Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 12:26
#33301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Банковская выписка - документ. Там есть графа назначение платежа. Если вы догадались вписать туда в долг, то да. Если написали на покупку Мавро вам покрутят у виска. Маво вам начислили, а вот то, что вы их продать не смогли, это уже ваши проблемы (они просто никому нах оказались не нужны). Если написали перечисление средств (частный перевод), то этой формулировкой вы отказались от этих денег. Так как решили добровольно перечислить их какому-то человеку. (по типу как маме перечислил на жизнь ей так сказать. просто так) Если назначание платежа как-то указывает на наличие каких-либо условий (за товар или услугу), то естественно, при неполучении товара или услуги имеется судебная перспектива. А так нет. Не имеется. Тут Мавроди оказался на коне. Убедить огромное количество людей просто так меняться деньгами это дорогого стоит. Этому у него я бы поучился
ну а если опирать на оф сайт, там написано, что я в любой момент в любом количестве могу продать свои МАВРО системе

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Я на оборот против, я 100 раз повторял идея была супер просто. Мавроди хотел возможно что-то изменить на раннем этапе, но и все прослали, деньги разворовали и просрали в прямом смысле.
была в Америке пираммида Мердока помоему, она 20 лет просуществовала,наивно предплагать что любая структура в этой стране будет жить 1.5 без крыши. Мавроди пришлось делиться, иначе бы он быстро повторил судьбу Ходарковского. И то что он скрывается и его якобы не находят, это смешно, сказки
Так его никто и не ищет Кому он нах нужен то?

Последний раз редактировалось Muradik; 22.06.2012 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:28
#33302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Банковская выписка - документ. Там есть графа назначение платежа. Если вы догадались вписать туда в долг, то да. Если написали на покупку Мавро вам покрутят у виска. Маво вам начислили, а вот то, что вы их продать не смогли, это уже ваши проблемы (они просто никому нах оказались не нужны). Если написали перечисление средств (частный перевод), то этой формулировкой вы отказались от этих денег. Так как решили добровольно перечислить их какому-то человеку. (по типу как маме перечислил на жизнь ей так сказать. просто так) Если назначание платежа как-то указывает на наличие каких-либо условий (за товар или услугу), то естественно, при неполучении товара или услуги имеется судебная перспектива. А так нет. Не имеется. Тут Мавроди оказался на коне. Убедить огромное количество людей просто так меняться деньгами это дорогого стоит. Этому у него я бы поучился
Новое слово в юриспруденции и банковском деле! Жги исчо!!
А если там вообще что-нибудь автоматически сгенерированное стояло, типа номер транзакции, дата и т.п.?
Любимое выражение Мавродия -- "Просто так! ;-))))" и "Лень даже объяснять..."
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 12:28
#33303
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Я на оборот против, я 100 раз повторял идея была супер просто. Мавроди хотел возможно что-то изменить на раннем этапе, но и все прослали, деньги разворовали и просрали в прямом смысле.
была в Америке пираммида Мердока помоему, она 20 лет просуществовала,наивно предплагать что любая структура в этой стране будет жить 1.5 без крыши. Мавроди пришлось делиться, иначе бы он быстро повторил судьбу Ходарковского. И то что он скрывается и его якобы не находят, это смешно, сказки
Да не.. Он просто Неуловимый Джо. А почему Неуловимый? Да потому что он нах никому не нужен, чтобы его искать. Других дел что ли у правоохранителей не хватает?
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:28
#33304
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ходарковского не могут взять за задницу потому что он как и сайт Мавроди-за границей.
Сотона вне форума
Старый 22.06.2012, 12:30
#33305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

помоему Жене1234 пообещали паяльничек ввести на днях
jjjjj вне форума
Старый 22.06.2012, 12:31
#33306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Женя1234, удивляюсь наивности, при чем тут крыша? Да не крышевали ваше муму, а доили, чувствуете разницу?
Скажу вам по секрету который не секрет вся ментура сидит (сидела в ммм 2011) прокуроры, менты и прочие, так как когда ммм начиналась мавроди был не дураком он уже юридически все просчитал. Пришить ему долги ммм 2011 не удасться, максимум какие дела были заведены о какой-то предпринимательской деятельности, это показушные дела безумных прокуроров у которых крыша не в порядке.
Да доили и многие и я в том числе поняли, доили причем всех пенсионеров и прочих, но доили менты и власть.
Платежи меж друг другом осуществлялись с формулировкой частный перевод, ндс не облагается. ВСЕ! вы не покупали и не продавали никаких услуг

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Ходарковского не могут взять за задницу потому что он как и сайт Мавроди-за границей.
Чего? Вы о чем?? Ходарковский уже 10 лет сидит как!

Последний раз редактировалось Женя1234; 22.06.2012 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:34
#33307
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сотона Посмотреть сообщение
Ходарковского не могут взять за задницу потому что он как и сайт Мавроди-за границей.
Я что-то пропустил? Когда Ходор успел за границей оказаться?
Sergey Popov 1606020397 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:35
#33308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету который не секрет вся ментура сидит (сидела в ммм 2011) прокуроры, менты и прочие, так как когда ммм начиналась мавроди был не дураком он уже юридически все просчитал. Пришить ему долги ммм 2011 не удасться, максимум какие дела были заведены о какой-то предпринимательской деятельности, это показушные дела безумных прокуроров у которых крыша не в порядке.
Да доили и многие и я в том числе поняли, доили причем всех пенсионеров и прочих, но доили менты и власть.
Платежи меж друг другом осуществлялись с формулировкой частный перевод, ндс не облагается. ВСЕ! вы не покупали и не продавали никаких услуг

добавлено через 1 минуту

Чего? Вы о чем?? Ходарковский уже 10 лет сидит как!
у меня нет частного перевода, а есть номер авторизации и номер ссылки ну и номер жетона ....
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:36
#33309
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Новое слово в юриспруденции и банковском деле! Жги исчо!!
А если там вообще что-нибудь автоматически сгенерированное стояло, типа номер транзакции, дата и т.п.?
Любимое выражение Мавродия -- "Просто так! ;-))))" и "Лень даже объяснять..."
Это не новое слово. Это - реальность. И надо её принимать такой, какая она есть. Если вы относитесь к своим деньгам разумно, то, естественно никому их с такой формулировкой не отправите. Вы заключите договор в письменном виде, заверите его у нотариуса (не всегда, но всё же в особо интересных случаях), после чего переведёте деньги. На крайний случай получите расписку. Если вы наплевательски относитесь к безопасности своих денег, то будьте готовы, что и суд так же наплевательски подойдёт к защите ваших интересов. Ну вот как-то так.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:43
#33310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Panzer T34 Посмотреть сообщение
Женя1234, Вы вообще,что хотите сказать?
Конкретней мысли можете свои выражать.Если вы хотите доказать что лохотумбочка это благо для всей вселенной,тогда так прямо и скажите, и не ходите вокруг да около.
Моя мысль простая, любой банк-это такая же лохотумбочка под прекрытием госудаства, ммм ничем не хуже. Сколько банков разорилось, что-то не видно кучи исков к тому же Сберу. Моя мама положила в сбер 10 000 советских рублей, получила 1000 росийский и че? Все довольны и счастливы? Столько людей кинуло наше государство в 1991, 2008? А? Все прибежали с паяльниками и тыкали им нашему руководству? Ничего подобного, они прекасно все как работали на высших постах так и работаю и все прекрасно себя чувствуют. Вся дума, правительство. МММ просто государство в миниатюре и повторила в очередной раз судьбу всех пираммид. Вот и вся мысль, нужно с этим смириться и двигаться дальше. Недавно разорилось куча ПИФОВ люди в огромном минусе, вложили в акции а остались в минусе, ну по митинговали или чего?
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 12:44
#33311
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
у меня нет частного перевода, а есть номер авторизации и номер ссылки ну и номер жетона ....
Ну, всё правильно. Но для суда нет доказательств для возврата этих денег. У вас было только время, отведённое законом (врать не буду какое) для отмены транзакции. Если вы её не отменили, то, значит всё хорошо у вас. Я вас просто хочу убедить в судебной бесперспективности. Пробуйте конечно, если желаете. Вы подменяете понятия, как сейчас пытаются подменить их структуры, выходящие из МММ. Денег нет у десятника. Они - деньги всей системы. И согласившись участвовать в этой системе вы приняли эти условия (доверились типа) Да, мавро в любой момент можно продать было... Но вы не успели. Вот я их просто подарил системе. Кстати на несколько миллионов рублей. Блин, вру наверно, курс - то уже обнулили и моя карета превратилась в тыкву, то есть в 0 рублей (никто ж не обещал, что оно будет всегда расти, курс 0, обязательств 0 и посему там какие-то +10% поставили. На ноль же что не умножишь один фик 0 получается)
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 12:52
#33312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ну, всё правильно. Но для суда нет доказательств для возврата этих денег. У вас было только время, отведённое законом (врать не буду какое) для отмены транзакции. Если вы её не отменили, то, значит всё хорошо у вас. Я вас просто хочу убедить в судебной бесперспективности. Пробуйте конечно, если желаете. Вы подменяете понятия, как сейчас пытаются подменить их структуры, выходящие из МММ. Денег нет у десятника. Они - деньги всей системы. И согласившись участвовать в этой системе вы приняли эти условия (доверились типа) Да, мавро в любой момент можно продать было... Но вы не успели. Вот я их просто подарил системе. Кстати на несколько миллионов рублей. Блин, вру наверно, курс - то уже обнулили и моя карета превратилась в тыкву, то есть в 0 рублей (никто ж не обещал, что оно будет всегда расти, курс 0, обязательств 0 и посему там какие-то +10% поставили. На ноль же что не умножишь один фик 0 получается)
Ну вот опять 25))) Я лично перевел деньги Васе Пупкину, потому, что он мне обещал отличные проценты от 20 до 75 в месяц, и не только мне, а многим. Деньги перевел, документ подтверждающий остался. Возврата денег не было, Пупкин обманщик
Muradik вне форума
Старый 22.06.2012, 12:57
#33313
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну вот опять 25))) Я лично перевел деньги Васе Пупкину, потому, что он мне обещал отличные проценты от 20 до 75 в месяц, и не только мне, а многим. Деньги перевел, документ подтверждающий остался. Возврата денег не было, Пупкин обманщик
Если есть документальное подтверждение обещаний это одно. Если нет, то это другое. Когда вы придёте с утверждением того, что вы дали деньги под такие обещания процентов и расскажете всю кухню (эта кухня в любом случае выплывет при детальном рассмотрении дела), то вам точно покрутят у виска. Обратившись к реальным "пацанам" вы поставите уже себя под угрозу уже уголовного преследования. Кстати и реальные "пацаны" не все полные отморозки, поняв кухню могут и не взяться Естественно - если пойдёте на противоправные действия сами - тоже под статью угодите.
Говорю же - все десятники разные и песни пели разные. Кто-то про риски, а кто то про огромные барыши, практически безрисковые.

Последний раз редактировалось Frolaga; 22.06.2012 в 12:59.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:02
#33314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Ну, всё правильно. Но для суда нет доказательств для возврата этих денег. У вас было только время, отведённое законом (врать не буду какое) для отмены транзакции. Если вы её не отменили, то, значит всё хорошо у вас. Я вас просто хочу убедить в судебной бесперспективности. Пробуйте конечно, если желаете. Вы подменяете понятия, как сейчас пытаются подменить их структуры, выходящие из МММ. Денег нет у десятника. Они - деньги всей системы. И согласившись участвовать в этой системе вы приняли эти условия (доверились типа) Да, мавро в любой момент можно продать было... Но вы не успели. Вот я их просто подарил системе. Кстати на несколько миллионов рублей. Блин, вру наверно, курс - то уже обнулили и моя карета превратилась в тыкву, то есть в 0 рублей (никто ж не обещал, что оно будет всегда расти, курс 0, обязательств 0 и посему там какие-то +10% поставили. На ноль же что не умножишь один фик 0 получается)
Как хорошо горите, материал совсем сухой, наверно!
"Отведенное законом время" называется "срок исковой давности". Три года. А для "отмены транзакции" никакого "отведенного законом" нет.

Наивные десятнеги плохо поняли предупреждение Мавродия "Гарантий нет! Вы можете всё потерять!" Эти самозванные руководители-буратины почему-то считали, что оно относится исключительно к лохам. Отнюдь. У десятнега тоже нет никаких гарантий не потерять бабло, машину, квартиру, здоровье, свободу...
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:11
#33315
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

свежий маврофотошоп sergey-mavrodi.com/news/view_6592.html

Внимаааательно рассмотрите фото,
левое и правое, где капот видно с левого фокуса и с правого,
сопоставляем буквы МММ с пимпками, которые воду брызгают,
видим явное несоответствие.
Эх, фотошопщики, перспективу немного недокорректировали
Бурановский Дедок вне форума
Старый 22.06.2012, 13:11
#33316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Как хорошо горите, материал совсем сухой, наверно!
"Отведенное законом время" называется "срок исковой давности". Три года. А для "отмены транзакции" никакого "отведенного законом" нет.

Наивные десятнеги плохо поняли предупреждение Мавродия "Гарантий нет! Вы можете всё потерять!" Эти самозванные руководители-буратины почему-то считали, что оно относится исключительно к лохам. Отнюдь. У десятнега тоже нет никаких гарантий не потерять бабло, машину, квартиру, здоровье, свободу...
Помоему вас заело, без обид. Сначала пойдите и докажите
Вы вообще вы не разбираетесь в понятиях, куча понятий в одной каше.
Десятник напишет на вас заяву в полицию о порче имущества, а если были телесные повреждения, то вам грозит не гипотетическая а реальная уголовная ответвенность и никто не будет смотреть ваши отмазки, разбил лицо за мавро, сядете как миленький далеко и надолго.
Что дороже 10 000 рубле или сесть на 2-3 года за попытку убийства?

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Если есть документальное подтверждение
Говорю же - все десятники разные и песни пели разные. Кто-то про риски, а кто то про огромные барыши, практически безрисковые.
Кстати на самом деле были и умные, Рубен тот же самый со всех своих вкладчиков формы собирал за их подписью, что притензий не имею. У них вообще разговоров нет .
В любом случае доказать факт насильного перевода денег невозможно и обещания каких-то прибылей мифических без расписки десятника.
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 13:14
#33317
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

История МММ-94 как она есть:
_https://ria.ru/infografika/20090729/179069748.html
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:16
#33318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Если есть документальное подтверждение обещаний это одно.
Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?
ssladkov вне форума
Старый 22.06.2012, 13:18
#33319
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Как хорошо горите, материал совсем сухой, наверно!
"Отведенное законом время" называется "срок исковой давности". Три года. А для "отмены транзакции" никакого "отведенного законом" нет.

Наивные десятнеги плохо поняли предупреждение Мавродия "Гарантий нет! Вы можете всё потерять!" Эти самозванные руководители-буратины почему-то считали, что оно относится исключительно к лохам. Отнюдь. У десятнега тоже нет никаких гарантий не потерять бабло, машину, квартиру, здоровье, свободу...
Срок исковой давности используется в отношениях между субъектами, подтверждёнными документально. Если вы не удосужились их документально оформить, то у вас не примут иск. Если вы безразлично относитесь к своим средствам с какого перепуга судья должен проявлять соучастие? У судов хватает работы с документами. А вы тут придёте и скажете - я васе денег перевёл, хочу вернуть. Вася придёт и скажет - а у нас договор дарения в устной форме был. И доказывайте что вы не верблюд.
Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.

Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:19
#33320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Что есть сей бред???
Цитата:
По делу были признаны потерпевшими более 10 тысяч граждан по всей России.
Вкладчиков было миллионов 15-20 а потерпевших 10 000-не стыковка.

А еще где те 17 камазов бабла, которые было вывезено в неизвестном направлении из центрального офиса ммм 94 на нагатинской? А?

очередной СМИ БРЕД
Женя1234 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22