Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,695 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2015, 20:31
#33281
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
А что с кем бороться..? Поиграли, проиграли...
Вы поступайте как хотите, я проигрывать не собираюсь. Из Ммцис я удачно вывел деньги.
True love вне форума
Старый 14.04.2015, 20:40
#33282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мегановость, мегаинсайд. к написанию новости для ФТ под кодовым завание "к15апреля" привлечен горашко.Некоторые источники подозревают, что он и так называемый админ на форуме ФТ один и тот же человек.Они указывают, что компания решила на этом сэкономить платя не по 300 каждому а 500 одному.Кроме того, талант горашки при написании новостей по теме пантеон финанса был замечен и должным образом оценен(к нему было только 2 замечания: 1) 6 месяцев выхода из кризиса слишком мало 2) что компания ПФ не может быть продана так как продавать нечего -грубая оговорка по фрейду). Что будет в мегановости от ФТ ? к сожалению по понятным причинам не можем рассказать всего, но немного приоткроем завесу. Если коротко то там будет ВСЕ, это будет мегановость, МЕГАвброс. И токсичные,находящиеся в плену иллюзии топы, и преследуемые василь василичем не менее токсичные клиенты(ответят за черджбаки по понятиям !) и мега управы торгущие под прикрышкой торговцев массажерами и вебмастерами и всемирный заговор платежных систем (по личному указанию прохорова) и стоящие в очередь на покупку всякие альпари и убийца базиленко по сравнению с которым насильник малолетних комыса покажется невинным мальчиком.Для подготовки все ресурсы задействованы (исходя из имеющегося бюджета) и удафы и леушкин и даже грабовец с коммандой миллионных випов подтянут. Компания фт будет продана за 1$ неназванному инвестору (хотя все же скажу немного ,его имя -виталик) , который возьмет на себя все долги ФТПФ (горашки задолжали уже за прошлой месяц 150 баксов) со сменой парадигмы легендирования паши и эда.
Да чуть не забыл про сроки выплат.Тоже будет. Сроки такие: 2 недели -окончательная доработка модуля ликвидности, потом вхождение в регламент самым наискорейшим способом, крейсерски.
сроки точные,окончательные, бесповоротные
vladroyal вне форума
Старый 14.04.2015, 20:48
#33283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от mws50 Посмотреть сообщение
Была команда сливать?
Семеро из моего портфеля (топовые) в красной зоне! Другая часть не торгуют.
Вот это хорошие новости. Значит скоро может и вывод прибыли заработает.
forts вне форума
Старый 14.04.2015, 21:48
#33284
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Каким образом? Расскажите поподробнее.
Подробно не расскажу. Скажу так помогли, но сейчас просить уже не буду так как выставлю себя не в лучшем свете. А с ммцис не знаю кто, но мне позвонили уточнили логин у меня и моего брата и всё прислали через 2 дня, а было это в ноябре 2014 года.
True love вне форума
Старый 14.04.2015, 22:08
#33285
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
А 99% что в эту субботу все кончится.
А что такого конкретно в этой субботе..?
forts вне форума
Старый 14.04.2015, 22:15
#33286
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
А что такого конкретно в этой субботе..?
Очень много. Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет. И есть ли шансы хоть что-то сделать без тех кто "нет" и будут ли предприняты шаги по их возврату.
Равно как и испытана его уверенность в успехе процесса.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 14.04.2015, 22:24
#33287
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

чтобы миллион страниц назад не просматривать, подскажите пжл, представитель компании ПФ Виктор Г. сегодня тут появлялся? просто я лично ему задавал несколько вопросов.
Denver10 вне форума
Старый 14.04.2015, 22:26
#33288
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
чтобы миллион страниц назад не просматривать, подскажите пжл, представитель компании ПФ Виктор Г. сегодня тут появлялся? просто я лично ему задавал несколько вопросов.
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений в теме на сегодня от него не было.
ddmaster вне форума
Старый 14.04.2015, 22:30
#33289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет.
А почему именно суббота? Вроде выходной же день.
kodiak вне форума
Старый 14.04.2015, 22:37
#33290
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 495
Благодарностей: 295
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Очень много. Эта суббота индикатор на коммандность для ФТ 2.0. Кто с ним, а кто нет. И есть ли шансы хоть что-то сделать без тех кто "нет" и будут ли предприняты шаги по их возврату.
Равно как и испытана его уверенность в успехе процесса.
А что в субботе и от куда такая инфА . Суббота выходной день . А для этих мошенников уже давно выходные видемо настали. Можно просто удавиться от их завтраков. Что бы им таие завтраки подавали и приятного аппетита с улыбкой желали.
Nataha34 вне форума
Старый 14.04.2015, 23:42
#33291
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Последняя активность: Сегодня 12:52
Сообщений в теме на сегодня от него не было.
так а как тогда у него получить ответы на мои вопросы?
Denver10 вне форума
Старый 15.04.2015, 00:08
#33292
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Тебе что ль? Прими искренние соболезнования.
Нет не "тебе", а Вам.

Это важно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 00:08
#33293
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Ведёшь сам с собой какие то не подтверждённые ни чем и ни кем переговоры.
Или я тут где то не правду написал?
Да хорош уже трогать Дмитрия Леушкина. Это он раньше писал не понятно что, а теперь Вы ерунду пишете. Он то молчит уже и не выдает свой инсайд, то почему вы все флудите и рычите на него? Он то Вам денег не должен.
zht вне форума
Старый 15.04.2015, 01:09
#33294
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 53
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Нет не "тебе", а Вам.

Это важно.
Дмитрий, вы и правда очень мутный. Людям уже надоели сказки, обещания, интриги от руководства и от вас тоже. Но, наравне с инсад. версиями, у вас действительно развивалась и таки развилась мания величия. С какой стати вы решили, что форумчане должны к вам обращаться "Вам" ? Всё время требуете извинений, когда вас подозревают в чем-то. А почему бы вам не извинится, за то, что так часто меняете версии, за то, что бываете не правы (более чем много раз), ведь как ни как, вы позиционируете (ли) себя как не последнего человека в осведомленности, переговорах, инсайдах. Извинится не так "Я сделал все, что смог, простите, я ухожу". Докажите людям которые в вас верили, что вы были инсайдером, докажите, что с вами были переговоры (нарисовать любой скрин , я вам смогу за 5 мин). Реально докажите. Уверенна, что такой подход к вам не понравится и вы опять обидьтесь и пошлете "неверных" в сад. Я вас читала ради любопытства, что же еще вы придумаете, конечно не верила, потому что *****-лы задушевники, не бывают ёбарями террористами. Люди в делах либо мало говорят и много делают либо наоборот. Вы второй вариант. А сейчас вас читать противно, в каждом сообщении сквозит, что неверные нах.., остальные поклонитесь, извинитесь и т.д Нездорово.
Mars0703 вне форума
Старый 15.04.2015, 01:11
#33295
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от TREID 1981 Посмотреть сообщение
Люди из России,инвесторы реально давайте навалимся,пишим сюда делов то. https://www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Кто из Украины пишите своим у Вас там борьба полным ходом идёт с корупцией и т.д. пишим все!Один в поле не воин.Не будем скотом идущем на убой!
Каким вас сюда занесло? Эта тема уж давно избита.... Доходили и выше.Поймите нет на них закона в РФ,отсюда и офшоры. Сейчас возьми любого управляющего "органа"за нюшку,ответ не виновата я он сам пришёл. Если бы правительству в РФ было бы выгодно,всё давно было бы взято под контроль.
сергей скокленев вне форума
Старый 15.04.2015, 01:16
#33296
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Все равно я не въехал. Вас уже много решило представится? Или ты о чем?
Мы уж представились в своё время. Взял на себя,будь добр подставь своё непрекосновенное...
сергей скокленев вне форума
Старый 15.04.2015, 01:17
#33297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Каким вас сюда занесло? Эта тема уж давно избита.... Доходили и выше.Поймите нет на них закона в РФ,отсюда и офшоры. Сейчас возьми любого управляющего "органа"за нюшку,ответ не виновата я он сам пришёл. Если бы правительству в РФ было бы выгодно,всё давно было бы взято под контроль.
Ну вот очередной элемент призывающий ни чего не делать.
А ты в курсе что по закону РФ можно дойти и до интерпола, а там и доберутся до кого следует. Положительные примеры есть, тот же Калиниченко. Или у тебя есть более интересные и быстрые варианты? Так предлагай, не стесняйся.
4profit4 вне форума
Старый 15.04.2015, 01:20
#33298
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Mars0703 Посмотреть сообщение
Дмитрий, вы и правда очень мутный. Людям уже надоели сказки, обещания, интриги от руководства и от вас тоже. Но, наравне с инсад. версиями, у вас действительно развивалась и таки развилась мания величия. С какой стати вы решили, что форумчане должны к вам обращаться "Вам" ? Всё время требуете извинений, когда вас подозревают в чем-то. А почему бы вам не извинится, за то, что так часто меняете версии, за то, что бываете не правы (более чем много раз), ведь как ни как, вы позиционируете (ли) себя как не последнего человека в осведомленности, переговорах, инсайдах. Извинится не так "Я сделал все, что смог, простите, я ухожу". Докажите людям которые в вас верили, что вы были инсайдером, докажите, что с вами были переговоры (нарисовать любой скрин , я вам смогу за 5 мин). Реально докажите. Уверенна, что такой подход к вам не понравится и вы опять обидьтесь и пошлете "неверных" в сад. Я вас читала ради любопытства, что же еще вы придумаете, конечно не верила, потому что *****-лы задушевники, не бывают ёбарями террористами. Люди в делах либо мало говорят и много делают либо наоборот. Вы второй вариант. А сейчас вас читать противно, в каждом сообщении сквозит, что неверные нах.., остальные поклонитесь, извинитесь и т.д Нездорово.
Я так понял вы женскго рода. Поэтому я не могу себе позволить ответные грубости.

Во-первых я писал и пишу не тут, а на своем ресурсе, который читать не заставляю.
Во-вторых я не обязан никому ничего доказывать, Вам официальные лица ПФ итак подтвердили факт моих переговоров
Если такие же лица от ФТ сочтут необходимым, то завтра они про меня также Вам напишут. Если не сочтут то не напишут. Довольно-таки просто все. Я им приказывать не могу.
Касательно переговоров в целом, позиция проста, послать их на север со своими идеями проще всего, сделать в этой ситуации хоть что-то зацепиться за минимальную возможность и выкрутить с нее максимум - практически невозможно.
Цели преследуемые руководством ПФ мне понятны, руководством ФТ мне не понятны, следовательно и я не могу принять однозначную политику. Вы сами были свидетелями сколько раз нарушались слова админов и проч офиц.лиц. Сколько раз менялось мнение ПФФТ о свое будущем. Соответственно первоисточник не дает четкого понимания ситуации то ли это банальная затяжка времени то ли очень болезненная ситуация с поиском выхода.
Своё мнение я написал сегодня два раза. Благо осталось несколько дней до ответов на все вопросы, только вот что вот вы лично предпримите в случае если эти ответы Вас не удовлетворят?

P/S На "Вы" у нас в народе считается правилом хорошего тона обращаться к незнакомым людям.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 15.04.2015 в 01:24.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 15.04.2015, 01:27
#33299
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждёт вас долгое правописание как в библии Может с лева на право Не стоит останавливаться на истории одной бракованной..... Ученье свет а не ученье тьма.
сергей скокленев вне форума
Старый 15.04.2015, 01:40
#33300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот когда будут доказательства про долю, тогда и напишете, а если доказательств нет, то нужно извинится.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Во-вторых я не обязан никому ничего доказывать, Вам официальные лица ПФ итак подтвердили факт моих переговоров
Т.е. другие вам должны доказывать что то, а иначе извиняться, а вы никому ничего доказывать не обязаны и соответственно и извиняться?

А то что там подтверждали официальные лица ПФ и ФТ о ваших переговорах, пускай они на официальных сайтах в новостях это напишут, а не шифровками на форумах вам приветы передают. И я не удивлюсь что вы непосредственный работник этих самых ПФФТ. Да и не просите меня ничего доказывать и извиняться, я вам ничего не обязан как и вы всем

Последний раз редактировалось wm81; 15.04.2015 в 01:42.
wm81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37