MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2013, 21:19
#3321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Нашёл Веронику Тарасову вконтакте. От имени инвесторов попросил развеять миф о том, что результаты её торговли рисованные. У самого 750$ вложено в неё через индексы. Ждём ответа...
Neonis вне форума
Старый 13.09.2013, 21:35
#3322
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Нашёл Веронику Тарасову вконтакте. От имени инвесторов попросил развеять миф о том, что результаты её торговли рисованные. У самого 750$ вложено в неё через индексы. Ждём ответа...
Блог Вероники Тарасовой


Старый блог
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель

Последний раз редактировалось MoneyTeam; 14.09.2013 в 00:48.
MoneyTeam вне форума
Старый 13.09.2013, 21:41
#3323
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

захожу в тему за дозой бреда.
никогда не подводило, а последняя неделя лучшая в моей жизни.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 13.09.2013, 21:41
#3324
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

MoneyTeam, зачем опять то всё это поднимать/ворошить, обсуждалось ранее уже, забылось/успокоилось, так опять сейчас спровоцируете словоблудие тролей.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.09.2013, 22:13
#3325
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кто хочет опцию "СМС на вывод средств" - плюсуйте!

_https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%87%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d 1%8f%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0% b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d0%be-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d1%83-%d0%b8-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d1%83/page__view__findpost__p__100098315

P.S. Да что же это? Как нормальную ссыль вставить? Эта при копировании не открывается.

Последний раз редактировалось Liquidator; 13.09.2013 в 22:19.
Liquidator вне форума
Старый 13.09.2013, 22:39
#3326
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

скиньте ПМ со ссылкой плз или напишите что-то типа форум->тех вопросы->название темы, или где там эта тема лежит по смс верификации...
gnoll вне форума
Старый 13.09.2013, 22:44
#3327
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

_https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/888-замечанияпредложения-по-сайту-и-форуму/page__st__320

PS. У старого доброго Лебедева есть дешифратор кракозяблов: https://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
Его можно использовать для перевода ссылки в читабельный вид.

Последний раз редактировалось kolomatic; 13.09.2013 в 22:47.
kolomatic вне форума
Старый 13.09.2013, 23:01
#3328
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 26
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите какая текущая просадка Galaxy считается еще безопасной для вложения в этот памм? пишут текущ просадка -30% и -50% это немного?

Сказали спасибо: Владимир34*(Сегодня)
Кто ответит на этот вопрос?
Yliana вне форума
Старый 13.09.2013, 23:04
#3329
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто ответит на этот вопрос?
Ну вы же задали вопрос в соответствующей теме счетов, ждите, ответят.
muzprofi вне форума
Старый 13.09.2013, 23:16
#3330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто ответит на этот вопрос?
Сейчас просадка нормальная
wenka вне форума
Старый 13.09.2013, 23:31
#3331
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: London
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 551
Благодарностей: 542
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Кто ответит на этот вопрос?
Ознакомьтесь с FAQ Galaxy

Какой уровень просадки является допустимым для стабильной работы Galaxy?
Для ПАММ счета 9422 Galaxy - - 75%
Для ПАММ 2.0 счета9185 Galaxy, зависит от отношения КУ/КИ и составляет величину - порядка 40-50%
__________________
Помогу составить индивидуальный Инвест-Портфель
MoneyTeam вне форума
Старый 14.09.2013, 00:04
#3332
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Forex Trend - fx-trend.com

господа, вообще-то осуждение ПАММ счетов в другой теме...


А по данной теме,вопрос к представителю... сегодня отправлено письмо на участие в новом конкурсе "Миллион в умелые руки 2", а ответ так и не получен, принят счет к конкурсу или нет...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 14.09.2013, 01:49
#3333
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Я считаю, что у кого хранятся средства на банковском счете, тот и управляет ими.
Управляют ими управляющие. Которые могут проводить торговые операции по купле продажи валюты и:
а) заработать прибыль
б) заработать убыток
г) в некоторых случаях даже полностью слить

По этому Ваше утверждение по управлению не совсем верно.
xag197911 вне форума
Старый 14.09.2013, 03:04
#3334
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы просите именно то,что надо просить от настоящего брокера,который претендует на пальму первенства в системе доверительного управления инвестиционными активами на рынке обмена валют.А что мы видим сейчас кроме элефанта, обклеенного газетными долларами?Да ничего абсолютно,закрытый мир,нет информации об учредителях,руководстве,трейдерском корпусе,аудиторском контроле,мониторингах торговых счетов - одни одиозные акции,нацеленные на скорейший захват наследия хайпов-гигантов в лучшем случае,а в худшем случае ...домысливайте сами.
Если при таких вводных люди несут деньги и ничего не требуют, то зачем что-то делать? Всё то, что вы перечислили я хотел тоже узнать и всегда об этом говорил и писал. Так же писал, что в ФТ нулевая открытость и по сути компанию можно отправлять туда где находится Милка. Они мало чем отличаются, вернее отличаются тем, что к ним по разному относятся те кто владеет форумом. Не защищаю Милку, но если ты назвался брокером - будь добр вести открытую политики, а не решать кризис с инвестициями нынешними хайповскими акциями. Такие акции перекликаются с последними ноу-хау Владимира.....
А реакция представителя на задаваемые вопросы, вернее её отсутствие, лишнее свидетельство тому, что не всё так хорошо в датском королевстве.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Вы прямым текстом обвиняли компанию в строительстве пирамиды, не приведя никаких доказательств. Компания на вас обиделась, отказала в обслуживании и правильно, в общем-то, сделала. Все логично.
Я просил предоставить хоть какие-то доказательства реальности топов и их торговли, раскрыть учредителей, это просил не только я, в данный момент Герман поинтересовался результатами аудита и предложил предъявить их инвесторам. Реакция нулевая.

Кстати, ФТ тоже на днях обвинил компанию в строительстве пирамиды и не представил ни доказательств ни извинений. Им что всё можно?


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Вы хоть правильно изъясняйтесь. Деньги в управлении у трейдеров, которые открыли здесь паммы. Брокер предоставляет лишь сервис для управления инвестициями.
Ага. В данном случае брокер предоставляет и трейдеров. Я себе на секундочку представил торговлю топов и призёров на другой площадке......

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Neonis Посмотреть сообщение
Нашёл Веронику Тарасову вконтакте. От имени инвесторов попросил развеять миф о том, что результаты её торговли рисованные. У самого 750$ вложено в неё через индексы. Ждём ответа...
Это ничего не даст. Я тоже могу сообщить что я Глеб Оболин и вы мне поверите?
В статьи Вероники о сексе и в торговлю массажёрами через кошелёк ФТ я охотно верю, а вот в супер торговлю, увы.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 14.09.2013 в 03:06. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 14.09.2013, 03:22
#3335
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я просил предоставить хоть какие-то доказательства реальности топов и их торговли, раскрыть учредителей, это просил не только я, в данный момент Герман поинтересовался результатами аудита и предложил предъявить их инвесторам. Реакция нулевая.
Ясно, значит доказательств нет.

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Кстати, ФТ тоже на днях обвинил компанию в строительстве пирамиды и не представил ни доказательств ни извинений. Им что всё можно?
Сделайте симметричный ответ, откажите им в обслуживании
Liquidator вне форума
Старый 14.09.2013, 03:28
#3336
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Ясно, значит доказательств нет.
Сами же понимаете, что реальные доказательства это видеорепортаж из их офиса в момент рисования сделок. Не было доказательств прямых ни по Гамме, ни по Виваре, ни по Владимиру, но по косвенным люди делали выводы и выводили деньги. Не, все, конечно, некоторые остались верны им до конца.


Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Сделайте симметричный ответ, откажите им в обслуживании
Так люди выводят оттуда деньги и эти их хайповские заманушные акции лучшее тому подтверждение. Посмотрите как снижается "доходность" топов, нет ресурсов чтобы её рисовать. Уже практически 2-2,5% в месяц. Вот люди им отказывают в обслуживании, но не все. Некоторые останутся верны до конца, но из выше приведённых примеров видно, чем это заканчивается.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 14.09.2013, 07:36
#3337
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Так люди выводят оттуда деньги и эти их хайповские заманушные акции лучшее тому подтверждение. Посмотрите как снижается "доходность" топов, нет ресурсов чтобы её рисовать. Уже практически 2-2,5% в месяц. Вот люди им отказывают в обслуживании, но не все. Некоторые останутся верны до конца, но из выше приведённых примеров видно, чем это заканчивается.
На счёт даходности вы переборщили. Посчитал доходность среднюю с начала года по управам индекса платинум доходность у них 3-3,5% в месяц. Но тенденция снижения доходности действительна видна по сравнению с тем же промежутком времени за прошлый год. У них была доходность по 6-6.5% примерно. Вывод по сравнению с прошлым годом доходность топовых управляющих упала почти в два раза. Видимо поэтому и хотят провести снова конкурс миллион в умелые ручки, чтобы создать потом индекс prize2
Neonis вне форума
Старый 14.09.2013, 10:42
#3338
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает, планируется ли конференция с руководством FX-Trend в ближайшее время?
Вскоре очередная конференция.
17 числа. (правлда непонятно пока, какого месяца). forum.fx-trend.com/index.php/topic/1180-онлайн-конференция-с-руководством-компании/page__view__findpost__p__100098353

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Arkadii Посмотреть сообщение
Т.е. если я возьму Ваш личный сайт себе в подпись, где у Вас есть реф-ссылки и буду писать всякие гадости, то значит Вас можно заблокировать?
Теоретически Вы правы, а на практике - не все возьмутся такой блог рекламировать. К тому же, если бы это было так, думаю, можно было бы прояснить с ФТ. Астра-л конечно же не пытался этого делать, а использовал данный фактдля шумихи, для привлечения посетителей на свой сайт. Тем самым доказав, что он - это он.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,самое неприятное то,что я очень бы хотел вести диалог с представителем брокера в конструктивном русле задавая вполне предметные вопросы,но почему то с его стороны такого желания не увидел.Зато на меня бросились адепты культа,стали оскорблять и обвинять в троллинге и травле компании и инвесторов так толком ничего и не объяснив,зато панегерики(хвалебные оды) слагали отменные.Не количеством надо брать,а качеством.
Герман, поверьте здесь есть не только адепты культа. У Вас есть своя четкая позиция - никто не запрещает Вам иметь ее. И не может запрещать.
К сожалению, обьемы ФТ настолько велики, что они уже не обращают внимания на одного -двух недовольных.
Все равно на их место приходят десяток-другой новых инвесторов. По-сути они диктуют условия - клиенты их принимают или уходят.
На форуме ФТ товарищ Резник уже давненько ведет диалог (если нужно могу найти ссылку) в формате - Хотим вкладывать в ФТ потому что он лучший, а не потому нет альтернативы. Он сделал это крайне вежливо и конструктивно - к тому же к нему присодинилось куча участников. Администрация пошла на встречу и возобновила конференции и тп. То-есть они готовы что-то обсуждать, но не с одним пользователем. И на своих условиях. И не здесь. (Может что-то изменитсяя, но пока было так - были лишь редкие коментария от представителя ФТ). Хотите участвовать в этом - идите на онлайн-конференцию форум и тд.
Или просто не инвестируйте.
Здесь мы можем лишь теоретизировать, размусоливая факты и догадки, прчем каждые 5-10 страниц все повторяется снова и снова, по одному и тому же кругу и сценарию.

Последний раз редактировалось Den2000; 14.09.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 14.09.2013, 11:01
#3339
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Forex Trend - fx-trend.com

astroprofessional, Так сами разберитесь в торговле топов. Я уже писал про это. Тот же Свен. Все его сделки согласуются с движениями рынка, в чем еще проблема? Что тут рисовать? По-моему, проще простого взять и разобраться во всем самому, чем писать бред про рисование сделок. Вы сами не можете ничего доказать. Где доказательства, что все рисуется? Их нет, а вы прямо утверждаете прям так, так что реально разберитесь в этом всем сначала, не надо лапшу на уши вешать людям.

Последний раз редактировалось wenka; 14.09.2013 в 11:06.
wenka вне форума
Старый 14.09.2013, 11:02
#3340
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
И даже после закрытия Броко у инвесторов и трейдеров осталась возможность вернуть свои средства:
Это Вы перегнули . Не получили. Поверьте участнику.

Кстати это наглядный пример того, что у компании может быть куча лицензий и тд. и при этом гарантии, что вы не потеряете денег - нет.
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31