Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,795 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2013, 20:01
#321
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, я понимаю, что вопросов будет много, т.к. топливная тема сейчас очень горячая, но давайте сначала определимся с продуктом компании. Есть какие-то вопросы именно по разработке MPG? А со временем мы и к бизнесу сможем перейти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Это не ответ, а манипуляция
Я ответил на Ваш вопрос в рамках своей компетенции. А что по этому поводу Вам отвечает Жемчуг?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 26.12.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2013, 20:04
#322
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А Ваши вопросы в мою компетенцию не входят. Возможно ответы на них Вы сможете узнать у Жемчуга компании FFI, с которым Вы сильно дружите. Я вообще не понимаю как Вы не додумались еще эти вопросы задать своему другу Жемчугу. Или Вы меня решили проверить?
Вы же себя позиционируете на этом форуме , как эксперта и представителя компании , с которой сотрудничаете , или мне показалось ? Распространяете ее продукцию, рекрутируете в свою команду

Своему знакомому я задавал эти вопросы в 2011 году, ситуация с тех пор мало изменилась в отношении легитимности деятельности компании FFI на рынке России( я вообще не спрашивал об Украине, это как к слову ) , или я ошибаюсь ?
Может у меня неверная и неполная информация ?

Кто может на этом форуме дать мне компетентные ответы на эти вопросы ?

Последний раз редактировалось Anastas; 26.12.2013 в 20:07.
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 20:07
#323
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы же себя позиционируете на этом форуме ,как эксперта и представителя компании ,в которой сотрудничаете , или мне показалось ?

Своему знакомому я задавал эти вопросы в 2011 году, ситуация с тех пор мало изменилась в отношении легитимности деятельности компании FFI на рынке России( я вообще не спрашивал об Украине, это как к слову ) , или я ошибаюсь ?
Может у меня неверная и неполная информация ?

Кто может на этом форуме дать мне компетентные ответы на мои вопросы ?
Anastas, я рядовой дистрибьютор компании и отвечаю на вопросы в рамках имеющейся у меня информации. Придумывать что-то от себя глупо. Возможно Вам кто-то и ответит на этот вопрос. Время покажет.
Anastas, лично Вы использовали или используете продукт MPG на автомобиле?
Александр Шеин вне форума
Старый 26.12.2013, 20:17
#324
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

5. Сколько дистрибьютеров компании за это время заработали более 10 000 $, 100 000 $, 1000 000 $ и кем из них Вы знакомы лично , не понаслышке от спонсоров ,есть ли такие в вашей команде за 2 года работы в бизнесе ?

6. Что представляет из себя рекрутинговая система Прав.тв и во сколько у.е. она обходится ежемесячно партнерам компании?
6.1 Что такое Голд тренинг и почему обычным партнерам и клиентам компании туда вход закрыт ?
6.2 Сколько живых людей реально присутствует в эфире на тест-драйвах ?
6.3 Почему удаляются из чата отзывы недовольных партнеров/клиентов ?

Последний раз редактировалось Anastas; 26.12.2013 в 20:30.
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 20:39
#325
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

7. Где можно ознакомиться с результатами независимых испытаний продукции, кто проводил лабораторные исследования ? Ссылочки в студию, плиз
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 21:13
#326
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

А. Шеин! Вопрос: какое время растворения MPG BOOST в бензине?. Перефразирую: Сколько нужно времени ждать, пока средство для экономии топлива МПГ БУСТ растворится в бензине.
Измаил Одессков вне форума
Старый 26.12.2013, 21:36
#327
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Тему превращаете в балаган вы. Именно вы поддерживаете этот проект и вполне нормально что вам задают вопросы на которые хотят получить ответы по существу, вы же с упорством не буду говорить кого, задаете встречные вопросы. Собственно все понятно тут, на своей волне, Пермяковская школа .
Вот здесь 100%, Александр, я согласен с господином muzprofi. Зная на сегодня что такое МЛМ и чем для большинства участие в нем заканчивается я бы сам был не против получить ответы на вопросы, заданные господином Anastas. А Вы, как дистрибьютор компании FFI, человек, который рекрутирует новых вкладчиков в компанию и наконец И.О. ТС этой ветки форума даже если не можете ответить на них сами, должны или проконсультироваться у своих вышестоящих спонсоров, или дать ссылку на сайт, контакт в Скайпе, тему в соцсети и т.п., где можно получить ответы на эти вопросы...
Одно дело, когда люди балаболят о том чего не знают, а другое, когда задаются конкретные вопросы по теме...
Если честно, то я начинаю разочаровываться и подумываю, а не ду_ак ли я, что собираюсь попробовать продукт FFI на своей почти новой машине, которая кстати еще на гарантии?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 26.12.2013, 21:41
#328
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
я бы сам был не против получить ответы на вопросы, заданные господином Anastas.
Спасибо, думаю Вы не один

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
попробовать продукт FFI на своей почти новой машине, которая кстати еще на гарантии?
Кстати, если надумаете пробовать - гарантии лишитесь однозначно

добавлено через 5 минут
Итак, продолжим :
На очереди очень важный вопрос !

8.Почему около 2х лет назад компания изменила свой маркетинг-план ?

Напомню, для тех, кто не в теме : до прихода Пермякова и Ко максимальным рангом по МП была Платина, он же настоял на том, чтобы руководство переработало МП( неслыханное дело ,вообще-то !), с тем, чтобы получать больше комиссионных с глубины.

Последний раз редактировалось Anastas; 26.12.2013 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 21:55
#329
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

8.Почему около 2х лет назад компания изменила свой маркетинг-план ?

Напомню, для тех, кто не в теме : до прихода Пермякова и Ко максимальным рангом по МП была Платина, он же настоял на том, чтобы руководство переработало МП( неслыханное дело ,вообще-то !), с тем, чтобы получать больше комиссионных с глубины.[/QUOTE]

На этот вопрос никто не ответит. так как мало кто знает про этот факт вообще. Это информация относится к "негативу". Она не рассматривается адептами ФИФАЙ.
Измаил Одессков вне форума
Старый 26.12.2013, 22:02
#330
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
На этот вопрос никто не ответит. так как мало кто знает про этот факт вообще. Это информация относится к "негативу". Она не рассматривается адептами ФИФАЙ.
Жаль , хотелось бы услышать мнение компетентных сетевиков на этот счет.

Насколько мне известно, в компании Амвей МП не менялся за 50 лет ни разу/

Очень хочется верить, что Александр вернется к нам с правильными ответами

Последний раз редактировалось Anastas; 26.12.2013 в 22:09.
Anastas вне форума
Старый 26.12.2013, 23:54
#331
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Шеин! ты задолбал своими жалобами :-) Ответь лучше на вопрос: сколько времени нужно подождать, чтоб МПГ БУСТ полностью растворился в бензине и начал работать!
Новая жалоба за хамское отношение в мой адрес. Придерживайтесь правил форума и не нарушайте их.
Друзья, вот хорошее видео эксперта по продукции MPG

Акцентирую внимание на том, что в отличие от разных разоблачителей в виде Измаила я полностью открыт к диалогу на форуме, через скайп или по телефону.
мои данные скайп Alexandr_031082 тел. +380935202077 +380660912526
Буду рад знакомству.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.12.2013 в 00:07.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 00:19
#332
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Вы мне задали вопрос по своему продукту ? вот это номер, сорри не заметил, напоминаю, что вы у меня до сих пор в игноре, можете не увиливать от темы ,а начать уже разоблачать состав своих продуктов
Anastas вне форума
Старый 27.12.2013, 11:04
#333
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вы мне задали вопрос по своему продукту ? вот это номер, сорри не заметил, напоминаю, что вы у меня до сих пор в игноре, можете не увиливать от темы ,а начать уже разоблачать состав своих продуктов
Anastas, данная тема очень серьезная и вопросов будет много. Поэтому я предлагаю вначале обсудить продукт компании, т. к. продукт - это основа любого бизнеса, а потом уже перейти к бизнесу. У Вас еще вопросы именно по продукту имеются?

добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:
сколько времени нужно подождать, чтоб МПГ БУСТ полностью растворился в бензине и начал работать!
Ждать растворения МПГ БУСТа в топливе не нужно. Топливо всего лишь доставляет МПГ БУСТ в камеру сгорания, в которой образуется каталитическая пленка для полного сгорания топлива.
Рекомендую ознакомиться с вебинарами по продукту. Я их специально добавил в тему.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.12.2013 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 13:41
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, данная тема очень серьезная и вопросов будет много. Поэтому я предлагаю вначале обсудить продукт компании, т. к. продукт - это основа любого бизнеса, а потом уже перейти к бизнесу. У Вас еще вопросы именно по продукту имеются?

добавлено через 1 час 43 минуты

Ждать растворения МПГ БУСТа в топливе не нужно. Топливо всего лишь доставляет МПГ БУСТ в камеру сгорания, в которой образуется каталитическая пленка для полного сгорания топлива.
Рекомендую ознакомиться с вебинарами по продукту. Я их специально добавил в тему.
Как где-то немного специалист в этом деле, позвольте с Вами не согласиться. Если катализатор работает так, как Вы говорите, т.е. образует в камере сгорания пленку, а топливо служит только для доставки буста в камеру, то в один прекрасный момент, топливо доставит его в камеру столько, что может образоваться пленка, которая просто не даст двигаться поршню, результат, например, "братская рука"...
Я думаю, что продукт обязательно должен как минимум равномерно смешаться с топливом...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.12.2013, 14:16
#335
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Как где-то немного специалист в этом деле, позвольте с Вами не согласиться. Если катализатор работает так, как Вы говорите, т.е. образует в камере сгорания пленку, а топливо служит только для доставки буста в камеру, то в один прекрасный момент, топливо доставит его в камеру столько, что может образоваться пленка, которая просто не даст двигаться поршню, результат, например, "братская рука"...
Я думаю, что продукт обязательно должен как минимум равномерно смешаться с топливом...
Дедушка, вопрос был по продукту в жидком виде, а именно по МПГ бусту. Конечно в топливе жидкая продукция FFI растворяется сразу и подается в камеру сгорания. И поверьте, дозировка 1мл. буста на 10 литров топлива не может повлиять на движение поршня)) Проверено личной двухлетней практикой.
С таблетированной продукцией ситуация иная. Ее лучше предварительно растворить в небольшом количестве топлива и только после этого заливать себе в бак. Так будет правильней.
Вы опыты с таблетками FFI начали уже? Буду рад увидеть данные по этому опыту в теме.

добавлено через 3 часа 54 минуты
Общая информация о катализаторах горения топлива

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 27.12.2013 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 18:26
#336
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Дедушка,
Для рядовых дистрибьютеров положение дел в компании, и в частности, на российском рынке, далеко не радужное. Только самые зомбированные могут пребывать в состоянии эйфории от разового чека в 50$
Anastas, вот не слышите Вы меня в очередной раз. Сейчас мы обсуждаем именно сам продукт MPG компании FFI. У Вас есть вопросы по продукту?
До бизнеса мы дойдем, не стоит торопиться. Лично я строю бизнес только со своими родственниками, друзьями и знакомыми. В первую очередь человек проверяет продукт на автомобиле, а уже после получения положительного результата на автомобиле я показываю человеку все возможности в плане бизнеса. Думаю это вполне разумный подход.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 18:40
#337
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Anastas, вот не слышите Вы меня в очередной раз. Сейчас мы обсуждаем именно сам продукт MPG компании FFI. У Вас есть вопросы по продукту?
До бизнеса мы дойдем, не стоит торопиться. Лично я строю бизнес только со своими родственниками, друзьями и знакомыми. В первую очередь человек проверяет продукт на автомобиле, а уже после получения положительного результата на автомобиле я показываю человеку все возможности в плане бизнеса. Думаю это вполне разумный подход.
Как и с кем строить бизнес Вам лично, это Вам решать.
В Скайпе я высказался по этому поводу очередности вопросов. Я считаю, что раз ветка о компании FFI, то и очередность между продуктом и бизнесом здесь можно установить только в начальной ознакомительной статье. А далее какая очередность? Одним нужен только продукт, другим только бизнес, третьим и то и другое и т.п.
Поэтому, лично я считаю, все должно идти в параллели согласно поступающим вопросам.
Не знаю, может я и не прав, но это лично мое мнение.
Например меня интересует в первую очередь продукт. Я о нем знаю уже более чем и хорошего и плохого, но т.к. бизнес в компании может быть в перспективе, не откажусь послушать ответы на вопросы о бизнесе...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 27.12.2013, 18:49
#338
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Как и с кем строить бизнес Вам лично, это Вам решать.
В Скайпе я высказался по этому поводу очередности вопросов. Я считаю, что раз ветка о компании FFI, то и очередность между продуктом и бизнесом здесь можно установить только в начальной ознакомительной статье. А далее какая очередность? Одним нужен только продукт, другим только бизнес, третьим и то и другое и т.п.
Поэтому, лично я считаю, все должно идти в параллели согласно поступающим вопросам.
Не знаю, может я и не прав, но это лично мое мнение.
Например меня интересует в первую очередь продукт. Я о нем знаю уже более чем и хорошего и плохого, но т.к. бизнес в компании может быть в перспективе, не откажусь послушать ответы на вопросы о бизнесе...
Дедушка, я Вас понял. Но ведь согласитесь, что на Вашем месте сейчас разумней проверить продукт на практике, а только после получения положительного результата на автомобиле можно рассматривать возможность заработка? Лично я в январе 2012г. так и поступил. Я залил Буст в ВАЗ-2016 и получил 20% экономии. Только после этого бизнес меня заинтересовал.
Друзья, есть еще у кого-то вопросы по продукту? Смотрю Измаил с Иваном находятся в теме, но скромничают. Задавайте вопросы, ребята.
Александр Шеин вне форума
Старый 27.12.2013, 19:10
#339
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Ладно, спрошу о продуктах:

9. Какие продукты, кроме буста и капса вы лично пробовали и какие результаты по ним получили ?

Только без : "Я строю свой самый перспективный в мире топливный бизнес, мне начхать на свое здоровье и окружающих, Пол Пилзнер лажанулся с прогнозом по индустрии Велнесс ,что ее оборот достигнет 1 трлн$ к 2014 г. , и тд. и т.п. , договорились ? Пробовал или нет, все !
Anastas вне форума
Старый 27.12.2013, 19:54
#340
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ладно, спрошу о продуктах:

9. Какие продукты, кроме буста и капса вы лично пробовали и какие результаты по ним получили ?

Только без : "Я строю свой самый перспективный в мире топливный бизнес, мне начхать на свое здоровье и окружающих, Пол Пилзнер лажанулся с прогнозом по индустрии Велнесс ,что ее оборот достигнет 1 трлн$ к 2014 г. , и тд. и т.п. , договорились ? Пробовал или нет, все !
Anastas, я пробовал всю линейку продукции, за исключением Фор Вумен 8 пожалуй. Основным продуктом в FFI являются продукты топливной серии MPG. Что лично Вы скажете о продуктах MPG? Есть у Вас знакомые, которые пользуются данной продукцией?
Александр Шеин вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход