Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2016, 20:15
#3321
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
У брокера как были средства на счетах, так никуда и не делись.
MIG не предоставляет информацию по счету, о чем вы говорите? Если говорить об отчетах то, да средства присутствуют, но это не счет в банке, это документ который формирует MIG
Vlad300 вне форума
Старый 06.03.2016, 20:31
#3322
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
MIG не предоставляет информацию по счету, о чем вы говорите? Если говорить об отчетах то, да средства присутствуют, но это не счет в банке, это документ который формирует MIG
Кого ты лечишь?
Какой банк? Средства находятся на счёту брокера( IB).От него и клиринг, через сторонний сервис. Банк лишь транзитное звено. И в каком банке ты увидел нули по счёту: BofA, JP Morgan или Wells Fargo?
Учите матчасть, коллега- тролль.
Fishowner вне форума
Старый 06.03.2016, 21:26
#3323
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Колясочник включил дурку. А где твой суперумный хозяин?

Ткачеф то все новости постит на других форумах. Там хоть зрителей 0 (все идёт в пустоту), зато оплаченную работу любо дорого смотреть.
ALargus вне форума
Старый 06.03.2016, 22:02
#3324
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
включил дурку.
Когда уж ты, чепушило, её( дурку) выключишь?
Fishowner вне форума
Старый 06.03.2016, 22:05
#3325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Колясочник включил дурку. А где твой суперумный хозяин?
Спятил мальчик, еще бы, пол года задержка по зарплате)
Максим1951 вне форума
Старый 06.03.2016, 22:09
#3326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Дело в том что колясочник думает что имеет право на обман вкладчиков,ну типа что уже наказан по жизни и приходится вертеться в коляске,но нет это не оправдание.
Abdul Dobro вне форума
Старый 06.03.2016, 22:38
#3327
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Кого ты лечишь?
Какой банк? Средства находятся на счёту брокера( IB).От него и клиринг, через сторонний сервис. Банк лишь транзитное звено. И в каком банке ты увидел нули по счёту: BofA, JP Morgan или Wells Fargo?
Учите матчасть, коллега- тролль.
Клиринг про который вы говорите последнее время обновляется крайне редко. На данный момент данные заканчиваются 29 января 2016, что происходило в феврале на данный момент неизвестно - информация отсутствует по сделкам в феврале 2016. И все таки про что вы говорили, что деньги на счета в банке ли или на счете брокера, MIG документально не предоставляет документов по данному вопросу

добавлено через 13 минут
Про клиринг обсуждение уже было в котором опровергалась достоверность данных. Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением. По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные. Таким образом отчеты составляются необходимым каждому клиенту данного сервиса образом
Vlad300 вне форума
Старый 07.03.2016, 09:50
#3328
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Да потому что нету никакого клиригна, нету никакой торговли, есть только украденные голстиным деньги. Есть еще два-три друга - пособника мошонников, что через свои калоблоки привлекали буратин. Так что если кому нужны деньги идите к ним и всё вам будет там.
ALargus вне форума
Старый 07.03.2016, 11:36
#3329
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
добавлено через 13 минут
Про клиринг обсуждение уже было в котором опровергалась достоверность данных. Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением. По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные. Таким образом отчеты составляются необходимым каждому клиенту данного сервиса образом
Предлагаю Вам сплясать от обратного...
Конкретно Вы знаете о случаях фальсификации на propreports. com?
Конкретно Вы можете выгрузить туда свои данные?
Стоит Вам ответить всего лишь на два этих вопроса и все остальные отпадут сами-собой. ИМХО.
Тот " опровергатель" на которого Вы ссылаетесь, такой же словоблуд, как и Вы, уважаемый.
С фондовым рынком США он отродясь дел не имел, а игрался в хайпы и " инвестировал" в псевдоброкеров.

P.S. Снизу ещё один такой же пуделек вырос.
Fishowner вне форума
Старый 07.03.2016, 11:38
#3330
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Кто о чём, а колясочник о "клиринге")
cruiser вне форума
Старый 07.03.2016, 12:54
#3331
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением.
Еще раз напомню что Propreports является одним из рекомендуемых Interactive Brokers средств по формированию отчетов



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные.
Не знаю откуда вы это взяли, на сайте propreports черным по белому написано

Цитата:
PropReports is a web-based back office application designed to fully support the operations of proprietary trading firms. Get trading activity, position, profit/loss, balance and payout information instantly, simply, and securely. Any aspect of the software can be customized to meet the exact needs of your firm. We can import data from all of your execution providers. There is nothing to deploy and no dependence on IT!
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.03.2016, 12:54
#3332
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Я не знаю правда это или нет но клиринг для меня не является доказывающим о наличии средств, если бы я видел данные на сайте Interactive Brokers то это бы являлось для меня подтверждением.
Еще раз напомню что Propreports является одним из рекомендуемых Interactive Brokers средств по формированию отчетов



добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
По всей видимости сайт propreports.сom является программой средой для составления отчетности и формирования баз данных в любых областях и не обязательно это будут биржевые данные.
Не знаю откуда вы это взяли, на сайте propreports черным по белому написано

Цитата:
PropReports is a web-based back office application designed to fully support the operations of proprietary trading firms. Get trading activity, position, profit/loss, balance and payout information instantly, simply, and securely. Any aspect of the software can be customized to meet the exact needs of your firm. We can import data from all of your execution providers. There is nothing to deploy and no dependence on IT!
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.03.2016, 13:06
#3333
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

“ We can import data from all of your execution providers. There is nothing to deploy and no dependence on IT!” Ну да, Миг может подавать уда всё, что захочет. Дмитриткачев, давай новости рынка.
cruiser вне форума
Старый 07.03.2016, 13:19
#3334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

ткачев нарисуй для коляски скрин его вклада в миге,чиста для пущей правды там да
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2016, 14:36
#3335
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Еще раз напомню что Propreports является одним из рекомендуемых Interactive Brokers средств по формированию отчетов
Если предоставляется прямой поток данных, то почему нет данных на сайте Propreports за февраль 2016? В отчете MIG данные по торговле в феврале 2016 есть.
Vlad300 вне форума
Старый 07.03.2016, 16:23
#3336
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Если предоставляется прямой поток данных, то почему нет данных на сайте Propreports за февраль 2016?
Если у Вас, как клиента компании,чего то нет, то рекомендую обратиться в поддержку, либо к CEO. Форум Вам в этом не поможет. На мой взгляд, вы в очередной раз, обсасываете бредни, выложенные в ветке таким же псевдоклиентом. ИМХО.
Fishowner вне форума
Старый 07.03.2016, 17:33
#3337
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

В репортах все есть за февраль и общая сумма, в трейдерских репортах. По поводу клиринга и вывода оредеров, все на биржу выводится, обмана тут нет и не было.

У меня вопрос к Дмитрию Ткачеву, пожалуйста скажите нам что сейчас, хотя бы в кратце, происходит? Я понимаю, сейчас Александр уехал открывать счет. Как долго это будет? Можно ли просто с айби и клирингов-сторонних брокеров нам напрямую вывести?

Опять таки, лично я просто собираю документы сейчас и я гражданин США. Хочу обращаться в финансовые органы с официальным запросом. Я все понимаю, но нужна конкретика. Я держу руку на пульсе и не хочу проблем компании. Мне лично компания нравится, услуги у нее на высоте в плане брокерских комиссионых издержек, многлетней практики и состава компании. Не хочу никого пугать и грозить, но хочу решить вопрос полюбовно, поймите меня правильно. Сам лично я осведомлен в юридических делах и сумма моя на счетах не маленькая. Офис СЕКа находятся в пяти минутах от меня. В дальнейшем я дам свои координаты для обращения и помощи тут и в сети для общего потока жалоб.

Просто пожалуйста ответьте на вопросы конкретнее, чтобы мы основное клиентское звено знали в какой стадии мы сейчас. Спасибо за понимание с вашей стороны и надеюсь на полюбовный исход ситуации.

ЗЫ неадекваты, пожалуйста не засоряйте мозг и не давите на психику людей путем страха и жадности! Тем более в такой нервной и напряженной ситуации требующей полного фокуса и терпения.
shortsell вне форума
Старый 07.03.2016, 17:40
#3338
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shortsell Посмотреть сообщение
В репортах все есть за февраль и общая сумма, в трейдерских репортах
ахаххахаха ну кому ты гонишь,новорег миговский
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2016, 17:44
#3339
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

За февраль на трейдерских счетах в проп репортах все 100% есть. Лично торгую и счет смотрю. За март нет, сказали что для вывода готовят. Ну это для трейдерских счетов, по ДУ я так понял рассылка от компании ушла недавно.

Если есть ДУшники то, пожалуйста, отпишитесь и проясните ситуацию. Спасибо.
shortsell вне форума
Старый 07.03.2016, 17:59
#3340
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shortsell Посмотреть сообщение
В репортах все есть за февраль и общая сумма, в трейдерских репортах. По поводу клиринга и вывода оредеров, все на биржу выводится, обмана тут нет и не было.
Цитата:
Сообщение от shortsell Посмотреть сообщение
За февраль на трейдерских счетах в проп репортах все 100% есть. Лично торгую и счет смотрю. За март нет, сказали что для вывода готовят. Ну это для трейдерских счетов, по ДУ я так понял рассылка от компании ушла недавно.
Если у вас нет ДУ то почему вы утверждаете, что в репорте есть данные. Я утверждаю, что данных за февраль нет. В ежемесячном отчете данные есть, он пришел в срок 2-ого числа. И утверждать после этого, что репорт формируется автоматически потоком данных с биржи не предстовляется возможным. Данное обстоятельство показывает, что репорт может быть сформирован по усмотрению заказчика
Vlad300 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14