Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 12:05
#3321
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Вы являетесь инвестором данного проекта?
Никакой он не инвестор,обычный тролль,уже направил жалобу модератору и включил в список игнорирования.
Guerman вне форума
Старый 13.09.2013, 12:09
#3322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

как писал раньше, если компания ведет реальную работу, то никакие переносы на форуме ей не помешают.
fitopower вне форума
Старый 13.09.2013, 12:11
#3323
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
При всем уважении к полезной деятельности администрации, я против любого обвинения в мошенничестве от одной коммерческой структуры, другой коммерческой структуре. Нет решения суда - не мошенник. Украл курицу - не вор. Признан виновным. Если бы и компания и сайт имели бы "РФ-прописку", то только в суд на клевету. Прописка на банановых островах это прекрасно, но в данном случае только вредит компании, не давая защищаться. А завтра напишут, что на опыты на младенцах проводит. Нет такой ветки? Даже если душа ее черна как смоль и собирается всех обмануть. Нельзя писать что "модератор у меня стащил часы когда мылся в бане". И только суд сможет определить, понес ли данный гражданин ущерб от моих объявлений. И да, утопить можно кого угодно, даже сбер! Стоит в передачке малахова сказать бабкам, что попа снимать - 2 суток (бабки медленно ползают) просто закроются офисы.
Клевета: По УПК РФ Юр. лицо может быть признано потерпевшим если вред причинен его деловой репутации.
Полностью согласен, администрация пользуется тем что компании не могу т защитить себя, так как не работаю на территории россии.
Форум же независимый, подтверждайте свое название.
Сделайте опросы, посчитайте подтвержденные вводы выводы, и не выплаченные. Приведите доказательства, а не домослы.

Очень понравилось про папку ММСИС.
Сайты сделаны в одной конторе, одним дизайнером, любой вебстроитель вам это докажет. И вполне возможно работают на одном хостинге под одним партнером. И вполне возможны косяки с папками путями и так далее. Так что это очередной из домыслов, преподанных как доказательство.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
как писал раньше, если компания ведет реальную работу, то никакие переносы на форуме ей не помешают
Думаю что Вы не правы чутка.
Да компания может просто забить на данный момент.
Но рынок инвестиций в большинстве своем построен на принципе "бабушкин телефон". Так что такие во бомбы, могут очень плохо повлиять на развитие любой компании.

Последний раз редактировалось CJIOBO; 13.09.2013 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
CJIOBO вне форума
Старый 13.09.2013, 12:20
#3324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 18
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю.
поддержите материально тех людей, которых вы кинули.
высказывания админов хайпоскамов в поддержку Милки особо доставляют
fitopower вне форума
Старый 13.09.2013, 12:38
#3325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вот так цирк с конями-))) Форум ММGP - форум о заработке. Однако, реально работающие и дающие другим людям заработать деньги проекты находятся либо в черных списках либо в мошенниках. А мошенники, обманувшие людей в нормальных разделах. Я потерял кучу денег в Ландоре, Гамме и Владимире. И до момента краха у администрации форума к ним претензий не было. Наоборот, при помощи рефоводов туда всячески загоняли людей. А компания, которая нормально принимает и выплачивает деньги вдруг стала "мошенником". С чего бы это вдруг?! Осмелюсь напомнить, что ВладимирФХ кинувший людей на вашем и при помощи вашего форума, дорогая администрация, собирал деньги сначала на "дропов", а потом на обнальные фирмы однодневки. Ландора- тоже самое только голые дропы. Гамма вообще уводила деньги в Армению.По-этому, считаю Ваши доводы несостоятельными. Так как вы раньше сами говорили-принимать деньги на дропов и подставные фирмы для хайпов это нормально!!! Таким образом, дорогая администрация, под вашим чутким руководством люди не только не зарабатывают, а только теряют деньги. Я лично например очень жалею, что повелся на ваши рекомендации по инвестициям, вместо того что бы вложится к примеру в ММСикс который по вашему велико-ученому мнению находится четвертый год в черном списке я навкладывался в белых и пушистых мошенников типа Гаммы, Ландоры и Владимира. И как результат-обман. Так давайте уже будем до конца объективными, если вы не знаете на 100% о компании и ее работе, как минимум не будем ее топить или давать преференции по отношению к другим. Милка- ни чем не хуже и не лучше других. Верните ее назад в раздел хайпы, так будет по крайней мере справедливо!
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 13.09.2013, 12:42
#3326
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MillTrade - Milltrade.net

А не кажется ли защитникам, абсурдным заявления "пусть Milltrade вернется в раздел хайпов", с учетом того, что компания заявляет о том что она ДЦ, с поставщиком ликвидности, скорой лицензией европейской, с лучшими поставщиками сигналов и какими то там лучшими управляющими трейдерами? Компании то место НЕ иначе как в разделе надежных инвест фондов, а их в хайпы да хайпы.

ДЦ который не является ДЦ (купленный MT этого мало) должен находиться в мошенниках!
Обман потребителей (продажа услуги под видом доступа к валютному рынку (мировому)), уклонение от налогов (путем приема средств через посредников), а то еще и отмывание средств (так как продаем не то что хотел приобрести потребитель), ... Это не тянет на мошенничество? О да, не доказано... Ну так когда докажут поздно будет.
ОК, дать им время исправиться и стать белыми и пушистыми? Так пожалуйста, пусть выходят на контакт, делают мониторинг, открывают официальное представительство компании (а не консультационный рекламный центр), получают всеми ожидаемую (ждет еще кто???) европейскую лицензию, называют поставщика ликвидности, ...
ВЫ забываете ТО ЧТО это дилинговый центр, они себя так называют, они не говорят, что они хайп, так пусть постараются. А если они не хайп то мошенники в личине ДЦ.
Администрация форума держитесь, куча не зависимых инвесторов "не годуе" и будет похоже еще долго негодовать
fxkurg вне форума
Старый 13.09.2013, 12:51
#3327
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Обман потребителей (продажа услуги под видом доступа к валютному рынку (мировому)), уклонение от налогов (путем приема средств через посредников), а то еще и отмывание средств (так как продаем не то что хотел приобрести потребитель), ... Это не тянет на мошенничество? О да, не доказано... Ну так когда докажут поздно будет
Вы в какой стране живете?)))
Что за бред вы пишите.
У нас каждая компания в стране уклоняется от налогов, ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Начните свой бизнес и поговорим об уклонении.

Обман потребителей, если они не получили свои средства обратно. ЭТОГО ПОКА НЕТ.

В хайпах потому, что в стране нет нормальной законодательной базы, для создания прибыльных хеджфондов.
CJIOBO вне форума
Старый 13.09.2013, 12:55
#3328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
А не кажется ли защитникам, абсурдным заявления "пусть Milltrade вернется в раздел хайпов", с учетом того, что компания заявляет о том что она ДЦ, с поставщиком ликвидности, скорой лицензией европейской, с лучшими поставщиками сигналов и какими то там лучшими управляющими трейдерами? Компании то место НЕ иначе как в разделе надежных инвест фондов, а их в хайпы да хайпы.

ДЦ который не является ДЦ (купленный MT этого мало) должен находиться в мошенниках!
Обман потребителей (продажа услуги под видом доступа к валютному рынку (мировому)), уклонение от налогов (путем приема средств через посредников), а то еще и отмывание средств (так как продаем не то что хотел приобрести потребитель), ... Это не тянет на мошенничество? О да, не доказано... Ну так когда докажут поздно будет.
ОК, дать им время исправиться и стать белыми и пушистыми? Так пожалуйста, пусть выходят на контакт, делают мониторинг, открывают официальное представительство компании (а не консультационный рекламный центр), получают всеми ожидаемую (ждет еще кто???) европейскую лицензию, называют поставщика ликвидности, ...
ВЫ забываете ТО ЧТО это дилинговый центр, они себя так называют, они не говорят, что они хайп, так пусть постараются. А если они не хайп то мошенники в личине ДЦ.
Администрация форума держитесь, куча не зависимых инвесторов "не годуе" и будет похоже еще долго негодовать
Людям нужны ДЕНЬГИ, а не доказательства!!! Все доказательства-это на уровне ваших местных тут разборок кто у кого клиентов переманит. Любой мало-мальски бизнесмен это прекрасно понимает. Милка уже пережила технический скам на данном ресурсе, когда ее переносили в список проблемных и с честью вышла победителем. И еще, на этом сайте в разделе Милки трутся 20-40 человек, полагаю они вряд ли делают "кассовые сборы" компании. Сам инвестирую в Милку, так как больше нормальных компаний куда бы можно было бы положить деньги не осталось. Остальное покажет время. Еще раз напомню, что МИССЕКС работает более 4 лет в черных списках и все довольны, а всякие ЕВРО-ИНВЕСТЫ скуксились не проработав и полгода. Короче только время покажет кто "мошенник", а кто порядочный предприниматель!
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 13.09.2013, 12:56
#3329
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

А теперь я посмотрел на Все еще с одной стороны.
В течении последнего месяца, на компанию, началось сильное давление на всех форумах.
Или мы чего то не знаем, что знает администрация данных ресурсов. И СКРЫВАЕТ ОТ НАС. Возможно у них есть инсайд о том что компания схлопнется, и они готовят себе репутационную подушку, при этом не информирую пользователей.

Или готовиться выход на рынок нового игрока с подобными инвест продуктами. Для которого готовится информация, как надо себя позиционировать на рынке.
CJIOBO вне форума
Старый 13.09.2013, 13:01
#3330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
А теперь я посмотрел на Все еще с одной стороны.
В течении последнего месяца, на компанию, началось сильное давление на всех форумах.
Или мы чего то не знаем, что знает администрация данных ресурсов. И СКРЫВАЕТ ОТ НАС. Возможно у них есть инсайд о том что компания схлопнется, и они готовят себе репутационную подушку, при этом не информирую пользователей.

Или готовиться выход на рынок нового игрока с подобными инвест продуктами. Для которого готовится информация, как надо себя позиционировать на рынке.
Может все проще? Не проплатили "рекламный" бюджет или наоборот их проплатили-))))
Миша Бальзаминов вне форума
Старый 13.09.2013, 13:03
#3331
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 404
Благодарностей: 558

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
ДЦ который не является ДЦ (купленный MT этого мало) должен находиться в мошенниках!
Обман потребителей (продажа услуги под видом доступа к валютному рынку (мировому)), уклонение от налогов (путем приема средств через посредников), а то еще и отмывание средств (так как продаем не то что хотел приобрести потребитель), ... Это не тянет на мошенничество? О да, не доказано... Ну так когда докажут поздно будет.
Так все правильно, он и так в черном списке брокеров, Вы разделяйте пожалуйста торговлю и инвест-предложения компании. С точки зрения Хайпа, Mill-Trade работает отлично и сделан классно.
У меня там баланс сейчас 85 тысяч рублей, выводить в ближайшее время не собираюсь.
Firewall вне форума
Старый 13.09.2013, 13:07
#3332
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от fitopower Посмотреть сообщение
догадался)))
Первое или второе)))??
CJIOBO вне форума
Старый 13.09.2013, 13:16
#3333
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
У меня там баланс сейчас 85 тысяч рублей, выводить в ближайшее время не собираюсь.
Вы знаете где Маршаловы острова находятся???))))Если что туда судится поедете)))
kiwin вне форума
Старый 13.09.2013, 14:31
#3334
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я ещё раз хочу сказать спасибо всем пользователям за оказанную поддержку в сложившейся ситуации!
Повторюсь, мы считаем подобное решение со стороны администрации форума необъективным. Наша компания полностью соблюдает выполнение всех обязанностей перед клиентами и работает строго в соответствии с регламентом. Мы являемся международной компанией и работаем согласно норм международного законодательства.
Также хочу добавить, что я написала просьбу о пересмотре данного решения администрации. Если форум является действительно независимым, то я уверена, что моё обращение рассмотрят. В настоящий же момент ответа на моё сообщение не поступило.
Конечно наша компания ещё молодая, но мы постоянно развиваемся и добавляем новые сервисы, расширяя возможности сотрудничества с нами! Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы работа клиентов с дилинговым центром была прибыльной и комфортной!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.09.2013, 14:35
#3335
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 53
Re: MillTrade - Milltrade.net

Предлагаю администрации милки, ввести на сайте счетчик клиентов, счетчик месячных выплат, оборот средств по торговым счетам. Понятно что можно нарисовать это все, но мы же в Вас верим, и вы будите давать только достоверную информацию. А это привлечет клиентов, и будет хоть какая то дополнительная информация для новичков))
CJIOBO вне форума
Старый 13.09.2013, 14:36
#3336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: MillTrade - Milltrade.net

Такой вопрос, скан паспорта всегда при выводе требуют? Без этого никак? Сделала тестовый ввод/вывод минимальным взносом, теперь просят паспорт. Права не подойдут?
Sini4ka вне форума
Старый 13.09.2013, 14:38
#3337
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sini4ka Посмотреть сообщение
Такой вопрос, скан паспорта всегда при выводе требуют? Без этого никак? Сделала тестовый ввод/вывод минимальным взносом, теперь просят паспорт. Права не подойдут?
Документы могут запросить, но это не у всех, только выборочно. Например у меня не запрашивали и не звонили, вывели средства менее чем за сутки.
ddmaster вне форума
Старый 13.09.2013, 14:44
#3338
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 1,759
Благодарностей: 1,296
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Firewall Посмотреть сообщение
Так все правильно, он и так в черном списке брокеров, Вы разделяйте пожалуйста торговлю и инвест-предложения компании. С точки зрения Хайпа, Mill-Trade работает отлично и сделан классно.
У меня там баланс сейчас 85 тысяч рублей, выводить в ближайшее время не собираюсь.
Поддерживаю, тоже пока выводить не буду, ну а на счет возможных форс мажоров, просто не надо кредиты брать и их инвестировать
Форс мажоры и в банках бывают, причем весьма надежных.
Максим Волков вне форума
Старый 13.09.2013, 14:47
#3339
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от CJIOBO Посмотреть сообщение
Предлагаю администрации милки, ввести на сайте счетчик клиентов, счетчик месячных выплат, оборот средств по торговым счетам. Понятно что можно нарисовать это все, но мы же в Вас верим, и вы будите давать только достоверную информацию. А это привлечет клиентов, и будет хоть какая то дополнительная информация для новичков))
video.yandex.ua/users/reihorn/view/4/?cauthor=reihorn&cid=8#
SCORPIOfx вне форума
Старый 13.09.2013, 14:47
#3340
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sini4ka Посмотреть сообщение
Такой вопрос, скан паспорта всегда при выводе требуют? Без этого никак? Сделала тестовый ввод/вывод минимальным взносом, теперь просят паспорт. Права не подойдут?
Только при первом выводе - к примеру у меня также запросили скан паспорта и карт с которых пополнял, после отправки никаких проблем с выводом не было! А на счет прав - напишите в их СБ
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02