Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2016, 18:04
#3341
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
Дядя Вася вне форума
Старый 07.03.2016, 18:11
#3342
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Приблизительно сегодня считал размер инвестиций вложенных в MIG. Судя по мини-пулу который сдесь обсуждали там было около 50 человек, минипулов несколько и есть еще частные клиенты. В сего думаю участников примерно 500-1000 человек. Средняя сумма думаю 20 000 USD, понятно, что в минипуле вклады могут быть небольшими но если вложения делались несколько лет назад то с учетом процентов инвестиции несколько возрасли. Есть опять же стратегия, где входной билет от 100 000 USD, по этому 20 000 на участника думаю более-менее объективно. И получается общая сумма инвестиций приблизительно 10-20 млн. USD
Vlad300 вне форума
Старый 07.03.2016, 18:12
#3343
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
Гуерман-колясочник, юрист в инвалидном кресле который зазывал буратинок в пирамиды.
Fishowner очень его напоминает по манере общения.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=179891&page=2465
Максим1951 вне форума
Старый 07.03.2016, 18:13
#3344
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
А вот они:
ALargus вне форума
Старый 07.03.2016, 18:38
#3345
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Приблизительно сегодня считал размер инвестиций вложенных в MIG. Судя по мини-пулу который сдесь обсуждали там было около 50 человек, минипулов несколько и есть еще частные клиенты. В сего думаю участников примерно 500-1000 человек. Средняя сумма думаю 20 000 USD, понятно, что в минипуле вклады могут быть небольшими но если вложения делались несколько лет назад то с учетом процентов инвестиции несколько возрасли. Есть опять же стратегия, где входной билет от 100 000 USD, по этому 20 000 на участника думаю более-менее объективно. И получается общая сумма инвестиций приблизительно 10-20 млн. USD
Кирилл Безверхий (адрес проживания Госпитальный вал, дом 5, корпус 7, квартира 210) держит аффилированный минипул МИГа, в котором по нашим оценкам находится около 50 инвесторов и общий размер похищенных средств составляет около 500к долларов США. За привлечение этих денег он получил от инвесторов около 5к долларов США, а в качестве реферальных отчислений от Гольдштейна около 25К долларов США. Это всё за протяжении 2-х лет. Сейчас он продолжает собирать деньги в другие пулы: Чеботарева, Аиста. Через эти другие пулы также идет сбор денег за вход, как процент от прибыли, плюс реферальные отчисления. Непонятно, на что ведутся инвесторы, ведь если внимательно почитать его блог, то любому становится ясно, что кроме пирамид в нем ничего другого не обсуждается. Сплошной трёп о скамах, из которых он всегда выходит чистым и якобы без подмоченной репутации. Приём денег ведется на 3 собственных счета в Сбербанке, ВТБ24, Альфа и через 2 счета его отца: также Сбербанк и ВТБ24. В случае с долларовым пулом Чеботарева деньги следуют в оффшору, точно также как и в случае с МИГом (речь про прибалтийскую жульническую схему). Реквизиты всех рублевых и долларовых счетов нам известны, скоро мы обратимся в эти банки, чтобы они заблокировали все счета династии Безверхих. После чего начнется фаза расследования и возврата украденных денег.

Дмитрий Дуняшев (адрес проживания Шоссе Революции, дом 20, квартира 62) до сих пор играется с многочисленными хайпами, в которых выполняет роль монитора и рефовода, за что получает вознаграждение от каждой хайп-помойки. Стандартная такса это 500 долларов США за любую хвалебную статью, плюс фейковый депозит в каждом хайпе, плюс реферальные 3-5% от дохода каждого лоха. Конечно же у него есть и собственный минипул, состоящий из 30 инвесторов на общую сумму около 300к долларов США. С каждого инвестора он требует и получает фикс в размере 30 долларов США в любой форме: будь то вебмани, будь то яндекс и так далее. По нашим оценкам на инвесторах МИГ он заработал около 20к долларов на протяжении 2-х лет.
Sasha71 вне форума
Старый 07.03.2016, 18:50
#3346
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Если у вас нет ДУ то почему вы утверждаете, что в репорте есть данные. Я утверждаю, что данных за февраль нет. В ежемесячном отчете данные есть, он пришел в срок 2-ого числа. И утверждать после этого, что репорт формируется автоматически потоком данных с биржи не предстовляется возможным. Данное обстоятельство показывает, что репорт может быть сформирован по усмотрению заказчика
Не надо иметь ДУ, что бы видеть клиринг.
Торгующие трейдеры видят отчёты в своём кабинете, но несколько в другом формате. Но сервис один - Propreports.com

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
У Абдулки пунктик по этой теме...
Уж очень ему приватное общение с Гуерманом понравилось...
Теперь, кто не тролль, тот колясочник... Страдает, бедняга, никак ту волшебную встречу забыть не может.
Fishowner вне форума
Старый 07.03.2016, 19:03
#3347
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
тот колясочник...
да за версту от тебя несет вонью колясочной,карлик ты в ад ведь прямиком отправишься,люди последние даллары вносили слушая твои байки.Тебя столько народа теперь проклинает.как ты в других лохотронах тоже зазывал
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2016, 19:06
#3348
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от shortsell Посмотреть сообщение
У меня вопрос к Дмитрию Ткачеву, пожалуйста скажите нам что сейчас, хотя бы в кратце, происходит? Я понимаю, сейчас Александр уехал открывать счет. Как долго это будет? Можно ли просто с айби и клирингов-сторонних брокеров нам напрямую вывести?
Я не сотрудник компании, поэтому не владею конкретной информацией по поводу того на какой именно стадии находится процесс решения вопроса с банками.

Мне известно только то что работа с банками продолжается и все силы фин. отдела направлены на скорейшее открытие счета в американском банке.

Сроки были указанны в последнем информационном письме - от двух недель до двух месяцев.

Что касается вывода напрямую клиентам - как мне известно средства могут выведены только на имя владельца счета (в данном случае как понимаю на американскую Mig)

Пример я уже приводил




Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Кирилл Безверхий
Цитата:
Сообщение от Sasha71 Посмотреть сообщение
Дмитрий Дуняшев
Судя по активности именно в сторону мини-пулов можно сделать предположение что больная тема именно это - то что данные мини-пулы "перешли кому то дорогу".
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.03.2016, 19:07
#3349
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Удалил сам. Абдулке- мой пламенный привет и рекомендации завязывать с голубятней.
Fishowner вне форума
Старый 07.03.2016, 19:09
#3350
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
И ... давай уже заканчивай голубиться.
ты перепутал,я не твой папка
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2016, 19:12
#3351
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ты перепутал,я не твой папка
Тебя трудно попутать...На всём форуме ты только один такой, Гамбургский.
Fishowner вне форума
Старый 07.03.2016, 19:42
#3352
Интересующийся
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Судя по активности именно в сторону мини-пулов можно сделать предположение что больная тема именно это - то что данные мини-пулы "перешли кому то дорогу"
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы. Организатор только дает согласие добавления чужих средств к своим. Все регулирование, ввод, вывод все делает MIG и ответственность также полная на MIG. Заметьте во всех мини-пулах присутствует информация, о том что организатор не несет ни какой ответственности. По этому считаю вопрос общим и ни как не связанным конкретно с мини-пулами
Vlad300 вне форума
Старый 07.03.2016, 20:06
#3353
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы.
Организаторы мини-пулов были напрямую связаны с Гольдштейном. Это еще один инвестиционный сервис МИГа, который указан на сайте МИГа. Простые инвесторы тоже там указаны??


Fishowner, dmitrytkachev, Superthinker, Дуняшев, Безверхий это члены ОПГ МИГ и поэтому должны отвечать перед законом вместе с Гольдштейном. Именно эти лица трахали, и продолжают ******ь мозг инвесторов, раньше это делалось с целью собрать побольше денег, сейчас с целью замять преступление. И отвечать должны все они!!
Sasha71 вне форума
Старый 07.03.2016, 20:08
#3354
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Вот, пожалуйста, вам "клиринг" от Merrill Lynch.



Не верите? Вот вам даже со сделками.




Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Доказательства предоставьте.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вы продемонстрируйте эту загрузку данных и нарисуйте отчет.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Вы имеете только теоретическое понятие. Попробуйте сделать практически.
Ответ в скринах. Всё сделано мной лично. Первая сделка вручную, вторая с помощью загрузки файла. Чтобы сомнений не было взял тикер MMGP, а то ведь и правда можно подумать, что это из клиринга Мэрила.
red vzx вне форума
Старый 07.03.2016, 20:51
#3355
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста,
вот он,Человек забивающий последний гвоздь в крышку гроба этого скама!!!
Abdul Dobro вне форума
Старый 07.03.2016, 21:41
#3356
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Всё стесняюсь спрсить: а кто такие колясочники?
Вот же они:
Forex-Viewer вне форума
Старый 07.03.2016, 21:42
#3357
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad300 Посмотреть сообщение
Мини-пулы по сути тоже самое, что и частные инвесторы. Организатор только дает согласие добавления чужих средств к своим. Все регулирование, ввод, вывод все делает MIG и ответственность также полная на MIG. Заметьте во всех мини-пулах присутствует информация, о том что организатор не несет ни какой ответственности. По этому считаю вопрос общим и ни как не связанным конкретно с мини-пулами
Я говорил не про ответственность, это само собой понятно.
Речь о том что с самого начала собирались сведения именно о клиентах мини-пулов и основной упор подобной атаки идет на их организаторов - что может свидетельствовать о том что кому то мешают именно данные активные мини-пулы.


Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста, вам "клиринг" от Merrill Lynch.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ответ в скринах. Всё сделано мной лично. Первая сделка вручную, вторая с помощью загрузки файла.
Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.03.2016, 21:50
#3358
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ну всё последний гвоздь забит, теперь пора на всю эту братию подавать заявления. Тут даже фотография дома Гольстина есть. Вся ОПГ в сборе? Никто не забыт?
ALargus вне форума
Старый 07.03.2016, 22:07
#3359
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Очень рад за вас, что вы освоили демку.
Но как и в случае с любой другой демкой и самостоятельным внесением данных (возможность чего и отрицать не приходится) подобные действия легко замечаются в разногласиях представляемых цифр и действительности сотен сделок клиентов и тысяч самих клиентов.
Легко замечаются кем? Теми, кто поленился прочитать сайт "клиринга"? А после того, как им прочитали, поленился попробовать поработать с этим сайтом?

Здесь не за меня нужно радоваться, а печалиться за вас и тех, кто ввёл остальных в заблуждение на счёт клиринга.

И надо быть совсем недалёким организатором, чтобы накосячить ещё и со сделками самих клиентов-трейдеров.
red vzx вне форума
Старый 07.03.2016, 22:18
#3360
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Рисовальщики от лоховозок сегодня в ударе...
Только вот беда: между demo и real, такая же пропасть, как и между брокером( субброкером) и лоховозкой( ДЦ, псевдоFX брокер).
Fishowner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14