Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2013, 13:29
#321
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Крайний Север
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 586
Благодарностей: 758
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Злые какие все тут. ТС, а ваши пари окончены? И выкладывания ставок?
Shumk вне форума
Старый 27.03.2013, 13:29
#322
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Сегодня получил последнюю выплату, спасибо ТС за сотрудничество.

11.03.2013 сделал вклад на 3000руб и 27.03.2013 получил 3450, итого +15% за 16 дней
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vklad.png
Просмотров: 13
Размер:	21.3 Кб
ID:	62784   Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen_all.png
Просмотров: 16
Размер:	20.7 Кб
ID:	62785  
grinat вне форума
Старый 27.03.2013, 13:31
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 861
Благодарностей: 57
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Shumk Посмотреть сообщение
Злые какие все тут. ТС, а ваши пари окончены? И выкладывания ставок?
в общем то да
digitalo вне форума
Старый 27.03.2013, 13:33
#324
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Только не в этом разделе! Какой правильный ТС будет заводить тему в разделе , где в заголовке указано что практически все темы мошшеннические, ну а ТС завел здесь- значит тема мошшенническая.
jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски. Почему бы вам не отправится флудить в другую тему?
grinat вне форума
Старый 27.03.2013, 13:46
#325
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
По Вашему заявлению, можно сделать вывод, что и такие ТС как WMG, evgeny226, тоже априори мошенники, ведь они тоже в этом разделе находятся.
Вы путаете понятия раздела , переходя на личности.Фраза в заголовке данного раздела:
Цитата:
"Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану."
относится к объектам раздела, как вывеска на фасаде магазина мимо , которого вы проходите - adidas, Puma, Reebok и с криком:"Неужели докатилось и до меня!" вы с радостью заскакиваете в двери данного заведения. где в лучшем случае продают китайскую подделку-ширпотреб. Но, если вы действительно были бы сообразительны, то заметили, что фасад, витрины и сам интернет магазина, не говоря уж об качества товара, мало тянет на то что в нем продаются вещи столь солидных фирм. А что такое солидность? В первую очередь - это качество, подтвержденное многолетним наработанным трудом и высокой оценкой своего продукта у потребителей. Вот что такое смотреть и надеяться на, как вы сказали - доходность в будущем потому, что доходность прошлого позволила им (фирмам) стать и быть честными , порядочными и гарантировать своим покупателям ( которые собственно и инвестируют в их качественный товар) свои деньги.
А вы , вкладывая в не известное , мыльное предприятие говорите о каких то инвестициях. Инвестиции это по крайней мер понятие того, во что вы собрались вкладывать. А многие даже элементарно не знают , как играть на ставках зато придумали для себя красивое слово риски , подменяя им до боле понятным словом - опасность! Забейте в поисковик и посмотрите синоним к слову риски - первым будет как раз данное слово.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.03.2013, 13:51
#326
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски. Почему бы вам не отправится флудить в другую тему?
бесполезно ему объяснять, он безумный)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 27.03.2013, 13:54
#327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Последний абзац убил наповал... я тут такие параллели сейчас проведу, читая между строк... а собственно почему бы и нет, посмеемся, итак утрируем )) Смотрите Вы купили для семьи плазму на пол полтора метра, инвестировали в телевизор, получаете за это в качестве дохода - радость и счастье, дети смотрят мультфильмы в 3д, жена сериалы, все довольны все смеются, и Вам покой... Но вы даже элементарно не задумываетесь как этот телевизор собирается, верно? да и на кой оно надо - если оно работает.
Ashigo вне форума
Старый 27.03.2013, 13:55
#328
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
jkut, ваши мысли мы уже все поняли, мы не идиоты и прекрасно понимаем все риски.
Сомнительное утверждение, каждому кто наобещает золотые горы давать деньги без никаких гарантий и даже достоверно не зная где эти деньги крутятся и крутятся ли вообще. Можете выкупить долговые обязательства у кредиторов НВ и заработать больше вернув эти долги. ТС где тот резервный фонд о котором Вы соизволили упомянуть?
fomcow вне форума
Старый 27.03.2013, 13:57
#329
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Ashigo, ты лучше ответь на вопрос , который тебе задал - откуда известно, как общался ТС с СБ и проходил проверку?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.03.2013, 14:09
#330
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Уважаемый, Владимир, покажите мне в тексте обращение ко мне с вопросами про СБ? Возможно они попросту были упущены из вида. Хотя я закрою глаза на то, что Вы начали через слово "тыкать", и отвечу, что все вопросы насчет проверки в СБ, Вам лучше задать в СБ, или считаете Вас и там попытаются нагреть?
Ashigo вне форума
Старый 27.03.2013, 14:12
#331
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Ashigo Посмотреть сообщение
Уважаемый, Владимир, покажите мне в тексте обращение ко мне с вопросами про СБ? Возможно они попросту были упущены из вида. Хотя я закрою глаза на то, что Вы начали через слово "тыкать", и отвечу, что все вопросы насчет проверки в СБ, Вам лучше задать в СБ, или считаете Вас и там попытаются нагреть?
упс - прошу прощения, Вас принял за другого. Примите мои искренние извинения!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.03.2013, 14:23
#332
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Ashigo Посмотреть сообщение
Последний абзац убил наповал... я тут такие параллели сейчас проведу, читая между строк... а собственно почему бы и нет, посмеемся, итак утрируем )) Смотрите Вы купили для семьи плазму на пол полтора метра, инвестировали в телевизор, получаете за это в качестве дохода - радость и счастье, дети смотрят мультфильмы в 3д, жена сериалы, все довольны все смеются, и Вам покой... Но вы даже элементарно не задумываетесь как этот телевизор собирается, верно? да и на кой оно надо - если оно работает.
Ух, как заносит
Делаем вклады в ставки, но не забываем, что возможно едем на понзи Либо на "хреновом" игроке, в этом случае лучше понзи с хорошим аппетитом админа
dragline вне форума
Старый 27.03.2013, 14:25
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 54
Благодарностей: 45
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Да пусть он хоть диллером спайса будет )) Лишь бы исполнял обязательства.
Ashigo вне форума
Старый 27.03.2013, 15:05
#334
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия раздела , переходя на личности.
Владимир, Вы бы для начала читать научились. Этим сообщением я прокомментировал еврейчика, а именно
Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Какой правильный ТС будет заводить тему в разделе , где в заголовке указано что практически все темы мошшеннические, ну а ТС завел здесь- значит тема мошшенническая.
Если Вам на примерах удобнее понимать о чем пишут, то тогда это выглядит так: Вы заходите в магазин сотовых телефонов, где продаются как оригинальные телефоны, так и подделки китайские, берете пару телефонов посмотреть, а они китайские, Вы уходите и начинаете всем говорить, что в этом магазине продается китайское фуфло, хотя по факту это не совсем так.
Вот и всё, что я хотел этим сказать.

А вот когда научитесь внимательно читать, дальше научитесь правильно излагать свои сумбурные мысли в предложения. А то понаписали много слов без смысла и примеры привели, непонятно к чему их прилепить в этой теме.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А действительно, зачем нам успехи ТСов в прошлом?
Алексей, Вы вроде долгожитель на форуме, наверное не в одной сотне хайпов поиграли и не в одной теме ТСов поучаствовали, вот скажите успехи ТСов в прошлом как то помогали им не попасть в Скам и не оказаться мошенниками.

Я не утверждаю, что надо не глядя запуливать бабло куда попало, но вот объясните мне, как успехи ТС в прошлом помогут мне забрать свое бабло в случае скама?

Вот прикол, мне предложили инвесторский пароль, чтобы я мог следить за ходом ставок, а он мне по сути и не нужен. Ну это так лирика.
А собственно, как он мне поможет, если меня захотят кинуть.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться

Последний раз редактировалось Игорь Замуруев; 27.03.2013 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Замуруев вне форума
Старый 27.03.2013, 15:43
#335
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Игорь Замуруев, а вы сами то понимаете о чем пишите? Создается впечатление что вы далеки от происходящего здесь. Упомянули построних людей из других тем: WMG, evgeny226 о которых ни кто не говорил здесь. Всё в кучу накидали и считаете , что пишите правильно, а другие - нет.
Про евреев пример за чем тут привели - глядя на вас и я пишу, не отставая.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 27.03.2013, 16:12
#336
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

James Lebron, Вы как тот еврей, дурака то не включайте. Во-первых, те посты не Вам предназначались, и тот чел которому они были адресованы, в отличие от Вас понял их смысл. Во-вторых, еще раз, для особо непонятливых, других ТСов я привел в пример, так как они тоже находятся в этом разделе, но это не значит, что они мошенники, как утверждает тот чел. Так понятно.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 27.03.2013, 16:43
#337
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Ashigo Посмотреть сообщение
Да пусть он хоть диллером спайса будет
Не, дилеров не нужно. Если дилера повяжут, то всех вкладчиков как соучастников ОПГ привлекут.
grinat вне форума
Старый 27.03.2013, 16:56
#338
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
James Lebron, Вы как тот еврей, дурака то не включайте. Во-первых, те посты не Вам предназначались, и тот чел которому они были адресованы, в отличие от Вас понял их смысл. Во-вторых, еще раз, для особо непонятливых, других ТСов я привел в пример, так как они тоже находятся в этом разделе, но это не значит, что они мошенники, как утверждает тот чел. Так понятно.
Вам не кажется , что именно вы этого самого дурака включили - один из приведенных вами находится не в этом разделе, а в проблемных!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.03.2013, 10:33
#339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

На прошлой неделе пришло, Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приход.jpg
Просмотров: 76
Размер:	12.5 Кб
ID:	62903  
poslannik вне форума
Старый 29.03.2013, 07:44
#340
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции в ставки на спорт (BetGun) - нет сайта (личность верифицирован

ну и нафлудили.. хотя согласен, после НВ, думаю всем очевидно, что никакая верификация не означает, что человек умеет делать ставки и зарабатывать на них.

и смысл ее мне не понятен, нет чтоб показать успешную работу на длительном промежутке времени.. хотя бы на том же бетпаме.
emerald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Николай Владимирович Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 8610 13.08.2013 23:57
Тема подделка. Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта magexx Черный список 39 23.01.2013 23:31
Частные инвестиции в ставки в букмекерских конторах (Boomer500) Boomer500 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 395 30.04.2012 12:18
Инвестиции в ставки на спорт Vasiliy Ostrovsky Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 17.04.2012 15:34