Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.06.2012, 21:14
#33641
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

newworldmmm com/index.php?lang=1

Внимание
Обмен Мавро на Шарипики
В связи с некоторыми изменениями в Шарипиках и с МАВРО мы решили сделать следующим образом, Вы присылаете скрин кабинета, платежное поручение, что деньги были отправлены десятнику и сколько Вы считаете должны были получить за эти МАВРО - если сумма адекватная, то Вы переводите на счет Брокеру 15% от того, что Вы хотите получить. В Личном кабинете, который будет создан через пару дней Вы увидете на своем счету виртуальные доллары, которые Вы сможете инвистировать либо в Шарипики 20%, либо в Бирживые или в Инвестиционные.
Так же Мы не против, чтобы Вы получили денег от МММ-2012, а так же и от нас!
Бирживые Вы можете сразу продать на бирже, а Мавро 20% замараживаются на месяц.



Константинов против Шарипова

Уважаемый участники системы, руководители МММ-2011/МММ-2012 и руководители в структуре New World MMM!
Вчера 17.06.2012 меня исключили из МММ-2011/МММ-2012 по причине, того, что я хотел помочь вкладчикам получить деньги обратно!
Вчера вечером ко мне в скайп обратился представитель КРО Александр и сказал, что все мои правила внутри системы отказано Константиновым и я исключен.
Так же он написал, что из МММ-2012 в МММ-2011 НИЧЕГО не платится! Вопрос сразу возникает - а как платить вкладчикам и что тогда означают слова Сергея Мавроди, когда он говорил, что МММ-2012 создается, чтобы помочь МММ-2011?
После всего выше изложенного я хочу открыть Ваши глаза на происходящее! На сайте Сергея Мавроди появился онлайн консультант - Вы перед его созданием видели, чтобы шел набор? Лично я НЕТ! Там находится структура Флагманы, которые ПЕРЕХВАТЫВАЮТ Ваших участников! Вы отправляете их на сайт, а им предлагают зарегистрироваться сразу у Флагманов!
А знаете почему? Да потому что у них долгов много и про себя создатели Флагманов тоже не забывают
Далее у меня вопрос, с каких денег будут идти выплаты? С Казначеевского счета Константинова?! Куда делись деньги с Казначеевских счетов? ПОКАЖИТЕ мне выписку казначеевского счета, где были выплаты участникам!
В МММ идет коррупция и воровство, так же есть блатные структуры! Почему мы подавали не однократно заявку на зеленый список, но даже не получили ответа, уже не пишу о том, что нас просто не разместили!
Так же прошу заметить, что в новости с акциями попадают вначале блатные структуры, а потом возможно попадаете Вы... Хотя это крайне редко!
От нашей структуры только 1 письмо из 100 вывешивали!
Как такие уважаемые люди, которые называют себя КРОшниками, которые должны помогать вкладчикам просто закрывали глаза на массовое вороство?
Сергей Мавроди говорил, что воровства нету? Пока я несколько дней работал в КРО, я видел, что воруют млн рублей и десятки тысяч долларов!
Я лично писал много жалоб на то, что портят репутацию, но те люди работают до сих пор!

Далее, выплаты будет назначать личный кабинет, теперь посмотрите, какой соблазн будет
Исходя из выше изложенного я призываю ВСЕХ дейтсвовать по мои правилам, которые сделал, причем участники все поддержали и начали вкладывать и закрывать свои долги!
Юрий Гараев вне форума
Старый 23.06.2012, 21:17
#33642
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Да,да, давайте ещё библию начнем цитировать в теме об МММ. Беседы Иисуса в частности
Ну,Папа же заворачивает мессианскую идеологию. А чем мы хуже. Тем более, что цель (развал) практически достигнута, можно и отвлечься...

Последний раз редактировалось Злой фей; 23.06.2012 в 23:05.
Злой фей вне форума
Старый 23.06.2012, 21:24
#33643
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
Иногда создается впечатление, что люди, раз наступив на грабли, будут продолжать наступать на них снова и снова, если им будут обещаны легкие деньги. По такому принципу пирамида МММ-2011, которая, казалось бы, наконец рухнула, все равно будет собирать толпы почитателей, которые дружно скандируют "Мы можем многое!", а по сути оказываются обманутыми простаками.

16 июня Сергей Мавроди заявил о невозможности восстановления работы созданной им финансовой пирамиды МММ-2011, рассказал, как вкладчикам смогут вернуть деньги (с помощью средств МММ-2012, выделенных исключительно на рекламу). Казалось бы, те кто пошустрей и сам Мавроди забирают барыши, и финал, занавес. Но расставаться с пирамидой готовы не все.

Банки и кредиты

На своем главном сайте 20 июня Мавроди опубликовал следующее сообщение: участники одной из ячеек договорились с руководством банка, чтобы им (за откат) давали кредиты без лишних справок и документов.

"И всем хорошо! И Системе (деньги рекой текут!), и банкирам (они откат имеют), и банку (кредиты-то все действительно возвращают!). Полная идиллия! Мораль. Пытайтесь договариваться напрямую с руководством банков (некрупных, наверное) именно по этой схеме. Сообщая, что Вы представитель Системы. И будет всем нам счастье. Все деньги банков будут наши. Мы Можем Многое!"

Под новостью не замедлили появиться сообщения от людей, готовых давать деньги:

"Предлагаю помощь в получении кредита. Филиалы банка имеются во всех регионах РФ. Бесплатная консультация и кратчайшие сроки рассмотрения заявки"

"Помогу оформить кредит Украина Киев до 18 000 грн. Условия: Паспорт и Код (без залога и поручителей)"

И от тех, кто их хотел бы получить:

"Срочно требуется помощь в оформление кредита. ИП 6 лет. КИ испорченна! Без предоплат"

"возьму кредит в Перми для вложенния в систему! кредитная история испорчена!"

"Требуется помощь в оформление кредита для ИП в размере 3 мил.руб. Без предоплат! Были просрочки в банке, щас в течение 8 месяцев плачу исправно, соответственно КИ попорчено! На откат 10 процентов согласен по получению денег!"

"Нужен кредит в Ульяновске на 100 тыс. руб. Студент, 18 лет, без официального места работы. Если потребуется-оставлю в залог машину"

"Помогите взять кредит от 50т.р.- до 200т.р., для ВЛОЖЕНИЙ В СИСТЕМУ! Работаю не официально, КИ чистая, кредиты не брал. рефф чистый"

Хочется отметить явную тенденцию большинства обращений от вкладчиков: "кредитная история испорчена". Но, как видно, люди, даже нахватав кучу долгов, все равно готовы занимать все больше и больше, надеясь на огромную прибыль, способную покрыть все займы, да еще чтобы на машину, квартиру, и хлеб с икрой осталось.

Хождение по квартирам

Еще одно любопытное сообщение от Мавроди, появившееся также 20 июня, касается продвижения системы. В нем он предлагает ходить по квартирам и всем рассказывать, как здорово живется вкладчикам МММ-2011.

"Неизвестно, конечно, будет ли это действенно, предупреждаю сразу. Возможно, будет, а возможно, и нет. Или, скажем, в крупных городах не пойдёт, зато в мелких - на ура! А может - и наоборот. Всё, одним словом, может быть. Пробовать просто надо. Пытаться! Итак, призываю всех участников попробовать поработать на благо родной Системы таким образом"

Это сообщение вызвало бурю отрицательных эмоций в комментариях, мол, не пройдет. На что Мавроди ответил, что ему нужно, чтобы писали "не прошло", то есть, все равно попытаться разрекламировать систему таким образом. Позднее появилось прикрепленное сообщение от одного из вкладчиков, в котором он описывает схему рекламирования, прикрытую опросом.

"Здравствуйте, мы проводим опрос среди населения...только 5 вопросов, если позволите. Здесь нужно только вопросы грамотно продумать (5 вопросов хватит вполне). Предлагаю такие вопросы: 1) удовлетворены ли Вы сегодняшним уровнем своих доходов? 2) Сколько Вам нужно денег для полного счастья? 3) Что Вы делаете, чтобы у Вас появились эти деньги? 4) Слышали ли Вы про МММ-2011? 5) Хотели бы поучаствовать, 20$ в подарок при регистрации? Это нужно внедрить. Массовый опрос по России. Интересная статистика может получиться".

Насколько действенным может быть такой опыт рекламирования, читатели могут судить по себе. Как часто вы открываете двери, если слышите: "Опрос населения. Это займет только несколько минут"?
Мля аж взбесило уж извините!!про кредиты там 26 страниц!Висит эта тема давно!Какое 20 июня появилось?
гусиничный Т вне форума
Старый 23.06.2012, 21:29
#33644
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Ну,Папа же заварачивает мессианскую идеологию. А чем мы хуже. Тем более, что цель (развал) практически достигнута, можно и отвлечься..
хм ! а достигнута ли ? а может это просадка и будет отскок ? или это отскок относительно более раннего роста ? И, кстати, дело не цитатах именно в смысле их принадлежности к Библии.Эта книга имеет для многих авторитет и предлагается именно по этому как источник цитат. А речь то там сводится к нашей беседе( или беседа наша к тем текстам)-как определить за кем идти ? Почему все так уверены , что Антихрист именно принесет вред ? А смысл ? Эти две библейские силы борются за власть над людьми , только разными путями. А в любой борьбе за власть всегда присутствует популизм.Если уничтожить людей то над кем властвовать ? Так же и нет смысла ввергать человечество в необратимый хаос.
Как разобраться ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 23.06.2012, 21:44
#33645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Эти две библейские силы борются за власть над людьми , только разными путями. А в любой борьбе за власть всегда присутствует популизм.Если уничтожить людей то над кем властвовать ? Так же и нет смысла ввергать человечество в необратимый хаос.
Как разобраться ?
Вы сейчас всерьез это написали?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 23.06.2012, 21:46
#33646
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а может это просадка и будет отскок ?
а может нет, а может да, а может это всё слова
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 23.06.2012, 21:50
#33647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
хм ! а достигнута ли ? а может это просадка и будет отскок ? или это отскок относительно более раннего роста ? И, кстати, дело не цитатах именно в смысле их принадлежности к Библии.Эта книга имеет для многих авторитет и предлагается именно по этому как источник цитат. А речь то там сводится к нашей беседе( или беседа наша к тем текстам)-как определить за кем идти ? Почему все так уверены , что Антихрист именно принесет вред ? А смысл ? Эти две библейские силы борются за власть над людьми , только разными путями. А в любой борьбе за власть всегда присутствует популизм.Если уничтожить людей то над кем властвовать ? Так же и нет смысла ввергать человечество в необратимый хаос.
Как разобраться ?
Оооо, "просадка", "отскок" -- знакомые слова... Незабвенный Тимофей Мартынов еще говорил "отрицательный рост".

Смысл существования Антихриста именно в том, чтобы приносить человеку вред. Но это лирика. Похоже, вы подкованы в христианской теологии ровно так же, как и в биржевых спекуляциях, т.е. чуть более чем ноль целых хрен десятых.

Кстати, поддерживаю мнение, что Папаша двинулся крышей на почве аццкого сотонизма!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Челнинцы вкладывали в "МММ" не только свои сбережения. Один из не «рядовых» МММовцев рассказал: «Опробовал в конце зимы схему на своей небольшой денежке. Результат понравился, хотел большего. Занял несколько миллионов на полгода под 50%. Все вложил в надежде, что получу 75%, рассчитаюсь с кредитором и хорошо заработаю. Что теперь делать, не знаю. Я не один такой. И некоторые занимали такие суммы, что если просто оставить должника без квартиры и машины, это не покроет и 5% долга. За такие деньги могут и убить»...
https://www.chelnyltd.ru/index.php?pa...ya__vletel____

добавлено через 9 минут
Судьба Мавроди сквозь призму астрологии: https://www.profi-forex.by/news/entry5000013406.html

Последний раз редактировалось investoro; 23.06.2012 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 23.06.2012, 22:04
#33648
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кто там хотел, чтобы Мавроди техно танцевал ?


Я....к деньгам....... пальцем не прикоснусь.......
Я....к деньгам....... пальцем не прикоснусь.......
Я....к деньгам....... пальцем не прикоснусь.......
Я........... ТЭКС !!!!!!!!

youtube.com/watch?v=O7OUbPXdbKk
Бурановский Дедок вне форума
Старый 23.06.2012, 22:05
#33649
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, поддерживаю мнение, что Папаша двинулся крышей на почве аццкого сотонизма!
Так и хочется сказать про некоторых, что помечены копытцем самого Маврода)))
Sergey Popov 1606020397 вне форума
Старый 23.06.2012, 22:06
#33650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey Popov 1606020397 Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать про некоторых, что помечены копытцем самого Маврода)))
Угу. Чотким прицельным ударом копытца прямо в лобешник...
investoro вне форума
Старый 23.06.2012, 22:12
#33651
 
Пол: Женский
Регистрация: 09.06.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Дорогие русские!Я вас всех очень люблю и уважаю.Только,ради бога,перестаньте вы строить справедливые общества.Уже один попробовал воплотить мечту в реальность.Свой народ ощасливил да еще 15 "сестер и братьев" добровольно-принудительно втянул.70 лет строили-строили ,да так и не построили.А если бы не этот эксперемент "величайшего гения всех времен и народов" ого где была б уже Россия! И никакой долар не надо было бы обваливать - рубль правил бы миром.Хотя, с вашим неоднозначным менталитетом ,кто его знает?
larysa вне форума
Старый 23.06.2012, 22:13
#33652
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Смысл существования Антихриста именно в том, чтобы приносить человеку вред. Но это лирика.
с точки зрения Христианства- да. Но какой в этом "бизнес" Антихристу ? Никакого , иначе за ним никто не пойдет.
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
а может нет, а может да, а может это всё слова
о том и речь
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 23.06.2012, 22:15
#33653
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

неделя с 16 -го прошла, кому платят до 10 тыс? Как сказал мавр выплатим до 10000 за несколько дней..
Muradik вне форума
Старый 23.06.2012, 22:15
#33654
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бурановский Дедушка,

добавлено через 1 минуту
Vadim Kazanskiy, почитайте лучше что пишут об МММ в правильной энциклопедии: https://lurkmore.to/МММ

Последний раз редактировалось Vorchliviy Sosed; 23.06.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 23.06.2012, 22:19
#33655
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
неделя с 16 -го прошла, кому платят до 10 тыс? Как сказал мавр выплатим до 10000 за несколько дней..
Я своим нескольким выплатил, в рамках имеющегося бюджета.
anreyyyy вне форума
Старый 23.06.2012, 22:23
#33656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Я своим нескольким выплатил, в рамках имеющегося бюджета.
А в КРО обращались? Чего вообще говорят там, сами ищите средства или КРО поможет? Да и пошли те, кому выплатили в 12?
Muradik вне форума
Старый 23.06.2012, 22:26
#33657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy Посмотреть сообщение
Я своим нескольким выплатил, в рамках имеющегося бюджета.
И по сколько на нос вышло? Номинал или не номинал?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
с точки зрения Христианства- да. Но какой в этом "бизнес" Антихристу ? Никакого , иначе за ним никто не пойдет.
Первоисточник, т.е. Библию (как вариант -- Коран) почитайте, что-ли, подряд, а не в виде "Краткое Содержание Для Школьнегов ЕГЕ" через абзац... Множество глупых вопросов отпадет. Не говорю уж о целой Джомолунгме доп. лит-ры. За 2000 лет до фуя написали по вопросу, знаете ли.

Последний раз редактировалось investoro; 23.06.2012 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 23.06.2012, 22:34
#33658
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А в КРО обращались? Чего вообще говорят там, сами ищите средства или КРО поможет? Да и пошли те, кому выплатили в 12?
Т.к. я мониторю данный форум, в КРО обращаться не спешил.
И правильно сделал, т.к. всё равно разрешили выплачивать на местах.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
И по сколько на нос вышло? Номинал или не номинал?
На счетах было около 8500 руб.
Выплатил нескольким участникам: номинал +10%.
Тем, у кого вклады от $50 до $100 и кто больше всех дергал меня.

Последний раз редактировалось anreyyyy; 23.06.2012 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy вне форума
Старый 23.06.2012, 22:38
#33659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy, ну а с остальными вкладчиками как рассчитываться будете?
Muradik вне форума
Старый 23.06.2012, 22:39
#33660
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy, а если на этом форуме напишут такое:

-----
Тут Мавроди отчудил
Цитата:
Уважаемые участники :-)) Мы решили переименовать КРО в КРОт. Вы же присылаете много спама :-)), и поэтому нам надо рыться в нём чтобы найти заявки от десятников :-)) Мавро в связи с огромным количеством заявок переименовываем в НесниМАВРО, то есть замораживаем все выплаты. Насколько? Скорее всего навсегда :-)), по крайней мере мне так кажется :-))
-----
Вы этому тоже поверите?
Вы всегда верите всему что тут пишут?)
Vorchliviy Sosed вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22