Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2014, 19:13
#33421
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
А как бандиты возвращают бабло за 50% от суммы?
В пределах своего города проблем нет вернуть любую сумму, не вполне законным способом если должник в отказняк идет)) при условии наличия имущества у должника или родственников. А вот как возвращать с британских виргинских островов? там законы утюга и паяльника и лопаты не действуют))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
А может и конкурентов...
может и конкурентов! не исключено) только я что-то конкурентов не вижу которым надо было это делать)

Последний раз редактировалось Владимир Зимин; 13.09.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Владимир Зимин вне форума
Старый 13.09.2014, 19:15
#33422
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
тут форум бандидов из 90-х что ли?
Ну хайпов и мошенников тут навалом, так что логично что и бандиты будут.

Цитата:
Сообщение от Владимир Зимин Посмотреть сообщение
А вот как возвращать с британских виргинских островов? там законы утюга и паяльника и лопаты не действуют))
"Бьют не по паспорту, а по морде"... так и тут - место регистрации компании для бандитов будут фиолетово.

Наверняка Костик крыше платит правда, вот на это деньги вкладчиков жалеть не будут.

Кстати в Гамме кто-то пытался через бандитов вернуть бабло и ничего не сумел изза крыши в Ульяновске. Думаю и тут так будет, но ФСБникам вернут конечно, во избежание.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 19:16
#33423
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Рома, предложи людям выкупить их долги. За 390К выкупишь, сделаешь 100 % навар))) Ты же уверен, что ммкис не скам Ну я по мелочам не буду дергаться,тем более,что столько нет свободных.а для человека с соткой предложение действительно


Да этот человек с соткой троль от этого форума и не более
Maxim83 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:18
#33424
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго вечера!Пришло таки письмо о том что верификация пройдена. НО только после того как написал им о том что хочу расторгнуть контракт. Заявка типа отдана на дальнейшую обработку. Надеюсь удастся вывести, сумма хоть и не большая. После верификации то выводят?
Разумный инвестор вне форума
Старый 13.09.2014, 19:19
#33425
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Ну хайпов тут навалом, так что логично что и бандиты будут.



"Бьют не по паспорту, а по морде"... так и тут - место регистрации компании для бандитов будут фиолетово.

Наверняка Костик крыше платит правда, вот на это деньги вкладчиков жалеть не будут.
Это зависит от суммы, если ммсис грохнется, то при наличии вкладчика с шестью нолями или даже в 5 нолей в долларах, может найтись тот кто достанет. Я бы за 5000$ естественно не стал с кидальщиком связываться не в своей стране... а вот за 500 000$ и кирпича с плеткой можно найти))
Владимир Зимин вне форума
Старый 13.09.2014, 19:21
#33426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Разумный инвестор Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!Пришло таки письмо о том что верификация пройдена. НО только после того как написал им о том что хочу расторгнуть контракт. Заявка типа отдана на дальнейшую обработку. Надеюсь удастся вывести, сумма хоть и не большая. После верификации то выводят?
Прошёл верификацию 3 сентября. Сегодня уже 13. Заявка от 3 сентября ещё даже не обработана. Хотя читал на этом форуме, что некоторым выводят весьма оперативно.
evgenyl вне форума
Старый 13.09.2014, 19:21
#33427
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
А может и конкурентов...
А какой смысл конкурентам добивать соскамившуюся пирамиду, акки которой уже продают и скупают по дешевке?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.09.2014, 19:23
#33428
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Прошёл верификацию 3 сентября. Сегодня уже 13. Заявка от 3 сентября ещё даже не обработана. Хотя читал на этом форуме, что некоторым выводят весьма оперативно.
Оперативно выводят следующим категориям граждан -

1) сотрудникам ФСБ
2) сотрудникам МВД
3) сотрудникам прокуратуры
4) сотрудникам Следственного Комитета
5) сотрудникам СБУ
6) прочим гражданам категории не ниже депутата ГосДуры.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 19:24
#33429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
Вообщем прощай форекс тренд
Рано прощаешься,я только на прошлой недели 100К залил,надеюсь через пять лет снять мильён баков ФОРЕКС ТРЕНД РУЛИТ запомни и запиши буратос неудачник
Любитель маза фака вне форума
Старый 13.09.2014, 19:24
#33430
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Прошёл верификацию 3 сентября. Сегодня уже 13. Заявка от 3 сентября ещё даже не обработана. Хотя читал на этом форуме, что некоторым выводят весьма оперативно.
Ладно. Буду следить за событиями. Спасибо за ответ.
Разумный инвестор вне форума
Старый 13.09.2014, 19:30
#33431
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А какой смысл конкурентам добивать соскамившуюся пирамиду, акки которой уже продают и скупают по дешевке?
Ну ты дуру то не включай. Лицо ты заинтересованное и про эти акки когда говоришь, просто смех вызываешь и только. Сам прикрасно понимаешь, что это троли бездушные. Возможно ты эту кака-шку и привез по указке ФТ.
Maxim83 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:34
#33432
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Прошёл верификацию 3 сентября. Сегодня уже 13. Заявка от 3 сентября ещё даже не обработана. Хотя читал на этом форуме, что некоторым выводят весьма оперативно.
А кнопка "отменить" активна?
ferd вне форума
Старый 13.09.2014, 19:39
#33433
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Рано прощаешься,я только на прошлой недели 100К залил,надеюсь через пять лет снять мильён баков ФОРЕКС ТРЕНД РУЛИТ запомни и запиши буратос неудачник
А тем временем в ФТ слился Galaxy.
Потери ПАММ-индексов:
GoldP2: -21.82% (прибыль за 9 месяцев)
Million2: -13.90% (прибыль за 3 месяца)
Diamond: -9.56% (прибыль за 3 месяца)
i500: -1.74% (недельная прибыль)
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 13.09.2014, 19:40
#33434
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А тем временем в ФТ слился Galaxy.
Потери ПАММ-индексов:
GoldP2: -21.82% (прибыль за 9 месяцев)
Million2: -13.90% (прибыль за 3 месяца)
Diamond: -9.56% (прибыль за 3 месяца)
i500: -1.74% (недельная прибыль)
Ну очень хорошо, хоть пусть все сольют, к теме-то МММсиса какое отношение это имеет? Тут более актуально слив МММсиса сейчас, ждем-с.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 19:40
#33435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com
Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Сам вернуть не могу. Всего примерно на 100000 долларов.
Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Продам счета в ММСИС за 50 проц. Всего примерно на 34 тыс $ долларов
Похоже на разводку для конченных лохов...
Стиль написания постов одинаковый. Уж не с одного ли IP?
__________________


НЕТ, я реальный человек,
моя почта ealpinskyсобачкаmailтчкru
мой ICQ 1-760-750
мой скайп e.alpinsky

Ситуация именно такая - у меня, моей жены , моего друга и его жены 7 аккаунтов на общую сумму около 100000 долларов. Мы с весны не можем ничего снять - заявки на вывод сами пропадают из истории. Один раз перезвонили мне, велели снимать только на ту карту, с которой вводили. Но я вводил со счета в альфабанке а не с карты. Они посоветовали ввсести небольшую сумму с любой карты, чтобы она привязалась ко счету. Мы ввели 100 долларов. На следующий день заявка на вывод просто пропала из истории.

Недавно звонили моему другу, потребовали пройти верификацию. Он прошел, хотя это обошлось ему в кругленькую сумму (он живет в Болгарии и был вынужден съездить в москву). Ничего не произошло. Он сделал новую заявку, 2 сентября. Больше не звонили. Мы обсудили ситуации все вместе и решили попытаться продать наши счета за полцены.

Я очень жду предложений в почту, в ICQ или в Скайп.

Вот что я написал на другом форуме :

"Господа жадные лохи (и я такой же) — успокойтесь уже. Все денежки ваши давно ушли на поддержание нового киевского порядка. Господин кондаков или свалил с вашими миллионами на свой остров, или томится в застенках киевского гестапо )) Все — АБСОЛЮТНО ВСЕ) отзывы от тех, кто якобы что-то получил — подставные. Займитесь чем-то другим, идите работать. Я лично пошел. Халявы не будет! "

Я бы дал и номер мобильного, но боюсь в открытом форуме его выкладывать.

Нельзя опускать руки - надо что-то делать.
Евгений18 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:41
#33436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
А кнопка "отменить" активна?
Активна. Значит, что ничего так и не обработано. А мне вот уже обещают деньги на днях вывести. Задаю им вопрос о кнопках: мол, почему, активны. Вопроса "не видят".
evgenyl вне форума
Старый 13.09.2014, 19:43
#33437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А тем временем в ФТ слился Galaxy.
Потери ПАММ-индексов:
GoldP2: -21.82% (прибыль за 9 месяцев)
Million2: -13.90% (прибыль за 3 месяца)
Diamond: -9.56% (прибыль за 3 месяца)
i500: -1.74% (недельная прибыль)
Следующий Ахмедос. Инфа 146%)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Активна. Значит, что ничего так и не обработано. А мне вот уже обещают деньги на днях вывести. Задаю им вопрос о кнопках: мол, почему, активны. Вопроса "не видят".
Ну это уже серьезно.

Последний раз редактировалось ferd; 13.09.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
ferd вне форума
Старый 13.09.2014, 19:45
#33438
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А как думаете может ли быть так что какой-то из конкурентов долгое время заводил деньги в индекс 20 и теперь начал массово выводить эти деньги, начал нагнетать обстановку на форумах чтобы усилить давление. И поэтому ммсис пришлось ввести поголовную верификацию для всех кто выводит деньги, чтобы таким образом отделить настоящих вкладчиков от конкурента? Такое возможно или это просто мои фантазии?
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 13.09.2014, 19:47
#33439
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maxim83 Посмотреть сообщение
Грабовец ведет себя в этом споре очень недостойно в отличи от индиго... Не удивлюсь есль он сам же и тролит и потом эти коменты берет за основу в своих доводах.
Индиго ставит свечки чтобы ему вывели его 35 тысяч далларов, я думаю он бы сейчас рад был бы проиграть спор но вывести деньги.

Грабовец поставил свое бабло и не брал на себя каких-то обязательств по поводу молчания, индиго просто нечего сказать так как очевидно что он уже проиграл.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
А как думаете может ли быть так что какой-то из конкурентов долгое время заводил деньги в индекс 20 и теперь начал массово выводить эти деньги, начал нагнетать обстановку на форумах чтобы усилить давление. И поэтому ммсис пришлось ввести поголовную верификацию для всех кто выводит деньги, чтобы таким образом отделить настоящих вкладчиков от конкурента? Такое возможно или это просто мои фантазии?
Фантазии.

Конкуренты на рынке форекс пирамид сейчас сами кладут кирпичами чтобы их самих не захватило.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 13.09.2014 в 19:50.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 13.09.2014, 19:48
#33440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Следующий Ахмедос. Инфа 146%)))

добавлено через 1 минуту


Ну это уже серьезно.
Знаю. Это просто значит, что денег мне не выведут. И всё. Я на следующей неделе выложу видеообращение: попрошу направить мне расписку в получении моих денег и обязательство, что мои деньги пойдут исключительно на благотворительность. Чтобы всё юридически, так сказать, закрепить. Хоть постебаюсь напоследок.
evgenyl вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08