Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,158 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2012, 00:26
#33761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Так как фирмы МММ сейчас нет, и МММ официально нигде не зарегистрировано, насколько я знаю любой человек может зарегистрировать МММ и связанное с ним изображение как товарный знак.
А уже потом спокойно сидеть на диване, получая деньги за использование товарного знака на сторонних сайтах, и ничего не вкладывая в пирамиду.
Так что, кто первый подаст заявление на регистрацию тов. знака, тот будет в профите)
Как бы ему потом благодарные влощенцы чего нить не сломали, а то им хер объяснишь, что у3 него только знак фирменный был
Muradik вне форума
Старый 24.06.2012, 00:27
#33762
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, не пали контору, блин
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:27
#33763
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жадный пирамидон, возможно наезды не тот термин. Наезд в моем понимании это не конструктивные выпады вроде -все христиане ....****** или христиантство это такое .....******. Христианский догматизм подвергнут детальному анализу и СПМ здесь не первый , просто Вы благодаря теме МММ узнали об этом. Есть взгляды на Христианство с точки зрения Ислама, Иудаизма да массы всего, как и взгляд на Ислам с точки зрения Христиантства. Но можно на всё это посмотреть вообще с другой точки. день 85 Евангелие , например.
Ashhsa, не понял к чему Ваша цитата про фаш.В славянской рунице есть Фаш - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.Нет ничего однозначного и кто кого чему научил это ещё большой вопрос. Сомневайтесь !
Vorchliviy Sosed, Вы потеряли нить повествования.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 00:28
#33764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Так как фирмы МММ сейчас нет, и МММ официально нигде не зарегистрировано, насколько я знаю любой человек может зарегистрировать МММ и связанное с ним изображение как товарный знак.
А уже потом спокойно сидеть на диване, получая деньги за использование товарного знака на сторонних сайтах, и ничего не вкладывая в пирамиду.
Так что, кто первый подаст заявление на регистрацию тов. знака, тот будет в профите)
А вы таки еще та шельма! Папашу хотите обжулить?!
Зарегистрировать знак можно и без фирмы. Тем более, что уже была Великая Лохотумбочка и ее ОАО.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:28
#33765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Пардон муа, "не в деньгах счастье" -- давно известная "народная мудрость". Причем тут Папаша?
Конечно - это общеизвестная мудрость. Только вот я практически не знаю людей, которые действительно хорошо понимают, что это значит. Вся жизнь большинства моих знакомых проходит в погоне за деньгами. Они реально считают, будто богатство - это тоже самое, что и счастье.
Я считаю, что в том и заключается мастерство писателя: ярко и красочно, а также очень правдоподобно, рассказать читателю историю, в которую он мог бы поверить, и возможно, чему-то научиться.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:29
#33766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Ashhsa, не понял к чему Ваша цитата про фаш.В славянской рунице есть Фаш - пламенная идея зажигающая огонь в сердцах массы народа.Нет ничего однозначного и кто кого чему научил это ещё большой вопрос. Сомневайтесь !
Нарекаю тебя Коловратом! (ц)
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:30
#33767
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вы таки еще та шельма!
а то)

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Зарегистрировать знак можно и без фирмы.
об этом же и речь)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:32
#33768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, или вот история молодой жены, которая вышла замуж за богатого мужа. Получилось так, что сбылось ее самое заветное желание. Оно было очень неожиданным для богатого мужа.
А ее подсознательное желание – чтобы Вас не было. Чтобы она осталась богатой и свободной.
Мы специально подчеркиваем, что это ее именно подсознательное желание! Ваша жена может быть очень хорошим человеком, и сознательно вовсе не желать Вам зла. И если Вы об этом ей скажете, она придет в ужас и даже обидится. Но тем не менее, с природой не поспоришь. Она Вас не любит. А ей, как и любому человеку, хочется любить, хочется своего счастья. И Вы являетесь помехой.
Все эти проблемы присущи очень многим семьям, но в обычной жизни все эти подсознательные желания так и остаются на уровне подавленных и нереализованных. Но произнеся заклинание счастья, Вы невольно выпустили джинна из бутылки и запустили механизм реализации. Именно в этом и заключается главная опасность, о которой мы писали Вашему другу и которой Вы пренебрегли, поторопившись произнести заклинание.
Вы пишете, что причину болезни врачи определить не могут, и что Ваша жена крайне переживает, беспокоится и буквально не отходит от Вашей постели. Это означает только, что она действительно порядочный человек и сознательно Вам зла не желает.
Подсознательно ей хочется, чтобы Вы умерли не от какого-нибудь ужасного рака или СПИДа, страдая и мучаясь, а просто бы тихо угасли, ушли из ее жизни, умерли у нее на руках, благославив ее перед смертью; а она бы во время болезни самоотверженно ухаживала бы за Вами, не жалея себя, недосыпая и вообще во всем себе отказывая. А все бы вокруг ей сочувствовали и восхищались ее благородством и силой ее любви. И перед самой собой она тоже была бы чиста. Она сделала всё, что могла. Все, что в человеческих силах.
Мощно .
Ashhsa вне форума
Старый 24.06.2012, 00:32
#33769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Конечно - это общеизвестная мудрость. Только вот я практически не знаю людей, которые действительно хорошо понимают, что это значит. Вся жизнь большинства моих знакомых проходит в погоне за деньгами. Они реально считают, будто богатство - это тоже самое, что и счастье.
Я считаю, что в том и заключается мастерство писателя: ярко и красочно, а также очень правдоподобно, рассказать читателю историю, в которую он мог бы поверить, и возможно, чему-то научиться.
Ну, пардон, прочитать в книжке и осознать, т.е. типа пережить -- разные вещи. Пережить папашины вирши не помогают. А рассказывать истории -- есть писатели и получше, честно говоря.
В данном случае Папаша берет давно известную банальность и показывает ее не простыми словами, а типа через зад, создавая эффект заумности и велемудрия...
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:36
#33770
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Так как фирмы МММ сейчас нет, и МММ официально нигде не зарегистрировано, насколько я знаю любой человек может зарегистрировать МММ и связанное с ним изображение как товарный знак.
А уже потом спокойно сидеть на диване, получая деньги за использование товарного знака на сторонних сайтах, и ничего не вкладывая в пирамиду.
Так что, кто первый подаст заявление на регистрацию тов. знака, тот будет в профите)
В профите.... Каком? 10 лет строгача?
antiberator вне форума
Старый 24.06.2012, 00:37
#33771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
В профите.... Каком? 10 лет строгача?
Да нет, тут профит на лице может выступить
Muradik вне форума
Старый 24.06.2012, 00:39
#33772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Но где именно здесь мысль? Тем более, оригинальная, которую высказывают только "смелые и т.д. люди"?
Да, возможно приведенные мною 2 примера не самые "смелые" из всего, что я читал у Мавроди. Ну вот второй пример (про молодую жену) - уже посмелее будет. Все-таки люди редко говорят на такие темы.
Я же без подготовки просто вытаскиваю вам вещи, которые так или иначе меня поразили. Может быть сейчас приведу примеры поудачнее, где будут именно оригинальные и смелые мысли.
Vadim Kazanskiy, напрасно вы думаете, будто я впервые встречаю критику христианства. Именно то, что Мавроди часто использует заезженные "наезды", на которые представители христианства давно дали исчерпывающие, разумные и удовлетворительные ответы, и заставляет меня думать, что это именно наезд ради наезда. Никаким конструктивом там и не пахнет, как правило.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:40
#33773
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

antiberator, в каком человек будет профите - решать ему самому))) а может допустим, зарегистрировать знак, и подать в суд на Мавроди и сайты ячеек за незаконное использование знака.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:42
#33774
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Мощно
так прочтите все 144 дня.с 1 по 21 идет туговато с непривычки . что то можно прочесть наискосок, мысли СПМ хоть представлять начнете .
кстати даже в таких родственных языках как испанский и итальянский слово caro(а) ,например, имеет одно значение но применяется принципиально по разному. В итальянском mia cara -моя дорогая(девушка)В испанском дорогая-caro - применяется только к вещам, к людям другое слово querido(а).
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
на которые представители христианства давно дали исчерпывающие, разумные и удовлетворительные ответы
они не всех и не вся смогли удовлетворить и даже наоборот.Например Осипова свои же раскритиковали дальше некуда.А вообще в самом христианстве нет единства-более 300 разновидностей его. Когда в товарищах согласия нет...

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.06.2012 в 00:46.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 00:42
#33775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну, пардон, прочитать в книжке и осознать, т.е. типа пережить -- разные вещи. Пережить папашины вирши не помогают. А рассказывать истории -- есть писатели и получше, честно говоря.
В данном случае Папаша берет давно известную банальность и показывает ее не простыми словами, а типа через зад, создавая эффект заумности и велемудрия...
Дело в том, что я всегда считал, будто я достаточно начитан. За всю жизнь книг много разных прочитал. Но вот "Сын люцифера" мне мозг просто порвал некоторыми рассказами.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 00:43
#33776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Да, возможно приведенные мною 2 примера не самые "смелые" из всего, что я читал у Мавроди. Ну вот второй пример (про молодую жену) - уже посмелее будет. Все-таки люди редко говорят на такие темы.
Я же без подготовки просто вытаскиваю вам вещи, которые так или иначе меня поразили. Может быть сейчас приведу примеры поудачнее, где будут именно оригинальные и смелые мысли.
Пардон, молодое гламурное кисо выскакивает за богатого папика в годах и надеется, что папик от ее талантов скоро склеит ласты и оставит ее богатой вдовой. Вас это поражает? Рискну вас разочаровать, но довольно многие так не только говорят, но и делают. Можно обсуждать моральные стороны данного вопроса, но никакой "глубокой мысли" я тут в упор не вижу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Да нет, тут профит на лице может выступить
Надо просто повесить знак на сейшельский оффшор с зиц-председателем-индусом. И велкам в Лондон бить в тыкву богатейшим семьям Парыжа!

Последний раз редактировалось investoro; 24.06.2012 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 00:50
#33777
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Обращаюсь к тем кто будет регистрировать знак МММ на себя: зарегистрируйте также "Мы можем многое", "Всем всё платится", "МАВРО", "МММ-Витязи" (привет Эмме)
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 00:51
#33778
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но вот "Сын люцифера" мне мозг просто порвал некоторыми рассказами.
какой день больше всего доставил ? день 98, фильм- так просто про себя прочел с улыбкой.Что ни говори- вещь ! И критика Христиантства не отрицает его и, возможно , как и вся книга , провокация и проверка на прочность собственных мыслей , догм , убеждений , санитарная утилизация .

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.06.2012 в 00:54.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 00:57
#33779
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Можно обсуждать моральные стороны данного вопроса, но никакой "глубокой мысли" я тут в упор не вижу.
Папаша просто убежден, что все, что с ним происходит наполнено глубоким внутренним смыслом.

Жадный пирамидон, рекомендую для сравнительного анализа.

"А что это вы читаете. А? Понятно! А вы знаете, как поп попадью извел? Что значит извел? Убил, то есть. Ну! Развод по-итальянски. Вот. Он ее подкараулил и спустил на нее икону Спасителя. Тройной эффект. Во-первых, если уж Спаситель не спас, а убил, значит, было за что.

На прогулку я не пойду - там психи гуляют и пристают с вопросами. Один спросил вчера, нет, сегодня... вчера... вчера... - Вы, - говорит, - не знаете, сколько время? - Не знаю, - говорю, - и вам не советую, потому что время - деньги, и время - пространство. А вы, - говорю, - паразит. И живете, небось, по Гринвичу!

У Эйнштейна второй его постулат гласит: скорость света не зависит от скорости движения источника. Проще говоря:

Это у него. А на практике у космонавтов все наоборот, и крысы у них мрут даже раньше, чем люди, потому что людям дают по 10 ж, а крысам, мышам и преступникам - по 40. Проще говоря:

Я стал немного забывать теорию функций. Ну, это восстановится. Врач обещал... Врет, наверно. Но если не врет - господи, когда же ужин?"
Злой фей вне форума
Старый 24.06.2012, 01:05
#33780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
какой день больше всего доставил ?
Нет какого-то одного. Я составил себе список дней которые понравились, и которые я хотел бы перечитать в будущем, когда они немного уйдут из памяти. Они разные очень, трудно выбрать какой-то один.
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
И критика Христиантства не отрицает его
Критика Христианства местами вообще на уровне детского сада. Натянутость некоторых придирок просто не могла не бросаться Мавроди в глаза. Просто удивительно зачем это ему могло понадобиться? Возможно для того, чтобы начинать настраивать своих адептов против христианства. Он ведь и в видеообращениях говорит то, во что сам не верит. Пропаганда.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Папаша просто убежден, что все, что с ним происходит наполнено глубоким внутренним смыслом.
Кстати, да. Это я еще в "Тюремных дневниках" впервые заметил. Задолго до открытия МММ-2011.

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Жадный пирамидон, рекомендую для сравнительного анализа.
Ну да, это явно рассуждения каких-то сумасшедших. Но ведь Мавроди все-таки пока не до такой степени свихнулся.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.06.2012 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22