Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2015, 18:32
#33301
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Разве биржа будет вечная и не будет ограничена временем до конца года?
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Торг уместен, в ЛС

Последний раз редактировалось К С; 22.08.2015 в 19:21.
К С вне форума
Старый 22.08.2015, 20:28
#33302
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Торг уместен, в ЛС
А какой размер депо ? А то может ваши 34 % - это тысяч 10 зелени будет...
igor-1 вне форума
Старый 22.08.2015, 20:39
#33303
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно
fomcow вне форума
Старый 22.08.2015, 20:55
#33304
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 790
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Если будет ограничена по времени, то ее смысл теряется. Если я не прав, то прошу отписаться того кто готов купить депозит. Продам свой за 34%. Будет первая показательная сделка.
Почему-то мне кажется, что если срок биржи будет ограничен, и если ограничен сильно - то выкупать депозиты по бросовым ценам будут аффилированные с КК и ФТ люди. Для ФТ это удобно - можно сбросить долги за мизерные деньги, для КК это выгодно - их привлечённые трейдеры и инвесторы получат хорошие депозиты за в разы меньшую стоимость (причём, не факт что купленные аф.лицами на бирже депозиты будут проходить в КК строго по 1+1 формуле - Гаранта ведь наверняка невозможно будет проверить).
В этом случае нет никакого смысла растягивать срок биржи, что бы народ прижимал депозиты и продавал их через год-два по нормальным ценам подтягивающимся инвесторам со стороны, которые увидели стабильную (ну, предполагаем так) работу брокера и решились в него войти.
Аналогично, в этом же случае нет резона со старта устраивать хорошие торговые условия - массовый ритейл-потребитель до выкупа-перевода всего ФТ-депозита аф.лицами тут просто не нужен, если не вреден.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно
Да Константин наверняка имел в виду продажу депо на бирже. Когда [если?] она будет.

Последний раз редактировалось kodiak; 22.08.2015 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Старый 22.08.2015, 22:22
#33305
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А какой размер депо ? А то может ваши 34 % - это тысяч 10 зелени будет...
депо - 20 без малого То есть 34% - это $6 800. можно по частям
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ну на данный момент, думается мне - юридически такая сделка силу не имеет. Аккаунт то на Вас, ну передадите доступ к аккаунте, как это расценивается по договору не ясно. То есть, устраивать торги "воздуха" пора рановательно
естессссно не имеет. Но Julls работает, наверное какую-то биржу да сделают...
К С вне форума
Старый 23.08.2015, 00:40
#33306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrey1701 Посмотреть сообщение
Не несите бред, еще даже сайта компании нет, а вы уже о каких то топ трейдерах заговорили) если оно вам интересно, научитесь ждать... а на счет торговли управляющих, уверен там все будет прозрачно, тем более если будут МАМ счета, там по другому никак...
Значит я несу бред, когда даже сайта компании нет, да и в помине нет даже и топовых трейдеров и их и не было в фт, а уже хотят получить 50% от вкладчиков фт (+1). Типа: "я тебя обманул, но нашел того, кому ты должен дать еще денег, он решит твои проблемы ... Поверь ему на слово, даже если тебе ничего не будут обещать " ... Дружки помогут ... А ждать то чего ... при таком подходе и общем безобразном отношении к вкладчикам фт ... : 25 - 75 и в пролете все опять ... А мож дать 50% ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 23.08.2015 в 00:51.
AlexLvovich вне форума
Старый 23.08.2015, 11:50
#33307
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все никак не пойму, чего все так носятся с биржой депозитов, как с писаной торбой?

Во-первых, на кой она Конкорду? Поясню: с ФТ и с этой биржи в Конкорд будут заходить прожженные, кинутые клиенты. И заходить по схеме +100% бонусных от внесенных средств. И основное желание таких клиентов будет - выскочить из всей этой эпопеи как можно скорее.
С другой стороны, в Конкорд будут заходить и другие инвесторы, не связанные с ФТ, новые так сказать лошки, которым дадут для привлечения бонусных например 20-30%.
Так какие клиенты более интересны и выгоднее Конкорду? Ясное дело, что вторые, а первых я б вообще брал только с какими-нибудь жесткими ограничениями, например заморозка депо и запрет вывода прибыли минимум на год, а то и два, при этом депо обязано быть в каком-нибудь ПАММе.

Во-вторых, нафига ФТ через своих аффилированных лиц скупать свои обязательства? Зачем им это? Смысла нет никакого, так как по сути это и не обязательства вовсе, истребовать их уже 7 месяцев никто не может - и не сможет, видимо, никогда.

Единственное, кому это биржа выгодна - это Крымову или кто там будет ею заправлять. Выгодна в прямом - финансовом - смысле. Ибо нарисовать пиксельное депо Крымову в ФТ - раз плюнуть. И продать его за реальные, живые деньги - можно с любым дисконтом. Хоть за 10%, хоть за 1% - без разницы абсолютно, т.к. продается просто воздух в любом объеме.

Я практически уверен, что когда биржа заработает, то стандартной будет такая ситуация: выставляет например уважаемый К С свое депо за 20%. Гарантирую, что тут же появится схожее по размеру депо предложение, но уже за 19%, и реальный лох-покупатель, если он появится, конечно же среагирует на него. А если К С упадет в дисконте, то естественно и там тоже упадут, ну или появится новое предложение, от другого бота.
А внешне все будет выглядеть пристойно - конкуренция предложений, ну а чо, это биржа детка.
Так что никому из нас депо продать не удастся.
Хотя нет, кое-кому удастся - видимо Калиберу, Джмалдуну ну и т.д. Ну так это понятное дело.
Msimon вне форума
Старый 23.08.2015, 12:58
#33308
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Биржа будет выгодней для организаторов фт2 чем простой "одобрямс" при переводе дисконтника.
А насчет новых клиентов, думаю, что бонусы будут им предоставлены такие же как и тем, кто уже набил шишки.
remete вне форума
Старый 23.08.2015, 21:04
#33309
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Как-то несерьёзно все это, совсем небольшие дисконты и неверование в ту самую биржу. Биржа позволяет получить дисконт без очереди. В ней нет ничего плохого, раз с обеих сторон НАМЕЧАЮТСЯ клиенты. Если с одной из сторон будут мошенники... То данная биржа ничем не будет отличаться и от любого другого биржевого рынка

На моем аккаунте в Форекс Тренд 30 тысяч без малого. Отдам за 6 тысяч. Издержки на мне. репутацию можно оценить по форуму, сделку осуществить через Вебмани и прочие адекватные платежные системы, вплоть до заключения ГПХ в юрисдикции РФ. Обращайтесь

Предложение актуальное, готов поконкурировать с другими продавальщиками) Отдам дешевле все равно)) Мне сам процесс торга интересен)
31583158 вне форума
Старый 24.08.2015, 17:11
#33310
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Читали эту новую обличительную статью Дмитрия? в которой он убедительно показывает аффемилированность нового брокера с ПФ и предлагает план возврата средств клиентов путем перевода их в нового брокера (так сказать ПФ 2.0)
https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_10.html
Gogowin вне форума
Старый 24.08.2015, 17:16
#33311
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
в которой он убедительно показывает аффемилированность нового брокера с ПФ
Что за слово такое дикое?
ddmaster вне форума
Старый 24.08.2015, 18:00
#33312
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что за слово такое ?
вы бы лучше статью прочитали и прокомментировали)

добавлено через 3 минуты
Друзья подскажите как перевести средства между ЛК ПФ - ФТ?

Последний раз редактировалось Gogowin; 24.08.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
Gogowin вне форума
Старый 24.08.2015, 21:13
#33313
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что за слово такое дикое?
мужик хотел по умничать. А вообще прикольно получилось. Смотрите "фем" это типа женщина. Значит если было бы слово "аффеминированность" - это значит "без женского участия"
Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
вы бы лучше статью прочитали и прокомментировали)
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?
К С вне форума
Старый 24.08.2015, 22:42
#33314
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 138
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?
ну Леушкина знают уже все форумчане к томуже он заинтересованное лицо как ВИП клиент

добавлено через 1 минуту
а вы бы кого предложили?

Последний раз редактировалось Gogowin; 24.08.2015 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
Gogowin вне форума
Старый 24.08.2015, 23:00
#33315
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Гарантом в бирже будет "Julls" и Леушкин. Как вы оцениваете таких гарантов?
Биржа, кому нужна биржа без топовых трейдеров и нормальной работы брокера ... Биржа может быть создана только в том случае, если будет интерес к брокеру, топовым трейдерам и пр. Гарантом чего могут служить Julls и Леушкин ... То что сейчас предлагают биржу, 1+1 - это фейк, не говоря о 25-75 - это просто написано, ради опять же того же фейка ... С моей точки зрения организаторам всего этого безобразия, нужно получить как можно больше +1, т.е. 50% от вкладчиков, далее все это раствориться под любым предлогом, дабы даже не искушенные инвесторы и трейдеры знают как все это происходит ...
AlexLvovich вне форума
Старый 24.08.2015, 23:21
#33316
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
а вы бы кого предложили?
Вы понимаете разницу между "Гарант" и "Зуб даю"? Надеюсь Леушкин просто постебался
К С вне форума
Старый 25.08.2015, 01:39
#33317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Грустно господа, грустно, но что поделать ... Есть ФТ, которому инвесторы (трейдеры) доверили огромное количество денег, а денег нет, а на совершенно стороннем сайте леушкина нас пытаются приучить так и должно быть ... Нормальный развод ...? А собственно говоря почему денег то нет ... ? Значит мошенники ... или ... ? Почему нет официальной информации, а есть не понятные призывы с сайта "леушкин + ко" положить +1 ... Так происходит: особо жадные мошенники хотят все сразу, даже условий нет, зачем стараться - хочу +1 ...
AlexLvovich вне форума
Старый 25.08.2015, 03:12
#33318
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Биржа, кому нужна биржа без топовых трейдеров и нормальной работы брокера ... Биржа может быть создана только в том случае, если будет интерес к брокеру, топовым трейдерам и пр. Гарантом чего могут служить Julls и Леушкин ... То что сейчас предлагают биржу, 1+1 - это фейк, не говоря о 25-75 - это просто написано, ради опять же того же фейка ... С моей точки зрения организаторам всего этого безобразия, нужно получить как можно больше +1, т.е. 50% от вкладчиков, далее все это раствориться под любым предлогом, дабы даже не искушенные инвесторы и трейдеры знают как все это происходит ..
После того, что сегодня произошло на рынке - два крупнейших слива топовых счетов: на Альпари - TopMaster и на FXOpen Megaprofit на паре nzd/usd, я окончательно убедился, что на реальных ПАММАх зарабатывать инвестору невозможно, ну или в лучшем случае это будет 20% - 30% годовых. При потенциальном риске слива любого счета в 100%, я уже не говорю про скам самого брокера или банальное куховарство и договорные сливы, инвестирование в реальные паммы имеет отрицательное мат.ожидание. Другими словами, мы теряем деньги сразу же как только делаем инвестицию.
В общем, если я до сих пор колебался по поводу 1+1, так как очень жалко потерянной суммы и хотелось ее как то вернуть, пусть и со временем, то сегодня принял решение, что никакого 1+1 для меня не будет.
При условии заморозки вклада и обязательном инвестировании непонятно в кого (а то, что никаких супертрейдеров там нет уже прозрачно намекнули) риск потерять не только свой бонус, но и реальные довнесенные средства намного выше, чем шанс что то заработать, а тем более вывести зачисленный депозит.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 25.08.2015, 03:46
#33319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 434
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

демура о герчик и компани (аля конкорд и айс ФХ)

https://www.youtube.com/watch?v=-CKZi7yg-jg?t=17m30s
muk-as вне форума
Старый 25.08.2015, 10:57
#33320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прозрел 2 дня назад когда увидел что ФТ потонул, признаюсь вот только узнал. Я держал там почти 3000$ в Паммах, вывел все сразу еще когда и проблем не намечалось. Как видно по скрину заработал, но ну его нафиг такой ПАММ, полностью согласен с OTTO Shtekker
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pamm1.png
Просмотров: 378
Размер:	271.8 Кб
ID:	135529  
Demontager вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31