Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 12:07
#33281
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
С этим сложнее. Десятник по сути своей никто. (если конечно не полный му...к и при общении с полицией сам себя не оговорит) Так же сотник и охулиардник. Он сегодня есть, а завтра уже его нет (по опыту своего участника) А есть другой кто-то и опять сказка сначала. Нету никого - никаких документов, что кого-то кто-то поставил каким-то там руководителем и этот кто-то имеет хоть малейшие возможности повлиять на конечный исход по выплате.
Но он же был, и деньги на свою карту принимал....
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:08
#33282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Вы читать умеете, кто вам чего обещал? Какой-то левый сайт, в 1994-м году было юр лицо, благодаря которому люди подавали иски Маврооди притянутые за уши, но подавали. Сейчас есть сайт в интернете, не юр лицо, просто некий сайт, где дядька с экрана что-то обещает? Вам самомe не смешно? Нигде в этой стране и мире не запрещено переводить деньги друг другу вы делали это доьровльно и никто вам ничего не обещал, у вас нет расписки сотника, писменной что он ОБЕЩАЕТ ВАМ прибыль 100% в месяц. на соновании который вы можете что-то там требовать, нет расписки, нет обещаний. Чего вы все гоните и гоните, пишите заявы, ну пишите. Я лох Вася Пупкин ДОБРОВОЛЬНО перевел тете Глаше деньги, так как она ничего не обещав надеялся получить 100% в месяц на каком-то левом сайте, который находиться даже не в РФ, не попадая под юрисдикцию нашей страны. Был предупрежден, что выйгрыши платяться с таких же лохов, те хотел наебать других людей и получить 100% годовых, на вас также напишут в ответ другие участники он хотел получить выйгрыш за счет других участников
Буратино, жги исчо! Как красиво жгут дрова!!
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 12:09
#33283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, надеюсь, что ты не десятник.... А как быть с тем, что к милиционеру пришли коля, маша, вася, петя, миша и пишут заяву, где указывают, что 10-к ммм, обещал им 40% в месяц, устно, но обещал всем и каждому. А потом еще человек 10 пишут на этого же 10-ка, и документ о переводе у них имеется....

Последний раз редактировалось Muradik; 22.06.2012 в 12:12.
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:10
#33284
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вот десятнег и пусть доказывает, что обещаний не было.
Перечисление денег есть? Есть. И с чего это вдруг кто-то перечисляет деньги незнакомому человеку? Какой мавросайт, какие предупреждения, какое "добровольно"? Мы интернетов не читаем!
Я читаю ваши посты. Вы троллите. Перечисление денег есть. Документов за что они перечислены нет. У человека есть какой-то срок, чтобы написать заявление в банк об ошибочном перечислении средств для возврата, если вы за свои деньги не чухнулись, чтобы свалить на ошибочное перечисление, то вариантов у вас к их возврату нет.
Кстати - это вы должны доказать, что было обещание. И если можете это сделать - вперёд и с песней, но слова к делу судебному не пришьёшь. Должна быть бумага с обоюдными подписями. Но судья, прочитав такую бумагу (про бонус в 25-50% и сложный процент на три месяца под 55% в месяц) минимум ёпнется под стол и засучит ножками. И сам к десятнегу побежит вкладывать.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:11
#33285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Женя1234, кстати, что говори десятники при вступлении в ммм? В большинстве случаев на вопрос о гарантиях мне приходили письма: гарантий нет, но всем все платится, подумайте, ведь пока вы ждете, другие уже зарабатывают и в таком стиле, где скажи мне тут не обман?
Все были предупреждены что МММ ничего не производит а даже сам МАВРОДИ говорил, что выйгрыши платяться ТОЛЬКО за счет других людей и пока будет приток будет платься. да перестаньте корчить из себя обманутых вкладчиков, вы знали все что вашими деньгами расплятяться с кем-то другим , а другие вам помогут-это написано КРУПНЕЙШИМИ буквами на титуле сайта!
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!

Цитата:
Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?

Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!
не нужно корчить из себя идиотов, если все тут в этих строчках написано и внося деньги в ммм вы автоматом оплаxивали другим их выйгрыши. Вы пойдете в полицию а десятник напишет что вы кидали доугих людей так как той выйгрыш, который вы хотели получить оплачивает чужой человек из кормана. Не корчите цирк с конями, всем все понятно
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:13
#33286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я читаю ваши посты. Вы троллите. Перечисление денег есть. Документов за что они перечислены нет. У человека есть какой-то срок, чтобы написать заявление в банк об ошибочном перечислении средств для возврата, если вы за свои деньги не чухнулись, чтобы свалить на ошибочное перечисление, то вариантов у вас к их возврату нет.
Кстати - это вы должны доказать, что было обещание. И если можете это сделать - вперёд и с песней, но слова к делу судебному не пришьёшь. Должна быть бумага с обоюдными подписями. Но судья, прочитав такую бумагу (про бонус в 25-50% и сложный процент на три месяца под 55% в месяц) минимум ёпнется под стол и засучит ножками. И сам к десятнегу побежит вкладывать.
А банковская выписка что, не документ??
А с чего это я деньги десятнегу перечислил? Просто так, что-ли?
И даже если десятнегу удастся отвертеться от обещаний -- баблос то все равно вернуть придется.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Все были предупреждены что МММ ничего не производит а даже сам МАВРОДИ говорил, что выйгрыши платяться ТОЛЬКО за счет других людей и пока будет приток будет платься. да перестаньте корчить из себя обманутых вкладчиков, вы знали все что вашими деньгами расплятяться с кем-то другим , а другие вам помогут-это написано КРУПНЕЙШИМИ буквами на титуле сайта!
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!
Какого такого сайта? Не знаю никаких сайтов! А Пупкин пусть вернет мне мое бабло, которое у меня обманом выманил!

Последний раз редактировалось investoro; 22.06.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 12:15
#33287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Что касается лохов, лохов нет, все знали на что идут и что получат. Поэтому можно до усрачки говорить про заявы в полицию, но денег это не вернет. С точки зрения госсударства и законодательно все официально.
Все ждут официального заявления. Если правительство махнет рукой, типа сами разбирайтесь там, мммудaчки, то можно будет сказать, что МММ-2011 была просто весёлой шуткой. Ну разыграли типа друг-друга, пошутили и хватит. Давайте, всем до свидания! И без обид.

Другое дело, если захотят наказать, то тут уже не до шуток будет. Вспомним, как та Ксюша Собчак дошутилась. К ней просто вломились со спецназом в масках и выгребли все деньги. Почему по квартирам десятников не могут пройтись аналогично? После такого визита их мамочки всё что можно продадут, чтобы долг за своих идиoтиков выплатить. И другим впредь неповадно будет. А как иначе учить? Только так. Кнутом и пряником. Если пряник не сработал - снимайте штанишки, больно будет.
magister вне форума
Старый 22.06.2012, 12:16
#33288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, Женя, поверь, бабло присудят отдавать и это ваще для 10-ка самый хороший вариант ибо вариант паяльник в разы хуже
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:16
#33289
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя 1234, не кипятись. Про это все знают. Вопрос лишь в том, что МММ рухнула, как и следовало ожидать. Это и обсуждается. Некоторые просто не могут понять и принять очевидное. Некоторые заскакивают 12-ю порекламировать. Если вы из их числа я вас умоляю - только не здесь... Это уже тема пройдена и закрыта.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:16
#33290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я читаю ваши посты. Вы троллите. Перечисление денег есть. Документов за что они перечислены нет. У человека есть какой-то срок, чтобы написать заявление в банк об ошибочном перечислении средств для возврата, если вы за свои деньги не чухнулись, чтобы свалить на ошибочное перечисление, то вариантов у вас к их возврату нет.
Кстати - это вы должны доказать, что было обещание. И если можете это сделать - вперёд и с песней, но слова к делу судебному не пришьёшь. Должна быть бумага с обоюдными подписями. Но судья, прочитав такую бумагу (про бонус в 25-50% и сложный процент на три месяца под 55% в месяц) минимум ёпнется под стол и засучит ножками. И сам к десятнегу побежит вкладывать.
Полностью согласен, докажите что вам кто-то что-то обещал, я час пойду в полицию и напишу что мне в товарищи в этом чате обещаю баснословные барыши, этот форум учит как нахаляву заработать бабло, они мне обещают прибыль и ничего не делать, брокер шмокер, биржа и че? Где ПИСМЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ от десятника заплатить вам какую-то прибыль??? А?Юристы есть? Злоупотребление доверием? Ваш десятник с писталетом водил вас в банк, чтобы вы ему перечислили на счет? Вы кого смешите? А? Вы хотели наебать других и заработать сами, не получилось ноете. А тем самым временем пойду в полицию писать-этот сайт обещает мне денег, он злой, нужно его закрытью
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:17
#33291
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Уважаемый Женя, Вы не принимаете во внимание тот факт что люди несли и в офисы. А в офисах было незаконное предпринимательство. Так что тем кто через офисы клал, достаточно будет показать офис где ему навешали лапшу на уши и сказать что ничего не знал о том что это незаконно
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 12:18
#33292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, с пистолетом это вымогательство или разбой, в зависимости от ситуации, а ВВП это злоупотребление доверием!
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:21
#33293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Полностью согласен, докажите что вам кто-то что-то обещал, я час пойду в полицию и напишу что мне в товарищи в этом чате обещаю баснословные барыши, этот форум учит как нахаляву заработать бабло, они мне обещают прибыль и ничего не делать, брокер шмокер, биржа и че? Где ПИСМЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ от десятника заплатить вам какую-то прибыль??? А?Юристы есть? Злоупотребление доверием? Ваш десятник с писталетом водил вас в банк, чтобы вы ему перечислили на счет? Вы кого смешите? А? Вы хотели наебать других и заработать сами, не получилось ноете. А тем самым временем пойду в полицию писать-этот сайт обещает мне денег, он злой, нужно его закрытью
Напишите!
А бабло, надеюсь, вы уже перевели?
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 12:21
#33294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Женя 1234, не кипятись. Про это все знают. Вопрос лишь в том, что МММ рухнула, как и следовало ожидать. Это и обсуждается. Некоторые просто не могут понять и принять очевидное. Некоторые заскакивают 12-ю порекламировать. Если вы из их числа я вас умоляю - только не здесь... Это уже тема пройдена и закрыта.
Тем более, что 12 муму как таковой не будет, люди все таки кончились
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:21
#33295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Все ждут официального заявления. Если правительство махнет рукой, типа сами разбирайтесь там, мммудaчки, то можно будет сказать, что МММ-2011 была просто весёлой шуткой. Ну разыграли типа друг-друга, пошутили и хватит. Давайте, всем до свидания! И без обид.

Другое дело, если захотят наказать, то тут уже не до шуток будет. Вспомним, как та Ксюша Собчак дошутилась. К ней просто вломились со спецназом в масках и выгребли все деньги. Почему по квартирам десятников не могут пройтись аналогично? После такого визита их мамочки всё что можно продадут, чтобы долг за своих идиoтиков выплатить. И другим впредь неповадно будет. А как иначе учить? Только так. Кнутом и пряником. Если пряник не сработал - снимайте штанишки, больно будет.
Не смешите а , в ммм 94-го года и сейчас учавствует вся высшая крыша ментов, депутатов и прочих органов. деньги просрали как раз все те пенсионеры о которых написано на сайте, никак государство реагировать не будет. Ибо собчак на митинге была и не с теми повелась. А ммм 2011 просто обычная касса доения ментов и прокуроров
Неуже ли вы не пониматете этого, что мавроди ДАЛИ работать более 1.5 лет так как крыше это выгодно и ведетесь на то, что он где-то крывается. Найти в этой стране человека любого можно, если нужно, но пока этот человек выгоден будут доить.
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:21
#33296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, Вы вообще,что хотите сказать?
Конкретней мысли можете свои выражать.Если вы хотите доказать что лохотумбочка это благо для всей вселенной,тогда так прямо и скажите, и не ходите вокруг да около.
Panzer T34 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:23
#33297
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А банковская выписка что, не документ??
А с чего это я деньги десятнегу перечислил? Просто так, что-ли?
И даже если десятнегу удастся отвертеться от обещаний -- баблос то все равно вернуть придется.

добавлено через 1 минуту

Какого такого сайта? Не знаю никаких сайтов! А Пупкин пусть вернет мне мое бабло, которое у меня обманом выманил!
Банковская выписка - документ. Там есть графа назначение платежа. Если вы догадались вписать туда в долг, то да. Если написали на покупку Мавро вам покрутят у виска. Маво вам начислили, а вот то, что вы их продать не смогли, это уже ваши проблемы (они просто никому нах оказались не нужны). Если написали перечисление средств (частный перевод), то этой формулировкой вы отказались от этих денег. Так как решили добровольно перечислить их какому-то человеку. (по типу как маме перечислил на жизнь ей так сказать. просто так) Если назначание платежа как-то указывает на наличие каких-либо условий (за товар или услугу), то естественно, при неполучении товара или услуги имеется судебная перспектива. А так нет. Не имеется. Тут Мавроди оказался на коне. Убедить огромное количество людей просто так меняться деньгами это дорогого стоит. Этому у него я бы поучился
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:23
#33298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, удивляюсь наивности, при чем тут крыша? Да не крышевали ваше муму, а доили, чувствуете разницу?
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:25
#33299
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я догадался. Пирамида Мавроди была основана на повести Носова "Незнайка и его друзья". Малыши и малышки жили в Цветочном городе. Денежной единицы у них не было. Все ходили на работу бесплатно. Но если нужно было покушать они шли в магазин и брали что хотели. В принципе таков был их строй. Ты мне - я тебе. Касса взаимопомощи. "Я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка".
Сотона вне форума
Старый 22.06.2012, 12:25
#33300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Женя 1234, не кипятись. Про это все знают. Вопрос лишь в том, что МММ рухнула, как и следовало ожидать. Это и обсуждается. Некоторые просто не могут понять и принять очевидное. Некоторые заскакивают 12-ю порекламировать. Если вы из их числа я вас умоляю - только не здесь... Это уже тема пройдена и закрыта.
Я на оборот против, я 100 раз повторял идея была супер просто. Мавроди хотел возможно что-то изменить на раннем этапе, но и все прослали, деньги разворовали и просрали в прямом смысле.
была в Америке пираммида Мердока помоему, она 20 лет просуществовала,наивно предплагать что любая структура в этой стране будет жить 1.5 без крыши. Мавроди пришлось делиться, иначе бы он быстро повторил судьбу Ходарковского. И то что он скрывается и его якобы не находят, это смешно, сказки
Женя1234 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22