Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,275 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 15:20
#33701
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Tim Vitur, легче 500 баксов вывести, чем 100 штук
Selfmade вне форума
Старый 14.09.2014, 15:21
#33702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.02.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

olega73, Спасибо за детальную инструкцию! Буду пробовать!
str8 вне форума
Старый 14.09.2014, 15:22
#33703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Мне так думается, что достаточно было бы компании продекларировать большие регламентные сроки и сразу куча проблемок была бы снята.
это точно, но многих бы такие сроки не устроили
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:22
#33704
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Tim Vitur, легче 500 баксов вывести, чем 100 штук
Maybe.
Or maybe not.
Ну то есть Вы так думаете. Но, это не говорит о том, что это факт.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
это точно, но многих бы такие сроки не устроили
Зато нервотрёпки поубавилось бы на порядок.
А это важнее и для компании, и для её клиентов.

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 14.09.2014 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Tim Vitur вне форума
Старый 14.09.2014, 15:23
#33705
tts
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Я шел по такой схеме :
Сначала написал письмо в службу безопасности, вот такого содержания :" Здравствуйте ! Текст письма в службу безопасности был такой : " Здравствуйте, я являюсь клиентом компании от(число,месяц,год) № контракта(узнаем предварительно позвонив в поддержку). Желаю, разорвать данный контракт с удалением моего аккаунта и зачислением всех средств на указанные мной реквизиты, так как не согласен с предложенной Вами верификацией, которая, по моему мнению, противоречит закону о неразглашении личных данных ( Можно еще аргументировать, что просто физически не можете предоставить запрашиваемые ими документы).
Мой логин в MMCIS :......... ; моя почта для MMCIS ; тел :......... "
Когда регламент по выводу средств был просрочен, то оставил личную претензию на форуме MMGP. Затем связался с админом форума MMCIS и попросил его отправить текст выше приведенного письма в СБ, так как на свою почту ответа я так и не получил. Параллельно доставал их ежедневными звонками в поддержку и присоединился к коллективной претензии от форумчан MMGP.
Не знаю точно, что из всего этого сработало, но деньги вывели все до цента и даже аккаунт не удалили. Никаких ответных звонков и писем от неуловимой СБ, так и не было.
Можно ваш скайп или почту? Тоже не собираюсь проходить верификацию, но не знаю как лучше поступить. Хотел бы узнать подробнее.
tts вне форума
Старый 14.09.2014, 15:25
#33706
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Компания MMCIS близка к своему краху: об этом говорят многочисленные жалобы ее клиентов на невыплату средств. Интернет пестрит сообщениями людей, которые вложили в эту контору свои средства и теперь уже более месяца не могут вывести их со счета. Просьбы о помощи и негативные отзывы клиентов пиар-служба компании оперативно удаляет, а внимание клиентов переводит на конкурирующие компании, приписывая им несуществующие проблемы.

Впрочем, для пирамиды такое поведение вполне естественно. Ведь о клиентах заботятся только крупные и надежные компании, лидеры рынка – такие как Forex Club, FXpro, Alpari и Forex.com. Эти проверенные Форекс брокеры делают все, чтобы дать своим клиентам возможность зарабатывать, предлагают прозрачные условия сотрудничества, ведь от этого зависит их репутация, которой они так дорожат. А вот «кухням» волноваться о благополучии клиентов вовсе не нужно, так как цель пирамид – быстрое обогащение за чужой счет.

Примерно так и получилось с компанией MMCIS, которая даже не имеет лицензии на брокерскую деятельность и тесно связана с уже прогоревшими конторами Vladimir FX, Gamma. В определенный момент эта пирамида не смогла выплачивать деньги своим клиентам – но как же это скрыть и замять? Тогда было решено переключить внимание с собственного краха, очернив другого брокера, одного из мировых лидеров Форекс индустрии – компанию Forex Trend. Внезапно на различных форумах стали появляться сообщения о том, что Forex Trend якобы закрывается – таким образом MMCIS хотел заставить трейдеров и инвесторов хоть на какое-то время забыть о своих потерянных деньгах.

Для достижения своей цели MMCIS действует по принципу «все средства хороши»: запускает в Интернет ложную информацию о Forex Trend, нанимает ботов, которые в форумах устраивают панику по поводу того, что у Forex Trend как будто бы отбирают лицензию и клиенты не получают своих денег. Фактически MMCIS обвиняет своего сильнейшего конкурента в том, в чем виноват сам. Между тем в самой компании Forex Trend все в полном порядке и с лицензией, и с выплатами.

Однако все тайное становится явным, и теперь уже реальное положение дел в пирамиде MMCIS скрыть не возможно. Клиенты компании уже готовы подавать иск в суд за мошенические действия в надежде вернуть хотя бы часть своих денег. Вероятно, уже скоро ситуация окончательно прояснится, MMCIS получит по заслугам, а Forex Trend, несмотря на нападки, продолжит работать и предлагать людям реальную возможность зарабатывать на Форекс.
https://forex.osobye.ru/forum/thread2806-1.html
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:28
#33707
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
бредовая статья. Даже если и предположить что у фх тренда действительно проблемы, статья все равно фейковая
Magistr-ip вне форума
Старый 14.09.2014, 15:30
#33708
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Maybe.
Or maybe not.
Ну то есть Вы так думаете. Но, это не говорит о том, что это факт.

добавлено через 1 минуту


Зато нервотрёпки поубавилось бы на порядок.
А это важнее и для компании, и для её клиентов.
В России просрочить сроки привычное дело, я работал в двух компаниях, которые не выполняли условия договора в ранее озвученные сроки. И как клиент часто встречался с такими контрагентами.

Многие компании указывают сроки меньше, чем реально получается - боятся потерять клиента.
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:32
#33709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Не говори)) совсем люди обнаглели

Ну так кто там хотел сотку за полцены отдать?что не пишешь то в личку?
Это я!!! Я не могу писать в лички так как я на форуме новичок и ограничен в правах!! моя почта ealpinskyсобачкаmailточкаru или icq 1-760-750 или скайп e.alpinsky
Евгений18 вне форума
Старый 14.09.2014, 15:35
#33710
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Фидель убрал

Последний раз редактировалось mihail1; 14.09.2014 в 17:20.
mihail1 вне форума
Старый 14.09.2014, 15:36
#33711
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
так же прошла, как и многие фейки рисованных скринов. Сколько вам выплат напостить? Скам не может платить.
Вы бы ознакомились с архивом претензий прежде чем голословно утвержать что ммсис скам. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528&order=desc
Magistr-ip вне форума
Старый 14.09.2014, 15:38
#33712
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересно, почему никто из тех, кто считает себя на протяжении нескольких месяцев правнуками бабушки Ванги, в течении нескольких месяцев предсказывает схлопывание ммсиса, не удивился небольшому проценту за август?
Ведь по логике, если компания не может добрать клиентов, она НАОБОРОТ показала бы супербольшой процент. Исходя из логики вангующих. Они предполагают, а на это слово я поставил бы ударение, потому как вещают бездоказательно, что компания никому не платит. Так значит вполне, для привлечения новых клиентов, компания могла бы сделать процент ну очень значительным.
Ан нет. Процент небольшой. Почему? В чём фишка? Просветите соображениями, плз.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
В России просрочить сроки привычное дело, ...
Многие компании указывают сроки меньше, чем реально получается - боятся потерять клиента.
Согласен. И это не только в РФ.
Но, не в любом бизнесе стоит играть доверием клиентов.

Последний раз редактировалось Tim Vitur; 14.09.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Tim Vitur вне форума
Старый 14.09.2014, 15:43
#33713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Вы бы ознакомились с архивом претензий прежде чем голословно утвержать что ммсис скам. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528&order=desc

В архиве 4 страницы закрытых претензий, в незакрытых 11 страниц, правда в незакрытых многие не хотят выкладывать видео выплат, либо давно не заходят. Есть претензии с видео выплат, но почему-то модераторы их не закрыли.
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:48
#33714
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
В архиве 4 страницы закрытых претензий, в незакрытых 11 страниц, правда в незакрытых многие не хотят выкладывать видео выплат, либо давно не заходят. Есть претензии с видео выплат, но почему-то модераторы их не закрыли.
Данная статистика, да и ещё с учётом психологии пользователей, говорит о том, что ситуация разруливается весьма неплохо.
Все же понимают, что на нервяке создать претензию проще и мотивированнее, чем потом закрывать её.
Абсолютно не удивился бы данным, что реально, после получения денег, закрывает свои претензии не более 2-5 процентов.
Tim Vitur вне форума
Старый 14.09.2014, 15:49
#33715
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Интересно, почему никто из тех, кто считает себя на протяжении нескольких месяцев правнуками бабушки Ванги, в течении нескольких месяцев предсказывает схлопывание ммсиса, не удивился небольшому проценту за август?
Ведь по логике, если компания не может добрать клиентов, она НАОБОРОТ показала бы супербольшой процент. Исходя из логики вангующих. Они предполагают, а на это слово я поставил бы ударение, потому как вещают бездоказательно, что компания никому не платит. Так значит вполне, для привлечения новых клиентов, компания могла бы сделать процент ну очень значительным.
Ан нет. Процент небольшой. Почему? В чём фишка? Просветите соображениями, плз.

добавлено через 2 минуты


Согласен. И это не только в РФ.
Но, не в любом бизнесе стоит играть доверием клиентов.
Почему решили, что проценты рисуют, почему не может быть реальной торговли? Можно видеть мониторинг счетов 4х трейдеров: https://mmgp.ru/redirect/away.php?url..._schet%2F0-144

С развитием интернета лучше вообще не играть доверием клиентов, быстро все сплывает
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:52
#33716
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
Почему решили, что проценты рисуют, почему не может быть реальной торговли? Можно видеть мониторинг счетов 4х трейдеров: https://mmgp.ru/redirect/away.php?url..._schet%2F0-144

С развитием интернета лучше вообще не играть доверием клиентов, быстро все сплывает
1. Я не могу утверждать, что проценты рисуют. На это у меня нет доказательств. Как у меня нет доказательств того, что их не рисуют.
2. С развитием интернета можно одинаково успешно рейтинг любой компании как повышать, так и опускать. Тут всё зависит не столько от качества работы компании, сколько от иных факторов.
Tim Vitur вне форума
Старый 14.09.2014, 15:53
#33717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа жадные лохи (и я такой же) — успокойтесь уже. Все денежки ваши давно ушли на поддержание нового киевского порядка. Господин кондаков или свалил с вашими миллионами на свой остров, или томится в застенках киевского гестапо )) Все — АБСОЛЮТНО ВСЕ) отзывы от тех, кто якобы что-то получил — подставные. Займитесь чем-то другим, идите работать. Я лично пошел. Халявы не будет!
Евгений18 вне форума
Старый 14.09.2014, 15:55
#33718
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Господа жадные лохи (и я такой же) — успокойтесь уже. Все денежки ваши давно ушли на поддержание нового киевского порядка. Господин кондаков или свалил с вашими миллионами на свой остров, или томится в застенках киевского гестапо )) Все — АБСОЛЮТНО ВСЕ) отзывы от тех, кто якобы что-то получил — подставные. Займитесь чем-то другим, идите работать. Я лично пошел. Халявы не будет!
Психиаторы такие сентенции называют, наверное, истерикой.
Tim Vitur вне форума
Старый 14.09.2014, 15:56
#33719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений18 Посмотреть сообщение
Господа жадные лохи (и я такой же) — успокойтесь уже. Все денежки ваши давно ушли на поддержание нового киевского порядка. Господин кондаков или свалил с вашими миллионами на свой остров, или томится в застенках киевского гестапо )) Все — АБСОЛЮТНО ВСЕ) отзывы от тех, кто якобы что-то получил — подставные. Займитесь чем-то другим, идите работать. Я лично пошел. Халявы не будет!
Не все - мой отзыв не подставной!
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 15:56
#33720
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Вы бы ознакомились с архивом претензий прежде чем голословно утвержать что ммсис скам. https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528&order=desc
Оказывается не все так плохо,проблемы решаются,может и в-норму все придет,хотелось бы надеятся.
MeteOrs вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08