Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2012, 13:38
#33341
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Frolaga;2917476]
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Уточняю для тех, кто в бронепоезде - договор дарения.
Вы со своим зеленым буратинистым другом сначала определитесь пришиваются ли слова к делу или нет, и имеет ли доказательную силу бурда, написанная на заборе мавросайта.
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:39
#33342
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так, у Женя1234 уже пошли оскорбления, думаю что солирует он неплохо, однако скорее всего бан уже едет полным ходом к своему обладателю)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 13:39
#33343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Думаю, что спорить с Frolaga бесполезно. Уголовные дела открыты, а значит, не всё так безоблачно как он пишет.
Бесполезно, зато как развлекательно!
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:41
#33344
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я себе представляю эту ситуацию, выглядит она следующим образом:
1. Перевод средств подтвержден.
2. Заявление в два адреса - Получателю и в Суд (на получение судебного приказа). Сроки выдачи приказа (насколько я помню) 10 суток с момента регистрации заявления.
3. Приказ в Службу Судебных Приставов по месту регистрации Получателя.
В Прокуратуру, ОБЭП и т.д. - по желанию...
Злой фей вне форума
Старый 22.06.2012, 13:41
#33345
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Мавроди в свих видеообращениях в крахе пирамиды винит, в том числе, и прокурора Колыванского района. Именно здесь впервые в стране против самого Мавроди и его представителей было возбуждено уголовное дело. Глава местного отделения МММ Алексей Астафьев сейчас держит глухую оборону. На звонки не отвечает. Застать его дома - крайне трудно.

Вот оно, колыванское отделение МММ. Дверь закрыта. Это объявление - ушла в банк - висит, по словам соседних арендаторов, уже несколько дней. Здесь, на стенде, газетные вырезки о том, как много можно заработать с помощью МММ. А здесь подробно расписано, сколько было принято в кассу. Вот, только за апрель взяли с вкладчиков 5.811.300 рублей.
https://www.news.novo-sibirsk.ru/news/124077
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:42
#33346
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Уточняю для тех, кто в бронепоезде - договор дарения.
Но ведь в жизни всё будет иначе. Вызовут и под протокол спросят, дескать тут пострадавшие на столько-то миллионов (!) рублей написали заявления, где вы упоминаетесь, как местный организатор этой аферы. Было дело? - Было. - Пострадавшие деньги переводили? - Переводили. - На каком основании? - Дарили. - Хорошо, вот здесь подпишите. И всё.
magister вне форума
Старый 22.06.2012, 13:43
#33347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Думаю, что спорить с Frolaga бесполезно. Уголовные дела открыты, а значит, не всё так безоблачно как он пишет.
Уголовные дела открыты на тех, кто в своих регионах борется за власть, в тоже самой Колывани. Пытаюся пришить незаконное предпринимательство, только вот проблема, десятник ничего не продавал и не покупал и как пришить до сих пор не могут.
В Белоруссии поступили жестко, просто посадили 5-х десятников, только бедные белорусы ни хера не получили с этого. Батька и компания забрали все бабло себе с банками их.
При любых раскладах вы подарили свое бабло Феликсу, а он вас спасибо сказал и радуйтесь дальше.
Женя1234 вне форума
Старый 22.06.2012, 13:43
#33348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Как я себе представляю эту ситуацию, выглядит она следующим образом:
1. Перевод средств подтвержден.
2. Заявление в два адреса - Получателю и в Суд (на получение судебного приказа). Сроки выдачи приказа (насколько я помню) 10 суток с момента регистрации заявления.
3. Приказ в Службу Судебных Приставов по месту регистрации Получателя.
В Прокуратуру, ОБЭП и т.д. - по желанию...
Выяснить наличие у десятнега имущества -- и ходатайство о наложении ареста на оное. Подробнее -- юрист научит.
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:47
#33349
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Это статья гражданского кодекса. Вот это я и докажу по любому участнику. Ладно. Хватит переписываться и препираться - никаких грамотных ответов. Я им статью - они мне флуд несут. Люди знали куда они идут. Если ты не знал что творишь и отправил деньгу неизвестно кому - это клиника уже. В суде не пройдёт под дурачка откосить. Всё там откроется. Ну, будем ждать новостей с полей так сказать.
Frolaga вне форума
Старый 22.06.2012, 13:51
#33350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
Уголовные дела открыты на тех, кто в своих регионах борется за власть, в тоже самой Колывани. Пытаюся пришить незаконное предпринимательство, только вот проблема, десятник ничего не продавал и не покупал и как пришить до сих пор не могут.
Ага! И вообще был простым наемным тружеником лохотумбочки, а посему предпринимательство к нему неприменимо!!
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 13:52
#33351
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Frolaga, ага, пока. Счастливо.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 22.06.2012, 14:02
#33352
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ДА ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ!!!

ВОТ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ !!!

Главный предурок и идеолог ВМ- Вадим Карабинский пишет
Секта в Секте - Карабинский жжёт
ВМу предстоит выплатить 1.млрд денег по номиналу (уже меньше).

Вот каким «боком» нам встала наша эффективность. Мы бурно развивались, бурно привлекали вклады и дружно не разбежались крысами с тонущего корабля (М-11). Теперь имеем самый большой долг перед вкладчиками

Моральный, конечно, долг! Все знали, что в любой момент могут всё потерять. Поэтому нам «хотелось бы вернуть хоть номинал вкладов», а не «обязаны вернуть». И если СПМ скажет не платить, то будем действовать по правилам.

Почему «пляшем под чужую дудку»? Своего ума что ли нет?

Есть. Потому и «пляшем». Эта «дудка» позволяет нам достичь наши цели быстрее других дудок. Когда кто-то создаст дудку лучше – сменим. А пока СПМ меняет мир и повышает осознанность быстрее прочих деятелей.

Для последователей идей Анастасии уточню, что результативность Анастасии и СПМ даже не сравниваю. Без её идей большинство нынешних ведруссов пришли бы в пирамиду урвать, а не как сейчас – “Пусть тёмное послужит во благо”, то есть для обустройства родового поместья.

Ладно, считаем дальше.

---

Кстати, можно ужасаться этой суммы, а можно осознать её, осознать силу ВМ, осознать масштабность МММ, увидеть собственную силу.

1.млрд – это только долг перед теми, кто выигрышей не снимал. А сколько всего за полгода работы? Сколько миллиардов?

Деньги у людей есть. Нет единства. А было бы единство, мы бы и без чиновников создали мир, в котором жизнь человеков в плюс планете, а не в минус, как сейчас.

СПМ помог нам увидеть нашу собственную силу. Только за это благодарность ему безмерная. Во сколько десятков раз он ускорил «созревание» людей к жизни с полной ответственностью за каждый шаг???

---

Если это только по ВМ (18.000 участников) долг в 1.млрд, то сколько же по всей пирамиде???

СПМ прогнозирует, что за 2-3 месяца можно погасить этот долг. Ему легко прогнозировать – для него 1.млрд – это капля в море. А я никогда в таких масштабах не работал...

Часть ответственности за привлечение в пирамиду этих денег лежит на мне. Я вовлёк первых людей, те вторых, те третьих – так нас стало 18.000 за полгода. Но началось с меня, который привлёк сначала 100 человек, потом 1000, потом ещё 1000...

Конечно, приятно осознавать такую силу за собой. Значит, кой-чему научился за эти годы. Но этой силой нужно настолько уметь управлять, чтобы в итоге всем участие в моих проектах пошло на пользу.

Кстати, я признаю, что ВМ – это проект на основе МММ. И если бы не СПМ, то не было бы никакого ВМ. Уточняю на случай, если кто заподозрит меня в звёздной болезни

Есть ли вред от пирамиды?

Я считаю, что очень незначительный, но есть. Всё-таки нашлись «одарённые», которые, не смотря на все предупреждения, вложили деньги с риском для жизни: кредиты, долги...

Я лично считаю это неоправданным риском. Даже вредом. Тут уж справедливая вселенная совершенно заслужено «учит».

Допустим нашёлся настолько жадный человек, что решил продать почку, чтобы вложить эти деньги в МММ и заработать на квартиру детям. Понятно, что не от хорошей жизни и не от большого ума он это сделал. Но нам сейчас важен итог.

Итог, таков, что даже при выигрыше он проиграл.

Я утрировал пример, чтобы нагляднее показать, что глупость нельзя оправдывать.

Есть ли польза от М-11?

- М-11 научила людей вкладывать не более той суммы, которую готов подарить на благо других людей.

- А в глобальном смысле М-11 – это мегаобразовательный проект. М-11 десяткам милионнов человек показала реальность “экономики” мира. Люди наглядно увидели и поняли, как всё работает и откуда беруться деньги.

- Ещё люди увидели и научились сплочаться вокруг единой цели. Объединений подобного масштаба не было прежде в мире. А уж вокруг созидательной цели (создание справделивой финансовой системы) – тем паче.

- Миллионы и миллионы людей научились доверять друг другу. Ведь полтора года незнакомые друг с другом люди переводили миллиарды рублей без всяких договоров – на доверии.

Я рассчитываю на то, что большая часть людей участвовали в пирамиде осознанно.

Много денег не потеряли, так как участвовали свободными деньгами, а просто отдали их другим людям. И потому совсем не в обиде.
Участвовали, чтобы не только заработать, но и чтобы в полной мере использовать шанс изменить мир. И потому спокойны душой, ибо использовали.

А при таком понимании должно быть и следующее понимание.

МММ-2012 будет на порядок осознаннее и надёжнее предыдущей. А значит шансов изменить мир на порядок больше.

А раз так, то «только вперёд».

---

Результаты ВМ-12

На 1.июня в ВМ-11 было 350 руководителей и 18.000 участников.

На 21.июня в ВМ-12 - 280 руководителей и 2000 участников.

Понятно, что часть участников просто ждут выплат в м11, часть в других подразделениях, но большая часть просто не решается. И потому можно считать что начинаем с нуля.

Но с нуля не в том смысле, что с нуля ресурсов. А отсчёт времени будто с нуля. Как полтора года назад, когда для всех было ТОТАЛЬНОЙ неожиданностью заявление СПМ о новой пирамиде.

Нужно осознать, что сейчас подобный период, когда создаётся новое ПО, новые правила, набираются новые руководители, новая отчётность формируется, первые участники появляются. Потому и скорость не та, к какой мы привыкли в м11 – пока не та!

Согласитесь, что стоять у истоков пирамиды – это ОЧЕНЬ выгодно. При любом раскладе. Мы сейчас можем набрать такую силу, что сами создадим 100.000 действующих поселений, состоящих из родовых поместий. Даже без закона о родовых поместьях.

Кто готов отдать эту силу людям с другими (в том числе и противоположными) целями?

Вот такие мысли на сегодня.

***



Вадим Карабинский

22.июня.2012
Vodaspbru вне форума
Старый 22.06.2012, 14:06
#33353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:

4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.

Это статья гражданского кодекса. Вот это я и докажу по любому участнику. Ладно. Хватит переписываться и препираться - никаких грамотных ответов. Я им статью - они мне флуд несут. Люди знали куда они идут. Если ты не знал что творишь и отправил деньгу неизвестно кому - это клиника уже. В суде не пройдёт под дурачка откосить. Всё там откроется. Ну, будем ждать новостей с полей так сказать.
Чем доказывать будете? Слова к делу не пришьешь, а на заборах и так много чего написано...
Флаг в! В скором времени у вас наверняка появится полно возможностей применить свои знания законов на практике!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vodaspbru Посмотреть сообщение
ДА ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ!!!

ВОТ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ !!!

Главный предурок и идеолог ВМ- Вадим Карабинский пишет
Похоже, Ведролимон с одной стороны -- соскочить с лохотумбочки хочет, а с другой -- как-то не решается.

Последний раз редактировалось investoro; 22.06.2012 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 14:15
#33354
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Результаты ВМ-12
На 1.июня в ВМ-11 было 350 руководителей и 18.000 участников.
На 21.июня в ВМ-12 - 280 руководителей и 2000 участников.


Очевиден прирост руководителей на кв. см. пирамиды.
А рядовые-то прозревают потихоньку. Ясен перец быть руководителем пирамиды выгодно
Злой фей вне форума
Старый 22.06.2012, 14:17
#33355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodaspbru Посмотреть сообщение
ДА ХВАТИТ УЖЕ ФЛУДИТЬ!!!

ВОТ ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ !!!
Главный предурок и идеолог ВМ- Вадим Карабинский пишет
Итого, выходит 350 руководителей и 18000 участников
примерно по 50 паяльников на **** руководительского состава.
Для начала неплохо
Sergey70 вне форума
Старый 22.06.2012, 14:17
#33356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Результаты ВМ-12
На 1.июня в ВМ-11 было 350 руководителей и 18.000 участников.
На 21.июня в ВМ-12 - 280 руководителей и 2000 участников.


Очевиден прирост руководителей на кв. см. пирамиды.
А рядовые-то прозревают потихоньку. Ясен перец быть руководителем пирамиды выгодно
Удивительно, что во второй лохотумбочке вообще простые участники есть, а не только лоховоды без лохов.
investoro вне форума
Старый 22.06.2012, 14:18
#33357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
- А в глобальном смысле М-11 – это мегаобразовательный проект. М-11 десяткам милионнов человек показала реальность “экономики” мира. Люди наглядно увидели и поняли, как всё работает и откуда беруться деньги.



Цитата:
Сообщение от Vodaspbru Посмотреть сообщение
На 1.июня в ВМ-11 было 350 руководителей и 18.000 участников.

На 21.июня в ВМ-12 - 280 руководителей и 2000 участников.
Кто-то сегодня давал оценку численности ммм-2012 в 10% от ммм-2011
довольно точно, однако
ssladkov вне форума
Старый 22.06.2012, 14:21
#33358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Удивительно, что во второй лохотумбочке вообще простые участники есть, а не только лоховоды без лохов.
Удивительно-то оно да, но вопрос в том: 2000 там реальных вкладчиков,
или это руководители перетащили часть безденежных лохов за собой, для статистики и, типа, их(лохов) успокоения, в очередной
раз какие-нибудь горы "потом" наобещав.
Sergey70 вне форума
Старый 22.06.2012, 14:21
#33359
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Удивительно, что во второй лохотумбочке вообще простые участники есть, а не только лоховоды без лохов.
Думаю, это те, кто до последнего решил ждать у моря погоды из гвардии МММ-11.
Злой фей вне форума
Старый 22.06.2012, 14:36
#33360
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно с чего они решили, что мир поменять нужно. Может тумбочку нужно поменять. Которая на плечах. Я так думаю, сейчас поутихнет все, а осенью вспыхнет. Вспышки же весной и осенью. Как в думе, так и в мэмэме. До сих пор не понимаю, что они доказать-то хотят. Что банки и прочая правительственная система это тоже пирамида? Похоже на попытку оправдаться. Любая структура власти, любой власти, это пирамида. Кто вообще им сказал, что если даже у них получится, как они говорят создать свою политическую силу, то они будут белые и пушистые. Нет ребята, вы будете такие же обкаканые, как в случае с мэмэм11. Просто это фанатизм и все. Понятно уже, что когда мэмэм12 развалится виновато будет правительство, Винни-Пух и все-все-все, мы (несознательные граждане), короче все, но только не они. Мир они поменять хотят. Пахать вам надо физиски, а не задницей на муравейниках сидеть под дубами. Труд говорят даже из обезьяны человека сделал.
Сотона вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22