Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2012, 15:02
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от aleks887 Посмотреть сообщение
платит ли ваш премиум проект mmcisinvestmens?
Платит аккуратно, порядка 5% в месяц. Вывод на карту - в течение дня. А на форумах нет, потому что большинство местных форумчан не интересуют их условия (минимальный ввод/пополнение - 2500$, отсутствие реинвеста, доходность 40-50% годовых, отсутствие реф. ссылок).

Последний раз редактировалось vladfur; 03.03.2012 в 15:36.
vladfur вне форума
Старый 03.03.2012, 17:47
#322
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Howard никак не успокоится, пиарит по черному две компании: Axiom. и GAMMA. Специально зарегился в системе, чтобы вывалить свое г...о на админа проекта:
Последний коммент в форуме проекта:
6858 User offline. Last seen 41 минуты 44 секунды ago. Отсутствует
Регистрация: 02/03/2012
Пояснения к ситуации с блокировкой
Спасибо администратору лохотрона invest-biznes.com, что активировал мой аккаунт, чтобы я имел возможность дать некоторые пояснения. Хотя я уверен, что трусливая Администрация этого лохотрона по резкому удалит мое сообщение, т.к. банально не сможет противопоставить моему доводу ни одного своего. А для любой пирамиды нет ничего более страшного, чем объективная критика. Потому продублирую свое пояснение в своем блоге по адресу http://webmoney.pro/2000/03/03/to_invest-biznes-com/

Итак, поехали.
1. Мне интересно, чем думают вкладчики данного лохотрона, когда передают деньги неизвестно кому? Передавая деньги формальному аттестату - Вы передаете их непроверенной личности, среди которой может быть кто угодно. Я поражаюсь тупости людей, которые передают деньги псевдонимам. Любой вкладчик абсолютно бесправный, т.к. НИКТО ему НИЧЕГО не должен. Вы свои деньги ПОДАРИЛИ неизвестно кому. Браво!
2. Мне интересно почему администрация этого лохотрона хоть каким нибудь образом не идентифицирует себя. Почему не идентифицирована личность администратора в системе Webmoney? Почему деньги принимаются на счет с вымышленными данными? Объяснение этому простое - админ трус и боится, что, когда его пирамида рухнет - его имя будет известно всем. Таким образом, скрывая свое лицо - администратор лохотрона тупо боится ответственности.
3. На каком основании Администратор данного лохотрона использует платежную систему, в которой ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ WEBMONEY для передачи под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления. Запрещено! Понимаете? Документ: Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Ссылка на документ http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...galtrade.shtml
За совершение запрещенных действий данный лохотрон будет блокироваться ПОСТОЯННО.
4. На каком основании ВКЛАДЧИКИ данной пирамиды используют систему Webmoney для передачи под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, если данное действие КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО системой Вебмани. Документ: Соглашение о борьбе с незаконной торговлей. Ссылка на документ http://www.webmoney.ru/rus/cooperati...galtrade.shtml
За совершение запрещенных платежей каждый ВКЛАДЧИК может быть заблокирован, в том числе с запретом на последующую работы в системе Webmoney.
5. Администратор лохотрона invest-biznes.com отлично знает, что он использует платежную систему НЕЗАКОННО. Так же администратор в курсе, что от его действий могут пострадать ВСЕ вкладчики, т.к. тотальная блокировка ВКЛАДЧИКОВ не миф и уже применялась.
6. Администратор лохотрона invest-biznes.com работает ВНЕ правовых нормах законодательства, например, РФ. Прием денег ведется на счета физического лица, которое по закону вести предпринимательствую деятельность не может. Вы можете убедиться в том, что деньги идут просто человеку - пройдя в раздел с реквизитами. Рассказывать чушь, что он принимает деньги на имя физ.лица, а потом передает деньги в юр.лицу администратор может школоте.
Лохотрон invest-biznes.com - самый обычный среди тысяч лохотронов, которые проработав определенный период времени и собрав с вкладчиков деньги - скрываются. Это уже пройденный этап и тем, кто верит в чудеса я могу лишь посочувствовать. Вкладывайте свои кровные, однако помните, что после кидка Вы никому ничего предьъвить не сможете, т.к. Вы юридически Вы никому ничего не передавали. У Вас нет НИКАКИХ маломальски значимых договоров, а соответственно НИКТО не имеет перед Вами НИКАКИХ обязанностей.
Удачной потери денег Вам, уважаемые вкладчики.
А Администратору я скажу лишь одно, прекращай НЕЗАКОННО использовать Webmoney в своем лохотроне. Используй другие платежные системы, которые лояльно относятся к работе пирамид и в которых за твои действия не будет НИКАКОЙ ответственности. Подумай над моими словами.
Lucas вне форума
Старый 03.03.2012, 18:02
#323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Howard никак не успокоится, пиарит по черному две компании: Axiom. и GAMMA.
Не только. С его подачи был заблокирован WM-кошелёк проекта e-forex, сначала заблокировали WMID непосредственно оформленный на компанию, затем после этого ввод/вывод стал осуществляться с личного WM-кошелька (с персональным аттестатом) директора компании, но один из вкладчиков "засветил" его в теме посвящённой e-forex и после этого он тоже был заблокирован.
По поводу Howard'а: надо полагать на нём весеннее обострение сказывается.
Алексъ вне форума
Старый 03.03.2012, 19:11
#324
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Кто мне обьяснит?Заявка на вывод средств завершена,а денег на счету ноль.
danisstar вне форума
Старый 03.03.2012, 19:25
#325
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от aleks887 Посмотреть сообщение
Владислав Сергеев, по моему достаточно о вебмани,если больше не о чем писать.Акси уже 2 года платит,а вот платит ли ваш премиум проект mmcisinvestmens?Что то облазил все и кроме старых + отзывов ничего не нашел.
aleks887, Вы сами-то поняли, что написали? vladfur, достойно ответили.
А написать мне есть о чем, но в данный момент я сам инвестор. Того что есть пока с лихвой достаточно. Зачем мне дальше продолжать "плевать в колодец". У меня мотивация в выборе проекта Axiomlab:
- большой срок работы
- стабильные выплаты.
Все остальное "не фонтан". Повторяться не буду.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Кто мне обьяснит?Заявка на вывод средств завершена,а денег на счету ноль.
а куда выводили? на банк или WM?

Последний раз редактировалось Владислав Сергеев; 03.03.2012 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Владислав Сергеев вне форума
Старый 03.03.2012, 19:28
#326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Кто мне обьяснит?Заявка на вывод средств завершена,а денег на счету ноль.
Вывод средств происходит в первые 3 рабочих дня месяца, т.е. 1,2,5 марта.Скорее всего у вас не ВТБ24 и не Альфа, а значит межбанковский перевод, а он идет 3-5 банковских дней,получается средства вам отправили, но они просто еще не дошли.В любом случае нет повода для беспокойства,5 марта еще не прошло)))
MaxFactor вне форума
Старый 03.03.2012, 19:30
#327
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
а куда выводили? на банк или WM?
__________________
На Альфу.Самое интересное что вчера вечером заявка не была обработана,а сегодня написано что завершена аж 1.03.

добавлено через 1 минуту
Написала через форму на сайте,ответили что заявка выполнена,хоть тресни.

Последний раз редактировалось danisstar; 03.03.2012 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
danisstar вне форума
Старый 03.03.2012, 19:34
#328
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Написала через форму на сайте,ответили что заявка выполнена,хоть тресни.
Могли перевести на Альфу с ВТБ24, это уже межбанковский перевод,это не противоречит правилам работы компании.Ждите 5 марта и не переживайте!!!!
MaxFactor вне форума
Старый 03.03.2012, 19:35
#329
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 428
Благодарностей: 509
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
На Альфу.Самое интересное что вчера вечером заявка не была обработана,а сегодня написано что завершена аж 1.03.

добавлено через 1 минуту
Написала через форму на сайте,ответили что заявка выполнена,хоть тресни.
Этот вопрос уже обсуждался или на этом форуме или на форуме проекта. Отметка о завершении как правильно было указано выше свидетельствует о том, что деньги отправлены, а появиться могут чуть позже. В любом случае если будут проблемы обращайтесь в фин. поддержку Они обычно быстро решают проблему с переводом.
Lucas вне форума
Старый 03.03.2012, 19:36
#330
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Интересно а скрин из личного кабинета они мне захотят отправить чтобы я смогла пойти с ним в банк и посмотреть что -почем?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxFactor Посмотреть сообщение
Могли перевести на Альфу с ВТБ24, это уже межбанковский перевод,это не противоречит правилам работы компании.Ждите 5 марта и не переживайте!!!!
А смысл им какой с ВТБ на Альфу перевести?Это же комисии...

Последний раз редактировалось danisstar; 03.03.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
danisstar вне форума
Старый 03.03.2012, 20:17
#331
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
А смысл им какой с ВТБ на Альфу перевести?Это же комисии...
Не волнуйтесь, теперь выплата скорей всего будет в понедельник. Я однажды тоже выводила на Альфу, деньги пришли как межбанк на 3 или 4 день, в поддержку я задала аналогичный вопрос, что частные переводы в Альфе приходят практически мгновенно, а они ответили, что кто же вам сказал, что вам отправлено именно с Альфы? Типа это не ваше дело откуда мы отправляем, у нас разные фин. потоки, своя кухня и бла-бла-бла, не волнуйтесь за наши комиссии, это же не за ваш счет, главное -межбанк идет до 5 рабочих дней, а потом будем разбираться, если что..) И действительно, перевод пришел в оговоренные сроки.
tatusik вне форума
Старый 03.03.2012, 20:22
#332
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Хорошо, подождем.Просто я первый раз снимаю и еще этой кухни не знаю?
danisstar вне форума
Старый 03.03.2012, 20:32
#333
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 1,853
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от danisstar Посмотреть сообщение
Хорошо, подождем.Просто я первый раз снимаю и еще этой кухни не знаю?
Как говорил Карлсон,"Спокойствие,только спокойствие..."Все будет хорошо!
MaxFactor вне форума
Старый 05.03.2012, 17:41
#334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Lucas Посмотреть сообщение
Howard никак не успокоится, пиарит по черному две компании: Axiom. и GAMMA. Специально зарегился в системе, чтобы вывалить свое г...о на админа проекта:
Последний коммент в форуме проекта
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Не только. С его подачи был заблокирован WM-кошелёк проекта e-forex, сначала заблокировали WMID непосредственно оформленный на компанию, затем после этого ввод/вывод стал осуществляться с личного WM-кошелька (с персональным аттестатом) директора компании, но один из вкладчиков "засветил" его в теме посвящённой e-forex и после этого он тоже был заблокирован.
По поводу Howard'а: надо полагать на нём весеннее обострение сказывается.
По всем произошедшим событиям с WM кошелями Гаммы и Акси решил тоже провести небольшое расследование, в котором объединил найденные факты на Howard'а, целенаправленно сливающего кошельки в WM. Зашел на его сайт, там указан его WMID 220903071648, решил посмотреть досье http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=220903071648 - претензий вагон плюс еще три вмида с такими же претензиями. Все претензии в арбитраж о том, что Howard кидала со стажем. Делаем вывод о беспристрастности, честности и благородстве в кавычках вебманей. Вот перед вами человек, который уже больше года кидает людей действуя по правилам вебманей, и его вмид никто не блочит, потому что он наверное не нарушает правила, которые так активно защищает, зато по его стуку блочат кошельки проектов, которые платят и имеют ноль претензий, но нарушают правила этой шаражки. Прикольная контора, получается, по их правилам можно и нужно кидать, чем Макарычев Александр Борисович занимается и видимо имеет свои дивиденды.

Вот на форуме Акси уже кто-то выложил о нем инфу:
Цитата:
Предоставлю Вам ,коллеги, несколько отзывов о деятельности нашего правдоруба - 6858(Макарычев Александр Борисович г.Челябинск)на arbitrage точка webmoney точка ru/asp/claims.asp?wmid=220903071648
- 15.02.2011 19:05:42 не выполнение Контракта №1281660
- 28.02.2011 6:04:19 Не возвращает крупный долг по лимиту доверия уже почти месяц. Терпение уже заканчивается!
- 11.03.2011 23:30:21 Не вернул средства, которые взял с капиталлера вмид: 142747776155 на 1 день, и который тянется с января месяца.
- 27.03.2011 14:40:33 Невозврат долга по займам, зарегистрированным в долговом сервисе WebMoney Transfer и истекших в декабре 2010 - январе 2011. Длительное время владелец данного WMID игнорирует мои обращения по поводу сложившейся ситуации, не отвечает на сообщения в WM-кипер и по другим контактам.
- 18.04.2011 10:05:02 Не возврат кредита на очень крупную сумму просрочка уже больше месяца. Обещает вернуть еще в марте и так не каких возвратов. Сейчас на связь вообще не выходит и молчит по всем контактам своим.
- 22.04.2011 1:55:30 Невозврат кредита, уже почти год.

и т.д. все сплошные отрицательные отзывы.

Прав видимо был 4102 в пункте 4)Для реабилитации перед WM. Раньше он был регистратором, модератором официального форума WM и имел свой проект по привлечению займов, после краха проекта его репутация резко упала и теперь он должник. Вот и пытается хотя бы частично восстановить свою репутацию перед администрацией Webmoney, сообщая о нарушениях правил этой платёжной системы.

Видно этот дятел пытается вылезти из дерьма за счет стукачества.
Может быть кому-то пригодится, я полагаю многие хотели бы его найти да лично "пообщаться".

Макарычев Александр Борисович, дата рождения 16 июня 1980 года, он же Howard обитает где-то в центре Челябинска в районе пл. Революции и пр. Ленина. Особым умом не отличается, поэтому фотки его найти в сети не проблема. Его IP 94.181.45.209, тоже вычисляется на раз. Провайдера по айпишнику найти 2 минуты делов. Дальше писать не буду, кто захочет, тот найдет. Ментам его провайдер сольет все данные, вплоть до компьютера, с которого он выходит в сеть, на случай, если делает это не дома, а с работы. Данных для заявления в полицию больше, чем достаточно.
Nikmed вне форума
Старый 05.03.2012, 18:10
#335
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 939
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Nikmed, вы бы лучше сюда этот пост еще продублировали) там конкретно по Howardу ветка http://mmgp.ru/showthread.php?t=9031...howard&page=64
Logrus вне форума
Старый 05.03.2012, 18:39
#336
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Nikmed Посмотреть сообщение
Прикольная контора, получается, по их правилам можно и нужно кидать, чем Макарычев Александр Борисович занимается и видимо имеет свои дивиденды.
Да уж. Вебманя себя сильно дискредитировала в моих глазах идя на поводу у таких вот провокаторов как Howard. Причём WM, позволяет себе в одностороннем порядке блокировать счета без предварительного уведомления. И уделяет внимание не развитию платёжных процессоров, а "наведению порядка" и установлению собственных правил (благополучно самой же системой нарушаемых).
Да и много ещё у Вебмани других изъянов препятствующих нормальной работе.
Алексъ вне форума
Старый 06.03.2012, 07:57
#337
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Вот перед вами человек, который уже больше года кидает людей действуя по правилам вебманей, и его вмид никто не блочит, потому что он наверное не нарушает правила, которые так активно защищает, зато по его стуку блочат кошельки проектов, которые платят и имеют ноль претензий, но нарушают правила этой шаражки. Прикольная контора, получается, по их правилам можно и нужно кидать,
Сразу видно, что пишет человек, далекий от знаний. К Вашему сведению я ГОД уже заблокирован, согласно принципам и правилам системы Вебмани. Поучите правила системы, уважаемый и поизучайте как работает она. А до этого еще три года мочил такие лохотроны и пирамиды, как Axiomlab Company Ltd. и его сайт invest-biznes.com.

Таких лохотронов сотни три померло, Ваш в скором будущем будет тристапервым

Цитата:
Макарычев Александр Борисович, дата рождения 16 июня 1980 года, он же Howard обитает где-то в центре Челябинска в районе пл. Революции и пр. Ленина. Особым умом не отличается, поэтому фотки его найти в сети не проблема. Его IP 94.181.45.209, тоже вычисляется на раз.
Почти все верно, кроме того, что от площади революции я живу далеко, не люблю, понимаете ли, шум центра города. По мне лучше лес и транспорта поменьше.

В этом все и дело, Nikmed, Вы знаете с кем общаетесь, ФИО, адреса, фото и т.д. А в Вашем лохотроне люди вкладывают деньги тому, кого не знают вообще, ни ФИО, ни данных, кроме вымышленных данных об организации, оплаты на Аттестаты псевдонима, и р/с в банках, зарегиных на дропов.

Кстати по банкам, сегодня пришел ответ от Альфа Банка

Мое письмо
Цитата:
Здравствуйте. Я являюсь пользоателем интернета и одним их тех, кто следит за деятельностью пирамид и лохотронов в интернете. Очень часто я сталкиваюсь с тем, что, например, пирамида или лохотрон принимает вклады от населения на счета в Альфа-Банке. Скажите пожалуйста, нужна ли Вам информация о таких пирамидах и их реквизитах? Будет ли Альфа-Банк как либо реагировать на информацию о мошенических действиях?
Возьмем к примеру ресурс http://www.invest-biznes.com/ на котором принимаются вклады от населения на реквизиты, указанные на странице http://www.invest-biznes.com/payinfo. Цитирую
Банковские реквизиты для перечисления платежа
В ОАО «АЛЬФА-БАНК» принимаются переводы до 15000 руб. из любого банка. (Вы можете сделать перевод нам в ОАО "АЛЬФА-БАНК" из любого банка на сумму не более 15000 рублей)
Наименование Банка получателя: ОАО «АЛЬФА-БАНК»
ИНН 7728168971
КПП 775001001
Кор/сч. 30101810200000000593 в ОПЕРУ Московского ГТУ ЦБ РФ
БИК 044525593
Получатель: Немцев Евгений Сергеевич
Счет получателя в банке получателя: 40817810008820009241
Назначение платежа: Договор ID ........
Ответ Альфа Банка
Цитата:
Уважаемый Александр Борисович,

благодарим Вас за обращение в Банк.
Согласно Договору о комплексном банковском обслуживании Клиент обязуется не проводить операции по Счетам, связанные с ведением предпринимательской деятельности.
Информация, представленная Вами в письме, направлена в службу экономической безопасности Банка.
Так Вы правила и Альфа Банка еще нарушаете, да? Давайте давайте. Постараюсь подпрячь связи в Альфе и выяснить данные, кому этот счет принадлежит (ФИО, адреса, телефоны). Данные, если получится вытащить, обязательно выложу тут. Ждем ответа от остальных 2-х банков...

P.S. Вкладчики лохотрона invest-biznes.com. Прошу заметить, что на все мои доводы о том, что владелец лохотрона invest-biznes.com - НИКТО, он единственный довод, который смог сообразить, что Howard должник . Да, должник, я этого не отрицаю. А Админ лохотрона invest-biznes.com. не отрицает, что его сервис - лохотрон , ведь он даже не смог придумать ни одного довода, что он не лохотрон.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 06.03.2012, 11:03
#338
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Республика Карелия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 191
Благодарностей: 330
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Уважаемый Александр Борисович, Вы видимо недалёкий человек, раз многим господам вставляете палки в колёса? Всеми Вашими телодвижениями, Вы сами делаете лохотрон для тех кто пытается пойдя на риск заработать денежные средства, отдаваемые в пользование под определённый процент. Прошу Вас успокойтесь, и сидите на заднице ровно. Что Вы имеете из-за Вашей палкивставлялки? Разве Вам не чем заняться?
Sandero вне форума
Старый 06.03.2012, 11:37
#339
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 3,699
Благодарностей: 2,687
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Постараюсь подпрячь связи в Альфе и выяснить данные, кому этот счет принадлежит (ФИО, адреса, телефоны). Данные, если получится вытащить, обязательно выложу тут.
... и это говорит человек, призывающий к законности?
TaxMen вне форума
Старый 06.03.2012, 11:53
#340
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 152
Благодарностей: 212
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

достойный ответ господина Howard'a:
Да, я вас кинул, ха-ха!
Да, Вы меня все знаете, а мне по..., ха-ха!
Идите в ..., я прекрасно живу на ваши деньги, ха-ха!
Nikmed вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24