Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,046 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2012, 07:24
#321
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM, ты куда исчез?? Тут люди которых ты обул ждут объяснений. Если не можете работать в онлайне- работайте в реале .там деньги достаются свсем по другому.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Платон Еленин Посмотреть сообщение
....... я в шоке...

.......
У меня вообще 3000 долл висит. Но я не собираюсь ничего забывать.

Последний раз редактировалось Radeck; 30.08.2012 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 30.08.2012, 12:21
#322
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Платон Еленин Посмотреть сообщение
Товарищ постоянно менялся у них, абсолюьно разные направления обмена были, и если не считать то что задерживали выплату на сутки, то в принципе норм.
Всегда у него одни и те же реквизиты: 1 LR кошель, 1 ЯД кошель, 1 Киви кошель и т.д.

Но вот недавно он обменял киви на LR, сперва потребовали скан паспорта, потом фото с паспортом в руках.

Он отказался и попросил вернуть СВОИ деньги на его же кошель киви.

Разумеется ничего не вернули и засунули в игнор, сумма кидка 496$ LR.

И меня овцу сегодня дёрнуло поменять у них 3к руб киви на либерти.
Разумеется никакой выплаты по обмену не получил + игнорит саппорт, я в шоке...

Обмен #86548 - это мой.
Придумывать не нужно! Вы уже давно у нас в черных списках как кидаете людей ... служба безопасности киви и отдел к, вас уже давно желают найти!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Cash4WM, ты куда исчез?? Тут люди которых ты обул ждут объяснений. Если не можете работать в онлайне- работайте в реале .там деньги достаются свсем по другому.

добавлено через 2 минуты

У меня вообще 3000 долл висит. Но я не собираюсь ничего забывать.
Все выплаты будут произведены после того как вопрос с либерти будет решен! Мы уже провели часть заявок к которым у нас не было вопросов!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 30.08.2012 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 30.08.2012, 22:05
#323
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение

Все выплаты будут произведены после того как вопрос с либерти будет решен! Мы уже провели часть заявок к которым у нас не было вопросов!
У любого дела должен быть срок.
18.08Первый срок- мгновенный обмен- меня надули
27.08 2й срок открытие Либерти - меня опять надули
3й срок решение проблем с либерти- я так понимаю это может находится в подвешенном состоянии вечно.

Cash4WM- ГОВОРИ КОНКРЕТНЫЙ СРОК, КОГДА ТЫ ВЕРНЁШЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!

ПС. Пострадавшие от "обмена" псевдообменника Cash4WM прошу мне слать свои данные и суммы на на slavaz74 соббакка mail. ru

Последний раз редактировалось Radeck; 31.08.2012 в 00:04.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 30.08.2012, 23:51
#324
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
У любого дела должен быть срок.
18.08Первый срок- мгновенный обмен- меня надули
27.08 2й срок открытие Либерти - меня опять надули
3й срок решение проблем с либерти- я так понимаю это может находится в подвешенном состоянии вечно.

Cash4WM- ГОВОРИ КОНКРЕТНЫЙ СРОК, КОГДА ТЫ ВЕРНЁШЬ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!
Данная ситуация не типовая и никому не приятно, что система либерти обрушилась. Как они восстановят работу нашего счета или прокомментируют проблему ваша заявка будет завершена!

https://blog.libertyreserve.com/
Cash4WM вне форума
Старый 31.08.2012, 11:20
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 12
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
ПС. Пострадавшие от "обмена" псевдообменника Cash4WM прошу мне слать свои данные и суммы на на slavaz74 соббакка mail. ru
зачем?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Пионер-Важатый вне форума
Старый 31.08.2012, 12:22
#326
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Данная ситуация не типовая и никому не приятно, что система либерти обрушилась. Как они восстановят работу нашего счета или прокомментируют проблему ваша заявка будет завершена!

https://blog.libertyreserve.com/
Система вроде как работает уже несколько дней. Прокомментируйте ситуацию
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Старый 31.08.2012, 13:01
#327
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Система работает, но счета по прежнему в блоке на вывод. И пока на сколько мы знаем ни кому они не разблокировали, пишут что работают в этом направлении!
Cash4WM вне форума
Старый 31.08.2012, 13:12
#328
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

а почему у вас саппорт через сайт не работает?
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Старый 31.08.2012, 16:10
#329
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Заявка 85957 7000 рублей было отправлено, саппорт попросил фото паспорта, после чего я выслал фото, они сказали что выплатят деньги на внутренний счет после чего пропали. Дубликаты сообщений в саппорт что я отправлял они удаляют, а значит просто морозятся. Не читал отзывы о них, почитал все стало ясно.
MVDFSB вне форума
Старый 31.08.2012, 19:36
#330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

29/08/2012 отправила запрос в саппорт, почему до сих пор не перевели деньги с ЛР
на карту, сегодня ответили следующее:

Здравствуйте! Счет к сожалению по прежнему в блоке.

Вообще как-то странно получается, заявка на вывод от 18/08/2012, сумма не большая 121 $, тут Cash4WM отвечал, что не вывели только тем к кому какие-то вопросы у них возникли, судя по их ответу ко мне вопросов никаких нет и денег на карте по-прежнему нет, мой номер заявки 85017
Кэт2012 вне форума
Старый 31.08.2012, 20:01
#331
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Пионер-Важатый Посмотреть сообщение
зачем?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Возможно вообще деньги просто не захотят отдать. Тогда надо будет собираться всем вместе и решать вопрос с ихними псевдообменниками.

Последний раз редактировалось Radeck; 31.08.2012 в 20:14.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 31.08.2012, 20:52
#332
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Еще раз пишу как ситуация со счетом будет решена все операции которые были заморожены за эти числа, будут возвращены или проведены! Нам чужих денег не надо!
Cash4WM вне форума
Старый 31.08.2012, 20:53
#333
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Внезапно через 10 минут после моего сообщения деньги все таки вернули. Хоть и не доплатили около 1400 рублей. Хотя бы так. Вообщем контора не самая честная.
MVDFSB вне форума
Старый 31.08.2012, 20:57
#334
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от MVDFSB Посмотреть сообщение
Внезапно через 10 минут после моего сообщения деньги все таки вернули. Хоть и не доплатили около 1400 рублей. Хотя бы так. Вообщем контора не самая честная.
Вам выполнили возврат как вы хотели, а от того как вы преобразовывали деньги обратно уже не наша вина. Вы могли это сделать на много дешевле!
Cash4WM вне форума
Старый 31.08.2012, 21:27
#335
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Я обменивал деньги с киви на яд, а получилось киви-ваша система внутренняя-обмен по курсу внутри системы-яд и вышло внезапно на 1000 рублей дороже чем должно было быть.
MVDFSB вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 31.08.2012, 22:24
#336
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

29.08 Делал обмен 3000 Qiwi на LR.
Разумеется обмен не произвели и сказали выслать им скан паспорта.

Я отказался от предоставления данных МОЕГО ПАСПОРТА - непонятно кому, на которых уже не одна притензия на всех формах и попросил вернуть МОИ ДЕНЬГИ на МОЙ ЖЕ КИВИ КОШЕЛЁК, ОТКУДА ЭТИ СРЕДСТВА И ПРИШЛИ.

ОТВЕТ ПРОСТО УБИВАЕТ:

Сообщение:

Ваша операция будет возращена или раблокирована только после процедуры верификации.

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? ЧТО ЭТО ЗА ОБМЕННИК ТАКОЙ? ПРОСТО КИДАЛЫ ОБЫЧНЫЕ!

ЕСЛИ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ ОБРАТНО НА МОЙ КИВИ, НАЧНУ ПИСАТЬ КЛЯУЗЫ КУДА ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО И ПОВЕРЬТЕ ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКУ БУДУТ.
Berezovsky вне форума
Старый 31.08.2012, 22:45
#337
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от MVDFSB Посмотреть сообщение
Я обменивал деньги с киви на яд, а получилось киви-ваша система внутренняя-обмен по курсу внутри системы-яд и вышло внезапно на 1000 рублей дороже чем должно было быть.
А если бы внимательно посмотрели, то могли просто вывести в яндекс, без обменов и конвертаций!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Berezovsky Посмотреть сообщение
29.08 Делал обмен 3000 Qiwi на LR.
Разумеется обмен не произвели и сказали выслать им скан паспорта.

Я отказался от предоставления данных МОЕГО ПАСПОРТА - непонятно кому, на которых уже не одна притензия на всех формах и попросил вернуть МОИ ДЕНЬГИ на МОЙ ЖЕ КИВИ КОШЕЛЁК, ОТКУДА ЭТИ СРЕДСТВА И ПРИШЛИ.

ОТВЕТ ПРОСТО УБИВАЕТ:

Сообщение:

Ваша операция будет возращена или раблокирована только после процедуры верификации.

КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? ЧТО ЭТО ЗА ОБМЕННИК ТАКОЙ? ПРОСТО КИДАЛЫ ОБЫЧНЫЕ!

ЕСЛИ ДО ЗАВТРАШНЕГО УТРА НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ ОБРАТНО НА МОЙ КИВИ, НАЧНУ ПИСАТЬ КЛЯУЗЫ КУДА ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО И ПОВЕРЬТЕ ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКУ БУДУТ.
Писать вы можете куда угодно, но есть правила сервиса! Можете решать вопрос через поддержку киви.

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Berezovsky Посмотреть сообщение
Я отказался от предоставления данных МОЕГО ПАСПОРТА - непонятно кому, на которых уже не одна притензия на всех формах и попросил вернуть МОИ ДЕНЬГИ на МОЙ ЖЕ КИВИ КОШЕЛЁК, ОТКУДА ЭТИ СРЕДСТВА И ПРИШЛИ.
А когда у нас форумы стали чем то серьезным!? Верификация клиента требуется для предотвращения мошенничества, кражи чужих средств и тд.

Последний раз редактировалось Cash4WM; 31.08.2012 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 01.09.2012, 00:44
#338
afg
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 256
Благодарностей: 39
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Еще раз пишу как ситуация со счетом будет решена все операции которые были заморожены за эти числа, будут возвращены или проведены! Нам чужих денег не надо!
За какие числа уточните, пожалуйста. У меня со вчерашнего дня заявка висит. Почему через тикеты на сайте не отвечаете? У вас там их целая сеть. В ПМ не отвечаете тоже. Не хотите менять - делайте возврат
__________________
автоматизация монотонных процессов -> Jabber:afg[at]exploit.im
afg вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 01.09.2012, 01:31
#339
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от afg Посмотреть сообщение
За какие числа уточните, пожалуйста. У меня со вчерашнего дня заявка висит. Почему через тикеты на сайте не отвечаете? У вас там их целая сеть. В ПМ не отвечаете тоже. Не хотите менять - делайте возврат
сообщите номер тикета
Cash4WM вне форума
Старый 01.09.2012, 12:37
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 12
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Писать вы можете куда угодно, но есть правила сервиса! Можете решать вопрос через поддержку киви.
Угу, еще есть Уголовный Кодекс Российской Федерации=)
Лично я уже приготовил заявление в прокуратуру, присоединяйтесь товарищи, компетентный юрист говорит можно еще и в плюсе остаться хорошем, за такие пироги.
Еще раз повторю, то что у вас заблокировали счет это проблемы ваши внутренние. Я условия обмена выполнил, передал СВОИ деньги ВАМ, а вы меня обманули и присвоили деньги себе.
К законности моих денег вопросов не может быть. Мой счет не блокировали, он работает как и работал год назад.
Пионер-Важатый вне форума
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34