Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,709 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.05.2015, 17:02
#34021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

горашке и ит отделу советую явится к правоохранителям и написать повинную, они соучастники мошенничества. определннной информацией владеют, хоть и пытаются показать что не причем. кстати очень похоже на внезапное появление козака-школового из форекс тренда.тот тоже якобы работал по договору и ничего и никого из мира финансов не знал. родственные компании и скамятся одинаково, корни то одни
vladroyal вне форума
Старый 06.05.2015, 17:37
#34022
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от evilHANS
Быстрее будет через буксы накрутить... Такое ощущение что попали на деньги не несколько тысяч (если не десятки тысяч) инвесторов, а около сотни человек.
Что за буксы? Давай накрутим. А то большинство здесь сидящих тупые тролли, переливающие с пустого в порожнее и пускающие разные шуточки.
ну например вот так накрутить: https://www.9111.ru/complaints/?id=45049#mw
уже больше 3500, можно и дальше крутить только бы толк был...
wm81 вне форума
Старый 06.05.2015, 17:49
#34023
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ от юриста https://www.9111.ru/complaints/?id=45049#mw

Цитата:
Юрист 9111.ru
Работенко Вячеслав Александровична на сайте
Сегодня в 14:29
По этому дилеру офшорная регистрация Белиз, одна из самых закрытых. Значит офис и директор номиналы, а чтобы получить закрытую информацию нужен будет судебный приказ полученный в суде Белиза о раскрытии информации о конечных бенефициарах компании, открытых счетах, и взаимотношении с третьими лицами чтобы отследить кто стоит за регистрацией этой компании и одновременно подавать запрос на арест активов компании, если что то находится в Белизе и есть у вас основания для такой обеспечительной меры и главное чтобы эти доказательства принял суд. Приказ на арест будет ограничен только территорией офшора.
Другой вопрос состоит в том насколько компания была реальна, вела деятельность, а не просто использовали ее документы для видимости. У меня судя по сайту возникают большие сомнения в этом.
Нужна информация о лицах в управлении дилера и учредителях. А там уже вопрос либо банкротства либо компетенция правоохранительных органов.

Последний раз редактировалось yarechek; 06.05.2015 в 17:51.
yarechek вне форума
Старый 06.05.2015, 18:19
#34024
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если руководство Пантеона читает эту ветку,хочу дать совет - ребята,вы сами обрекли себя на такое существование - теперь ходите и оглядывайтесь все время. А лучше - бесконечно крутите головой. Может уже сейчас за вашей спиной стоит мститель?Вы оглянитесь-оглянитесь,мало ли. Телохранителя тоже можно подкупить. И под авто уже может заложено что-то? Вы проверьте. Да,чуть не забыл. Родным своим и близким,родственникам,тоже порекомендуйте крутить головой. Постоянно,без перерыва.
А шО делать? Настоящее веселье для вас всех только начинается. Но вы сами закрутили эту "игру". Угадайте с трех раз - вы выиграли?
Филин вне форума
Старый 06.05.2015, 18:30
#34025
FYD
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Если руководство Пантеона читает эту ветку,хочу дать совет - ребята,вы сами обрекли себя на такое существование - теперь ходите и оглядывайтесь все время. А лучше - бесконечно крутите головой. Может уже сейчас за вашей спиной стоит мститель?Вы оглянитесь-оглянитесь,мало ли. Телохранителя тоже можно подкупить. И под авто уже может заложено что-то? Вы проверьте. Да,чуть не забыл. Родным своим и близким,родственникам,тоже порекомендуйте крутить головой. Постоянно,без перерыва.
А шО делать? Настоящее веселье для вас всех только начинается. Но вы сами закрутили эту "игру". Угадайте с трех раз - вы выиграли?
Дааа) очень они боятся диванных войск)))
FYD вне форума
Старый 06.05.2015, 18:37
#34026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от FYD Посмотреть сообщение
Дааа) очень они боятся диванных войск)))
С моей стороны это была НЕ угроза,а добрый совет.Я за ними гоняться НЕ собираюсь.А войска тут и не нужны. Достаточно одного-двух человек. И не специально,может,их будут искать. Случайной встречи будет вполне достаточно. Зачем войска? Это же не война. Это,по-большому счету,охота. Или они всю жизнь с украденным лавэ будут в бункере сидеть? Тогда смысл был красть?
Вся штука в том,что их действия по отношению к своим клиентам не имеют срока давности. Вот где у них ошибка в расчете вышла,вот где прокол.
А бояться им или нет - так то уже их проблемы. Страх разуму не подчиняется. И разрешения на вход не спрашивает.

Последний раз редактировалось Филин; 06.05.2015 в 18:44.
Филин вне форума
Старый 06.05.2015, 18:43
#34027
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
КТО НИБУДЬ ПОЛУЧАЛ ЧАРДЖБЕКИ?

добавлено через 4 минуты
Кстати ВИКТОР а кто публиковал все эти обращения к клиентам и фхтренду если не руководство пф?
Вероятнее всего Золотарёв публиковал.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.05.2015, 19:06
#34028
lnv
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко-это ваше настоящее имя?
lnv вне форума
Старый 06.05.2015, 19:49
#34029
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ НАСЧЕТ ЧАРДЖБЕКОВ?КТО ПОЛУЧАЛ?
Не надоело это на каждой странице писать?
Эдуард Калинин вне форума
Старый 06.05.2015, 20:16
#34030
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=vlp9yj36dtw
Вот так,например,бывает. "На войне - как на войне".
Вы серьезно? Подавляющее большинство уже списало все в убыток( не надо тут грозить полицией,прокуратурой или общественным мнением, всем им все равно на горе инвесторов) месяца 2-3 еще пошумят/погрозят диванные войска,затем тоже заткнутся(от скуки или безнадежности) серьезным людям выплатят все до копейки не сомневайтесь(денег украдено достаточно) Не спорю, есть неконтролируемый фактор отчаянных(безбашенных) одиночек жаждущих мести,однако от них отлично помогают пара охранников-пулесборников(кстати нанятых на наши же деньги(сарказм)) Так о какой войне или боязни вы говорите? либо вы живете в тепличных условия,либо как раз и есть представитель доблестных диванных))
fagim48 вне форума
Старый 06.05.2015, 20:39
#34031
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
Вы серьезно? Подавляющее большинство уже списало все в убыток( не надо тут грозить полицией,прокуратурой или общественным мнением, всем им все равно на горе инвесторов) месяца 2-3 еще пошумят/погрозят диванные войска,затем тоже заткнутся(от скуки или безнадежности) серьезным людям выплатят все до копейки не сомневайтесь(денег украдено достаточно) Не спорю, есть неконтролируемый фактор отчаянных(безбашенных) одиночек жаждущих мести,однако от них отлично помогают пара охранников-пулесборников(кстати нанятых на наши же деньги(сарказм)) Так о какой войне или боязни вы говорите? либо вы живете в тепличных условия,либо как раз и есть представитель доблестных диванных))
Ну вот Киму ничего не помогло. Думаете ему теперь деньги обиженных вкладчиков очень кстати ?
Вы невнимательны - я как раз и НЕ собираюсь ничего предпринимать. Поэтому я не могу быть "войсками". Я и НЕ мститель. Я просто привел пример того как может развиваться ситуация. И страх еще никто не отменял. Страх за свою жизнь,за жизнь близких. Не знаю "мстители" ли достанут,а страх - точно достанет.

Последний раз редактировалось Филин; 06.05.2015 в 20:42.
Филин вне форума
Старый 06.05.2015, 20:58
#34032
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Ну вот Киму ничего не помогло. Думаете ему теперь деньги обиженных вкладчиков очень кстати ?
Вы невнимательны - я как раз и НЕ собираюсь ничего предпринимать. Поэтому я не могу быть "войсками". Я и НЕ мститель. Я просто привел пример того как может развиваться ситуация. И страх еще никто не отменял. Страх за свою жизнь,за жизнь близких. Не знаю "мстители" ли достанут,а страх - точно достанет.
Да бросьте вы,Ким умер от 4 ударов кулаком находясь в нелепом виде(обёрнут рекламным реквизитом,наверное рекламу раздавал трудягам) возле социального маркета в спальном районе Москвы (Запишут как банальную бытовуху) Руководителей же ПФ/ФТ я уверен уже давно нет на просторах СНГ(деньги кому надо заплачены,следы заметены) Здесь останутся такие как Виктор(наемные манагеры,которые действительно довольно долго будут оглядываться по сторонам)
fagim48 вне форума
Старый 06.05.2015, 21:06
#34033
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
Да бросьте вы,Ким умер от 4 ударов кулаком находясь в нелепом виде(обёрнут рекламным реквизитом,наверное рекламу раздавал трудягам) возле социального маркета в спальном районе Москвы (Запишут как банальную бытовуху) Руководителей же ПФ/ФТ я уверен уже давно нет на просторах СНГ(деньги кому надо заплачены,следы заметены) Здесь останутся такие как Виктор(наемные манагеры,которые действительно довольно долго будут оглядываться по сторонам)
Наверное,Вы правы,что их нет на просторах СНГ. Только гонит их подальше отсюда и страх в том числе. Но и за пределами СНГ тоже всякое случается. И всех своих родственников они с собой не прихватили в дальнее зарубежье. И я уже говорил - достаточно будет одного сильно озабоченного местью(безбашенного,пусть так будет). Он и МОЖЕТ оказаться тем,для кого срока давности нет этому действию руководства Пантеона. Это все теория,конечно,но и она может запросто отравить жизнь. Сама мысль о возможном возмездии может убить "обвиняемого".
Филин вне форума
Старый 06.05.2015, 21:27
#34034
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 90
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
Наверное,Вы правы,что их нет на просторах СНГ. Только гонит их подальше отсюда и страх в том числе. Но и за пределами СНГ тоже всякое случается. И всех своих родственников они с собой не прихватили в дальнее зарубежье. И я уже говорил - достаточно будет одного сильно озабоченного местью(безбашенного,пусть так будет). Он и МОЖЕТ оказаться тем,для кого срока давности нет этому действию руководства Пантеона. Это все теория,конечно,но и она может запросто отравить жизнь. Сама мысль о возможном возмездии может убить "обвиняемого".
Да не страх их гонит из СНГ, а жажда красивой жизни на островах или же в старушке Европе.Вы слишком сильно надеетесь на этот абстрактный страх.Я вас уверяю такие пирамиды строят люди не робкого десятка, которые не боятся риска и имеют хорошие связи.А что до родственников, так наших с вами денег хватит на всех, и на родственников и на детей с внуками
fagim48 вне форума
Старый 06.05.2015, 21:37
#34035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gogowin Посмотреть сообщение
ЧТО ТАМ НАСЧЕТ ЧАРДЖБЕКОВ?КТО ПОЛУЧАЛ?
Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца. В банковской выписке указано: panteon-finance rbkmoney . Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами (переводил в октябре 2014).
В заявлении указал коротко, что не оказана услуга, приложил скан-копии пополнения через онлайн банк.
Скажу честно доверие к Банку Уралсиб резко возросло я не надеялся, что получу назад эти деньги.
С другой стороны полное разочарование в Сбербанке туда тоже писал по поводу Chargeback и переводил деньги в самом начале декабря 2014 через систему rbkmoney. Т.е. условия такие же, только Сбербанк мне кажется не собирается ничего возвращать, просто тянет время.
Теперь жалею, что связался со Сбербанком, потому, что в Уралсибе я бы вернул все деньги.
Как я понимаю возврат по процедуре Chargeback полностью зависит от усилий и компетенции работников конкретного банка.

Последний раз редактировалось Fenixe; 06.05.2015 в 21:50.
Fenixe вне форума
Старый 06.05.2015, 23:21
#34036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
Да не страх их гонит из СНГ, а жажда красивой жизни на островах или же в старушке Европе.Вы слишком сильно надеетесь на этот абстрактный страх.Я вас уверяю такие пирамиды строят люди не робкого десятка, которые не боятся риска и имеют хорошие связи.А что до родственников, так наших с вами денег хватит на всех, и на родственников и на детей с внуками
По поводу страха у меня другое мнение. Меня совершенно не интересует дальнейшая судьба наших персонажей. И пусть они будут супер-смельчаками,неустрашимыми абсолютно.Только наука история нам показывает совершенно другое,отличное от Вашего мнения. Возьмите любого самого могущественного тирана и власть придержащего. И там сколько угодно найдете признаков неодолимого страха за свою жизнь- бесконечные казни приближенных,раскрытие заговоров,"дела врачей" и т.д. И масса примеров удавшихся покушений. Я не думаю,что всем,кто находится у власти или с деньгами неведом страх. Но это,конечно,мое мнение. Если у них есть или будет страх- им с этим жить. Ну а не будет- ну значит и не будет.
Филин вне форума
Старый 07.05.2015, 07:53
#34037
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
Я получил Chargeback от банка Уралсиб, все деньги, которые перечислил в Пантеон, правда ждал их примерно 2 месяца. В банковской выписке указано: panteon-finance rbkmoney . Возврат средств в связи с отменой операций с международными картами (переводил в октябре 2014).
В заявлении указал коротко, что не оказана услуга, приложил скан-копии пополнения через онлайн банк.
Скажу честно доверие к Банку Уралсиб резко возросло я не надеялся, что получу назад эти деньги.
С другой стороны полное разочарование в Сбербанке туда тоже писал по поводу Chargeback и переводил деньги в самом начале декабря 2014 через систему rbkmoney. Т.е. условия такие же, только Сбербанк мне кажется не собирается ничего возвращать, просто тянет время.
Теперь жалею, что связался со Сбербанком, потому, что в Уралсибе я бы вернул все деньги.
Как я понимаю возврат по процедуре Chargeback полностью зависит от усилий и компетенции работников конкретного банка.
ну что ж, поздравляю с возвращением хоть каких кровно нажитых))
puzan86 вне форума
Старый 07.05.2015, 08:30
#34038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
ну что ж, поздравляю с возвращением хоть каких кровно нажитых))
Спасибо.
Отдельная благодарность VasyaSh за советы.
Fenixe вне форума
Старый 07.05.2015, 10:48
#34039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, как вы думаете, компания продолжит свою работу?
Pestrjak вне форума
Старый 07.05.2015, 11:39
#34040
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Pestrjak Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, как вы думаете, компания продолжит свою работу?
Здравствуйте!
Ввиду того, что руководство уже не выходит на контакт даже с техническим отделом, то вряд ли.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 07.05.2015 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37