Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,880 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2016, 03:27
#321
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Да, это именно моя структура так растет. Без моих спонсоров.
Это по-прежнему ничего не иллюстрирует, кроме того, что лично Вы - молодец!

Но Вы - большой молодец, поэтому Вам вполне можно простить пост не совсем в тему! Так держать!


Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Мне очень смешно видеть людей, которые говорят, мы круче Орифлэйм, у нас в 10 раз быстрее все растет.
Да мне, в общем-то тоже смешно. Динамика роста на этапе подъема в компании - это хорошо. Но меряться объемами с Ори - не серьезно. Несоизмеримые объемы потому что. Когда у гиганта болит лапа - это грустно. Но злорадствовать не стоит, если ты сам - размером с ноготь его мизинца.

Гигант может чуть похудеть или чуть поправиться - это не критично для его жизнеспособности.

Критично будет, если Магнус допустит политически опасное неправильное решение. Надо помнить, что кормится Орифлейм все-таки с русскоязычного рынка и ссориться с Россией ему не стоит. А то придется уйти. Как ушли с Узбекистана, как ушли с Донбасса. Потерю рынка в РФ Ори может не пережить. (ИМХО).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Это его структура, Татьяна))

И где только со своими спонсорами не встретишься
Да, Света, я это поняла. Круто!
Паутинка вне форума
Старый 02.08.2016, 20:18
#322
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
АХ, да. Это действительно Орифлэйм )))
Кто там говорил, что роста нет?
Реник, Вы показали отдельный частный случай, а я привел данные по падению товарооборота Орифлейма по годам в общем. Товарооборот на протяжении трех лет уменьшается.
Надеюсь, Вы понимаете в чем разница Ваших и моих данных по товарообороту.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.08.2016, 01:07
#323
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Реник, Вы показали отдельный частный случай, а я привел данные по падению товарооборота Орифлейма по годам в общем. Товарооборот на протяжении трех лет уменьшается.
Надеюсь, Вы понимаете в чем разница Ваших и моих данных по товарообороту.
Александр, а Вам что важнее - ваше личное самочувствие или средняя температура по больнице? ))
Chiquita вне форума
Старый 08.08.2016, 15:13
#324
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Хочешь разъехаться с тещей?

Хочешь спать с женой и не прятаться?

Хочешь разбрасывать носки в своей комнате?

Хочешь переселить детей в детскую и выспаться?

Купи квартиру!

Не знаешь, как? А мы знаем!

Миллионы жителей страны берут ипотеки на 20-30 лет и даже не знают, КАК можно рассчитаться за нее намного раньше, или же в течение 5 лет купить полностью за наличные деньги.

Зачем жить в воздушных замках и несбыточных мечтах? БУДЬ РЕАЛИСТОМ!

В нашей команде ЗНАЮТ не только в теории, но и на практике, КАК ЛЮБОЙ человек сможет решить жилищный вопрос не за всю жизнь, а в течение 2-3-5 лет.... В команде ПРОДВИЖЕНИЕ куплено более 30 объектов недвижимости, большая часть из которых уже находится в ПОЛНОЙ собственности! ИПОТЕКИ погашены!



ИТАК! Дамы и господа!

8 августа в 17 по МСК
Бесплатный вебинар. Тема: "Жилищный вопрос" с МЕГА-информацией, которая актуальна для 90% населения!
С цифрами и расчетами! С фактами и практикой!

Ссылку доступа получите персонально у меня в ЛС.

#каккупитьквартиру #жилищныйвопрос #хочуквартиру #мояквартира #какзаработатьнаквартиру
Chiquita вне форума
Старый 08.08.2016, 16:11
#325
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Кто хорошо умеет продвигать свой проект те стучитесь в скайп terran1k будем собирать рефф структуру
Basher вне форума
Старый 08.08.2016, 19:52
#326
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Тема: "Жилищный вопрос" с МЕГА-информацией, которая актуальна для 90% населения!
С цифрами и расчетами! С фактами и практикой!
Кстати, вебинар ведет renik, показывает через вебинарку свою двухэтажную квартиру
Chiquita вне форума
Старый 09.08.2016, 14:51
#327
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Александр, а Вам что важнее - ваше личное самочувствие или средняя температура по больнице? ))
Чикита, мне не понятно зачем Вы пытаетесь спорить с явными фактами? Тема касается Орифлейма и ведь очевидно, что общий товарооборот компании падает на протяжении трех лет. Цифры и источник информации я Вам предоставил. Вместо того, чтобы признать очевидный факт падения товарооборота Вы зачем-то пытаетесь сражаться и доказывать обратное. Зачем?
Александр Шеин вне форума
Старый 09.08.2016, 16:03
#328
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы признать очевидный факт падения товарооборота
Ок, признала. Если Вам от этого легче
Chiquita вне форума
Старый 11.08.2016, 12:03
#329
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Ок, признала. Если Вам от этого легче
Да просто камень с души упал!

Представьте: у Васи в кармане 1 миллион рублей, но он потерял 10 копеек. Петя этому безумно рад, ибо нашёл 10 копеек и поместил в свой карман, в котором теперь не 1 рубль, а 1 рубль 10 копеек. 10%-ный рост как-никак!
Паутинка вне форума
Старый 11.08.2016, 14:31
#330
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Ок, признала. Если Вам от этого легче
Чикита, мне на самом деле все равно. Просто глупо называть трехлетнее падение товарооборота Орифлейма невероятным ростом. Поверьте, люди не такие глупые какими Вы их считаете судя по Вашим постам.
Чикита, как думаете, а в 2016 году товарооборот опять упадет? Интересно просто мнение)
Александр Шеин вне форума
Старый 15.08.2016, 19:26
#331
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Почему-то не очень хорошо отношусь к таким организациям
NutriProfits вне форума
Старый 18.08.2016, 22:26
#332
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Чикита, мне на самом деле все равно. Просто глупо называть трехлетнее падение товарооборота Орифлейма невероятным ростом. Поверьте, люди не такие глупые какими Вы их считаете судя по Вашим постам.
Чикита, как думаете, а в 2016 году товарооборот опять упадет? Интересно просто мнение)
__________________
Александр Шеин, ОТСТАНЬТЕ от девушки в бигудях! Немедленно! А то пойду ябедничать на Вас модерам, просить, чтоб забанили.

Девушка не в ответе за товарооборот компании, ничегошеньки о нем не знает, а, поскольку Вам (вашей компании) до этого товарооборота ("до", "после" и "во время" его колебания) - как до Китая пешком, ничем другим, кроме троллинга, считать это немыслимо, разве что квалифицировать как "сексуальное домогательство", что тоже здесь вряд ли приветствуется.

Ей Богу, надоело уже ВСЕМ!
Паутинка вне форума
Старый 21.08.2016, 12:32
#333
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от renik Посмотреть сообщение
Да, скажем, Украна рухнула, боюсь, больше чем на 50%, по известным причинам. ХМ, а например Амвей, ушел из Украины полностью на 100%, но мы же не говорим, что компания Амвей сдулась, верно!
Я хоть и не в Украине живу, однако данный млм рынок мне хорошо известен.... Если вы позиционируете себя как руководитель и предприниматель в Ори... то с Амвеем был явный ляп..., лучше сказать, что вы привели просто пример, иначе вы просто себя компрометируете... как абсолютно не сведущего человека в млм бизнесе.... Если бы амвей ушёл с Украинского рынка... это был бы нонсенс и шум... Это явная неправда... За это я ручаюсь... и знаю на 100%....
Евгешка вне форума
Старый 21.08.2016, 17:28
#334
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Знаю людей которые много в этой теме зарабатывают. Но и пашут они мама дорогая.
sultanka вне форума
Старый 25.08.2016, 00:35
#335
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
О, вот и новости по товарообороту Орифлейм подогнали

Цитата:
Aug 16
Local currency sales increased by 17% and Euro sales increased by 3% to €310m for 3 months ended June 30, 2016.
https://vp233.alertir.com/afw/files/p...08160406-1.pdf
Anastas вне форума
Старый 25.08.2016, 02:43
#336
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от sultanka Посмотреть сообщение
Знаю людей которые много в этой теме зарабатывают. Но и пашут они мама дорогая.
Вы знаете много людей, которым миллионы просто так на голову свалились?
И с другой стороны, много ли Вы знаете компаний, в которых реально заработать миллион?

Лично я не знакома с теми, кто зарабатывает здесь миллион в месяц, но у кого доход 400.000 в месяц - могу познакомить)

Полежаев (ТОП 1 в мире) наверное, миллион долларов в месяц здесь зарабатывает Ну уж миллион рублей - точно. При этом люди не боятся, что кто то отнимет их бизнес, или в тюрьму посадят за незаконные махинации.

И, кстати, чем дальше - тем работать легче. Как ни странно. Самый тяжёлый этап, пожалуй, в начале. Когда нет никаких навыков и уверенности, да ещё все вокруг доброжелательно говорят, что все равно ничего не выйдет - иди на "нормальную" работу.
Chiquita вне форума
Старый 29.08.2016, 09:10
#337
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Я хоть и не в Украине живу, однако данный млм рынок мне хорошо известен.... Если вы позиционируете себя как руководитель и предприниматель в Ори... то с Амвеем был явный ляп..., лучше сказать, что вы привели просто пример, иначе вы просто себя компрометируете... как абсолютно не сведущего человека в млм бизнесе.... Если бы амвей ушёл с Украинского рынка... это был бы нонсенс и шум... Это явная неправда... За это я ручаюсь... и знаю на 100%....
У Вас есть структура на Украине? В каком городе, если не секрет?
Паутинка вне форума
Старый 31.08.2016, 13:53
#338
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Александр Шеин, ОТСТАНЬТЕ от девушки в бигудях! Немедленно! А то пойду ябедничать на Вас модерам, просить, чтоб забанили.

Девушка не в ответе за товарооборот компании, ничегошеньки о нем не знает, а, поскольку Вам (вашей компании) до этого товарооборота ("до", "после" и "во время" его колебания) - как до Китая пешком, ничем другим, кроме троллинга, считать это немыслимо, разве что квалифицировать как "сексуальное домогательство", что тоже здесь вряд ли приветствуется.

Ей Богу, надоело уже ВСЕМ!
Паутинка, а Вы за девушку в бигудях решили отвечать? Сама она не в состоянии что ли?

Вы можете жаловаться кому угодно, это Ваше право. Я действую в рамках правил раздела и могу еще написать, что товарооборот Орифлейма падает три года. Ссылки на сайты, откуда я взял информацию, я указал в постах ранее. Что Вас так расстраивает я не могу понять?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Я хоть и не в Украине живу, однако данный млм рынок мне хорошо известен.... Если вы позиционируете себя как руководитель и предприниматель в Ори... то с Амвеем был явный ляп..., лучше сказать, что вы привели просто пример, иначе вы просто себя компрометируете... как абсолютно не сведущего человека в млм бизнесе.... Если бы амвей ушёл с Украинского рынка... это был бы нонсенс и шум... Это явная неправда... За это я ручаюсь... и знаю на 100%....
ну про Амвей в Украине человек явно загнул) Знаю представителей этой компании, работают себе и ничего в Украине никто не закрывал.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
У Вас есть структура на Украине? В каком городе, если не секрет?
Паутинка, это не сложно понять и без структуры В Украине. Именно в Украине, а не на Украине. Учите лучше русский))
Александр Шеин вне форума
Старый 01.09.2016, 21:21
#339
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Был у меня опыт работы в Орифлейм. Какие выводы сделала для себя: это заработок для экстравертов. Да ещё и для таких, которые обладают навыками продажника.

Но сейчас, с интернетизацией мира, вроде бы многие стали зарабатывать "интроветно", через сайты. Вот думаю, может, изучить эту тему..
Ecu вне форума
Старый 02.09.2016, 12:35
#340
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Паутинка, это не сложно понять и без структуры В Украине. Именно в Украине, а не на Украине. Учите лучше русский))
Александр, по-русски будет "НА Украине".
"В Украине" появилось недавно. Это новое прочтение русской грамматики от незалежной Украины.
Было бы здорово, если бы украинцы занимались усовершенствованием собственного языка.

А зачем Вы, к слову, это сюда тащите? Надеетесь на то, что модератор МЛМ-раздела ИЗ Украины, и он будет снисходительнее к Вашим нарушениям?
Кстати, не исключено, что Вы правы. )) Я уж ничему не удивлюсь.


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы можете жаловаться кому угодно, это Ваше право. Я действую в рамках правил раздела и могу еще написать, что товарооборот Орифлейма падает три года.
Александр, это ТРОЛЛИНГ чистой воды. Вы клонировали одно и то же сообщение здесь раз 20! Клонировали с минимальнейшими изменениями в тексте (то в форме вопроса, то в форме "разоблачения", то в форме утверждения). Ни на одном приличном форуме такое администрация не пропустит!
Мы же на приличном находимся?

Просто топчетесь в чужой теме. На замечания (и серьезные, и шутливые) не реагируете, о троллинге Вам, кстати, намекала здесь не только я, но и другой пользователь. А зачем? Александр, это ж не просто недобросовестная конкуренция, но и бесполезная. Вы выглядите в ситуации предельно некрасиво и вряд ли кто-то захочет заниматься с Вами совместным бизнесом. (ИМХО).
Паутинка вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход