Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,222 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 13:19
#33321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Помоему вас заело, без обид. Сначала пойдите и докажите
Вы вообще вы не разбираетесь в понятиях, куча понятий в одной каше.
Десятник напишет на вас заяву в полицию о порче имущества, а если были телесные повреждения, то вам грозит не гипотетическая а реальная уголовная ответвенность и никто не будет смотреть ваши отмазки, разбил лицо за мавро, сядете как миленький далеко и надолго.
Что дороже 10 000 рубле или сесть на 2-3 года за попытку убийства?

Кстати на самом деле были и умные, Рубен тот же самый со всех своих вкладчиков формы собирал за их подписью, что притензий не имею. У них вообще разговоров нет .
В любом случае доказать факт насильного перевода денег невозможно и обещания каких-то прибылей мифических без расписки десятника.
А по-моему, это вы тупите и прикидываетесь шлангом.

Вообще-то, всем мошенникам лохи отдают свои деньги "добровольно". Часто и безо всяких расписок и прочей байды. Что не мешает мошенников ловить и сажать.

Да, были и умные десятнеги, которые чужих денег своим счетом не касались, или брали исключительно налом без свидетелей. Но таких -- меньшинство.

А причем тут заява о порче имущества? Заявление на десятнега -- это далеко не порча. А остальные способы -- я как законопослушный человек, конечно, не могу их советовать или пропагандировать, но имея жизненный опыт могу заметить, что в особо сложных случаях заявы о порче уже некому будет подавать...
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:23
#33322
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 173
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
то притензий не имею. .
В МММ не только финансово неграмотные но , еще и безрамотные
katerinaspb вне форума
Старый 22.06.2012, 13:23
#33323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Срок исковой давности используется в отношениях между субъектами, подтверждёнными документально. Если вы не удосужились их документально оформить, то у вас не примут иск. Если вы безразлично относитесь к своим средствам с какого перепуга судья должен проявлять соучастие? У судов хватает работы с документами. А вы тут придёте и скажете - я васе денег перевёл, хочу вернуть. Вася придёт и скажет - а у нас договор дарения в устной форме был. И доказывайте что вы не верблюд.
Согласно статье 574 Гражданского кодекса Российской Федерации дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, за исключением случаев, когда дарителем является юридическое лицо, и стоимость дара превышает три тысячи рублей, когда договор содержит обещание дарения в будущем, а также когда дарится недвижимое имущество.

Факт заключения договора дарения в устной форме в целях освобождения от обложения налогом на доходы физических лиц на основании пункта 18.1 статьи 217 Кодекса дохода, полученного одним физическим лицом от другого физического лица в денежной форме, значения не имеет.
Аааа, вот и до этой бурды добрались! Больше читайте мавросайта, товагищ, там вам адвокарды еще и не того насоветуют!

Не было никакого "договора дарения". Чем докажете? А вот доказанный перевод бабла был, причем в определенную дату, от которой и считаем этот самый срок давности.
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:23
#33324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=ssladkov;2917398]Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?


что есть сайт sergey-mavrodi.com??? Это юридическое лицо, это какая-то рожа на плакате, что-то обещает?
Где документально, нотариально заверенный договор, где вам обещают прибыль 100% в месяц???

Я тоже могу на принтере картинку распечатать и обещать прибыль?? Что с этого????

или в нашей стране верят что на заборе написано?
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 13:24
#33325
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Женя1234, увы, но эта ссыла предназначалась не Вам, а всем остальным )
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:25
#33326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
что есть сайт sergey-mavrodi.com??? Это юридическое лицо, это какая-то рожа на плакате, что-то обещает?
Где документально, нотариально заверенный договор, где вам обещают прибыль 100% в месяц???

Я тоже могу на принтере картинку распечатать и обещать прибыль?? Что с этого????

или в нашей стране верят что на заборе написано?
А как же "все читали и соглашались, знали на что идут"??
Теперь оказывается, мало ли чего на заборе было написано...
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:25
#33327
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=ssladkov;2917398]Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?]

Это недобросовестная реклама. Факт приёма денег на таких условиях должен быть документально подтверждён. (для основания передачи дела в суд) Нет документа, нет проблемы. (договор, распика и тому подобное) неоднократно писал же.
Много рекламы есть к примеру покупки авто за 2% годовых, а когда выясняешь всё ставка ничем не отличается от среднерыночной. Читайте внимательно условия договора. Договор - это документ, которым можно хоть как-то оперировать. Нет документа что тут со слов писать дело? Так на каждое слово есть другое слово. В любом случае ситуация касательно ммм тупиковая. Потому как нае...ть хотели все, но не у всех это получилось. Это по факту. А уж по перспективам можно долго мучаться судебным и тому подобное. Пробуйте, флаг в руки так сказать. (я без издёвки)
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:26
#33328
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

katerinaspb, ))
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:26
#33329
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
но имея жизненный опыт могу заметить, что в особо сложных случаях заявы о порче уже некому будет подавать...
"- Саид! А ты чего здесь?!
- Стреляли!" (с)

Пусть заранее пишут. Создастся прецедент. Заявление от "пропавших без вести"
Злой фей вне форума
Старый 22.06.2012, 13:27
#33330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Frolaga;2917439]
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Я думаю, в некоторых случаях оно точно есть. Как вам это, чем не обещания?]

Это недобросовестная реклама. Факт приёма денег на таких условиях должен быть документально подтверждён. (для основания передачи дела в суд) Нет документа, нет проблемы. (договор, распика и тому подобное) неоднократно писал же.
Много рекламы есть к примеру покупки авто за 2% годовых, а когда выясняешь всё ставка ничем не отличается от среднерыночной. Читайте внимательно условия договора. Договор - это документ, которым можно хоть как-то оперировать. Нет документа что тут со слов писать дело? Так на каждое слово есть другое слово. В любом случае ситуация касательно ммм тупиковая. Потому как нае...ть хотели все, но не у всех это получилось. Это по факту. А уж по перспективам можно долго мучаться судебным и тому подобное. Пробуйте, флаг в руки так сказать. (я без издёвки)
А как же "договор в устной форме"? Да еще освобожденный от подоходного налога!
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:28
#33331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не успел в первый проект. Но во втором поучаствую.
timrael вне форума
Старый 22.06.2012, 13:29
#33332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от timrael Посмотреть сообщение
Не успел в первый проект. Но во втором поучаствую.
Держите нас в курсе своих подвигов!
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:31
#33333
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У следственного комитета РФ есть интернет- приемная и телефон. В случае сомнений о том стоит ли нести заявления или нет, лучше обращаться туда, а не оперировать тем что это бесполезно, как тут пишут. Я думаю, там скажут куда обращаться и как оформить заявление и по какой статье
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:31
#33334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А по-моему, это вы тупите и прикидываетесь шлангом.

Вообще-то, всем мошенникам лохи отдают свои деньги "добровольно". Часто и безо всяких расписок и прочей байды. Что не мешает мошенников ловить и сажать.
Вы путаетет понятие ДОБРОВОЛЬНО и мошейник ВЫ ДОБРОВОЛЬНО УЧАСТВОВАЛИ В МОШЕЙНИЧЕСКОЙ СХЕМЕ, вы не пониматете что вы сами Мошейник?? Вы соучастник преступления??
Вы отдавали свои деньги учавствуя в заведомо мошейнической схеме с целью получить прибыль, которая палатся за счет других участников. ВЫ заведомо были предупреждены об этом. Мошейник, когда циганка вламывается в дом зомбирует пенсионеров и он отдает все свои деньги. ВЫ ДОБРОВОЛЬНО сходили в банк и перевели ДОБРОВОЛЬНО ЗНАЯ О ПОСЛЕДСТВИЯХ деньги. Он, десятник ничего письменно не обещал вам, документов подтверждаюших нет это.
Что там на заборе плакат с рожей мавроди висел, так на сайте было предупреждение что это чисто мошейническая схема, так было и написано. Чего вы хотите? Чтобы вас признали соучастником преступления?Вы сами мошеническим путем пытались получить прибыль с денег ДРУГИХ участников и самое главное знали об этом.
Кто мошейник вы или мавроди который предупреждал вас не вступать на своем левом сайте?
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 13:32
#33335
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Аааа, вот и до этой бурды добрались! Больше читайте мавросайта, товагищ, там вам адвокарды еще и не того насоветуют!

Не было никакого "договора дарения". Чем докажете? А вот доказанный перевод бабла был, причем в определенную дату, от которой и считаем этот самый срок давности.
Вы не сможете доказать обратное. И сказка начинается сначала... Слов к делу не пришьёшь - это всего лишь слова. Факт перевода средств без наличия договора ничего не подтверждает. С мавросайта говорите информация? Вы несколько заблуждаетесь - это официальная информация. Всё троллить пытаетесь? Вернее троллите. Бессмысленные посты пишите.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:33
#33336
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

timrael, приветствую, новый вкладчик! Но имейте в виду- всё что написано КРАСНЫМ по ЖЕЛТОМУ на главном сайте пирамиды, вам не поможет забрать оттуда деньги
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:33
#33337
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=investoro;2917450]
Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
А как же "договор в устной форме"? Да еще освобожденный от подоходного налога!
Уточняю для тех, кто в бронепоезде - договор дарения.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:35
#33338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
У следственного комитета РФ есть интернет- приемная и телефон. В случае сомнений о том стоит ли нести заявления или нет, лучше обращаться туда, а не оперировать тем что это бесполезно, как тут пишут. Я думаю, там скажут куда обращаться и как оформить заявление и по какой статье
давайте напишите о последствиях , будете первым кто напишет заявку и признает что он лох. Только деньги это ваши не вернет, так как у десятников и иже с ними их нет. Мало того, десятник может на вас написать иск о клевете, так как доказать факт что вы ему под какую-то несуществующую ммм деньги переводили вы не сможите, документов на руках у вас нет и не было. Вы сами добровольно пошли и все перевели. Посмотрим, держите нас в курсе.
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 13:36
#33339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Вы не сможете доказать обратное. И сказка начинается сначала... Слов к делу не пришьёшь - это всего лишь слова. Факт перевода средств без наличия договора ничего не подтверждает. С мавросайта говорите информация? Вы несколько заблуждаетесь - это официальная информация. Всё троллить пытаетесь? Вернее троллите. Бессмысленные посты пишите.
Официальная информация? От какого официала? Адвокарды, что-ли?
Факт перевода средств есть факт, вполне пришиваемый к делу.
И даже если десятнегу удастся отвертеться от обвинений в мошенничестве (уголовная статья), вернуть бабло таки придется (гражданская статья). А бабла в ячее нет... Только имущество десятнега...
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:36
#33340
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, что спорить с Frolaga бесполезно. Уголовные дела открыты, а значит, не всё так безоблачно как он пишет.
Vorchliviy Sosed вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22