Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 09:59
#33601
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как всё оптимистично. Странно, что мне не выводят уже 10 дней...
evgenyl вне форума
Старый 14.09.2014, 10:07
#33602
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Склоняюсь к версии, что он просто эффективный рефовод. ММСИСу глупо обижать таких партнёров.
Сказал человек с подписью Леверон. Мне 2700$ вот выплатили, а 55$ не могут.
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 10:08
#33603
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Сказал человек с подписью Леверон.
Причем тут моя подпись и деятельность обсуждаемого вкладчика по его привлечению в ММСИС?
leshikvtumane вне форума
Старый 14.09.2014, 10:10
#33604
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Причем тут моя подпись и деятельность обсуждаемого вкладчика по его привлечению в ММСИС?
Кого он тут привлечет своей подписью в этой теме?
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 10:14
#33605
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Кого он тут привлечет своей подписью в этой теме?
вот кого тут привлечёт вы можете у него поинтересоваться, а на просторах интернета найдется еще не мало реферальчиков, заходящих на его сайт.
leshikvtumane вне форума
Старый 14.09.2014, 10:15
#33606
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чертовы паникеры!
Это ветка про сборище троллей и паникеров, перемалывают одну и ту же тему аж с 07.07.2009 года, вы что тут все с ума посходили?
sotavip вне форума
Старый 14.09.2014, 10:18
#33607
907
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я расскажу свою историю ...11 августа после попытки вывода около 4000 долларов получил письмо о необходимости верификации...15 августа отправил все документы на почту СБ ММСИС...Получил тут же ответ что документы получены и в течении 3 дней получу ответ о верификации...не получал никаких известий в течении почти двух недель...27 августа задолбал чат онлайн ММСИС своими вопросами по поводу верификации...Обещали помочь сразу несколько операторов...К вечеру действительно пришло письмо...
"Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
Был какое-то время в шоке от полученного письма...
28 августа нашел представителя компании DHL в городке в Тюменской области , где находился к тому времени в командировке и тут же отправил пакет с документами на Кипр...Заплатил за отправку 3500 руб.
Через четыре дня пакет был получен адвокатской конторой которая принимает письма для компании ММСИС и потом отправляет им...Через пару дней получил письмо от СБ ММСИС с поздравлением об успешном прохождении верификации и просьбой поделиться своим опытом верификации с другими инвесторами на форуме ММСИС .Разумеется ни с кем я не стал делиться на форуме этой информацией , злой на то что пришлось потратить время и деньги ... Тут же 3 сентября заказал две суммы на вывод по $ 1900 ...
на следующий день первая 1900 долларов пришла оперативно...Вторая надолго зависла...И вот наконец вторая 1900 долларов пришла 10 сентября...У меня сложилось впечатление что у компании возникли проблемы и она с помощью этой пресловутой верификации пытается затормозить выплаты...Но это же идиотизм !!! Она наоборот спровоцировала инвесторов на вывод денег из компании!Это очень неумный ход !И этот ход только на руку создателям этого сайта , конкурентам ММСИС...Вот уже несколько лет на этом сайте предсказывают скорую гибель компании ММСИС , а она все работает и работает...Правда в последние пару месяцев действительно выводы шли с нарушением регламента...Скажем так , небольшим...вот как-то так...Кто сомневается в написанном мною , тому могу продемонстрировать экран своего кабинета в ММСИС в скайпе...Но не всем желающим , а первой паре -тройке человек...(Нету много времени всем демонстрировать...)С условиям что они расскажут всем на этом сайте об увиденном...первой тройке прошу сообщить мне ваши логины в скайпе , выйду на вас и все продемонстрирую...
907 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:21
#33608
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А я расскажу свою историю ...11 августа после попытки вывода около 4000 долларов получил письмо о необходимости верификации...15 августа отправил все документы на почту СБ ММСИС...Получил тут же ответ что документы получены и в течении 3 дней получу ответ о верификации...не получал никаких известий в течении почти двух недель...27 августа задолбал чат онлайн ММСИС своими вопросами по поводу верификации...Обещали помочь сразу несколько операторов...К вечеру действительно пришло письмо...
"Здравствуйте.
Спасибо. Все документы оформлены корректно.
Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, документы в печатном виде в адрес Компании:
33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus"
Был какое-то время в шоке от полученного письма...
28 августа нашел представителя компании DHL в городке в Тюменской области , где находился к тому времени в командировке и тут же отправил пакет с документами на Кипр...Заплатил за отправку 3500 руб.
Через четыре дня пакет был получен адвокатской конторой которая принимает письма для компании ММСИС и потом отправляет им...Через пару дней получил письмо от СБ ММСИС с поздравлением об успешном прохождении верификации и просьбой поделиться своим опытом верификации с другими инвесторами на форуме ММСИС .Разумеется ни с кем я не стал делиться на форуме этой информацией , злой на то что пришлось потратить время и деньги ... Тут же 3 сентября заказал две суммы на вывод по $ 1900 ...
на следующий день первая 1900 долларов пришла оперативно...Вторая надолго зависла...И вот наконец вторая 1900 долларов пришла 10 сентября...У меня сложилось впечатление что у компании возникли проблемы и она с помощью этой пресловутой верификации пытается затормозить выплаты...Но это же идиотизм !!! Она наоборот спровоцировала инвесторов на вывод денег из компании!Это очень неумный ход !И этот ход только на руку создателям этого сайта , конкурентам ММСИС...Вот уже несколько лет на этом сайте предсказывают скорую гибель компании ММСИС , а она все работает и работает...Правда в последние пару месяцев действительно выводы шли с нарушением регламента...Скажем так , небольшим...вот как-то так...Кто сомневается в написанном мною , тому могу продемонстрировать экран своего кабинета в ММСИС в скайпе...Но не всем желающим , а первой паре -тройке человек...(Нету много времени всем демонстрировать...)С условиям что они расскажут всем на этом сайте об увиденном...первой тройке прошу сообщить мне ваши логины в скайпе , выйду на вас и все продемонстрирую...
Толку, что они отпишутся. Их отписки потонут в потоке проплаченых троллей. Хотя я вам верю.
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 10:22
#33609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Опять тролли ммсиса нахлынули в ветку)
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 10:23
#33610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Опять тролли ммсиса нахлынули в ветку)
Кто, например?
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 10:25
#33611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Толку, что они отпишутся. Их отписки потонут в потоке проплаченых троллей. Хотя я вам верю.
Смысла отписываться на самом деле нету, верификацию полно народу прошло еще месяц назад а денег до сих пор нет.
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 10:26
#33612
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Смысла отписываться на самом деле нету, верификацию полно народу прошло еще месяц назад а денег до сих пор нет.
Но вы же получили деньги?
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 10:28
#33613
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Смысла отписываться на самом деле нету, верификацию полно народу прошло еще месяц назад а денег до сих пор нет.
Лоховозка ММСИС уже давно не платит, и не ждите выплат, их просто не откуда брать, так как поток ушастых прекратился, а пирамида имеет ликвидность на выплаты именно от этого потока. Ни какой торговли на рынке форекс не ведется, простой фейк с рисованием сделок. Пирамида лопнула в одночасье.
surikvv вне форума
Старый 14.09.2014, 10:29
#33614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Но вы же получили деньги?
Он за других переживает , кто еще не все получил. Как я, например.
invest7 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:32
#33615
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
Лоховозка ММСИС уже давно не платит, и не ждите выплат, их просто не откуда брать, так как поток ушастых прекратился, а пирамида имеет ликвидность на выплаты именно от этого потока. Ни какой торговли на рынке форекс не ведется, простой фейк с рисованием сделок. Пирамида лопнула в одночасье.
Действительно печальное событие. Смотрю претензии не прекращают поступать. Верификация очень вредит данному проекту, да и проходит она как то запутанно, складывается впечатление, что процесс выплат специально тормозится.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 10:41
#33616
907
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А давайте сделаем эксперимент ...Сейчас у меня на счету в ММСИС осталось 1820 долларов...Мне нужно снять 1300...Я сегодня сделаю заказ на вывод денег и буду информировать всех присутствующих о новостях по моему выводу...Понимаю конечно что сейчас меня начнут обвинять что я подставное лицо компании ММСИС...ну и ладно...Собаки лают - караван идет...Я лично прогнозирую что скорее всего будет задержка несколько дней , но в итоге выведут деньги...Ведь теперь нет формальных поводов для задержки...Верификацию (или как еще ее называют -идентификацию) я же прошел...
907 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:41
#33617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ты посмотри, даже уже голубые прозрели и не сомневаются в лохотронности ММСИС. Уже давно говорили, что вы попали на бабло, а вы велись на фейки рефоводов.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 10:41
#33618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Склоняюсь к версии, что он просто эффективный рефовод. ММСИСу глупо обижать таких партнёров.
Получается рефоводы будут первыми выплаты получать? А что дальше? Компания придумает акцию замани буратину и получи выплату? как то смешно всё и не серьезно
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 10:43
#33619
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
.Собаки лают - караван идет....
Эту фразу очень любят использовать на оф. форуме ммсис, прям глаза режет =) вы оттуда видимо
ulun вне форума
Старый 14.09.2014, 10:43
#33620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Посмотрел посты с кучей дерьма под офисом брокера с мировым именем и стало не по себе, это же как надо разозлить клиентов, чтобы они ****о возили к Кондакову?
PanN вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08