Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2012, 00:06
#33741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а что ? разве это всё не так ? реально сон разума.любая религия это инструмент манипуляции обществом и опиум для народа , разновидность идеологического подчинения на ровне с коммунизмами, фашизмами (кстати религия необходимая составляющая) и прочими красными книжечками мао. Но есть ещё день 85-Евангелие.
Неа, не так. Именно поэтому фашизм с коммунизмом склеили ласты, а религия пока еще живет.
А что должно быть? Что не сон и не опиум?
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:07
#33742
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, вот, к примеру, "день 69-ый". О человеке, который благодаря сверхъестественному советчику, быстро добился всего, о чем только может мечтать средний обыватель, и обнаружил, что это только ухудшило его жизнь, потому что ему больше незачем жить:
– Всё у меня, конечно, получается теперь, всё очень здорово, замечательно, просто слов нет, что и говорить! – Лямин хлопнул ещё одну рюмку и опять не закусил. – Но это же всё не сам я достиг! Это всё благодаря тебе. Ты говоришь: направо – я и поворачиваю направо, говоришь : налево – я налево иду. Я как будто дитя малое. Словно не свою жизнь живу. Исчез азарт, риск, неопределённость – да и вообще всё исчезло! Жизнь словно выхолостили. Да, всё доступно. Но зато ничего теперь не надо. Ничего не радует. Заколдованный круг какой-то! Я так сопьюсь скоро, – сообщил он, снова наливая себе водки. – Может, в олигархи податься? Или в политику? На тусовки ходить. Хоть ты и советовал не высовываться.
– Ничего не изменится, – лениво прокомментировал голос. – Денег у тебя уже сейчас достаточно, чтобы удовлетворить любые твои прихоти. Даже без моих советов. Ну, будет их ещё больше – ну, и что? Уже сейчас деньги для тебя – это просто абстрактные цифры на банковских счетах. Они и в таком-то количестве тебе, по сути, не нужны. Ну, будет их ещё больше... Впрочем, дело твоё.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:09
#33743
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy, начали христианством, закончили фашизмом. Что-то в Вашей логике не то
надо уметь читать. мода на ангийckoм fashion промежду прочим
возраст впишите все таки рядом с авой. начали не с христианства и закончили не фашизмом . не в состоянии нить повествования проследить ?
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Именно поэтому фашизм с коммунизмом склеили ласты, а религия пока еще живет
по этому это по чему кстати ? про ласты Вы погорячились.коммунизм такая же религия как и атеизм и любой изм. спойлеры не надо в расчет брать.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.06.2012 в 00:13.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 00:10
#33744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Из правил кстати:

Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!

Вот я и хочу в любой момент
Muradik вне форума
Старый 24.06.2012, 00:11
#33745
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, Вы слова не путайте - фашизм и фэшн. Написали фашизм до этого, так будьте добры ответить, зачем соединили в одну кучу христианство и фашизм
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:12
#33746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, приведите пример настоящего наезда на христианство, если процитированное мной - не наезды.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:14
#33747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy,
"The term fascismo is derived from the Latin word fasces. The fasces, which consisted of a bundle of rods that were tied around an axe, was an ancient Roman symbol of the authority of the civic magistrate. They were carried by his lictors and could be used for corporal and capital punishment at his command."
Ashhsa вне форума
Старый 24.06.2012, 00:14
#33748
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наверное десятникам сейчас не позавидуешь. Ничего не знаю, но мне так кажется:-))
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:14
#33749
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, еще из "день 69":
У обычного человека хоть какое-то утешение всегда в запасе есть! "Мне плохо, потому что у меня нет того-то и того-то. А было бы – вот бы я зажил тогда на славу!" А у меня даже и такого-то утешеньица не имеется. "Нет?.. Пожелай – и всё сразу будет".
Это все о том, что счастье - не в деньгах.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:14
#33750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
надо уметь читать. мода на ангийckoм fashion промежду прочим
возраст впишите все таки рядом с авой. начали не с христианства и закончили не фашизмом . не в состоянии нить повествования проследить ?

по этому это по чему кстати ? про ласты Вы погорячились.коммунизм такая же религия как и атеизм и любой изм. спойлеры не надо в расчет брать.
Мосье -- лингвист?
Кароче, мы поняли. Не сон разума -- только мавродькины бредни на мавросайте!
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:15
#33751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, кстати, Вадим, вот эммма мазанова ссылку тут на видео давала... все ммм12 действительно не будет платить по долгам ммм11?
Muradik вне форума
Старый 24.06.2012, 00:15
#33752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

fashion From Middle English facioun, from Old French faceon, fazon, façon (“fashion, form, make, outward appearance”)
Ashhsa вне форума
Старый 24.06.2012, 00:16
#33753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, еще из "день 69":
У обычного человека хоть какое-то утешение всегда в запасе есть! "Мне плохо, потому что у меня нет того-то и того-то. А было бы – вот бы я зажил тогда на славу!" А у меня даже и такого-то утешеньица не имеется. "Нет?.. Пожелай – и всё сразу будет".
Это все о том, что счастье - не в деньгах.
Пардон муа, "не в деньгах счастье" -- давно известная "народная мудрость". Причем тут Папаша?
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:17
#33754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон муа, "не в деньгах счастье" -- давно известная "народная мудрость". Причем тут Папаша?
Папаша просто пытается доказать ее народу
Muradik вне форума
Старый 24.06.2012, 00:17
#33755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, вот, к примеру, "день 69-ый". О человеке, который благодаря сверхъестественному советчику, быстро добился всего, о чем только может мечтать средний обыватель, и обнаружил, что это только ухудшило его жизнь, потому что ему больше незачем жить:
– Всё у меня, конечно, получается теперь, всё очень здорово, замечательно, просто слов нет, что и говорить! – Лямин хлопнул ещё одну рюмку и опять не закусил. – Но это же всё не сам я достиг! Это всё благодаря тебе. Ты говоришь: направо – я и поворачиваю направо, говоришь : налево – я налево иду. Я как будто дитя малое. Словно не свою жизнь живу. Исчез азарт, риск, неопределённость – да и вообще всё исчезло! Жизнь словно выхолостили. Да, всё доступно. Но зато ничего теперь не надо. Ничего не радует. Заколдованный круг какой-то! Я так сопьюсь скоро, – сообщил он, снова наливая себе водки. – Может, в олигархи податься? Или в политику? На тусовки ходить. Хоть ты и советовал не высовываться.
– Ничего не изменится, – лениво прокомментировал голос. – Денег у тебя уже сейчас достаточно, чтобы удовлетворить любые твои прихоти. Даже без моих советов. Ну, будет их ещё больше – ну, и что? Уже сейчас деньги для тебя – это просто абстрактные цифры на банковских счетах. Они и в таком-то количестве тебе, по сути, не нужны. Ну, будет их ещё больше... Впрочем, дело твоё.
И? В чем мораль?
Практически -- миллионы "средних обывателей" живут и не парятся. Дайте им по миллиарду -- они будут жить еще шире, и так же не париться.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:18
#33756
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, опять же, не стану умничать, но написанное автором - суть переделка более ранних вещей. Есть оригинальные сюжеты. Как сочинение (изложение мыслей) я могу принять. Мавроди очень хочет казаться оригинальным, но он не может. Не получается.
Оригинал этого измышления разрешается следующим монологом:
- Собственная ограниченность стоит у Вас на пути. Поэтому, проживи вы хоть миллион лет, Вам не удастся преодолеть эту скуку."
Злой фей вне форума
Старый 24.06.2012, 00:19
#33757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Папаша просто пытается доказать ее народу
Угу. Окольными путями, через ж***.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:23
#33758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, или вот история молодой жены, которая вышла замуж за богатого мужа. Получилось так, что сбылось ее самое заветное желание. Оно было очень неожиданным для богатого мужа.
А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.
Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.
Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.
Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.
Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:24
#33759
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так как фирмы МММ сейчас нет, и МММ официально нигде не зарегистрировано, насколько я знаю любой человек может зарегистрировать МММ и связанное с ним изображение как товарный знак.
А уже потом спокойно сидеть на диване, получая деньги за использование товарного знака на сторонних сайтах, и ничего не вкладывая в пирамиду.
Так что, кто первый подаст заявление на регистрацию тов. знака, тот будет в профите)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:26
#33760
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, или вот история молодой жены, которая вышла замуж за богатого мужа. Получилось так, что сбылось ее самое заветное желание. Оно было очень неожиданным для богатого мужа.
А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.
Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.
Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.
Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.
Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.
Фрейд, *** буду!
Это хорошо, можно, скажем, рассуждать о качестве писательского таланта Папаши, о владении им метафорами и всякими эпихейремами и пр.
Но где именно здесь мысль? Тем более, оригинальная, которую высказывают только "смелые и т.д. люди"?
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22