткий ответ - люди не кончатся, а вот количество авантюристов и лохов (это которые не читали во что они суются) конечно и составляет не более 10% населения. Вот они и кончились, с чем и всех можно поздравить. Я был участником МММ 94 - там всё проходило в принципе по такому же сценарию, так же был перезапуск, но тот перезапуск и месяца не протянул (власти закрыли таки) Этот перезапуск власти закрывать не будут. В 94 я потерял, в этой в общем и целом в плюсе, но риски свои осознавал, лишним не рисковал. Так что можете меня немного покусать.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 09:53
#33217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga, а за что кусать то, все правильно
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 09:56
#33218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga, Кусать,то собственно и не за что.Всё чётко по полочкам как и было на самом деле.
Panzer T34 вне форума
Старый 22.06.2012, 09:58
#33219
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А я понял, кто развалил МММ-2011.
Её развалили люди, не желающие вступать.
Вот если бы они вступили, то с их денег щас был бы полный ВВП для
текущих участников.
А они гады не вступили.
Зажали свои денежки и не отдали в МММ-2011.
И всё.
И в МММ-2011 денег нету, платить нечем. Крах, нищета, раззорение.

Давайте что ли этих сволочей найдём и накажем, а ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 10:00
#33220
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

mlm .marksman. su /temp/ mmm-2012.html - хороший анализ пирамиды с датами и числами.


Оттуда же, отчёт по реальной структуре МММ:

Цитата:
Иван вступил в систему в сентябре 2011 года внеся в неё примерно $270. Школа сетевого маркетинга (ISIF) сослужила ему добрую службу. К ноябрю он уже был сотником, а в январе 2012 он стал тысячником. В его личной десятке около 200 человек. Именно по этой десятке он и выкладывал операции вложения и вывода денег.

Я скопировал эти данные за период с сентября 2011 по май 2012 и в excel'е подбил некоторую статистику.

Всего народу - 184 человека.
Средний размер вклада - $2000.
Максимальный вклад - $38000.
Халявщиков, пришедших за 20 долларами - 15.
Людей, пришедших к краху пирамиды с профитом (кроме халявщиков) - 39.
Людей, пришедших к краху пирамиды с профитом $1000 и более - 17.
Людей, пришедших к краху пирамиды с профитом $5000 и более - 9.
Людей, пришедших к краху пирамиды с убытком - 129 человек.
Людей, пришедших к краху пирамиды с убытком $1000 и более - 55.
Людей, пришедших к краху пирамиды с убытком $5000 и более - 13.

Из четырёх участников, снявших с этой десятки более $10000 только один - обычный участник. Остальные трое - сам десятник и два руководителя более низкого ранга (привлекатели).

В итоге, вывод.
Почти из двухсот человек, реальный профит поимели три мерзавца во главе с тысячником и один обычный участник, рискнувший в декабре прошлого года 10 тысячами долларов и успевший выдернуть часть "выигрыша" до отмены всех депозитов.

Оплатили этот банкет 130 человек, которые уже никогда не увидят не то, что "выигрышей", но и просто своих денег.

Ещё видно, что основную массу денег народ принёс в апреле-мае именно под сумасшедшие бонусы в расчёте срубить на этих деньгах 110% прибыли за месяц (1,4*1,5=2,1). Обломались.

Я могу представить, что человек сто просто наплюют на свои потерянные незначительные суммы. Но я не поверю, что трое забудут суммы, превышающие $10 000, а один вкладчик - почти $40 000. Тем более, что есть маленькая подробность. Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.
Вот такие пироги Относительно перспектив МММ-2012:

Цитата:
На этом можно закончить с МММ-2011 и перейти к препарированию нового зверька - МММ-2012.

На первый взгляд это те же фаберже, вид с другого боку. Но это не совсем так.

Сходство с МММ-2011:

1. Тот же идейный вдохновитель.

2. Точно такое же техническое убожество. Ничего не готово. Правил нет. Личных кабинетов нет. Ничего нет. Есть только кнопка регистрации на сайте, которая, как утверждают участники, не работает.

3. Снова вводятся те же самые депозиты. "от 20% до 75% в месяц".

Различия.

Изменилась иерархия. Остались десятники и координаторы (десятитысячники).

Теперь деньги должны храниться не на счетах десятников, а на счетах самих участников. Участники по команде десятника (или координатора?) должны в течение 48 часов безропотно перевести указанную сумму на указанный счёт.

У десятника одна функция - привлекать новых участников и пасти свою паству. В десятке не должно быть боле 30 человек. Решения о направлении выплат принимает координатор. По мысли Мавроди, такая схема выводит десятников из-под удара правоохранительных органов. Ага! Раньше то же самое говорилось про схему МММ-2011.

Но самое главное различие вовсе не в технологии, не в правилах и способе перекачки денег из одних карманов в другие. Главное отличие состоит в том, на что очень мало кто обращает внимание. Различие это - контингент участников и условия старта. Вот эти моменты я попробую рассмотреть более пристально.

Контингент.

Кто пойдёт в МММ-2012?

Очевидно, что большая часть людей, потерявшая деньги в МММ-2011 в новый лохотрон не сунется. Среди них, конечно, найдутся азартные лудоманы, которые проиграв в одной лоховозке, полезут в другую. Но таких людей мало, а денег у таких балбесов вообще нет.

Очевидно, что значительная часть рядовых участников, наварившихся в МММ-2011 второй раз в рулетку с судьбой играть не станет. Многие оценили, на сколько это рискованно. Особенно те, которые смогли выдернуть деньги в последний момент перед "фениксом".

Совершенно очевидно, что те, кто не рискнул нести свои деньги в МММ-2011, тем более не понесёт их в МММ-2012. Ложь и кидалово Мавроди не видят только совершенно упоротые зомби-сектанты.

А кто же тогда пойдёт в МММ-2012? На кого Мавроди делает ставку?

Во-первых, это "руководители" всех рангов МММ-2011. Мавроди за полтора года создал целую гвардию циничных отморозков, которые осознали, что можно не напрягаясь и не неся никакой ответственности, обирать своих соотечественников. Эта братва уже никогда не будет работать честно. Если, конечно, не наполучает сроки за свою деятельность в МММ-2011 или не лишится здоровья с помощью анонимных вкладчиков, которых они развели в той же МММ-2011.

Во-вторых, это зомби-сектанты. Всадники апокалипсиса, блин. То бишь, идейные. Которым всё равно, в какую яму кидать свои деньги, лишь бы почувствовать себя не одиноким в ненависти к правительству, банкам, бизнесменам, успешным людям, своей никчёмной жизни. Но таких, к счастью, не очень много.

Пожалуй всё.

Условия старта.

На этот момент народ очень мало обращает внимание. А ведь условия старта - важнейшее условие для развития и времени жизни пирамиды.

Предположим, по условиям пирамиды, количество участников должно удваиваться каждый месяц. Тогда, если пирамида стартует, например, с 10 активистов, то через 10 месяцев участников должно стать 10 тысяч человек, а через 12 месяцев - 40 тысяч. Это представить довольно легко. В России и странах СНГ можно найти количество легковерных, которое может обеспечить такой рост примерно в течение 15 месяцев.

Но, как мы видели, аудитория Мавроди уже полностью сформирована. И вся она находится в положении "низкого старта". Размер этой аудитории можно примерно оценить в 10% участников МММ-2011. Если предположить, что количество участников МММ-2011 составляет на момент краха примерно 400 тысяч человек (не верьте сказкам про 35 миллионов), то это уже почти 40 тысяч.

И всё это стадо уже готово. Все они хотят быть первыми. Ведь они все знают, что в пирамиде выигрывает первый.

Они только забывают две вещи.

1. Первый всегда один!

2. Для того, чтобы выиграл первый, вторые, третьи и четвёртые должны проиграть.

В случае с МММ-2012 мы имеем огромное количество "первых" и крайне малое количество "вторых".

Предположим, что за первый месяц с момента старта в МММ-2012 вступят все 40 тысяч потенциальных участников. В этом нет ничего удивительного. Уже сейчас за неделю некоторые мошенники умудрились привлечь в свои новые структуры до пяти десятков участников МММ-2011.

Никто из них не будет класть деньги на год. Ведь в МММ-2011 годовых депозитов люди не увидели.

Пусть период удвоения не месяц, а два. Тогда к концу июля в пирамиде уже должно стать 80 тысяч человек, а концу года - полмиллиона.

При наличии кидка в МММ-2011, столько лохов уже не найти.

Я думаю, что в МММ-2012 не наскребётся денег даже на первые выплаты.

Мой прогноз. Если даже Мавроди не посадят, то уродливое существо МММ-2012 вряд ли доживёт до конца 2012 года. Собственно, туда ему и дорога.

Аминь.
Ratmir Maksim Novikov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22