Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 18:41
#33801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
а вот, что там пишут про ммсис: https://marslanov.com/2012/05/30/audi...aya-2012-goda/
А вот что пишут про Пантеон: https://marslanov.com/2013/12/07/audi...anteon-finans/
А вообще, Арсланов неровно дышит только к ФТ
Forex-Viewer вне форума
Старый 14.09.2014, 18:42
#33802
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Так вроде они выиграли в суде и все вернули? или я путаю что-то
И что они выиграли? Вернули лицензию на деятельность на фондовом рынке? Так после скама она им больше не понадобится. А то что раздували пузырь, факт остается фактом. Следовательно были бы пострадавшие.

Также и с магом Тамерланом. Кто был мошенником раньше, останется им на всегда.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.09.2014, 18:44
#33803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
В хайпы ее записали владельцы форума, а не мы с вами. Просто практически нет других форумов где можно вести дискуссию поэтому и торчим здесь
А вывод заявки 14 дней, а теперь "верификация" тоже уже 11 дней (это моя история, которая неизвестно чем и когда завершится), это по-вашему нормальный брокер так работает?
RuSoccer вне форума
Старый 14.09.2014, 18:44
#33804
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Из интервью с Контадовым
А кто это
rokulikov вне форума
Старый 14.09.2014, 18:46
#33805
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Мальта входит в ЕС. Для Емели ликбез: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%E2...9_%F1%EE%FE%E7
Пусть сначала получат. Какой смысл тратить деньги на лицензию. Если они уже скам https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.09.2014, 18:46
#33806
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В интервью с Контадовым виден нарастающий негатив, очень много вопросов по поводу верификации и выводов. Терпилы потерпят еще месяцок, и если им не выплатят - начнется уже полный п.
EmilAlex вне форума
Старый 14.09.2014, 18:48
#33807
Любитель
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 76
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Если они уже скам https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378
или не скам https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=528
Чёрный Доктор вне форума
Старый 14.09.2014, 18:52
#33808
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Чёрный Доктор Посмотреть сообщение
Это не все.еще куча претензий не переносится в архив,потому,что люди не снимают видео,а постят скрины только.Деньги вывели а видео лень снимать.Администрация такие претензии не убирает,им только на руку
rokulikov вне форума
Старый 14.09.2014, 18:55
#33809
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
В интервью с Контадовым виден нарастающий негатив
Интервью с Кондаковым - это позитивный момент.
Forex-Viewer вне форума
Старый 14.09.2014, 18:56
#33810
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сроки совсем затягивают. Пишут отписки мол мы делаем все, что бы ваша верификация прошла, как можно быстрее. И вот стараются с 30.08.14. Деньги на вывод отправлял вообще 22.08.14. Скрин не могу плиложить, нет 5 сообщений.
Diasmc вне форума
Старый 14.09.2014, 18:57
#33811
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитайте простыню Кондакова, где он объясняет текущую ситуация в компании.

Цитата:
Константин Кондаков
Алексей, я подготовил один комплексный ответ о ситуации в компании, который пояснит многие моменты, в частности те что интересуют Вас и других клиентов:
«Дело в том, что на компанию идет массированная пиар-атака. Ее цель- это паника среди клиентов, и как следствие перегрузка платежных шлюзов компании, ее отделов и еще большая паника.
Если смотреть глубже, то это попытка рейдерского захвата компании, при которой учредителям предлагают ее продать за смешные деньги, а как аргумент убеждения используют атаки в СМИ и организацию паники среди клиентов компании.
В этой операции против ММСИС по моим данным задействовано более 50 человек, которые круглые сутки работают с клиентами компании везде где только могут. Их цель - распространения сфабрикованных слухов, что у компании есть какие-то проблемы.
Распространения таких слухов по их задумке должно вызвать волну заявок на выводы средств от клиентов, причем всех вместе и в одно короткое время. Такая волна заявок по замыслу нападающих должна перегрузить финансовый отдел компании, который должен не справиться с нагрузкой.
После того, как сотрудники финансового отдела начнут получать такое количество заявок, с которым они не смогут справиться, по замыслам должны начаться технические задержки. По плану атакующих, после этого должна пойти вторая волна паники среди клиентов, которая еще сильнее увеличит нагрузку на сотрудников компании ММСИС и фактически заблокирует ее работу.
Эта технология может быть применена против любой финансовой компании и часто применялась при атаках на банки. В ее основе лежит тактика создания предельных нагрузок на отдельный департамент или отдельных сотрудников, по сути это аналог ДДОС атаки на сайт, при которой множество людей запрашивает сайт одновременно и мощности сервера не выдерживают.
Значительную роль в этой атаке на ММСИС играем мы – клиенты компании. Без нас такая атака просто невозможна! Именно от нашей реакции на происходящее и зависит то, на сколько у тех, кто решил навредить ММСИС это получится.
Если бы мы не обращали внимание на слухи, а верили только фактам и слушали бы то, что говорят в компании официально, то у атакующих вообще бы ничего не получилось.
Понимая все происходящее я могу, сказать всем, что задача тех, кто на стороне ММСИС – это спокойствие, потому как задача тех, кто хочет помешать компании работать - это паника.
Другими словами, каждый может выбрать на чьей он стороне.
Давайте смотреть на факты. Факты в том, что такие атаки на компанию проходят каждый год и каждый год компания проходит через них и потом оказывается, что они были основаны на слухах. После этого компания выигрывает суды и доказывает то, что все обвинения в ее адрес просто «липа».
А чем же эта атака отличается от предыдущих?
Фактически ничем, кроме того, что атакующие подобрали удачные момент – введения процедуры верификации, чтобы обыграть свои слухи и придать им правдивости.
Однако верификация, это процедура, которую бы пришлось ввести рано или поздно. Компания ММСИС стала настолько большой, что на нее начали смотреть центральные регуляторы и требовать соблюдения определенных стандартов работы, которые вводят для всех на финансовых рынка.
Подведя итог на сегодня, можно сказать, что частично атака на компанию увенчалась успехом – финансовый отдел завален заявками, люди работают круглыми сутками, без перерывов и выходных, департамент финансового мониторинга завален документами на верификацию, которые не успевает проверять и систематизировать, а некоторые клиенты помогают атакующим разнося слухи.
На самом же деле логика простая. Когда в компании планировалась верификация или штат финансового отдела для обработки заявок, то он планировался под определенную нагрузку скажем 50 000 заявок на вывод в месяц и 5000 человек на верификацию. То есть структура копании создавалась под нагрузку которая была природной и спрогнозированной. Однако в результате атаки нагрузка выросла в 10 раз, и соответственно штат компании не может физически обработать этот поток.
Про причины нагрузки я написал выше – ее фактически сделали мы с Вами. Потому, что поддались паники и пошли на поводу у тех, кто решил навредить компании.
Вместо того, чтобы слушать компанию и читать ее форумы, паникеры собирали слухи на форумах подконтрольных атакующим и еще больше подогревали ситуацию.
Однако вся эта ситуация не критическая, потому что компания не отказывается от своих обязательств, как атакующие хотят преподнести. В компании утверждают, что каждый пройдет верификацию и сможет вывести свои средства если захочет. Нагрузку постоянно держать у атакующих не получится, и вопрос лишь времени, когда она спадет, а работа компании вернется в привычное всем русло.
Сегодня я общался с руководством компании, и оно мне подтвердило, что компания работает, как и раньше, просто под большей нагрузкой. Мне сообщили, что у компании нет проблем с ликвидностью, и все клиенты обязательно получат свои выплаты. В компании сохраняют спокойствие и констатируют, что сейчас, из-за атаки, просто перегружены все отделы – не более.
Я тоже инвестор и клиент компании, и как тысячи других трейдеров и я хочу сказать всем, что чем больше мы поддаемся на провокации созданные конкурентами ММСИС тем, больше мы помогаем им атаковать компанию. Соответственно тем больше вредим самим себе.
Поэтому я всем советую еще раз – набраться терпения, сохранять спокойствие и не поддаваться паники, потому как именно это цель тех, кто нападает на ММСИС.
Компания всегда выполняла свои обязательства, мне не за что ее упрекнуть за 7 лет работы. Я верю в нее, и я уверен, что в ближайшее время все станет на свои места.
Руководство компании уже обратилось по факту атаки на компании в правоохранительные органы, которые должны разобраться в ее природе и наказать лиц, участвующих в ней.»
Как бы все сходится. Отделы перегружены и обработка заявок идет очень медленно из-за этого, но она идет
Magistr-ip вне форума
Старый 14.09.2014, 18:58
#33812
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
"После введения в России 115 приказа ЦБ - все крупные операторы фактически обязаны вводить верификацию иначе будут закрыты, тоже самое требуют и в Европе."

Кондаков совсем людей уже за идиотов держит со своим 115 приказом ЦБ. Откуда он взял этот 115 приказ? Есть 115 ФЗ РФ про отмывание денег и т.п.
А причем тут ЦБ РФ к конторе, которая не имеет ни одного счета в банках России, впрочем, как и в любых других, даже ЭПС принимает на помойки и зарегистрирована на банановых островах?

Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Из интервью с Контадовым
Здесь деньги бы увидеть, а не изменения.. никто не задается вопросом, почему Кондаков, который как бы просто трейдер ммкиса, отвечает на вопросы (вернее, вешает лапшу на уши) от имени компании?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.09.2014, 18:58
#33813
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Резник не может всех проконтролировать. Что если кому-то платят, но они молчат? Чтобы 10% на благотворительность (условие для участия в заявке) не давать? Как проверить?
Нет и никогда не было таких условий. Есть условие - 10 долларов на благотворительность для внесение в заявку при сумме на вывод менее 3000 долларов. Я не машина, чтобы заявки по 100 долларов вносить.

Проверить просто - в таблице у большей половины есть электронные адреса. Пишите, кто не верит.

Последний раз редактировалось id-reznik; 14.09.2014 в 19:39.
id-reznik вне форума
Старый 14.09.2014, 18:59
#33814
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Magistr-ip, буратины схавали.
EmilAlex вне форума
Старый 14.09.2014, 19:02
#33815
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Magistr-ip, буратины схавали.
Я лично своих бабок дождался, а у вас пруфов нет
Magistr-ip вне форума
Старый 14.09.2014, 19:02
#33816
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Magistr-ip, буратины схавали.
Почему вы такой скептик ))
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 14.09.2014, 19:05
#33817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Почему вы такой скептик ))
Он просто кайф ловит от этого
ferd вне форума
Старый 14.09.2014, 19:09
#33818
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Здесь деньги бы увидеть, а не изменения.. никто не задается вопросом, почему Кондаков, который как бы просто трейдер ммкиса, отвечает на вопросы (вернее, вешает лапшу на уши) от имени компании?
Я вот этого тоже не понимаю. Причем вторую неделю подряд. Хотя до этого таких онлайн конференций не было. Где хоть кто-нибудь из руководства ММСИС?
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 14.09.2014, 19:12
#33819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Это не все.еще куча претензий не переносится в архив,потому,что люди не снимают видео,а постят скрины только.Деньги вывели а видео лень снимать.Администрация такие претензии не убирает,им только на руку

__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 14.09.2014, 19:17
#33820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Свершилось Чудо !
Сегодня получил выплату от компании Forex MMCIS Group
выплату получил на вебмани . Сумма 1384,20

Я заявку подал 17 августа . Верификацию прошел 6 сентября . Выплату получил 14 сентября.
Я думаю у этой компании сейчас кризисный период. выйдет ли компания из кризиса время покажет. Думаю компания будеть работать.

добавлено через 1 минуту
Сегодня или завтра я сниму видео с личного кабинета и претензию сниму с форума .

Последний раз редактировалось famren25; 14.09.2014 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
famren25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08