Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.09.2016, 22:17
#321
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 17
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания

3 сентября 2016 КОММЮНИКЕ - ЧЛЕНСТВО

Членство : воскресенье утром 4 сентября платить членство в процентах на новые пакеты будут включены активы , как сообщается в последнем заявлении. Оплата должна быть 2% от стоимости оборотных активов пачек 10 долларов. Например, если кто - то имеет 10 пачек 10 долларов США активов, то есть 100 долларов США в стоимости пачки общей комиссии, и будут платить 2 USD активное членство в течение 30 календарных дней, время последуют и тот же процесс. Счета до до 100 долларов на сумму новых пакетов будет не платить.

Членство придется платить с иностранными деньгами через процессоры CoinPayments, Advcash или Payza.

Кто не платит членский состав с завтрашнего дня активации не может запросить снятие денег, хотя он будет иметь 15 дней льготного периода, чтобы оплатить членство и продолжать получать общие комиссии.

После этой даты, что не является текущим на ваше членство, вы не можете запросить снятие или получить общие комиссии.

Ожидающие платежи : дополнительно обрабатываются с максимально возможной скоростью , что позволяет международной финансовой системы.

Улучшения : вы работаете над улучшением и новые источники дохода в Форт Ad Pays один из лучших рекламных площадок в мире. Мы слушать и анализировать идеи членов , которые вносят вклад в улучшение бизнеса так же быстро , как это возможно.

КОММЮНИКЕ DU 3 Septembre - ПРИСОЕДИНЕНИЕ

Адгезия : Demain, Dimanche 4 Septembre , l'Basee - сюр -кандидаты на вступление в ООН сюр - ле - NOUVEAUX actifs tantieme пакеты, Comme Dans Le Dernier коммюнике указано, будет ActiveE. Ce tantieme составляет 2% от Valeur де actifs actuels пачек $ 10. Пар Exemple, если : Новичок 10 actifs пачек $ 10, зоИ $ 100 в пакетах Valeur де partagee комиссии, IL Versera $ 2 d'присоединение подвеска 30 Jours, дата a Partir де laquelle ле meme отросток Я аппликацией пур ле Mois Suivant. L'льют ле Comptes присоединения s'applique от 100 $ Valeur де Nouveaux actifs пачек.

Cette присоединение Devra получателя платежа etre ауес ип Apport экстерн де Fonds пар ле suivants PROCESSEURS: CoinPayments, Advcash НУ Payza.

Le Qui: Новичок Paye ты 5 Septembre pourra присоединение Faire ООН retrait.

Le Qui n'est : Новичок па - де - a Jour сын присоединение Le 5 Septembre пе pourra па - де - Faire retrait . Пар Contre, иль аура 15 Jours влить плательщик являются ЕТ Дюран КЕС присоединяющихся 15 Jours, иль пе па perdra комиссии partagees их.

Passee дата Cette, и др s'il n'a па Пайе являются mensuelle присоединение, иль пе pourra или effectuer из retraits или комиссий percevoir partagees их.

Paiements ан attente : Continuons поиз aussi rapidement a traiter им , что поиз ле systeme финансист международный Пермет него.

Мелиораций : Continuons поиз и d'ameliorer Южные Travaillons Новыми источники revenus влить Faire Ad Pays Форт l'ипе де meilleures пластины-Formes де Publicite Au Monde. Ecoutons Nous и др ле Idees analysons де membres Qui contribuent Rapide и др a l'мелиорация постоянная де l'Entreprise.

РЕЛИЗ 3 сентября 2016 - ЧЛЕНСТВО

Членство: Завтра, Воскресенье, Сентябрь 4, членство в FAP будет активирован, на основе 2% процентов на новых активных пачек $ 10, как указано в последней версии. Например, если член имеет 10 активных пачек $ 10 т.е. $ 100 стоимости RevShare комиссии, я буду платить $ 2 за 30 дней членства, дата от того же процесса , который будет применяться каждый месяц. Членство применимо для счетов от $ 100 стоит новых пакетов.

Членство FAP должен быть оплачен с внешним сделкам финансирования: CoinPayments, ADVCASH или Payza.

Клиент Кто не оплатил свое членство до сентября 5 - я, не будет надежным , чтобы сделать какие - либо изъятия , но я добирается до 15 дней благодати , чтобы установить - Свое членство , и я по - прежнему имеют право получить Его RevShare комиссии в течение этого периода благодати.

После этой даты, и если я не в курсе его членство, я не буду ни быть надежным, чтобы изымать и не получают комиссионных вознаграждений совместно.

Ожидающие платежи : мы продолжаем обрабатывать платежи так же быстро , как это предусмотрено в международной финансовой системе .

Улучшения: мы продолжаем улучшать и мы работаем над новыми источниками дохода , чтобы сделать из AD PAYS FORT один из лучших рекламных площадок в мире. Ваши проблемы являются нашим приоритетом , и мы заботимся о Идеи членов Prep " , которые способствуют постоянному и быстрому улучшению нашего бизнеса
Опубликовано3 сентября
sadek4 вне форума
Старый 04.09.2016, 22:41
#322
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания

Классный перевод, особенно с французского!

Смысл в том, что теперь надо будет ежемесячно оплачивать членство - 2% от стоимости активных НОВЫХ пакетов, начиная с 10 штук. Платить можно с внешнего процессора: CoinPayments, ADVCASH or PAYZA.
Кто не заплатит до завтра, не сможет выводить деньги, но в течение 15 дней еще будут идти начисления на активные пакеты, потом они прекратятся.

Висящие запросы обрабатываются, как позволяет некая international financial system. Что за система такая, интересно...
wendyloan вне форума
Старый 04.09.2016, 23:12
#323
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания

не знаете, а где можно увидеть на сайте, сколько конкретно нужно заплатить? или это бред все?)
Nadulechka вне форума
Старый 04.09.2016, 23:16
#324
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания

Цитата:
Сообщение от Nadulechka Посмотреть сообщение
не знаете, а где можно увидеть на сайте, сколько конкретно нужно заплатить? или это бред все?)
На главной странице, там, где новости, есть ссылка для оплаты. Нажмите, должна быть указана сумма. У меня еще 10 новых пакетов нет, мне написано 0.
wendyloan вне форума
Старый 19.10.2016, 17:37
#325
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
живой проект, нет?
сегодня хотел на вывод поставить, написано по средам нельзя
Sergey Semyonov вне форума
Старый 24.10.2016, 14:12
#326
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Цитата:
Сообщение от Sergey Semyonov Посмотреть сообщение
живой проект, нет?
сегодня хотел на вывод поставить, написано по средам нельзя
Они ещё выплачивают тем, кто заказал вывод 5 сентября. Потом объявят новый день для заказа выплат. Говорят, немного осталось...
wendyloan вне форума
Старый 25.10.2016, 10:13
#327
Интересующийся
 
Имя: Salimjon
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Tajikistan
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
В кабинете появилась два кошелька Wallet1 и Wallet2, что это означает? На какой можно теперь выводить? я из профиля поменял кошелек, вроде там только можно ввести один кошелек, а второй то зачем? На первую у меня есть баланс, а второй 0, первую не возможно вывести а второй можно только там 0! Все еще нужно вывести в 00:00 по серверу на первый кошелек?
Salimjon вне форума
Старый 31.10.2016, 12:22
#328
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Цитата:
Сообщение от Salimjon Посмотреть сообщение
В кабинете появилась два кошелька Wallet1 и Wallet2, что это означает? На какой можно теперь выводить? я из профиля поменял кошелек, вроде там только можно ввести один кошелек, а второй то зачем? На первую у меня есть баланс, а второй 0, первую не возможно вывести а второй можно только там 0! Все еще нужно вывести в 00:00 по серверу на первый кошелек?
В новостях там написано все, почитайте.
Если коротко, кошель-2 предназначен для новых пакетов, которые покупаются только с внешнего процессора. Выводить можно каждый день (не помню насчёт выходных).
В кошель-1 идут начисления со старых пакетов, но вывод сейчас закрыт. Выплачивают пока тем, кто выводит с 1го кошелька и кто заказывал вывод 5 сентября со 2го. Как только выплатят за 5е, объявят новую дату, когда можно запрашивать выплату.
wendyloan вне форума
Старый 01.11.2016, 08:19
#329
Интересующийся
 
Имя: Salimjon
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Tajikistan
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Спасибо!
А если покупать пакеты из 1 кошелька, то прибыль переводят на 2 кошелек?
Salimjon вне форума
Старый 01.11.2016, 08:57
#330
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киров, РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 189
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Salimjon Посмотреть сообщение
Спасибо!
А если покупать пакеты из 1 кошелька, то прибыль переводят на 2 кошелек?
лично у меня нет
Sergey Semyonov вне форума
Старый 23.11.2016, 08:29
#331
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
очередной скам
ss21 вне форума
Старый 05.12.2016, 08:44
#332
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
глухо с выводом...без перспектив..
ss21 вне форума
Старый 19.12.2016, 03:53
#333
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Подмосковье
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 4,026
Благодарностей: 2,924
Цитата:
Сообщение от ss21 Посмотреть сообщение
короче в игнор этот проект...ток зря время тратить..ничего здесь платить не собираются..с.к.а.м.
Да вроде собираются, но не знают, где денег для этого взять
Я уже тоже почти туда не заглядываю... В "последних выплатах", видимо, с новых вкладов людям выплачивают, а со старыми пока никаких перспектив не видно. Вот думаю, может, на рекламу все потратить...
wendyloan вне форума
Старый 21.02.2017, 12:03
#334
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: fortadpays.com - официальная рекламная компания

с вальта2 заказал вывод 10 баксов на битку...уже неделю жду...)):
ss21 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход