Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.06.2012, 02:18
#33821
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну вот беседа свернула в ежедневный троллинг и многие потеряли нить повествования.пасс так пасс.
¡ Buenos noches queridos amigos !
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Svarog, а ты возраст вписал в свой профиль чтоб спорить с Вадимом? а? отвечай,мерзавец)))
у него хотя бы никнейм соответствует
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Дам вам историческую справочку
да ну ! правда что ли ? откуда справочка ? есть качественные скриншоты ?да лан шучу я , шучу. Верьте на здоровье во что нравится.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 24.06.2012 в 02:23.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 02:19
#33822
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сдается мне, что на подобные холивары Мавроди и рассчитывал, когда вносил свои антихристинаские вбросы в "Сына люцифера". "Любое упоминание кроме некролога". (с)
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 02:21
#33823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
То есть вместо того чтобы переписать все неправильные постулаты физики, учёные верят в искусственную величину, которую они ввели для того чтобы не опростоволоситься.
На чём основаны их суждения?
На вере в то что они правдивые.
То есть мы опять-таки приходим к понятию веры. Кто-то верит в бога,кто-то в неправильную физику.
Ну чушь же написали. Причем здесь вера и неправильные постулаты? Темная материя - гипотеза, которая подтвердится или нет, это просто говорит о том, что есть некий факт, который пока невозможно объяснить с точки зрения имеющихся данных.
ssladkov вне форума
Старый 24.06.2012, 02:21
#33824
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Сдается мне, что на подобные холивары Мавроди и рассчитывал, когда вносил свои антихристинаские вбросы в "Сына люцифера". "Любое упоминание кроме некролога". (с)
Он рассчитывал на холивары вообще. Вбросов у него -- по самые гланды на все значимые темы.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Леонид Недрищев Посмотреть сообщение
Набираем адептов в нашу секту. В подарок черную книгу.
Можно выиграть, а можно встать в очередь на номинал + 10%. Выбирай!
А сиречь выбора в следующем, чем дольше думаешься тем сильнее твой выбор смещается в сторону номинал + 10%!!! Поэтому не тормози в лохотумбочку деньги принеси!!!
Больше даже десятник к деньгам пальцем не прикоснется! Лохотумбочка 2012 фор эвер!
А об чем книга?

Последний раз редактировалось investoro; 24.06.2012 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 02:24
#33825
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
некий факт, который пока невозможно объяснить с точки зрения имеющихся данных.
учёные под этот факт уже провели целую базу знаний, и кучу формул и расчётов. Если бы был просто факт,это одно дело. А вот когда под факт выводятся формулы и расчёты,которые вообще взяты из потолка (есть же только гипотеза), то это вот как раз-таки и странно

добавлено через 3 минуты
Цитата:
В подарок черную книгу.
от чёрного властелина

Последний раз редактировалось Vorchliviy Sosed; 24.06.2012 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 02:34
#33826
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
учёные под этот факт уже провели целую базу знаний, и кучу формул и расчётов. Если бы был просто факт,это одно дело. А вот когда под факт выводятся формулы и расчёты,которые вообще взяты из потолка (есть же только гипотеза), то это вот как раз-таки и странно
Так делается физика. Строится теория, чтобы объяснить явления. Потом эта теория находит подтверждение или нет. Если в дальнейшем теория безошибочно предсказывает какие-то факты, то значит она работает. Так теория относительности предсказала и расширение вселенной (Эйнштейн сначала в это не поверил и пробовал ее скорректировать), но тоже реликтовое излучение подтвердило это, как и другие факты. Но это не значит, что она полностью верна, конечно. Просто нужно больше исследований. Теории же помогают выбрать направление для этих исследований
ssladkov вне форума
Старый 24.06.2012, 02:35
#33827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
от чёрного властелина
Чорная-Чорная Книга от Чорного-Чорного Властелина!
Ой чего-то даже боязно стало... Пора под одеяльце, пожалуй.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 02:35
#33828
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Несомненно он намекал на пролетающих зеленых человечков с Марса
не он.об этом задумались много раньше. и , кстати , Папа Римский допустил существование внеземных цивилизаций за что был раскритикован Осиповым .Ну и где правда брат ? И вообще раньше считалось , что Земля плоская на трех китах или черепахах и солнце крутится во круг неподвижной Земли. Кто был против и не отказался тех нещадно жгли на кострах СВЯТОЙ! инквизиции. Зазвезделся с Вами вместо того что бы Декстера 4й сезон досмотреть.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 02:42
#33829
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Зазвезделся с Вами
Если б вписали свой возраст в свой профиль,не зазвезделись бы
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 24.06.2012, 02:46
#33830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
не он.об этом задумались много раньше. и , кстати , Папа Римский допустил существование внеземных цивилизаций за что был раскритикован Осиповым .Ну и где правда брат ? И вообще раньше считалось , что Земля плоская на трех китах или черепахах и солнце крутится во круг неподвижной Земли. Кто был против и не отказался тех нещадно жгли на кострах СВЯТОЙ! инквизиции. Зазвезделся с Вами вместо того что бы Декстера 4й сезон досмотреть.
Вообще-то, инквизиция арестовала и сожгла Джордано Бруно вот за что:
Цитата:
много раз слышал от Джордано Бруно, когда беседовал с ним в своём доме, что мир вечен и существуют бесконечные миры… что Христос совершал мнимые чудеса и был магом, что Христос умирал не по доброй воле и, насколько мог, старался избежать смерти; что возмездия за грехи не существует; что души, сотворённые природой, переходят из одного живого существа в другое. Он рассказывал о своём намерении стать основателем новой секты под названием «новая философия». Он говорил, что Дева Мария не могла родить; монахи позорят мир; что все они — ослы; что у нас нет доказательств, имеет ли наша вера заслуги перед Богом.
Сейчас можно рассуждать, что с позиции либерального "смелого и небоящегосяосуждения и т.д." современного человека в этом нет ничего плохого и тогдашняя церковь милосердием не отличалась, но в 16-м веке такие речи была явная ересь. Зеленые человечки и Земля не на китах -- мелочи...

Таки да, лучше вам Декстера смотреть.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 02:55
#33831
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, хочу сделать еще одну попытку рассказать про "день 19". Там обычного человека сильно припечатоло по голове, и он около часа пролежал в отключке. Когда он очнулся, то вдруг ощутил себя настоящим гением. Осознал насколько все вокруг тупые и какую глупую жизнь ведут. Понял, что этот мир не предназначен для гениев. Другими глазами посмотрел на Пугачеву, например:
Кубрин неожиданно вспомнил, как Пугачева спела на своем недавнем юбилейном концерте – чуть ли даже не в Кремлевском дворце! – какие-то совершенно немыслимые по своей вульгарности и дурному вкусу куплеты. Про руку из унитаза (!), которая протягивает ей розы. Такие вот, мол, у нее вездесущие и назойливые поклонницы. Достали! Пошла она, дескать, пардон, в туалет, по нужде, только было заперлась в кабинке, как из унитаза… Ну, в общем, кошмар и тихий ужас.
И как весь зал, стоя, ей аплодировал. Мужчины в строгих, дорогих костюмах; дамы в мехах и бриллиантах. Весь наш доморощенный бомонд, словом. Расписался! Отметился.
«Я такой же (такая же)!.. Мне это нравится! Этот сортирный юмор. Это мне близко!.. Это я только прикидываюсь таким вальяжным, воспитанным и рафинированным, на умные концерты с умным видом хожу, а на самом-то деле!.. И-го-го!..»
На самом-то деле, «Леди Диана» – это у мадам просто псевдоним такой красивый, погремуха по жизни, а по паспорту-то она – Дунька Толстопятая из Тетюш. И как ею была, так ею в душе и осталась. Несмотря на все свои шиншиллы и брюлики. Прошу любить и жаловать! Да-с..
Кубрин вдруг с неприятным удивлением припомнил, что он и сам, глядя по телевизору, смеялся. Вместе с женой, кстати. Что им это тоже тогда казалось забавным. А чего тут забавного? Это же ужасно, а не забавно!


добавлено через 1 минуту
Мир вокруг словно поблек. Выцвел. Потускнел. Потерял разом всё свое очарование. Читать нечего, смотреть нечего, общаться не с кем. Тоска и скука. Причем какие-то совсем уж унылые и беспросветные. Расчитывать было не на что. Не надеяться же, в самом деле, что все вокруг вдруг разом резко поумнеют?

добавлено через 2 минуты
Внешне-то человек, а внутри… Кто я теперь на самом-то деле? Что не человек, это уж точно. По крайней мере, не обычный человек. Выродок. Монстр! «Не обычный» – это ****. Как ни крути. Нелюдь!
Все вокруг люди, а я нелюдь. И все вокруг это уже чувствуют. Нюхом. Нутром! С друзьями какие-то странные нотки в отношениях стали проскальзывать, с женой… Хотя, какие они мне теперь «друзья»?! Что у меня может быть с ними общего? Ничего! Я будто с другой планеты прилетел. Инопланетянин какой-то. Как мы с ними раньше общались? О чем говорили? Вообще не представляю!
Н-да… Чёрт! Чёрт!! Чьёрт! побьери! Но вот же – смешно? Это глупое мироновское «чьёрт побьери» из «Бриллиантовой руки»? Значит, хоть что-то все же нравится? Хоть фильмы какие-то?.. книги?.. Хоть что-то осталось?!..

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.06.2012 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 02:58
#33832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
investoro, хочу сделать еще одну попытку рассказать про "день 19". Там обычного человека сильно припечатоло по голове, и он около часа пролежал в отключке. Когда он очнулся, то вдруг ощутил себя настоящим гением. Осознал насколько все вокруг тупые и какую глупую жизнь ведут. Понял, что этот мир не предназначен для гениев. Другими глазами посмотрел на Пугачеву, например:
Я подумаю об этом завтра. (ц) Ибо сегодня уже спать хочется...
Но таки да, мир несправедлив, как говорил Билли Гейтс.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 02:59
#33833
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче, что делать!!?? Не хочу быть умным!!! Не хочу–у–у–у!.. Сделайте меня снова дураком! Как раньше. Ну, не дураком, а просто обычным человеком. Как все. На *** мне этот ум нужен? Что мне с ним делать? Прока от него все равно, как от козла молока. Один только вред. Горе!
...
Это мне теперь тоже стало совершенно ясно, – подумал Кубрин. – То-то я всё время раньше удивлялся, чего это «умники» все обычно такие бедные и несчастные! Нет, правда. Ну, бедные, по крайней мере. Теперь, когда я и сам стал тоже шибко умный, всё сразу стало понятно. Разъяснилось!
Ум хорош лишь для простых задач. С четко определенными условиями. Теоремку, там, доказать, открытие в физике-химии сделать. Но в реальной жизни, в сверхсложных системах, каковым, в частности, является человеческое общество, он практически бесполезен. Всего не просчитаешь! Так что особого успеха с его помощью уж точно не добьешься и карьеру себе не сделаешь. Для этого совсем другие качества нужны.
Сверхсложные системы ведь тем и характерны, что последствия воздействий в них не просчитываются в принципе. Т.е. во что превратится входной сигнал, что именно получится на выходе, повышение или увольнение, заранее предсказать невозможно. От слишком многих факторов тут всё зависит. Например, поругается начальник с утра с женой или нет?


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я подумаю об этом завтра. (ц) Ибо сегодня уже спать хочется..
Да, я тоже пойду спать.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 24.06.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 03:09
#33834
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
но в 16-м веке такие речи была явная ересь
сейчас другие слова преподносят как ересь. догматы постепенно сдают свои позиции обратно. здорово! claro ! si ! e pur si muove !
из дня 85го

день 85
Есть ли Бог? А какая разница? Есть или нет – какая разница? Поклоняться-то ему зачем? Страх загробной жизни?… Грех?.. Ну и что, что грех? Наказание, гореть в аду?.. С точки зрения логики вечное наказание – бессмысленно. Это нонсенс. Абсурд!.. Всё равно эти души – уже отработанный материал. И участь их – вечно гореть в аду. Так зачем их зря мучить? Это попросту глупо. Алогично. Это мертвецы. Они никому не нужны. Зачем мучить мертвецов?
Если даже Бог есть, в земной жизни он всё равно никак не проявляется. А тогда какая разница, есть ли он? И что тогда вообще такое: "есть"?

и ещё немного и возвращаюсь к декстеру

ещё из 85
Человека создал Бог. А кто создал Бога?
Библейский Бог – это фактически просто сверхчеловек; он обладает всеми чертами человека: гневается, наказывает и пр. Потому что Библию писали люди. Они и создавали Бога. "По образу и подобию". Не Бог создал людей, а люди создали Бога. По своему образу и подобию.
Доказательства? Аргументы? Да пожалуйста! Все сейчас верят в НЛО, в инопланетный разум. И вы наверняка верите. В той или иной степени. Так вот, считаете ли вы, что и на планете зелёных человечков или, скажем, разумных лягушек Бог наш? Человеческий! Как его на иконах изображают. Нет? Тут уже на подсознательном уровне ясно, что нет. У лягушек и Бог должен быть лягушкой. А ведь если Бог един, значит, Он на всех планетах един, во всех галактиках един. И везде, значит, должны быть люди. Так как "по образу и подобию". Но это же нонсенс! Что везде люди. В это поверить уж никак невозможно!
Итак, Бог – это всего лишь система, сконструированная людьми. Поэтому, кстати, она полна несообразностей.
Например, ангелы. Помощники Бога. Зачем Богу помощники? Да ещё и с крылышками. Особенно смешно сейчас, когда ясно, что крылышки в космосе бесполезны.
Ничего нового люди придумать не могут. То есть выйти за рамки самих себя. Высшее существо – это ты же, только с крылышками.
Христианство, кстати, вообще не монотеистическая религия. Два бога: бог и дьявол. Добро и зло. Бог и Антибог. Единственная из крупнейших религий, где есть Дьявол, Антибог. Больше – нигде. Например, ислам. У Аллаха нет соперников. Антиаллаха там нет. Исламский сатана, шайтан – это всего лишь слуга Аллаха. Как и все прочие. Аллах – един!



не так уже все и "запущено"
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 24.06.2012, 03:21
#33835
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, почему вы получаете удовольствие только от тех вещей, которые "разоблачают" христианство? Странный перекос.Ведь вы совершенно не интересуетесь тем, что христианство отвечает на эти разоблачения.
Что же случилось в вашей жизни такого, после чего вы решили, что христианство - ваш враг?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 03:22
#33836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
сейчас другие слова преподносят как ересь. догматы постепенно сдают свои позиции обратно. здорово! claro ! si ! e pur si muove !
из дня 85го

не так уже все и "запущено"
Цитата:
Если быки, или львы, или кони имели бы руки,
Или руками могли рисовать и ваять, как и люди,
Боги тогда б у коней с конями схожими были,
А у быков непременно быков бы имели обличье;
Словом, тогда походили бы боги на тех, кто их создал.
Ксенофан (древнегрек).

О ужос... Это даже не ересь, это тупость дурака, отягощенного 12-ю сотрясениями...

Дайте сцыло на этот шедёвр, что-ли. Завтра почитаю.
investoro вне форума
Старый 24.06.2012, 03:57
#33837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Antipiramidon вне форума
Старый 24.06.2012, 04:12
#33838
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, "раб божий" реально более свободен
"Настоящие" овечки-рабы, это вообще клинический случай
sucub вне форума
Старый 24.06.2012, 04:13
#33839
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
здоровые опасения присутствуют ибо не боятся только дураки
Ого! Здоровые опасения по отношению к христианству? Давайте действительно оставим эту тему.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 24.06.2012, 04:31
#33840
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 37
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Antipiramidon вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22