Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2014, 23:38
#33901
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor13 Посмотреть сообщение
Что-то уже не кто не пишет что ММСИС скам ))) Все уже уверены в долгосрочные перспективы компании.?
организаторы рейдерского захвата погасят всем долги, когда компанию захватят
luckyea вне форума
Старый 14.09.2014, 23:45
#33902
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Меня про скайп спрашивали ,в личке не ответить , нет 5 сообщений . Обратитесь в Алексу(Рантье) ,или кому из инвесторов кто часто тут бывает , в скайпе больше 200 вкладчиков .
напишите прямо на форуме
sbond3 вне форума
Старый 14.09.2014, 23:56
#33903
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Да. Действительно. Просто у меня видимо сложилось ложное впечатление. Скрины вот видел в ветке - может поэтому...

Если кого ввел в заблуждение - извиняюсь.


Креативно и с юмором - это под дверь навалить?
Креативно и с юмором - это баннер с машинами, который висит вверху раздела этого специально для аудитории это темы А навоз в офисе ммкса - это, скорее, клиенты стараются, которые уже месяц денег не получают.
PanN вне форума
Старый 15.09.2014, 00:00
#33904
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я смотрю мое сообщение с видео о выплатах активно игнорируют .
Azag-Tot вне форума
Старый 15.09.2014, 00:00
#33905
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
Константин, вопрос простой - при задержке выплат компания говорит, что это связанно с компанией посредником, которая отправляет нам деньги. Сейчас ММСИС не укладывается из-за них в регламент (выплаты идут от 3 до 10 дней). Планируется ли поиск стабильных посредников?

Константин Кондаков
Дмитрий, я не знаю то, что компания сейчас заняло уверенное первое место среди всех брокеров в СНГ, даже тех, которые стояли у истоков. У компании ММСИС самая большая динамика роста среди всех других компаний и каждый это может видеть по количеству нас здесь, по объему рекламы, по количеству КЦ на центральных улицах, которых больше ни укого нет. Прошлый год, после запуска Индекс ТОП 20 компания была нацелена на стремительный рост и ускорение динамики развития. И это ей не просто удалось - ММСИС набрала такие темпы роста, которых не ожидала - программа Индекс ТОП 20 реально стала народной, а приток новых клиентов стал такой, что компания не успевала нанимать персонал для обслуживания их всех. Это говорит о колоссальном потенциале компании и ее перспективах в будущем. Что касается ситуации на сегодняшний день то я знаю, что финансовый отдел компании уже работает в две смены и запущены специальные обучающие классы для новых сотрудников фин отдела, чтобы разгрузить его. Компания каждый день работает над тем, чтобы справляться с новым потоком клиентов и соответственно с новым потоком заявок каждый день. Кроме этого, программисты компании со своей стороны внедряют новые технологии, которые помогут в будущем автоматизировать отношения компании с посредники и увеличить скорость обработки данных. Поэтому я считаю, что если и есть где-то трудности или задержки, то они временные и как раз показывают огромный потенциал компании и ее размеры.
Во чешет Только где результаты работы финотдела в 2 смены, если выплаты в последнюю неделю реально стали под ноль?Какое отношение имеет ммкис. зарегистрированная на островах каких-то, к Российским законам? У них нет не то чтобы банковского счета, а даже ЭПС открыты неизвестно, на кого.
25himik25 вне форума
Старый 15.09.2014, 00:01
#33906
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pepel 777 Посмотреть сообщение
своими истериками вы сами рушите компанию, любой стабильный банк можно обрушить из-за таких слухов не говоря уже об инвест-компаниях. Вам ни кто изначально не предлагал дурных процентов, а за август воообще честный % показали!
Сделать 7% в месяц может любой адекватный трейдер-всё реально.
мне в своё время компаньон угробил бизнес - вывел деньги в самый не подходящий момент.
Предвижу, что на меня начнут нападать - так вот напишу сразу - я тоже заказал вывод и уверен,что если все не будут истерить и рушить всё, компания выстоит и это в первую очередь нужно нам - инвесторам!!!
Неоднократно было замечено, что те, которые предлагают всем сохранять спокойствие, делают это лишь для того, чтобы успеть получить деньги по своим заявкам, которые они заказали в первых рядах
PanN вне форума
Старый 15.09.2014, 00:02
#33907
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Денис Наумов 1348061477 Посмотреть сообщение
Константин Кондаков
Александр, я давал ответ Выше найдите мой большой пост. Любая паника может влиять на работу компании, но не в корне а просто в разрезе сроков. Чтобы понять процесс можно представить филиал любого банка в маленьком городе в котором сидят две девочки и при всем желании больше 50 человек в день они обработать не могут, просто физически. А руководству банка больше и не надо сотрудников, так как в день к ним приходит в среднем 20 человек. За всем время они собрали в городе 1000 клиентов. В один прекрасный момент на банк начинается информационная атака и люди поддавшись паники прибегают в банк сразу 100 человек в один день. Скажите могут ли их обработать девочки? конечно нет. Чисто физически. Дальше начинается следующий виток, люди другие клиенты видя очередь под банком тоже идут и на следующий день приходит еще 100 и девочки уже и за 3 дня не успеют обработать всех кто в очереди. Значит ли это, что банк не сможет выполнить свои обязательства? Во все нет, он направит в этот филиал дополнительные ресурсы и просто за большее время удовлетворит всех клиентов, которые удивив, это успокоятся и поймут, что атака была на ровном месте. Также и с ММСИС - я уверен, что все что могут конкуренты это попробовать перегрузить сотрудников, не более.
Пример некорректен, так как паника касается всей конторы, то есть в приведенном примере - главного офиса банка, а не какого-то филиала. Увеличение количества девочек не поможет, если нет денег
25himik25 вне форума
Старый 15.09.2014, 00:03
#33908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
По времни пока точно незнаю,если кто вкурсе напишите тут,как узнаю черкну обязательно,время ещё полтара месяца до презинтации

добавлено через 1 минуту


Да думаю необязательно,можно и на сухаря:-)
они в прошлом году, когда все нормально было, каких-то девочек на стенде выставили, которые вообще ничего в теме не понимали, наверное, коллеги по прошлой работе Теплыгиной. Можно представить, кого они туда выставят в этом году, если это вообще будет.
PanN вне форума
Старый 15.09.2014, 00:06
#33909
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
31 октября-1 ноября в Москве проходит выставка форекс брокеров,представители мимсос тоже там будут,все желающие можете подъехать и пообщаться лично,презинтация будит проходить в гостинечном комплексе Славянский,травматы ,ножи,тамагавки,взрывчатку,прошу оставить дома:-)
Ну это понятно, с собой можно брать тухлые яйца, дерьмо в презиках, гнилые помидоры. К этому девайсу ММсик привык.
25himik25 вне форума
Старый 15.09.2014, 00:06
#33910
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Удивил меня только что плюсминус. То ли ММСИС перестал платить ему за услуги, то ли ситуация такова, что даже на подконтрольных ММСИС ресурсах уже не удается скрыть плачевное положение дел.





Посмотрим, может и удалят, но фактов и комментариев там уже немало.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: plusminus.png
Просмотров: 75
Размер:	130.9 Кб
ID:	107586  
Fox_Malder вне форума
Старый 15.09.2014, 00:06
#33911
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
А вазелин можно взять или прям так натягивать?
зачем так грубо?
Vladimir investormaniaru вне форума
Старый 15.09.2014, 00:11
#33912
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
На беду троллям ... И немного полезности для инвесторов ,вернее совет . Ребята ,многие задают здесь вопросы о выплатах ,что делать и куда писать . Поймите ,в данной ветке Вам не помогут ! Здесь троллят и оскорбляют ,полезной информации здесь минимум . Единственное ,Вы можете разместить претензию в соответствующем разделе ,но просить помощи ,или какого-то совета ..., да упаси боже от этого .
Да ,соглашусь ,что на сайте брокера тоже лукавства хватает ,но там хоть реально могут что-то подсказать . в большей же степени , открытости и не предвзятости можно увидеть в скайп-чате , организованном самими инвесторами ,там и обсуждаются проблемы ,успехи ,пути решения . Ну и что бы меня не обвиняли местные трололо ,выкладываю видео о своих выплатах . Скажу сразу , верик я не проходил ,вывожу по 700 бэ август-сентябрь , до этого удачно пролетела проплата на 2к бэ ,видео тоже выкладывал . Так что обвинить меня в чем-то со стороны троллей не вижу предпосылок .

...youtube.com/watch?v=LJe0_L0MSqc&feature=youtu.be...

Всем профита и вывода денег .
Так всемогущий помоги мелким инвесторам, кинь им ссылку на преславутый чат оскорбленных данным лохотроном инвесторов. Пусть там тоже правду матку рубят.
25himik25 вне форума
Старый 15.09.2014, 00:12
#33913
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
А к чему тогда показывать эту прибыль в столбцах за каждую неделю, если висит такая плавающая просадка? В чем фишка паммов не понимаю.
Фишка в том, что прибыль пишут по балансу. Давно пора переделать и писать по эквити. А так даже «ПАМММ» можно делать, когда прибыльные сделки закрываются и красивая статистика, а убыточные продолжают висеть, а как только заказ выплат превышает эквити, пиПАМММида рушится.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 15.09.2014, 00:13
#33914
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Pepel 777 Посмотреть сообщение
своими истериками вы сами рушите компанию, любой стабильный банк можно обрушить из-за таких слухов не говоря уже об инвест-компаниях. Вам ни кто изначально не предлагал дурных процентов, а за август воообще честный % показали!
Сделать 7% в месяц может любой адекватный трейдер-всё реально.
мне в своё время компаньон угробил бизнес - вывел деньги в самый не подходящий момент.
Предвижу, что на меня начнут нападать - так вот напишу сразу - я тоже заказал вывод и уверен,что если все не будут истерить и рушить всё, компания выстоит и это в первую очередь нужно нам - инвесторам!!!
Вчера читал нечто подобное, это дубль 2? А что вы прикажите любдям которых нагло кидают на бабло молчать? Или залить ещё в данную пирамиду, то есть соблюдать принцип дали по левой щеке, подставляй ..опу?
PanN вне форума
Старый 15.09.2014, 00:14
#33915
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
Это если рассуждать с позиции хайпа, а если с позиции брокера, то выгодна стабильная работа и нормальный процент прибыли за год. Вы ошибаетесь, причисляя MMCIS к хайпам.
Прием бабла под 100% в год это - хайп.
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 15.09.2014, 00:16
#33916
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
да здесь не о процентах речь, а о выводе вложенных средств.
Все люди взрослые, что такое форекс знают, покажи они и минусовой процент столько негатива бы не собрали, потому как +10% не гарантировано!
А весь сыр-бор из за гарантированных компанией сроков на вывод, которые сама же компания и нарушает!
На форексе и бизенсе с ним связанным гарантии давать бред полнейший. А тут ежемесячно гарантированно 10%? Пирамида, есть пирамида, что тут сказать, и как итог пирамидка рухнула.
PanN вне форума
Старый 15.09.2014, 00:20
#33917
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от efr07 Посмотреть сообщение
Я сейчас начал писать где моя выплата в группе в ВК
и получил это
Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 21 сен 2014 в 17:07
Интересная дата, может к 21-му Костик снесет сайт вообще, это ведь после референдума в Шотландии, опять будет "просадка" на фунте стерлингов...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Из интервью с Контадовым

Цитата:
Сергей Ярков
Как долго еще будет проходить процесс получения лицензии?

Константин Кондаков
Сергей, процесс получения лицензии на финальной стадии. Регулятора уже все устроило уверен в ближайшие несколько месяцев все смогут увидеть то, ради чего было столько изменений
Несколько месяцев значит, ну ясно, понятно - когда главный лоховод дает такие обещания ясно что ТАК ДОЛГО хайп не проживет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
В России все равно форекс никак не регулируется, поэтому и не нужна была лицензия, а европейская лицензия нужна только европейцам, чтобы выйти на их рынок
Какой рынок, в Европе банковский процент 0.5% в ГОД, а 10% в ГОД это доходность уровня пирамидона Мэдоффа, никто в Европе не поведется на развод 100% в год на Форексе.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 15.09.2014 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Старый 15.09.2014, 00:24
#33918
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Так всемогущий помоги мелким инвесторам, кинь им ссылку на преславутый чат оскорбленных данным лохотроном инвесторов. Пусть там тоже правду матку рубят.
Он уже отписался что этот чат ведет главный лоховод Алексз Рантье, (Алтайский шаман) поэтому смысла в нем тусоваться никакого.
briancev вне форума
Старый 15.09.2014, 00:25
#33919
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Фишка в том, что прибыль пишут по балансу. Давно пора переделать и писать по эквити. А так даже «ПАМММ» можно делать, когда прибыльные сделки закрываются и красивая статистика, а убыточные продолжают висеть, а как только заказ выплат превышает эквити, пиПАМММида рушится.
Давно еще заметил, что в графике и статистике показывают только растущий баланс, в том числе и его пополнения, а текущие минусовые сделки не учитываются. Открывай 2 противоположные сделки, через день закрывай прибыльную, а убыточная пусть висит дальше и так по кругу и вот тебе каждую неделю в плюс на какие уловки только не идут, чтобы заманить буратин.
EmilAlex вне форума
Старый 15.09.2014, 00:26
#33920
Заблокированный
 
Адрес: +79253595322
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 1,790
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Интервью с Кондаковым - это позитивный момент.
А чем позитив?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Magistr-ip Посмотреть сообщение
Почитайте простыню Кондакова, где он объясняет текущую ситуация в компании.

Как бы все сходится. Отделы перегружены и обработка заявок идет очень медленно из-за этого, но она идет
С деньгами персонал не прблема - работай в выходные (они не работают), СВЕРх-урочные, найми новых и тд. Где это все? Нет этого! А значит Кондаков врет и причина проста - нагрузка конечно увеличилась, но ДЕНЕГ НЕТ НА ВЫПЛАТЫ.

Последний раз редактировалось Dmitry Dibenko; 15.09.2014 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Dmitry Dibenko вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08