Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,136 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.09.2014, 16:25
#34061
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. А подверждения им конечно делать лень
Уважаемый пятитысячник, поставивший свои бабосы на скам ММСИС, где Вы со своим зрением нашли новорега??
Внимательно смотрите дату регистрации. Видео смотрите в первом файле претензии-там все видно.Дополнительно снимать под каждый вывод не собираюсь.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286474
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014

Последний раз редактировалось Dmitry Grishechko; 15.09.2014 в 16:38.
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 15.09.2014, 16:27
#34062
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

17, 18, 24 августа я оформлял 4 заявки на вывод 1039.47$, 950$, 1039.47$ и 500$. Менял суммы, пытаясь вывести хоть что-то. Не получилось.
18.08 я получил письмо о том, что я, конечно же, попал в "очень малый процент" тех, кто должен пройти обязательную идентификацию личности.
Далее следовала длительная переписка с самыми разными сотрудниками компании ММСИС, в которой я отказывался проходить верификацию, а они настаивали, напирая на то, что иначе деньги я не получу.
Ладно, убедили (деньги то вернуть хочется).
28.08 я еще раз сделал заявку на вывод 1039.47$, а 01.09 я отправил все необходимые для верификации документы в адрес службы безопасности ММСИС. А в ответ ТИШИНА!!! 03.09 я повторно отправил те же документы в адрес СБ. Безрезультатно. Никаких писем о получении документов мне не приходило.
Опять переписка с ММСИС, в которой мне неоднократно советовали просто ПОДОЖДАТЬ!!!
11.09 я пытался разместить претензию на официальном форуме ММСИС. Естественно, мою претензию не то, что удалили, ее просто не разместили. Зато со мной тут же связался админ, попросил мои данные (логин, ФИО, мэйл и дату отправки документов), что ему тут же было отослано. И ОПЯТЬ ТИШИНА!!!
Я уже не выдержал: потратил время, снял видео претензию, разместил ее на Ютуб.
Денежные средства я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ!!! Статус заявок постоянно "Проверяется". ЧТО ТАМ ПРОВЕРЯТЬ НЕДЕЛЯМИ???
ПРОШЛО УЖЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, А С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ПРОШЛО УЖЕ 17 ДНЕЙ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ТАКЖЕ НЕТ!!!
Ссылка на видео претензию в следующем сообщении.
path76 вне форума
Старый 15.09.2014, 16:32
#34063
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Новые и грамотные инвесторы либо уже всё вывели из ммсис, либо не вкладывались, ибо не дрочат на форуме, как вы, без дела.
Ну, как же без дела. У него есть заинтересованность. 5 к на кону, вот и старается.
Кстати, Индиго не постит здесь день и ночь, как Грабовец.

Последний раз редактировалось mihail1; 15.09.2014 в 16:34.
mihail1 вне форума
Старый 15.09.2014, 16:35
#34064
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 352
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
из всего форумного сообщества за сегодня ни одного коммента о том что кому либо выплатили......... хоть минималку.
Мне вроде как поступили на карту, сама пока не видела. Позвонили с банка с вопросом жду ли я поступления денежных средств. Думаю что завтра увижу на карте.
Matrehka вне форума
Старый 15.09.2014, 16:37
#34065
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ну, как же без дела. У него есть заинтересованность. 5 к на кону, вот и старается.
Скажите. пожалуйста, на что они поспорили? Я про сроки.
Tim Vitur вне форума
Старый 15.09.2014, 16:41
#34066
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Скажите. пожалуйста, на что они поспорили? Я про сроки.
Спор на скам до 15 октября.
mihail1 вне форума
Старый 15.09.2014, 16:41
#34067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Поспорили на то, что ИндиГо после 15 октября выведет 10000$
Перевели по 5000$ модеру ммгп. Выигравший спор получает всю сумму за вычетом 1000$ модеру за посредничество.
Faraon20 вне форума
Старый 15.09.2014, 16:43
#34068
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Поспорили на то, что ИндиГо после 15 октября выведет 10000$
Есть гипотеза, что ММСИС непременно выведет Индиге эту сумму. Глупо было бы не воспользоваться таким пиар ходом. Уж эту ветку точно мониторят.
leshikvtumane вне форума
Старый 15.09.2014, 16:43
#34069
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от path76 Посмотреть сообщение
17, 18, 24 августа я оформлял 4 заявки на вывод 1039.47$, 950$, 1039.47$ и 500$. Менял суммы, пытаясь вывести хоть что-то. Не получилось.
18.08 я получил письмо о том, что я, конечно же, попал в "очень малый процент" тех, кто должен пройти обязательную идентификацию личности.
Далее следовала длительная переписка с самыми разными сотрудниками компании ММСИС, в которой я отказывался проходить верификацию, а они настаивали, напирая на то, что иначе деньги я не получу.
Ладно, убедили (деньги то вернуть хочется).
28.08 я еще раз сделал заявку на вывод 1039.47$, а 01.09 я отправил все необходимые для верификации документы в адрес службы безопасности ММСИС. А в ответ ТИШИНА!!! 03.09 я повторно отправил те же документы в адрес СБ. Безрезультатно. Никаких писем о получении документов мне не приходило.
Опять переписка с ММСИС, в которой мне неоднократно советовали просто ПОДОЖДАТЬ!!!
11.09 я пытался разместить претензию на официальном форуме ММСИС. Естественно, мою претензию не то, что удалили, ее просто не разместили. Зато со мной тут же связался админ, попросил мои данные (логин, ФИО, мэйл и дату отправки документов), что ему тут же было отослано. И ОПЯТЬ ТИШИНА!!!
Я уже не выдержал: потратил время, снял видео претензию, разместил ее на Ютуб.
Денежные средства я до сих пор НЕ ПОЛУЧИЛ!!! Статус заявок постоянно "Проверяется". ЧТО ТАМ ПРОВЕРЯТЬ НЕДЕЛЯМИ???
ПРОШЛО УЖЕ 14 ДНЕЙ С МОМЕНТА ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, А С МОМЕНТА ПОСЛЕДНЕЙ ЗАЯВКИ НА ВЫВОД ПРОШЛО УЖЕ 17 ДНЕЙ!!! ДЕНЕГ НЕТ!!! ОТВЕТА ОТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ТАКЖЕ НЕТ!!!
Ссылка на видео претензию в следующем сообщении.
Бунт грядет, ребяты...
EmilAlex вне форума
Старый 15.09.2014, 16:43
#34070
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 352
Благодарностей: 438
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Все бьются в истерике, никто не может вывести из конторки застравшее бабло. И только у новорегов все ЧИКИ ПУКИ... они с легкостью факиров выводять четырех значные суммы за раз. А подверждения им конечно делать лень
Я думаю,что те кто получают деньги не хотят Вам доказывать, снимать видео, т.к. после его сообщения посыплятся посты о том что это ложь и рисованные скрины, так происходит с самого открытия этой ветки . Те кто получил напишут один пост, а те кто не получил, по тому как до него не дошла очередь, напишут 15 постов, и те кто вообще не вкладывал тоже напишут штук 40. И этот один о выплате затеряется в куче постов.
Matrehka вне форума
Старый 15.09.2014, 16:44
#34071
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ураааа бабло пришло 15.7к претензию снимаю вечером видяху выложу в колективной в своей претензии и сдесь
Corsaire вне форума
Старый 15.09.2014, 16:45
#34072
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

mihail1,
Faraon20,
Спасибо, господа.
Tim Vitur вне форума
Старый 15.09.2014, 16:46
#34073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец,

все время было интересно откуда такая заинтересованность в этой ветке перечитал Ваш профиль начиная с первых постов, особенно порадовали Ваши потуги в разделе "наполнение форума"

так в чем собственно у вас бизнес ? City bank или нашли хорошую оплату за посты на форумах ?
я хоть и НОВОРЕГ но мне вот не понятно откуда столько времени на форум, и ладно была бы финанасовая заинтересованность как у влошенцов, но вы то не вкладывали ? насколько я понял из ваш постов если и есть правильный ДЦ то это FT (во всяком случае раньше вы его таковым считали). сейчас вы живете только в этой ветке.
werthard вне форума
Старый 15.09.2014, 16:48
#34074
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Ураааа бабло пришло 15.7к претензию снимаю вечером видяху выложу в колективной в своей претензии и сдесь
вот это будет правильно!
Tim Vitur вне форума
Старый 15.09.2014, 16:48
#34075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ан нет, невнимательно прочитал, это оказывается мою заявку на вывод удалили и последней теперь висит операция вывода средств из индекс топ 20. Приколитесь ребята, вот так компашка работает. Сделал новую заявку, жаль предыдущую на видео не заснял. Следующим действием наверное будет блокировка моего аккаунта.

добавлено через 2 минуты
Видимо по этой причине письма о выводе не приходят, совет снимайте свои заявки на видео, хоть какое то доказательство будет.
Прислали такое письмо



Здравствуйте.


В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств в сумме 33.14$ через систему Webmoney. Сообщаем, что заявка не прошла идентификацию и была удалена, т.к. с Вами не удалось связаться по указанному в личных данных телефону. Для дальнейших выводов Вам необходимо указать в личных данных корректный номер телефона, по которому с Вами можно оперативно связаться. Предупреждаем, что подтверждение по e-mail не принимаются во внимание из соображений безопасности.

--
С уважением,
Дмитрий Николаев
Финансовая служба
"FOREX MMCIS group"



Справедливости ради отмечу, телефон на выходных действительно оставлял в машине поэтому не прошел подтверждение по телефону. Были пропущенные звонки с телефона ММСИС/Милтрейд +7 495 012 21 67 https://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
Один с неизвестного номера.
И один с +7 495 771 61 78 принадлежащий левой фирме https://www.bpw-ost.ru
Частенько замечал, что звонят с каких то подставных компаний, либо сотрудники этих компаний подрабатывают в ММСИС/Милтрейд.

Конечно не ясна ситуация с отменой заявки, с какого перепугу её удалили, не смогли сегодня дозвонится, дозвонились бы завтра, я не могу круглосуточно караулить у телефона. Когда мне выводили всё депо месяц назад, хоть бы кто нибудь звякнул, поинтересовался. По претензии все вывели без единого звонка. Тем не менее новая заявка создана, посмотрим что придумают в этот раз.
briancev вне форума
Старый 15.09.2014, 16:50
#34076
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
вот это будет правильно!
Ну знаешь всеравно както не приятно. Месяц бабло выводил с руганью угрозами и т.д
Но вывел!!!
Corsaire вне форума
Старый 15.09.2014, 16:53
#34077
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Ну знаешь всеравно както не приятно. Месяц бабло выводил с руганью угрозами и т.д
Но вывел!!!
если с руганью и угрозами, тогда конечно неприятно.
абсолютно солидарен.
Tim Vitur вне форума
Старый 15.09.2014, 16:59
#34078
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от RaaFayr Посмотреть сообщение
Да, действительно, без паспортных данных не примут. Тогда жду паспортные данные и номера договоров. Может еще имеет смысл указать кому сколько должны выплатить?
Да, да! И вышлите ему ещё сканы всех страниц паспорта в цвете , скан вод. прав, свидетельства о рождении, собственности на квартиру ну и остального что в сканер можно засунуть. А потом копии этих же документов, нотариально заверенные, вышлите по адресу который вам сообщат.

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Думаю что скоро они объявят - На нас наехала прокуратура и мы приостановили свою деятельность. Типа вы во всём виноваты, подали на нас вот мы и накрылись.
Так а на кого наедут то, на КЦ? Ну как наедут так и съедут, без каких либо результатов.

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
...слово сегодня - т.е. каждый день новые 684 или сколько там человек попадают (за 2 года 500 000 тыс.чел=684 ч/сутки без учёта выходных). Опять же, если допустить кол-во заявленных клиентов, то они по выборке вполне могут всех новых, кто делает заявки на вывод каждый день подписывать под идентификацию. Заодно типа.
Ну 500000 ИМХО многовато, 200000-250000 думаю в самый раз, но всё равно 342 или хотя бы 250 челов в сутки это перебор, если конечно не 20 человек в отделе СБ, что врядли.

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Ураааа бабло пришло 15.7к...
Ничё себе, ну если такие суммы выплачивают, то кричать представителям троллоло "скам-скам-скам" преждевременно. Новый регламент, в связи с паникой, 15-20 рабочих дней видимо.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 15.09.2014, 17:01
#34079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Corsaire Посмотреть сообщение
Ну знаешь всеравно както не приятно. Месяц бабло выводил с руганью угрозами и т.д
Но вывел!!!
Самое главное - результат. Вы его получили.
evgenyl вне форума
Старый 15.09.2014, 17:02
#34080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если верификация 2 года длиться будет- то получается,что затягивание выплат будет 2 года... Невесело конечно
MaximP вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08