Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2011, 15:27
#3361
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
А как доказать, что Денисов, намеренно обокрал всех под видом "технического" кидка сразу всех "счетов" (планов)? Как - то можно обязать его предоставить всю информацию о наличии вообще торгов по внесенным средствам, и наличию защиты в 10%. Если ее не было, то как это можно юридически использовать?

Да еще и не "загреметь" за неуплату налогов.
Это он должен будет доказать, что это был технический дефолт. Но из уст денисова было сказано, что стоп лоссы были отключены вручную. Какой это технический дефотл. Это техничный, заранее спланированный кидок. За неуплату налогов полагается штраф. Равно как и за клевету. Есть юр. практика с вполне конкретными и смешными суммами.
u-progs вне форума
Старый 14.09.2011, 15:33
#3362
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение
[17:21:43] Devlani.Support: Здравствуйте. На форумах, которые пишут о компании, практически нет инвесторов компании, люди от нечего делать пишут чепуху, зачастую совершенно не владея информацией. Более того, на одно сообщение опытного инвестора пишут 10 скептиков, которые нигде не инвестировали, а только слышали и своими домыслами просто отнимают время.
Так если в каждую такую шарагу инвестировать, инвестиций не хватит. Домыслы значит...

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение

Кстати, следует сказать, что недавно были изучены форумы в интернете, посвещенные обсуждению компании. И было выявлено, что те, кто больше всего пишут на форуме, либо не являются клиентами компании, либо являются клиентами, но не размещали средств в компании и, соответственно, не могут знать действительной ситуации в отношении проведения заявок и т.д. И по большей части ответы, которые они дают на задаваемые потенциальными клиентами вопросы, либо не полностью раскрыты, либо вообще не соответствуют действительности, чем вводят потенциальных клиентов в заблуждение.
Так вот про вводят в заблуждение это уже хамство! Такое написать сможет человек без чести и упрёка которому по фигу что другие люди много денег потеряли. Далее, собственно о каком заблуждении может идти речь? О том что нет никаких доказательств того что велась торговля? О том что даже если эта торговля и была, то компания нарушила свои же правила - порог безопасности в 90%: при убытке в 10% ВСЕ (!!!!!) деньги инвесторов должны были вернуться на основные счета? О том что как выяснилось что Денисов всем лапшу на уши вешал говоря что разные трейдеры на счетах, а оказалось он в одиночку всем заправлял. Про то что ВСЕ счета слились в одно время, причом с разными стратегиями?

Цитата:
Сообщение от u-progs Посмотреть сообщение


ну и как теперь с ними.. раз мы уже и не клиенты. Были клиентами, когда деньги были.
Правильно деньги то уже тю-тю, ушли в чужой карман.
Bes вне форума
Старый 14.09.2011, 15:34
#3363
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Адрес: Samara
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 712
Благодарностей: 2,260
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Ruslan_63, спасибо за скрин, буду выводить свои.
vrednot вне форума
Старый 14.09.2011, 15:35
#3364
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

и еще у меня вопрос к Devlani.Support о какой неверной информации с нашей стороны идет речь? мы говорим о том, что в одночасье было слито со счетов 99% вкладов. о том что денисов на конфе заявил о том, что он в одностороннем порядке принял решение продолжить торги и снял все стопы руками. мы говорим о том, что иногородних вкладчиков не у всех есть возможность приехать в другой город и ознакомиться с документами (я считаю что это как минимум несправедливо). мы говороим о том что в настоящий момент нам зачисляют компенсацию примерно 5% от оставшейся суммы (другими словами на оставшийся 1% от общего вклада) и что многие просто могут не дожить до полной компенсации. в чем тут лож?
Shaxter вне форума
Старый 14.09.2011, 15:38
#3365
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
а смысл было перамиде Вам 3500 возвращать? Bes или YoYoYo не затруднитесь, прокомментируете, и желательно по факту.
Легко - как и во всех скамах выборочная выплата для поддержания проекта.
Цитата:
Этому трюку уже сто лет в обед и вот такаааааая борода.
Bes вне форума
Старый 14.09.2011, 15:39
#3366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от simalev Посмотреть сообщение
а смысл было перамиде Вам 3500 возвращать? Bes или YoYoYo не затруднитесь, прокомментируете, и желательно по факту.
Он вернули как написано с грубым нарушением регламента "до 7ми бизнес дней", для начала.

Теория Понци:

Далее, Девланида-пирамида для рекорнации по -любому должна платить остатки людям если те пожелали снять средства, чтобы создать видимость работоспособности. Под это и попадает и чудесное достижение условия достиженя по ТМЦ в крачайшие сроки. Это называется прикормить.

--------------------------
И так все еще нет пояснений, почему были слиты ВСЕ ПАММ счета (планы)?
Где отчетность по торгам и мониторинг этого мммомента?
Где отчет независимых экспертов по анализу движка БД, с анализом работы порогов безопасности и анализа причины пресловутой "Сайт перегружен" ( что является полным фуфлом на техническом языке - просто было намеренно выставлено ограничение на количество одновременных сессий в БД )


Почему человеку задержали платеж аж на 15 суток?
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 15:44
#3367
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
гамМму забыл в список включить
А чем вам, собственно, Гамма-то не угодила? В то время, когда все кинулись выводить свои кровные после "форс-мажора" Девлани, в Гамме ежедневные проценты повысились. Если это пирамида, как многие здесь предполагают, то все произошло бы наоборот - средства выводят, процент падает, новых инвесторов нет. А в Гамме пока тьфу-тьфу все в полном порядке. Стало даже лучше, чем было. Так что поспешных выводов я бы пока делать не стала.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 14.09.2011, 15:44
#3368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Легко - как и во всех скамах выборочная выплата для поддержания проекта.
На зомбоконфе ( где слово предоставлено было только Денисову и его "теннис" партнеру ) Денисов четко сказал, что все желающие могут вывести средства.
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 15:45
#3369
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я расстроилась после заявления этого девланского бота. как только не стыдно такое говорить?
Shaxter вне форума
Старый 14.09.2011, 15:49
#3370
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Так что поспешных выводов я бы пока делать не стала.
поживете подольше -узнаете побольше

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
в Гамме ежедневные проценты повысились
потому и повысились что бы предупредить отток средств что является косвенным свидетельствомМм

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 14.09.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.09.2011, 15:53
#3371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
А чем вам, собственно, Гамма-то не угодила? В то время, когда все кинулись выводить свои кровные после "форс-мажора" Девлани, в Гамме ежедневные проценты повысились. Если это пирамида, как многие здесь предполагают, то все произошло бы наоборот - средства выводят, процент падает, новых инвесторов нет. А в Гамме пока тьфу-тьфу все в полном порядке. Стало даже лучше, чем было. Так что поспешных выводов я бы пока делать не стала.
В теории пирамидостроения очень плотно сходится с психологией. Да в Гамме сейчас на руку чуть - чуть повысить проценты. Это сделал и Денисов, как я это указал выше. Не удивлюсь, что и Артмоникрафт начнет платить и принимать вклады. Бред то бешено, раскручен и бросать его нет смысла.

Эх, пора в ВУЗ-ах уже пора пирамидостроение читать всем желающим, я бы с радостью посещал бы лекции. То, что по телеку про пирамиды говорят - полный идиотизм. Мавроди уже докатился до того, что начал доказывать что Пираммиида это идеально правильный ВЕЧНЫЙ финансовый инструмент для обогащения абсолютно всех.
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 15:53
#3372
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
А чем вам, собственно, Гамма-то не угодила? В то время, когда все кинулись выводить свои кровные после "форс-мажора" Девлани, в Гамме ежедневные проценты повысились. Если это пирамида, как многие здесь предполагают, то все произошло бы наоборот - средства выводят, процент падает, новых инвесторов нет. А в Гамме пока тьфу-тьфу все в полном порядке. Стало даже лучше, чем было. Так что поспешных выводов я бы пока делать не стала.
ГаМММа? Такая же шарага, никакой отчётности, низкие проценты и постоянный компаудинг позволяет "валять дурака" не один год, так же как и в ДелВане. Вы видели ихние счета, отчёты от брокеров, а может быть у кого нибудь есть номер счёта и инвест пароль? Конечно никто ничего не видел. Здесь было бы достаточно одного замониторенного счёта и всё, с данными о сумме, просадке и доходности, история сделок и не нужна, а то ведь это супер секрет))) Ладно это лиш мнение одного человека, я всего лишь озвучил основные аспекты которые должны присутствовать в Форекс инвестициях - "Взялся за куш, не говори что не дюжь!" И здесь тоже самое - "Назвался трейдером, предоставь историю или замониторенный счёт."
Bes вне форума
Старый 14.09.2011, 15:54
#3373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Vadim Kazanskiy, Вот именно, Док!

добавлено через 2 минуты
Bes, Намек не поняли? ПираМММидинг становится уже официальным инструментом для всех желающих, как и фондовый рынок, ПАММ, и др. Что по "честному" раздевает одних ( у кого рты раскрыты шире ) и обогащает более предусмотрительных других.

Лично моя ошибка с Девланей была в наличии 10% порога. Просадку до порога я принял бы не моргнув. И пусть это была пирамммида. Но обеспечить 10% они должны были по регаламенту в любом случае.

Вывод: верить "закрытым кухням" нельзя вообще никак и работать как с скамо-пирамидами с соотвествующими правилами. Так как кинуть они могут вообще по разным причинам, даже на ум не приходящим.

Пример таких Кухонь (скам в 2011) уже был Трастинвесткомпани (Каркаркарлов), Сбирский мМмедведь....

Последний раз редактировалось YoYoYo; 14.09.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 16:07
#3374
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Мавроди уже докатился до того, что начал доказывать что Пираммиида это идеально правильный ВЕЧНЫЙ финансовый инструмент для обогащения абсолютно всех.
и бывший глава центробанка СССР Геращенко это подтвердил в интервью радио свобода вроде.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.09.2011, 16:13
#3375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Vadim Kazanskiy, Значит МММ это идеальный инструмент. Буду вкладывать.
Болезень всех пирамид похоже - это наличие админа, который "фиксирует профит" через скам.
В МММ админа нет, система распределеная.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 14.09.2011 в 16:19.
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 16:26
#3376
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Такая же шарага, никакой отчётности, низкие проценты и постоянный компаудинг позволяет "валять дурака" не один год, так же как и в ДелВане. Вы видели ихние счета, отчёты от брокеров, а может быть у кого нибудь есть номер счёта и инвест пароль? Конечно никто ничего не видел. Здесь было бы достаточно одного замониторенного счёта и всё, с данными о сумме, просадке и доходности, история сделок и не нужна, а то ведь это супер секрет
Шарагой можно назвать любую финансовую организацию. Вы когда несете деньги в банк, вы спрашиваете, почему там такие низкие проценты, а когда берете кредит они такие большие? Вам хотя бы раз предоставили мониторинг вашего счета, куда пошли ваши вложения и почему вам с вашей суммы заплатили столько-то и столько-то? Если да -то я снимаю перед вами шляпу, мне этого никто никогда не показывал. Я своим постом ничего никому не хочу доказать / показать / оправдать. Это так, как есть. Если вас не устраивает непрозрачность (которой нет даже в реальной жизни), то проще всего держать деньги у себя под матрацем, там они и реальнее и может быть надежнее. В любом вложении есть риск, где-то больше, где-то меньше. К этому всегда надо быть готовым. Я все это пишу к тому, что как бы компания себя не позиционировала, если вы решили вложить туда свои деньги (надеюсь, обдуманно), то вы уже как-то составили мнение о ней. Если она такая непрозрачная, значит надо учитывать все то, что может произойти и держать всегда руку на пульсе.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
поживете подольше -узнаете побольше
Спасибо за комплимент Радует, что за старуху не воспринимаете.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011

Последний раз редактировалось misvmix; 14.09.2011 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
misvmix вне форума
Старый 14.09.2011, 16:30
#3377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Шарагой можно назвать любую финансовую организацию.
Шарагой становится, когда не обеспечивает выполнения условий, в частности "10% порога". Это и называется грубый кидок.
YoYoYo вне форума
Старый 14.09.2011, 16:34
#3378
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 124
Благодарностей: 180
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
Шарагой становится, когда не обеспечивает выполнения условий, в частности "10% порога". Это и называется грубый кидок.
Даже спорить не буду, и напоминать о том, как банки кинули в свое время своих вкладчиков....и как на их счетах вместо ощутимых сумм, остались те же копейки, которые, так к слову, Сбер сейчас пытается компенсировать, но это уже не те деньги, которые были 10 лет назад. Вот вам и компенсационный счет Девлани, почти тоже самое.
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.
Моя главная инвестиция + Gamma с мая 2011
misvmix вне форума
Старый 14.09.2011, 16:38
#3379
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Кто нибудь будет слушать конфу?
u-progs вне форума
Старый 14.09.2011, 16:49
#3380
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от misvmix Посмотреть сообщение
Шарагой можно назвать любую финансовую организацию. Вы когда несете деньги в банк, вы спрашиваете, почему там такие низкие проценты, а когда берете кредит они такие большие? Вам хотя бы раз предоставили мониторинг вашего счета, куда пошли ваши вложения и почему вам с вашей суммы заплатили столько-то и столько-то? Если да -то я снимаю перед вами шляпу, мне этого никто никогда не показывал. Я своим постом ничего никому не хочу доказать / показать / оправдать. Это так, как есть. Если вас не устраивает непрозрачность (которой нет даже в реальной жизни), то проще всего держать деньги у себя под матрацем, там они и реальнее и может быть надежнее. В любом вложении есть риск, где-то больше, где-то меньше. К этому всегда надо быть готовым. Я все это пишу к тому, что как бы компания себя не позиционировала, если вы решили вложить туда свои деньги (надеюсь, обдуманно), то вы уже как-то составили мнение о ней. Если она такая непрозрачная, значит надо учитывать все то, что может произойти и держать всегда руку на пульсе.
100%, + можно добавить что именно в России (которая на 154 месте из 175 стран), "простым смертным" и не только, доказать что либо против фин. огранизаций, (без разницы: Банк, Инвест. компания, пирамида) практически - БЕЗПОЛЕЗНО. --- увы, это наша - реальность ---
PANin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19