Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,532 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 10:28
#33221
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать гр****ыми и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё

Кстати - прогноз по сроку жизни. Она уже мёртвая - денег нету. Кончились. Но на оф сайте всякую шнягу постоянно вывешивают и если туда непосвящённого загнать и не давать ему по инету лазить и искать негатив реальный, то он может и принесёт. Дело в том, что когда я начинал участвовать реальных негативных отзывов практически не было. Сейчас это уже не так и поисковики выдают кучу всякой негативщины, которая уже становится правдой, так как и выходные данные можно найти. Вместо того, чтобы просто с оф сайта сказать - расходитесь вас нае..ли - там начинается пурга про выплаты 11 и переходы в 12. Но это уже так - помешательство групповое.

Последний раз редактировалось Frolaga; 22.06.2012 в 10:39.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 10:34
#33222
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать гр****ыми и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё
Вот только если до него доберутся влошенцы возможности которых выше возможностей этого тысячника, деньги придется вернуть
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 10:41
#33223
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ratmir Maksim Novikov Посмотреть сообщение
В случае с МММ-2012 мы имеем огромное количество "первых" и крайне малое количество "вторых".
Правильно автор рассуждает. А всё почему? Потому что идеология в МММ слабая. Если бы идеология была бы сильной, люди рассуждали о том, сколько людей из уже вложивших вложили ещё (ну или допустим были бы те кто вкладывал бы ежемесячно, так сказать спонсоры во имя развития системы). А раз идеология не может вытянуть людей на такое сумасшествие, им приходится искать всё новых и новых адептов в свои ряды, что естественно не может идти с такой скоростью с которой они планируют.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 10:49
#33224
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вот только если до него доберутся влошенцы возможности которых выше возможностей этого тысячника, деньги придется вернуть
Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите? Но ВВП всех убивало. Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент) Через пару дней перезванивает - не, пусть растут дальше. И где тут и в чём вина десятника? Он реально мог их назад все получить, но жадность и потеря контроля над рисками пересилила.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 10:55
#33225
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите? Но ВВП всех убивало. Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент) Через пару дней перезванивает - не, пусть растут дальше. И где тут и в чём вина десятника? Он реально мог их назад все получить, но жадность и потеря контроля над рисками пересилила.
криминал я не притягиваю, а говорю, то что есть, описываю вам реальность. Или правда думаете, что все поголовно простят свои деньги. А то что сейчас уже жгут машины, бьют фейсы это так слухи и домыслы?)))
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 10:58
#33226
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ну что уж вы криминал-то хотите притянуть какой-то? Отдельные случаи, естественно будут. Я каждого неоднократно спрашивал - вы понимаете что творите?
А теперь каждый будет с тебя неоднократно спрашивать.
fffuuur вне форума
Старый 22.06.2012, 11:02
#33227
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А то что сейчас уже жгут машины, бьют фейсы это так слухи и домыслы?)))
Это ложь и провокации !!!!
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 11:11
#33228
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Каждый отдельный случай битья по морде он отдельно рассматриваться должен. Я ж не могу знать что пел человеку десятник или приглашающий при вступлении? Там же было ВВП и МММ, потом уже стало пиявки, убыточные структуры и тому подобное. У меня один вкладчик прогарантировал другу, что всё будет нормально, пусть не ссыт и кладёт. Теперь вот думает как с другом расплачиваться (потому как гарантировал то, что от него не может зависеть) Я никому ничего не гарантировал. И указывал на чрезвычайно высокий риск таких вложений.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 11:13
#33229
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

После краха МММ возникло какое-то напряженное затишье на центральных каналах и в прессе. Это полное затишье напоминает ситуацию перед страшной грозой. Что-то будет. Государство должно среагировать, ведь Мавроди целый год умышленно поганил общество и, как ни верти словами, он многих жестоко кинул. К тому же, четверть денег уходила в неизвестном направлении, разные миллионники обогащались, были какие-то непонятные казначейские счета, куда деньги тоже ушли и не вернулись. Игра-то явно была с сильным криминальным душком. Да, это была игра "по правилам", но по правилам рецидивиста.

Мавроди все просчитал, он хитёр во всем. Даже в том, что крах пирамиды был приурочен к летним отпускам, в расчете на то, что до осени власти разбираться не станут и разъедутся отдыхать, а пострадавшие перейдут в режим ожидания денег, в связи с появлением дурилки картонной, нарисованной в их воображении МММ-2012. Сработает ли этот расчет? Или нет? Посмотрим, но в любом случае, МММ филигранная конечно разводка, просто виртуозная. Мавроди - это Моцарт мошенничества.

Центральные каналы, журналисты, блогеры - все молчат, ждут реакции государства, каких-то официальных заявлений на уровне правительства. Ибо в связи с крахом МММ возникла проблема государственного масштаба.
magister вне форума
Старый 22.06.2012, 11:14
#33230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Сам тысячник Иван Тимановский вложил в "организМММ" всего 270 долларов, а вынул только из собственной десятки более $17 000.

Тут я не понимаю сарказм автора. Дело в том, что вынул он их в соответствии с "правилами". Можно написать гр****ыми и так далее, но раз все их приняли и играли, так это проблема ВСЕХ игравших, а не отдельно взятого тысячника. Не подменяйте понятий - это пирамида и именно так она и работает. По своей структуре тоже могу сказать, что пропорции выигравших и проигравших примерно такие же. Считать уж не буду. Просто тысячник этот поснимал бонусы начисленные, а раз их установили такими запредельными - 20% и 10% и ограничить мошенничество с выводом-вводом мог только руководитель в отдельно взятой десятке-сотне. Да, ещё и 5%, 3% и 1% с каждого и рост этих бонусов месячный... Пелена должна же у людей спасть. Но жадность уничтожает разум и затмевает всё
Да, пирамидальный лохотрон так и работает. А "правил" нет. Кто успел первым урвать и убежать -- тот и с баблом. Десятнегам в тыкву -- тоже часть работы лохотрона. Пропорция выведена еще Перельманом -- примерно 25/75.
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 11:17
#33231
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да всем похер! Нормальные люди туда не вкладывали.
А бараны - пусть молчат в тряпочку и
не выставляют себя на посмешище.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 11:19
#33232
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Каждый отдельный случай битья по морде он отдельно рассматриваться должен. Я ж не могу знать что пел человеку десятник или приглашающий при вступлении? Там же было ВВП и МММ, потом уже стало пиявки, убыточные структуры и тому подобное. У меня один вкладчик прогарантировал другу, что всё будет нормально, пусть не ссыт и кладёт. Теперь вот думает как с другом расплачиваться (потому как гарантировал то, что от него не может зависеть) Я никому ничего не гарантировал. И указывал на чрезвычайно высокий риск таких вложений.
Да чувство такое, что это будут совсем не отдельные случаи, будут иметь место и битье по морде, и заява в органы, когда народ окончательно поймет, что денег нет и не будет. Правил то нет)))
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 11:19
#33233
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Да всем похер! Нормальные люди туда не вкладывали.
А бараны - пусть молчат в тряпочку и
не выставляют себя на посмешище.
Во. И никакого вселенского апокалипсиса.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 11:19
#33234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Центральные каналы, журналисты, блогеры - все молчат, ждут реакции государства, каких-то официальных заявлений на уровне правительства. Ибо в связи с крахом МММ возникла проблема государственного масштаба.
Почему молчит ООН??!!
Не смешите. После "краха МММ" возникло несколько десятков тысяч обутых лохов, на которых всем наср*ть. Не тот масштаб. Если лох сам не идет к прокурору -- никакой блогер за него этого делать не будет. А журналистам интересны только жареные истории, писать статьи на тему "Обутые лохи зашухерились по углам" никто не будет, нет "информационного повода".
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 11:20
#33235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Да всем похер! Нормальные люди туда не вкладывали.
А бараны - пусть молчат в тряпочку и
не выставляют себя на посмешище.
Ошибаешься дедуля, вкладывали, вернее влошали, уж очень активно пелось про ВВП кругом
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 11:21
#33236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Кстати. Вот товарищ, который на сверхдоход 3мес у меня 1000000 закинул. Там во время ареста было спокойствие. Звонит мне - что там да как? Объяснил. Спрашивает - может мне деньги забрать? Отвечаю - это твоё решение - я не знаю. Говорит - пожалуй заберу 600000. Нет проблем - пиши заявку (деньги были на тот момент)
Как это "пиши заявку"? В режиме "Спокойствие" любые выплаты запрещены. А вывод такой крупной суммы это сто процентное исключение десятника из системы.
Утомлённый Участник вне форума
Старый 22.06.2012, 11:22
#33237
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересные дела. Теперь все всем должны десятники. Интересно, а кто из них может вообще вернуть вклад? После полутора лет перебрасывания денег наверх?

Маврун свою армию против себя поворачивает. Вот теперь заявления точно пойдут.
Free Finance-ua вне форума
Старый 22.06.2012, 11:24
#33238
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Да чувство такое, что это будут совсем не отдельные случаи, будут иметь место и битье по морде, и заява в органы, когда народ окончательно поймет, что денег нет и не будет. Правил то нет)))
Интересно а сколько ещё народа не поняли этого? Это уже клиника, если кто-то не понял. По заявам... Тут не знаю сохранилась ли, но была тема законности МММ. Я там все законодательные акты имеющиеся по этому поводу выкладывал. По закону - всё законно, по понятиям - у кого как. Но! Если неизвестные и неустановленные нанесут вред, - это плохо, но есть же данные для ответной заявы.. В общем это тема бесконечна, делайте как считаете нужным. Если вам ОБЕЩАЛИ и есть какие-то доказательства, то может быть дело и имеет судебную перспективу.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 11:25
#33239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Интересные дела. Теперь все всем должны десятники. Интересно, а кто из них может вообще вернуть вклад? После полутора лет перебрасывания денег наверх?

Маврун свою армию против себя поворачивает. Вот теперь заявления точно пойдут.
Это тупо тянут время, необходим старт ммм 12, в которую многие не вступают хотя бы потому, что в ммм 11 не смогли справиться с вкладами до 10 тыс. Поэтому и придумывают всякую чушь. То за несколько дней решим вопрос, то не справляемся, а в это время ммм12 активно развивается, ну со слов мавра конечно
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 11:25
#33240
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Утомлённый Участник Посмотреть сообщение
Как это "пиши заявку"? В режиме "Спокойствие" любые выплаты запрещены. А вывод такой крупной суммы это сто процентное исключение десятника из системы.
После отмены того спокойствия было такое предложение. Вы что читать не умеете? Спокойствие первое отменилось - выплаты все продолжились по плану.
Frolaga вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22