Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2015, 22:47
#33401
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот что сказал admin ФТ по Пантеону:
Админ только забыл упомянуть, что почти все средства ПФ у них на счетах.

Последний раз редактировалось zake86; 16.04.2015 в 22:50.
zake86 вне форума
Старый 16.04.2015, 22:49
#33402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 184
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно что же дальше.... Админ оживился в ветке ФТ и обещает выплаты на ЕКП завтра. А что же ПФ молчит?
Цитата:
admin

Администратор
Группа:Администраторы
Сообщений: 1 466
Отправлено Сегодня, 20:28
Просмотр сообщенияArkady (16 Апрель 2015 - 20:24) писал:
А Пантеону будете помогать? Только не говорите что это две разные компании.


Компании и до этого были разные, а уж теперь и подавно. Все диалоги с инвестором касаются только ФТ и его сервисов. По крайней мере, до полного выхода в регламент ФТ речи об этом не идет.
4
добавлено через 4 минуты
Цитата:
IgorStorm

Пользователь
PipPip
Группа:Пользователи
Отправлено Сегодня, 20:40
Просмотр сообщенияadmin (16 Апрель 2015 - 21:28) писал:
Компании и до этого были разные, а уж теперь и подавно. Все диалоги с инвестором касаются только ФТ и его сервисов. По крайней мере, до полного выхода в регламент ФТ речи об этом не идет.


А как быть с теми кто через ПФ инвестирует в вашу компанию? Им не инвестировать? Вы много клиентов потеряете. По идее вы должны перечислять им полученную клиентами прибыль от счетов ФТ.
Быть может ПФ ответит как быть выводить все с управляющих ФТ на баланс(ПФ) Виктор может ответите держать ли в управах ФТ или всё вывести скоро они систему поменяют итд

Последний раз редактировалось Виталий85; 16.04.2015 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Виталий85 вне форума
Старый 16.04.2015, 23:12
#33403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в поддержке сегодня написали, что будут какие-то новости по выплатам к концу недели на сайте ПФ
kuzotronic вне форума
Старый 16.04.2015, 23:21
#33404
uhi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 58
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это просто жесть
не платили с 20 по 16, а завтра выплатят целых 100к
абалдеть!
__________________
https://batal.ru/fx заявки FT // ПФ4+, ФТ15+.
uhi вне форума
Старый 16.04.2015, 23:34
#33405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Админ только забыл упомянуть, что почти все средства ПФ у них на счетах.
вы как одного-то понять не можете: не было никаких денег и в настоящее время тоже нет.
никто никогда из ПФ в ФТ ничего не переводил, рисовали только пиксели и всё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150417_003057.jpg
Просмотров: 439
Размер:	49.4 Кб
ID:	124274  
CfifRu вне форума
Старый 16.04.2015, 23:41
#33406
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
вы как одного-то понять не можете: не было никаких денег и в настоящее время тоже нет.
никто никогда из ПФ в ФТ ничего не переводил, рисовали только пиксели и всё.
Прикольное художество))) Жаль спасибки отключили.
NikRnd вне форума
Старый 16.04.2015, 23:59
#33407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
вы как одного-то понять не можете: не было никаких денег и в настоящее время тоже нет.
никто никогда из ПФ в ФТ ничего не переводил, рисовали только пиксели и всё.
Если бы все было так ПФ бы сейчас не заморачивался - отключил бы счета ФТ от сайта и все. Там не все так просто.

С последним комментом админа ФТ необходима официальная позиция руководства ПФ - что делать клиентам - инвестировать в счета ФТ или нет на данный момент, причем срочно - желательно до субботнего РО.

Надо бы что бы Виктор сделал запрос и запостили оф. новость на сайте. Либо как-то технически закрыли эти инвестиции со стороны ФТ
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 17.04.2015, 00:12
#33408
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все счета предлагаемые в ПФ работают на памм-площадке ФТ..
Инвестируя в управов ПФ, ты все равно оставляешь деньги на площадке ФТ
Покупая индексы и фонды - то же самое.
Ты просишь всех все вывести и не вкладывать?

Как быть с незаконченными ТП и тд? - в общем бред твоя идея..

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 17.04.2015 в 00:15.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 17.04.2015, 00:37
#33409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 45
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Все счета предлагаемые в ПФ работают на памм-площадке ФТ..
Инвестируя в управов ПФ, ты все равно оставляешь деньги на площадке ФТ
Покупая индексы и фонды - то же самое.
Ты просишь всех все вывести и не вкладывать?

Как быть с незаконченными ТП и тд? - в общем бред твоя идея..
У меня нет никакой идеи. Нужна офф. позиция от ПФ - возможно инвесторам стоит вывести все на балансовый и ждать разрешения ситуации, чтобы не наращивать виртуальных долгов. Либо они сами технически все реализуют - все незаконченные ТП и тд. можно закрыть досрочно, было бы желание.
Либо же они все-таки договорятся, тогда о выводе какой-то прибыли можно говорить не раньше конца мая, т.к. до этого ФТ будет разбираться со своими проблемами.
Proprietary PAMM Trading вне форума
Старый 17.04.2015, 01:40
#33410
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 2,175
Благодарностей: 418
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
вы как одного-то понять не можете: не было никаких денег и в настоящее время тоже нет.
никто никогда из ПФ в ФТ ничего не переводил, рисовали только пиксели и всё.
Нет смысла в пустых словах. По факту деньги щас не платят, а ранее платили и других фактов нет и не было. Пару месяцев один пустой треп идет. Ни одного факта я в данной теме не увидел.
__________________
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
nikolja07 вне форума
Старый 17.04.2015, 02:55
#33411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вот сегодняшнее сообщение от админа ФТ. Копирую его и сюда, так как в нём есть один момент, касающийся разговоров в этой теме.
Цитата:
admin: До последнего надеялись запустить первые выплаты сегодня, но эквайер отложил процедуру до завтра. Средства поступили, но надо было подписать несколько документов, мы это сделали, и завтра 100% первые выплаты будут.
Они будут на карты Экомпея.
По остальному - все в рамках сказанного вчера. Выбираемся.
Также начинает формироваться наблюдательный совет. Сегодня данное предложение сделано известному блогеру Дмитрию Леушкину. Работа наблюдательного совета начнется после пресс-релиза инвестора и начала работы компании на новых условиях.
Угу, сволочи слов нет. Сколько можно это втирать. От создания кошелька до завода и выплаты средств на перфект - затраты времени 5 минут. Половина инвесторов уже подохли с голоду
Maclaren вне форума
Старый 17.04.2015, 07:59
#33412
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, доброе утро!
Сегодня будет официальная новость от компании??? Тем более с учетом последних событий (реорганизация ФТ) позиция компании просто необходима - сообщите хотя бы живы или нет, если да, то куда движемся!!! Информационный вакуум просто убивает!
Aibek Ikramov 1026243522 вне форума
Старый 17.04.2015, 09:34
#33413
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от FYD Посмотреть сообщение
Давай! И заодно *****бложеги свои сверни, параноик еб-ный)))
Заканчивайте злобно и нецензурно тявкать на нашем форуме. Общайтесь нормально.
Тут народ адекватный присутствует,в основном.
Не нравится инсайдер, топайте мимо в своем направлении.
Soyka вне форума
Старый 17.04.2015, 10:15
#33414
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
Единственная проблема - ящик финотдела переполнен и писем не принимает...
В этом и закавыка - что общаться и не с кем!
Одна онлайн-поддержка которая как попугай все по шаблону - завтраками кормит!
И Виктор Горашко - который по сути ничего не решает - да и что ему сказать, сам небось на птичьих правах - ищет работу!
Как не прискорбно звучит - выплат прибыли никто не увидел, оч. многие потеряли надежду - с дуру или по неопытности слили все депо!
yarechek вне форума
Старый 17.04.2015, 10:29
#33415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 42
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

прикольно наблюдать, как на форуме ФТ выкинули очередную порцию лапши и все зачирикали сразу, оживились...Уже виртуальные баксы у всех перед глазами замаячили.. Такое впечатление, что эти ублюдки из ФТ и ПФ опыты по психологии ставят над всем стадом инвесторов.
ninap1 вне форума
Старый 17.04.2015, 11:11
#33416
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kolaj76 Посмотреть сообщение
ну что кто сколько вывел уже после 15 апреля??)))))
Вот вчера один отписался что ПФ ему вывела средства...
https://a.disquscdn.com/uploads/media...4/original.jpg
Цитата:
Guest • 10 часов назад
Пришло 2 курпных выплаты от пантеона. Вот скрин с банкинга для тех, кто не верит. Четко видно номер транзакции и реквизиты пантеона. Так что в бизнесаче зря смеялись, когда я верил, что будут выплаты 15го
Но пока не будет массовости вывода средств - все эти скрины не более как очковтирательство...
yarechek вне форума
Старый 17.04.2015, 12:27
#33417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Вот вчера один отписался что ПФ ему вывела средства... :
Какие выводы, не смешите
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FireShot Capture - Вывод средств с бала_ - https___panteon-finance.com_user_accountWithdrawFunds.jpg
Просмотров: 294
Размер:	20.3 Кб
ID:	124372
stock_fx вне форума
Старый 17.04.2015, 12:29
#33418
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 150
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stock_fx Посмотреть сообщение
Какие выводы, не смешите
Вложение 124372
Думаете пока у Вас лично кабинет находится на аудите выплаты технически невозможны ? Вы слишком много придаете значения своему кабинету )))
svetlanaaa вне форума
Старый 17.04.2015, 13:20
#33419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Перепост с прокапитала,от Графакеллера:
Приветствую Администрацию! Приветствую уважаемых Инвесторов! Баталия вокруг моих переговоров продолжает отсутствовать, так как четких ответов до сих пор нет. А недавно ФТ заявил, что не имеет отношения к Пантеону, что выглядит совсем не логично при учете постоянных публичных заявлений от ПФ, кто является для них поставщиком ликвидности. В результате ситуация странная, администрация Пантеона молчит, а администрация ФТ, активно сбрасывает Пантеон. Поэтому в таких условиях сложно оставаться в стороне и молчать. После недавнего ответа Александра Золотарева, я ему отправил вот такое письмо:

В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
zake86 вне форума
Старый 17.04.2015, 13:35
#33420
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Нет смысла в пустых словах. По факту деньги щас не платят, а ранее платили и других фактов нет и не было. Пару месяцев один пустой треп идет. Ни одного факта я в данной теме не увидел.
т.е. вас даже не интересует откуда брались деньги на выплаты?
не было по факту 100% чистой схемы работы брокера, поэтому выплаты делались за счет новых клиентов, из-за этого сейчас и кризис возник.
а если вы до сих пор верите, что несколько месяцев молчания от официальных представителей компании говорит о легальности работы ПФ, то вам можно совместно с инсадером Д. вести переговоры по восстановлению работы компании




Цитата:
Сообщение от Proprietary PAMM Trading Посмотреть сообщение
Если бы все было так ПФ бы сейчас не заморачивался - отключил бы счета ФТ от сайта и все. Там не все так просто.
т.е. как это отключить счета ФТ?
они если арендуют платформу ФТ?



Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
В ответе мне говорили, что ничего обсуждать о вхождении в состав акционеров или выкупе компании не могут, ибо все ПО у ФТ. Однако я не раз говорил, что инвесторов не интересует офшорная юрисдикция, посему ПО ФТ, для нас не имеет ни стоимости, ни ценности. Главный актив компании, это управляющие, которые и могут вытянуть ее из текущей ямы. Мои инвесторы предложили, давайте Пантеон будет их агентом (переговоры, IB, % выплат от прибыли), чтобы мы не могли их увести к себе, на что ответа от Администрации до сих пор нет. Читая трагические истории о компании, и ее инвесторах (так же сам, потеряв на этом приличную сумму) могу уверенно заявить, в моих целях и целях инвесторов нет увода трейдеров, хотя мне это необоснованно постоянно приписывают. Я не верю, что на горе и мошенничестве можно построить, что-то Великое, а я сторонник именно чистой компании, о чем на протяжении этих лет постоянно писал. Так же нам интересно работать в формате, когда через Пантеон и при его посредничестве, мы получим возможность протестировать и инвестировать во всех трейдеров, а не только в одного как сейчас.
Моя цель одна: Проверить реальность управляющих через Пантеон, привлечь капитал в компанию (на подконтрольную инфраструктуру инвесторов) и начать постепенные выплаты депозитов инвесторов.
П.С: Админ, надеюсь, на твое благоразумие и ты не будешь удалять этот пост.
С Уважением Александр
жаль, конечно, но у Келлера было одно из самых реальных предложений по выходу из кризиса, все остальные либо расчитаны на долгосрочную перспетиву, либо на усугубление кризиса...
особенно понравилась его фраза "трейдеры будут приносить прибыль, которую вы [Золотарев] сможете потратить на погашение долгов перед инвесторами" ...
а можете и не потратить, а сделать по своей наработанной схеме...
но и такое предложение их тоже не заинтересовало, видимо где-то чё-то не так

Последний раз редактировалось CfifRu; 17.04.2015 в 13:57.
CfifRu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37