Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,261 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2015, 19:47
#3341
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Вот и мне менеджер банка рассказывала, что оспаривать это сложно: транзакцию мы сами делали. И разбираться надо с компанией-банкротом - а банк - это просто посредник. Ну я вчера отнёс второе заявление в банк - посмотрим, что ответят. Сегодня кто-то из Москвы звонил, но я не смог на совещании взять трубку.
Ну ничего.. Мы ещё повоюем! Представитель наверное почитывает и руки потирает. Но есть способы!..
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 08.10.2015, 00:32
#3342
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Для господ, которые до сих пор верят тому, что написано на сайте РВД, что писал здесь на форуме представитель, и которые считают, что добрый Руслан им всё вернёт:

Банк прислал уведомление об отказе в чарджбеке. Сегодня я ознакомился с документами. РВД, видите ли, считает услугу мне оказанной, так как деньги в мой кабинет были зачислены, а о рисках я уведомлён. Риски чего?.. Что дальше происходило с деньгами?.. Но платёжная система это хавает!

так что, ребята, лапшу про то, что "вы пишите чарджбеки, а мы вам отдадим деньги" забудьте и действуйте другими методами! заваливайте свои банки повторными чарджбеками, уже с разбором псевдодоказательсв , предоставленных РВД, по пунктам договора!

Компания РВД- не банкрот (проверено), просто отказывается выплачивать деньги!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось tenorishe; 08.10.2015 в 00:35.
tenorishe вне форума
Старый 08.10.2015, 11:32
#3343
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Компания РВД- не банкрот (проверено), просто отказывается выплачивать деньги!
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.
fomcow вне форума
Старый 08.10.2015, 13:22
#3344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Вот и мне менеджер банка рассказывала, что оспаривать это сложно: транзакцию мы сами делали. И разбираться надо с компанией-банкротом - а банк - это просто посредник. Ну я вчера отнёс второе заявление в банк - посмотрим, что ответят. Сегодня кто-то из Москвы звонил, но я не смог на совещании взять трубку.
Вам ответ от Банка еще не пришел? Я брал шаблон вашего последнего заявления и теперь тоже жду ответа.
MoneyBig вне форума
Старый 08.10.2015, 16:19
#3345
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вы, конечно простите меня те, кто надеется на чарджбеки, как на спасение, но это лишь самоуспокоение, не более того. На самом же деле рассчитывать на чарджбек - это чушь полнейшая. А именно:
1.В последний год подачи чарджбеков шли просто валом. Кому вернули по чарджбеку? - Единицам, которых можно по пальцам пересчитать.
2. РВД заявляли сами, чтоб подавали на чарджбек. Никому это не показалось странным? Но они почему-то нам не посоветовали обращаться в суды и т.д. Делайте логичные выводы. Просто они знали, что чарджбек им ничем не грозит, а время, при этом, работает на них.
3. Я лично уже обила пороги всех наших отделений ВТБ24 и звонила куда только можно, как полная идиотка. В конце концов на мой вопрос "почему же кто-то, всё-таки, получает деньги при оспаривании платежей" мне ответили, что у каждого банка свои сроки, которые определяют возможность их оспаривания - это сроки, когда деньги ещё висят в условной блокировке и при жалобе клиента банк может отозвать платёж. У каких-то банков этот срок до 6-и месяцев, у каких-то - меньше. У ВТБ - 2 месяца с момента перевода денег. И т.к. срок такой блокировки прошёл, то банк не в состоянии вернуть платёж, т.к. деньги уже ушли безвозвратно.
4. Рассудите сами с точки зрения логики. Деньги в организацию были переведены. Торговая и инвестиционная деятельность предоставлялась - следовательно, если подходить формально, то, следуя логике договоров по предоставлению услуг, с формальной точки зрения мы услугу как бы получили. А невыплаты денег - это уже из другой оперы. Банки ссылаются на то, что они тут не причём. Деньги переведены, услуга оказана. А отказ выплачивать деньги - это мошенничество со стороны фирмы и действовать надо юридическими инструментами относительно фирмы-мошенника.
Lotta вне форума
Старый 08.10.2015, 20:14
#3346
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 85
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от MoneyBig Посмотреть сообщение
Вам ответ от Банка еще не пришел? Я брал шаблон вашего последнего заявления и теперь тоже жду ответа.
Вы прям оптимист. Я 05 октября только заявление отнёс повторное - первое 30 дней рассматривали. Быстро очень хотите))
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 11.10.2015, 00:04
#3347
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

По чарджу мой банк получил точно такую же отписку от RVD, как и у всех.
4e6ypawka вне форума
Старый 12.10.2015, 13:56
#3348
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от 4e6ypawka Посмотреть сообщение
По чарджу мой банк получил точно такую же отписку от RVD, как и у всех.
С самого начала было ясно, что RVD никаких денег не выплачивает и не планирует.
И один выход, объединяться и подавать в правоохранительные органы на Николаева - ОО АИ работает с инвесторами от RVD Markets LTD
fomcow вне форума
Старый 13.10.2015, 14:05
#3349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Вы прям оптимист. Я 05 октября только заявление отнёс повторное - первое 30 дней рассматривали. Быстро очень хотите))
Сегодня позвонил в Банк и узнал что ответ от банка был готов на следующий день и отправили мне его почтой России, хотя я просил оповестить меня на электронный адрес или по телефону! Советую вам созвонится с банком.
MoneyBig вне форума
Старый 14.10.2015, 13:34
#3350
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Рассудите сами с точки зрения логики.
Вы неправы, и очень сильно. До грани подозрения в очередном боте от самизнаетекого.
wert12wert вне форума
Старый 14.10.2015, 17:44
#3351
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

у меня тоже отказ по чарджу в связи с тем что РВД оказал услуги за которые я платил!(((
а что даст если писать на него заявление??
pasha32 вне форума
Старый 14.10.2015, 18:12
#3352
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.
а как поступать людям которые делали депозит через скрилл?
forgame вне форума
Старый 14.10.2015, 23:04
#3353
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от wert12wert Посмотреть сообщение
Вы неправы, и очень сильно. До грани подозрения в очередном боте от самизнаетекого.
"самизнаетекого" - не знаю. Объясните. А понятие "бот" для Вас означает человек, имеющий точку зрения не совпадающую с Вашей? Ну если так рассуждать, то тут весь форум друг другу - боты В моём понимании бот - это робот пишущий автоматические сообщения. Но причём тут точка зрения отличная от Вашей??? Я написала только то, через что прошла лично я и какие выводы из этого сделала. Это запрещено? Кем?
Lotta вне форума
Старый 16.10.2015, 14:39
#3354
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

[QUOTE=Lotta;9445791Но причём тут точка зрения отличная от Вашей??? Я написала только то, через что прошла лично я и какие выводы из этого сделала. Это запрещено? Кем?[/QUOTE]

Дело не в том, чья это точка зрения, а в том, что она неправильная. По некоторым причинам подробнее сейчас писать не готов.
wert12wert вне форума
Старый 18.10.2015, 15:02
#3355
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Хорезм - Урал
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 20
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от forgame Посмотреть сообщение
Сообщение от fomcow
Компания РВД - мошенники, и с ним должен разбираться закон. Закон который через 3 года достал Девлани, инвесторам нужно собираться и настоятельно рекомендую, обращаться в правоохранительные органы.

а как поступать людям которые делали депозит через скрилл?
все то же самое, что советует fomcow и другие тут в ветке: иски, "телеги" в органы и не сидеть, не ждать у моря погоды
напр., нас в чат-группе Скайпа на сегодня 31 человек - подсоединяйтесь - админ broco_kaliningrad - мы на месте не сидим
-
__________________
Хроника Jursl в соцсети FaceBook
Jursl вне форума
Старый 18.10.2015, 17:09
#3356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

кто нибудь по чарджбеку полчил до сих пор деньги??
pasha32 вне форума
Старый 18.10.2015, 19:27
#3357
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от pasha32 Посмотреть сообщение
кто нибудь по чарджбеку полчил до сих пор деньги??
Большой % отказов, от писулек самих же мошенников RVD, якобы услуги исполнены в полном объеме. Одному клиенту, вообще прислали бумагу что у него на счетах 0.60 usd (60 центов), типа остальное он "слил", хотя он никогда и не торговал, и в памме где были деньги было больше 16000 usd. Написал заявление, как и многие, ждем.
fomcow вне форума
Старый 20.10.2015, 22:04
#3358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 10
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Представитель РВД Маркетс!

Я сегодня ездил в свой банк и привез напечатаное дома повторное заявление. Повторное потому, что вы опять сняли с меня деньги, после того, как я их вернул.

Вы мне писали, что сумму надо указывать за минусом вывода. Я так и сделал.

Но почему, после повторного списания денег вы прислали мне документы, в которых вы пишите, что вы "услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме"?

И что ? и на основании этого "вы просите отклонить чарджбэк" ? и что будет дальше ? Верните деньги! Я указал сумму за вычетом вывода и комиссии.

Последний раз редактировалось Zhekabas; 21.10.2015 в 17:46.
Zhekabas вне форума
Старый 22.10.2015, 00:49
#3359
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Zhekabas Посмотреть сообщение
услуга открытия виртуального счета и размещения депозита на виртуальном счете клиента была оказана торговой точкой в полном обьеме
Что и требовалось доказать. Только правоохранительные органы. Девлани допрыгались, эти тоже могут и должны.
fomcow вне форума
Старый 24.10.2015, 04:24
#3360
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Только правоохранительные органы. Девлани допрыгались, эти тоже могут и должны.
+1

Нужны посадки на нары, а для этого нужны заявы - в САМОМ худшем случае мошенникам придется платить ментам чтобы закрыть дело, даже это гуд потому-что по крайней мере у мошенников меньше бабла останется. А если много заяв будут то не откупятся.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Большой % отказов, от писулек самих же мошенников RVD, якобы услуги исполнены в полном объеме. Одному клиенту, вообще прислали бумагу что у него на счетах 0.60 usd (60 центов), типа остальное он "слил", хотя он никогда и не торговал, и в памме где были деньги было больше 16000 usd. Написал заявление, как и многие, ждем.
Кстати, тот факт что мошенники собственно еще сидят и отвечают на запросы банков ОЧЕНЬ позитивен! Надо просто писать заявы чтобы им наручники на руки на дели, тогда они будут петь как петухи в разных камерах.

Последний раз редактировалось Space Cloud; 24.10.2015 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
Space Cloud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53