Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 10:44
#33621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Почему вброс, выборочные выплаты они до сих пор делают, хотя мне 30 баксов на вебмани тоже не выплатили.
А может это не выборочные? Ведь ещё действует очередность (которая не понятно как работает). Компания намеренно делает всё, чтобы мотивировать свою законность выполнения обязательств перед инвестором. Только нафига мне такая законность и другим инвесторам? Клиенты желают получать свои деньги когда захотят, а не когда компания посчитает нужным. Из нормальной компании сделали лишь бы что, всё желание сотрудничать дальше пропадает. Кроме как идиотизм, назвать это не чем.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 10:47
#33622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
На данный момент я не считаю что была допущена ошибка которая привела к нынешнему состоянию компании...... хотя гениальный ум иногда тоже даёт сбои
Будем посмотреть на дальнейшее ...
Вам не кажется странным, что гениальный ум слишком часто дает сбои против клиента? Это уже или шиза или гениальное мошенничество. И то , и другое не приносит дивидендов пирамиде ММСИС.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 10:47
#33623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Но вы же получили деньги?
Получил, но каким способом? Я занимался продвижением сайтов и обеспечил своей претензии пол тысячи просмотров за несколько часов, поэтому и верификацию и деньги я получил за сутки. Если бы я не получил денег, то начал бы рассылку на блогах миллионниках. У других нет таких возможностей, поэтому и деньги они уже месяц ждут.
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 10:48
#33624
907
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал вывод , тут же пришло письмо об этом...1% за вывод сдернули , вместо 1300 долларов получу 1287...В принципе терпимо...ждите новостей...
907 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:49
#33625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
А вы заметили, как растёт офгруппа ВК? Недавно вроде было чуть больше 30000, а уже за 43000 перевалило. К чему и от чего бы это?
я в пятом классе знал как накрутить голоса в несколько тысяч пользователей. Для меня это не показатель, показатель когда будут расти в геометрической прогрессии выплаты.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 10:50
#33626
907
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Эту фразу очень любят использовать на оф. форуме ммсис, прям глаза режет =) вы оттуда видимо
Нет , там я уже давно не был ...После многочисленных вырезаний сообщений инвесторов мы организовали свой чат в скайпе и прекрасно там общаемся...
907 вне форума
Старый 14.09.2014, 10:50
#33627
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А давайте сделаем эксперимент ...Сейчас у меня на счету в ММСИС осталось 1820 долларов...Мне нужно снять 1300...Я сегодня сделаю заказ на вывод денег и буду информировать всех присутствующих о новостях по моему выводу...Понимаю конечно что сейчас меня начнут обвинять что я подставное лицо компании ММСИС...ну и ладно...Собаки лают - караван идет...Я лично прогнозирую что скорее всего будет задержка несколько дней , но в итоге выведут деньги...Ведь теперь нет формальных поводов для задержки...Верификацию (или как еще ее называют -идентификацию) я же прошел...
Я такой же эксперимент провожу, верификацию почти месяц назад прошел, заказал остаток 30 баксов на вебмани, жду...
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 10:54
#33628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Немного не согласен, если на форе хотя бы 5 % в месяц не делать, то нафига туда лезть. Кто немного понял, как там торговать свои 5 копеек всегда имеют, а то и больше.
Но MMCIS скорее всего хайпец, хотя я раньше так не думал. Как то даже приторговывал у них.
Я тоже раньше не думал, что Кондаков может работать в пирамиде. Но факты убеждают меня, что так и есть, больно много негативных обстоятельств в одно время сошлись на данном проекте топ20.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 10:56
#33629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А я почему то знал, что это пирамида еще год назад, когда вкладывал туда деньги.
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 10:59
#33630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Гамма тут была в почете - в списке хайпов, а не в списке мошенников, поэтому кол-во участников с этого форума было огромно. МММсис же в основном ориентиролся на недалеких оффлайновых буратинок - для этого рекламу и делали, этакий МММ-2014.
В недалеком прошлом Кондаков у Мавроди проходил стажировку, но потом их дороги разошлись - оба наверное жадные.А вот основные принципы кидалова Кондаков унес с собой и организовал свою пирамиду МММСИК.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 10:59
#33631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Нет , там я уже давно не был ...После многочисленных вырезаний сообщений инвесторов мы организовали свой чат в скайпе и прекрасно там общаемся...
А можно ссылку на этот чат, хотя бы в личку. Интересно о чём говорят инвесторы и что думают? Как окончательно разорвать отношения с данным проектом? Я не желаю проходить верификацию и деньги вкладывал, когда таких обязанностей не было.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 11:01
#33632
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А ты не засланный?
briancev вне форума
Старый 14.09.2014, 11:01
#33633
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А я почему то знал, что это пирамида еще год назад, когда вкладывал туда деньги.
Намного меньше было бы претензий к лохотрону ММСИС, если бы они честно заявили инвесторам о принципах пирамиды.все бы понимали в чем риск. А так это уже мошенничество со статьей.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 11:03
#33634
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 14.09.2014, 11:05
#33635
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А ты не засланный?
Да ну?)) какой он засланный, скорее за****ный, как и его приятель Кондаков.Два голубца, только где ещё несколько их товарищей.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 11:05
#33636
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pranajama Посмотреть сообщение
https://smida.gov.ua/reestr/?kod=38239059 как думаете покатит?
Это вы жалобу написали в официальные органы страны? А как это сделать? Я тоже думаю написать в прокуратуру.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 11:08
#33637
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?
Бестолку, они ещё и на доставке нагреются, письма идут не напрямую в компанию, а через юридическую контору)) Так что Кондаков имеет ушастых уже в извращенческой позе, но они охотно получают наслаждение от этой процедуры.
PanN вне форума
Старый 14.09.2014, 11:08
#33638
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
заказал вывод , тут же пришло письмо об этом...1% за вывод сдернули , вместо 1300 долларов получу 1287...В принципе терпимо...ждите новостей...
Уже самому тошно читать подобные посты от новорегов, противные вбросы ещё больше запутывают инвесторов, которые и так в агонии от обмана.
уйди прАтивный вне форума
Старый 14.09.2014, 11:11
#33639
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Что-то на их форуме совсем все плохо с цензурой, написал обычный вопрос "нужно ли отправлять физически документы для верификации или достаточно будет и электронки", но и его затерли... Может тут ответят кто уже прошел верификацию, обязательно ли отправлять документы по почте?
Там вообще трут не по-детски. Даже безобидные вроде вопросы. Я там написал пост про карту Маниполо. Мужик хотел у меня уточнить, как я выводил деньги и куда. Его пост сразу удалили. Он мне потом в личку писал.
invest7 вне форума
Старый 14.09.2014, 11:30
#33640
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Компания MMCIS близка к своему краху: об этом говорят многочисленные жалобы ее клиентов на невыплату средств. Интернет пестрит сообщениями людей, которые вложили в эту контору свои средства и теперь уже более месяца не могут вывести их со счета. Просьбы о помощи и негативные отзывы клиентов пиар-служба компании оперативно удаляет, а внимание клиентов переводит на конкурирующие компании, приписывая им несуществующие проблемы.

Впрочем, для пирамиды такое поведение вполне естественно. Ведь о клиентах заботятся только крупные и надежные компании, лидеры рынка – такие как Forex Club, FXpro, Alpari и Forex.com. Эти проверенные Форекс брокеры делают все, чтобы дать своим клиентам возможность зарабатывать, предлагают прозрачные условия сотрудничества, ведь от этого зависит их репутация, которой они так дорожат. А вот «кухням» волноваться о благополучии клиентов вовсе не нужно, так как цель пирамид – быстрое обогащение за чужой счет.

Примерно так и получилось с компанией MMCIS, которая даже не имеет лицензии на брокерскую деятельность и тесно связана с уже прогоревшими конторами Vladimir FX, Gamma. В определенный момент эта пирамида не смогла выплачивать деньги своим клиентам – но как же это скрыть и замять? Тогда было решено переключить внимание с собственного краха, очернив другого брокера, одного из мировых лидеров Форекс индустрии – компанию Forex Trend. Внезапно на различных форумах стали появляться сообщения о том, что Forex Trend якобы закрывается – таким образом MMCIS хотел заставить трейдеров и инвесторов хоть на какое-то время забыть о своих потерянных деньгах.

Для достижения своей цели MMCIS действует по принципу «все средства хороши»: запускает в Интернет ложную информацию о Forex Trend, нанимает ботов, которые в форумах устраивают панику по поводу того, что у Forex Trend как будто бы отбирают лицензию и клиенты не получают своих денег. Фактически MMCIS обвиняет своего сильнейшего конкурента в том, в чем виноват сам. Между тем в самой компании Forex Trend все в полном порядке и с лицензией, и с выплатами.

Однако все тайное становится явным, и теперь уже реальное положение дел в пирамиде MMCIS скрыть не возможно. Клиенты компании уже готовы подавать иск в суд за мошенические действия в надежде вернуть хотя бы часть своих денег. Вероятно, уже скоро ситуация окончательно прояснится, MMCIS получит по заслугам, а Forex Trend, несмотря на нападки, продолжит работать и предлагать людям реальную возможность зарабатывать на Форекс.
s00n вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08