Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2013, 00:45
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Кто подскажет как узнать можно доверять тому или иному обменнику (не совершая обмен), существует ли база с такими сайтами что бы можно было зайти и проверить?
Citsejam вне форума
Старый 09.06.2013, 09:34
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 18
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Кто подскажет как узнать можно доверять тому или иному обменнику (не совершая обмен), существует ли база с такими сайтами что бы можно было зайти и проверить?
Удивительно, где народ умудряется находить экзотические обменники, в то время когда на сайте любой платёжной системы есть список авторизованных обменников. Всё на том же Perfect Money есть соответствующий раздел: Обменные пункты
Из этого списка обменников можно выбирать любой, они все официальные и получили лицензию от платёжной системы.
Wolfgang вне форума
Старый 11.06.2013, 01:43
#323
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от Wolfgang Посмотреть сообщение
Удивительно, где народ умудряется находить экзотические обменники, в то время когда на сайте любой платёжной системы есть список авторизованных обменников. Всё на том же Perfect Money есть соответствующий раздел: Обменные пункты
Из этого списка обменников можно выбирать любой, они все официальные и получили лицензию от платёжной системы.
Видел я одну такую страницу в одной из платежных систем, так там половина сайтов уже умерла. К тому же не все обменники там фигурируют.

P. S. Ищут не обменники а выгодный курс.
Citsejam вне форума
Старый 11.06.2013, 07:40
#324
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение

P. S. Ищут не обменники а выгодный курс.
ну правильно, как раз, у мошенников, кидал обменников и менял, самые выгодные курсы, типа это если тупо всегда искать самый выгодный курс.

нужно сперва найти и отобрать обменники по отзывам на форумах, мониторингах. а затем, уже отобранными и проверенными пользоваться стабильно, смотря уже по ним какие курсы у кого.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 11.06.2013, 12:35
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну правильно, как раз, у мошенников, кидал обменников и менял, самые выгодные курсы, типа это если тупо всегда искать самый выгодный курс.
Честно говоря насчет лучшего курса не знаю, так как имею дело только с проверенными обменниками. И сверять не было с чем.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нужно сперва найти и отобрать обменники по отзывам на форумах, мониторингах. а затем, уже отобранными и проверенными пользоваться стабильно, смотря уже по ним какие курсы у кого.
Так все же есть ресурс в интернете со списком обменников мошенников или нет?
Citsejam вне форума
Старый 11.06.2013, 17:53
#326
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Ч
Так все же есть ресурс в интернете со списком обменников мошенников или нет?
а зачем этим грузиться? достаточно отобрать уже проверенные известные обменники и пользоваться только ими
а мошенники и так наследят, и в сети по ним отзывы будут всегда... в том числе и на этом форуме.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.06.2013, 01:44
#327
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а зачем этим грузиться? достаточно отобрать уже проверенные известные обменники и пользоваться только ими
а мошенники и так наследят, и в сети по ним отзывы будут всегда... в том числе и на этом форуме.
Оно то конечно логично но, если будут появляться отзывы то это значит что число жертв выросло, а раз число жертв растет то и мошенники будут расти в количестве.
Поэтому как говорится лучше перебдеть чем недобдеть , а именно, зная что есть где проверить попавшийся обменник то, можно предотвратить количество отзывов и возможно (в идеальном варианте) уменьшить число пострадавших.
Citsejam вне форума
Старый 13.06.2013, 07:38
#328
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Черный Список обменников-мошенников

Каюсь, на почитала отзывы про: TechnoCashier.com- лохотрон! Обмен не произвели, написала претензию, так в ответ угрозы " пока не удалите претензию, заявка не будет выполнена" Нормально!? Не пользуйтесь этим обменником!!!!
postirina вне форума
Старый 13.06.2013, 12:25
#329
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от postirina Посмотреть сообщение
Каюсь, на почитала отзывы про: TechnoCashier.com- лохотрон! Обмен не произвели, написала претензию, так в ответ угрозы " пока не удалите претензию, заявка не будет выполнена" Нормально!? Не пользуйтесь этим обменником!!!!
Лучшая защита это нападение, хотя обычно в таких случаях мошенники вообще молчат.
Citsejam вне форума
Старый 13.06.2013, 23:01
#330
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Черный Список обменников-мошенников

office4exchange.com
Нашла на bestchange.ru, чуть не обманули. Поставили статус заявки "выполнено", деньги не перечислили. После выяснения отношений с поддержкой, перевели со скрипом. Кстати, TechnoCashier.com на bestchange на первом месте по направлению Perfect Money USD - Сбербанк. Я считала, что этот мониторинг с мошенниками не работает. Неужели они не дорожат своей репутацией? Подскажите, есть ли нормальный мониторинг с честными обменниками?
alisa1033 вне форума
Старый 14.06.2013, 01:00
#331
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
office4exchange.com
Нашла на bestchange.ru, чуть не обманули. Поставили статус заявки "выполнено", деньги не перечислили. После выяснения отношений с поддержкой, перевели со скрипом. Кстати, TechnoCashier.com на bestchange на первом месте по направлению Perfect Money USD - Сбербанк. Я считала, что этот мониторинг с мошенниками не работает. Неужели они не дорожат своей репутацией? Подскажите, есть ли нормальный мониторинг с честными обменниками?
Могу Вам посоветовать попробовать один, если хотите отправлю Вам ссылку в личку?
Citsejam вне форума
Старый 14.06.2013, 07:32
#332
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Черный Список обменников-мошенников

Вы здесь вставьте неактивную ссылку, чтобы другие форумчане тоже свое мнение высказали об этом мониторинге.
alisa1033 вне форума
Старый 14.06.2013, 08:06
#333
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
office4exchange.com
Нашла на bestchange.ru, чуть не обманули. Поставили статус заявки "выполнено", деньги не перечислили. После выяснения отношений с поддержкой, перевели со скрипом. Кстати, TechnoCashier.com на bestchange на первом месте по направлению Perfect Money USD - Сбербанк. Я считала, что этот мониторинг с мошенниками не работает. Неужели они не дорожат своей репутацией? Подскажите, есть ли нормальный мониторинг с честными обменниками?
А вы, разве, не видите там количество красных циферек отзывов напротив этих типа обменников???
Что вам ещё нужно то, чтоб отказаться воспользоваться ими?
Мониторинги показывают общую картину и по отзывам само собой.
И ясное дело, что у мутных или кидальных обменников всегда будут заманушные курсы. Это самое первое, что должно настораживать и побуждать искать инфо в сети дополнительно по ним.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.06.2013 в 08:14.
bond777 вне форума
Старый 14.06.2013, 09:12
#334
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: Черный Список обменников-мошенников

Зачем тогда администрация это пишет:
Цитата:
В списке ниже представлен полный листинг надежных обменных пунктов, которые участвуют в рейтинге мониторинга обменников BestChange.ru. Все представленные здесь обменники прошли проверку нашим администратором.
Отзывы видимо недавно добавили, я их не увидела сразу, т. к. привыкла доверять этому мониторингу. Теперь буду внимательней, если другого надежного мониторинга нет.
alisa1033 вне форума
Старый 14.06.2013, 09:18
#335
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Отзывы видимо недавно добавили, я их не увидела сразу, т. к. привыкла доверять этому мониторингу. Теперь буду внимательней, если другого надежного мониторинга нет.
отрицательные отзывы по этим фуфловым обменникам там уже давно! как минимум, полгода
внимательнее в след. раз смотрите на всё, когда дело касается ваших личных денег. и на очень заманушные курсы не ведитесь, ну или всегда дополнительно проверяйте инфу в поисковиках и на форумах по таким обменникам.
у мониторингов нет такого понятия, как надёжный или нет. это, именно, мониторинг. мониторинг он в целом картину показывает по обменникам. и при этом отзывы там тоже всегда и отрицательные и положительные показываются.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 14.06.2013 в 09:24.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
alisa1033 (14.06.2013)
Старый 14.06.2013, 11:39
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Зачем тогда администрация это пишет:


Отзывы видимо недавно добавили, я их не увидела сразу, т. к. привыкла доверять этому мониторингу. Теперь буду внимательней, если другого надежного мониторинга нет.
Можете попробовать этот: kurses.com.ua

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
А вы, разве, не видите там количество красных циферек отзывов напротив этих типа обменников???
Что вам ещё нужно то, чтоб отказаться воспользоваться ими?
Мониторинги показывают общую картину и по отзывам само собой.
И ясное дело, что у мутных или кидальных обменников всегда будут заманушные курсы. Это самое первое, что должно настораживать и побуждать искать инфо в сети дополнительно по ним.
Не знаю как для Вас, но для меня мониторинг это все и должен делать, зачем мне мониторинг если мне после него нужно еще проверять информацию о обменнике выискивая ее в сети. Я конечно понимаю что бывают разные ситуации, и всегда есть риск, так как у обменника может быть сбой, его могут взломать и т. д. В общем, это только мое мнение

Последний раз редактировалось Citsejam; 14.06.2013 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Citsejam вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
alisa1033 (15.06.2013), bond777 (14.06.2013)
Старый 20.06.2013, 01:50
#337
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

Исследовав эту тему так и не удалось однозначно понять статус этих обменников:
wmchange.com
wmchange.in.ua
utbs.kiev.ua
exchange-lite.com
wmchange.us
webdengi.in.ua

Можно им доверять или лучше держаться по дальше?

Спасибо
Citsejam вне форума
Старый 20.06.2013, 09:54
#338
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Черный Список обменников-мошенников

Citsejam, зачем вам эти обменники так нужны? есть же выбор уже известных, проверенных обменников)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.06.2013, 12:03
#339
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 229
Благодарностей: 22
Re: Черный Список обменников-мошенников

bond777, мне они на самом деле не особо то и нужны, но хочется просто знать что от них можно ожидать если я в следующий раз на них наткнусь. Нашел я их в этой теме, а само существование этой темы до сих пор, говорит что не все пользуются проверенными обменниками.
Citsejam вне форума
Старый 09.07.2013, 13:00
#340
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,352
Благодарностей: 185
Re: Черный Список обменников-мошенников

x-exchanger.com
exchservice.sexyi.am
currencychanger.allalla.com


Принадлежат одному владельцу. Ставит мега выгодные курсы на обмен perfect, как правило. После оплаты вы лишаетесь средств. Домены сайтов и вид говорят сами за себя, не гонитесь за легкими деньгами.
__________________
|
einvestment вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход