Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 10:06
#33321
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ничего они не передают, они как и в коллцентре работает только, что успокоить клиента
Константин Кит вне форума
Старый 13.09.2014, 10:09
#33322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А меня вот эта картинка порадовала))
briancev вне форума
Старый 13.09.2014, 10:14
#33323
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А меня вот эта картинка порадовала))
спецназ ммсис

добавлено через 3 минуты
Ухудшающаяся экономическая ситуация повышает вероятность дефолта Украины, который может стоить держателям украинских облигаций потерями на уровне около 50%. Такой прогноз дает Goldman Sachs Group Inc, сообщает Bloomberg .

после дефолта Украины пойдем скупать ее вмести с голдман саксом

добавлено через 4 минуты
открываю хороший шорт по гривне

Последний раз редактировалось Денис Наумов 1348061477; 13.09.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 13.09.2014, 10:25
#33324
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Олег Самойлин Посмотреть сообщение
Только что пришли деньги на карту, уже попорощался с ними, все провсе заняло 25 дней...
А сумма то какая? Если до 1К, то это не существенно

netstormpro сумма какая?

И остальным кто тоже пишет, что заказал и не выводят + суммы нет в сообщении, о чём вообще спич тогда... А то ради 100$ кипишь поднимать тоже как-то...

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
А "сук" может и не выдержать, столько народу его пилят с утра и на ночь.Во всем винить придется только себя, а прокуратуры и прочие силовики не помогут, зря иллюзии питаете.
Предположу, что если до конца сентября всё устаканится то в ММСИС просто Боги работают.
Жаль только многие этого не понимают, к тому же считая себя выше остальных и с правом первоочередной выплаты в с лучаи фин. трудностей

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
90% пользователей кроме как открыть браузер ничего не умеют)
Подтверждаю Но самомнение не сопоставимо с уровнем интеллекта, как это часто бывает.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 13.09.2014 в 10:32.
Estellos вне форума
Старый 13.09.2014, 11:16
#33325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Боюсь что уже нет смысла писать претензии, ммсис не будет на них реагировать уже как на первые, которые пошли в августе. Но пытаться и доставать в чате, письмах на форуме все-таки стоит, главное привлекать больше внимания. Можно и нужно угрожать проблемами с правохранительными органами, отсылать им сканы заявлений. Писать жалобу в платежную систему/банк через которые вводили и все это отправлять. Документы на кипр я бы не советовал никому отсылать. Чревато последствиями.

Последний раз редактировалось ulun; 13.09.2014 в 11:21.
ulun вне форума
Старый 13.09.2014, 11:16
#33326
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Верификацию вчера прошел, после пару дневного выноса мозга саппорту... Выплаты нет. Ждем и выносим мозг финотделу...
Роман Закуткин 1358454206 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:18
#33327
Интересующийся
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так index top 20 выплачивает или нет?) Двое моих знакомых весной вложили один лям, другой пол ляма и им вроде все исправно выплачивают. Решил тоже вложить, но прежде начал читать отзывы в инете и попал на эту страницу и тут негативные отзывы об этом проекте. Не знаю теперь, что делать.)
secondL вне форума
Старый 13.09.2014, 11:20
#33328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно вкладывать а то нам катастрофически не хватает денег на выплаты.
Вон мне 32 бакса до сих пор ни как не выведут.
briancev вне форума
Старый 13.09.2014, 11:21
#33329
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: From a Dust
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 122
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

secondL, Вкладывайте, не бойтесь. Может кому выплатят из претензий, и вам спасибо скажут.
linch52 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:22
#33330
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
А сумма то какая? Если до 1К, то это не существенно

netstormpro сумма какая?

И остальным кто тоже пишет, что заказал и не выводят + суммы нет в сообщении, о чём вообще спич тогда... А то ради 100$ кипишь поднимать тоже как-то...


Жаль только многие этого не понимают, к тому же считая себя выше остальных и с правом первоочередной выплаты в с лучаи фин. трудностей


Подтверждаю Но самомнение не сопоставимо с уровнем интеллекта, как это часто бывает.
Что тут может устаканиться? Если количество выплат только нарастает, а вход, очевидно, упал в разы. Потому что если раньше сюда можно было затянуть буратин, которые в силу ограниченности собственного разума довольствовались тем, что "всем все платицца", игнорируя, что вкладывают в очевидную финансовую пирамиду и прочие скользкие моменты, то теперь этот довод не работает - сотни претензий от тех, кто по месяцу не может получить свои деньги, не дает такой возможности.

Действующие же вкладчики ммкис подают на вывод часть суммы, видят проблему с выводом, начинают искать в интернтете, попадают на этот форум Увидев происходящее, ставят на вывод все. Потому сумма только на этом форуме озвученных претензий растет в геометрической прогрессии, а выплат, что характерно, становится все меньше. Сравните, сколько их было в конце августа или в первые 5 дней сентября, и что происходит сейчас.

Это логично - Кондаков с компанией на выплаты пускают только текущий приход, или его определенную часть, и не будут отдавать буратинам ничего из наскиртованных ранее запасов, не для того собирали Потому упал приток - упали выплаты. Ждем объявления о форс-мажоре до конца сентября.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.09.2014, 11:26
#33331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Лучше до конца октября))
briancev вне форума
Старый 13.09.2014, 11:34
#33332
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
у меня такое чувство что индиго выиграет спор с грабовцом...
Даже не сомневайтесь в этом. Такие заявления я слышал в августе ежедневно. Вот только повторяют их с каждым днем реже и реже


Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А меня вот эта картинка порадовала))
Не хотел бы я оказаться на месте этих людей, после полного скама
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.09.2014, 11:35
#33333
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Даже не сомневайтесь в этом. Такие заявления я слышал в августе ежедневно. Вот только повторяют их с каждым днем реже и реже




Не хотел бы я оказаться на месте этих людей, после полного скама
а если скама не будет? а просто уменьшение доходности до стандартных 4-15% годовых в баксах?

добавлено через 1 минуту
у ммсис хватит устойчивости это никакая там нибудь гамма

Последний раз редактировалось Денис Наумов 1348061477; 13.09.2014 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Денис Наумов 1348061477 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:41
#33334
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец
Вы так уверенно рассуждаете, что аж прям странно. Вы как будто сотрудник компании и в курсе всех дел, особенно про Кондакова, запасы и приток. Всем бы Вашу уверенность. Если это не более чем Ваши предположения, так добавляйте ИМХО, если знаете точно, добавляйте:"Инфа проверенная, я на коротке с верхушкой пирамиды". Иначе к чему эти истории про притоки...

Про акцию с татухами согласен, это явный перебор
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 13.09.2014, 11:45
#33335
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вопрос к тем кто разбирается у юридических вопросах.Если разорвать с ними контракт, они будут ссылаться на п. 12 ( в частности п.12.1-12.7) контракта. Заголовок где находятся данные пункты называется "Защита от мошенничества", но там не слова не упоминается, что они при расторжения контракта обязаны выплатить клиенту все деньги со счета. Как быть в данной ситуации?Кто уже так делал и получили все деньги, отпишитесь что и как Вы делали, на что ссылались.
Inwestor16 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:51
#33336
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 103
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У кого нибудь сейчас открывается онлайн поддержка ?
efr07 вне форума
Старый 13.09.2014, 11:58
#33337
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
а если скама не будет? а просто уменьшение доходности до стандартных 4-15% годовых в баксах?

добавлено через 1 минуту
у ммсис хватит устойчивости это никакая там нибудь гамма
Какой идиот будет за такие проценты держать деньги в хайпе??

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Евгений Грабовец
Вы так уверенно рассуждаете, что аж прям странно. Вы как будто сотрудник компании и в курсе всех дел, особенно про Кондакова, запасы и приток. Всем бы Вашу уверенность. Если это не более чем Ваши предположения, так добавляйте ИМХО, если знаете точно, добавляйте:"Инфа проверенная, я на коротке с верхушкой пирамиды". Иначе к чему эти истории про притоки...

Про акцию с татухами согласен, это явный перебор

Ничего сверхестественного в предсеказаниях нет, простая логика и умение анализировать. Я ж сказал еще до начала скама, что проблемы с выплатами начнутся в августе-сентябре, откуда я мог это знать, или мне Кондаков сообщил ? К тому же схема краха пирамиды пока вполне стандартная - сначала выборочные не выплаты (начались в июле и сначала успешно гасились толпой пиарщиков ммкис), затем выборочные выплаты, количество которых неуклонно сокращается, дальше будет выдвижение какой-то версии, почему так происходит, и озвучены планы открытия банка, международной корпорации, еще чего нибудь грандиозного в ближайщем будущем, не исключен еще один сбор денег под это Если зайти в раздел закрытых хайпов и взять любую тему, набравшую посмотров от 1 млн., вы все это там увидите. Не поленитесь, потратьте пару часов на чтение, и сами удивитесь, как все предсказуемо.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.09.2014, 12:14
#33338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
Верификацию вчера прошел, после пару дневного выноса мозга саппорту... Выплаты нет. Ждем и выносим мозг финотделу...
Куда писал, кому звонил? Поделись!
panaas вне форума
Старый 13.09.2014, 12:24
#33339
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Какой идиот будет за такие проценты держать деньги в хайпе??




Ничего сверхестественного в предсеказаниях нет, простая логика и умение анализировать. Я ж сказал еще до начала скама, что проблемы с выплатами начнутся в августе-сентябре, откуда я мог это знать, или мне Кондаков сообщил ? К тому же схема краха пирамиды пока вполне стандартная - сначала выборочные не выплаты (начались в июле и сначала успешно гасились толпой пиарщиков ммкис), затем выборочные выплаты, количество которых неуклонно сокращается, дальше будет выдвижение какой-то версии, почему так происходит, и озвучены планы открытия банка, международной корпорации, еще чего нибудь грандиозного в ближайщем будущем, не исключен еще один сбор денег под это Если зайти в раздел закрытых хайпов и взять любую тему, набравшую посмотров от 1 млн., вы все это там увидите. Не поленитесь, потратьте пару часов на чтение, и сами удивитесь, как все предсказуемо.
вроде как ты же поспорил на 5 тысяч? ты себя пытаешься сейчас утешить? бабосы то ты просрешь!
Антон Корниенко вне форума
Старый 13.09.2014, 12:27
#33340
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Антон Корниенко Посмотреть сообщение
вроде как ты же поспорил на 5 тысяч? ты себя пытаешься сейчас утешить? бабосы то ты просрешь!
А тебе какое дело до моих бабосов? Трололо ушастый
Евгений Грабовец вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08