Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.05.2013, 22:30
#3401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я в курсе. Вот и предположил, что портфель тасуют, как только трейдер в минус начинает уходить.
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.
Infil123 вне форума
Старый 09.05.2013, 22:44
#3402
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Я в курсе. Вот и предположил, что портфель тасуют, как только трейдер в минус начинает уходить.
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.
Пост № 3854.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение

Сам отношусь к этому хайпу чуть хуже, чем к Владимиру, Gamma, но лучше, чем к sangroup, Landora (при жизни) и, тем более, moneymustwork.

Что порадовало- так это конвертация рублей в доллары по курсу ЦБ, а также связь WM и PM.
Гамму не комментирую,не та ветка,не вкладывался.А про Ландору Вы и Ваши соратники сами писали ,что она дочка ( или донор) Гаммы. Простите за оффтоп.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 09.05.2013 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 09.05.2013, 23:15
#3403
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Infil123 Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть состав топ20 за прошлые месяцы. Если то же самое, что и сейчас, то это, и вправду, пирамида, а не торгующий хайп.
Конечно ооочень глубокое умозаключение

Только вводите в заблуждение людей. Уже неинтересно как то смотреть эти отзывы про пирамиду и т.п.

На счет второй десятки наслышан о том, что дц проводит мониторинг счетов, отбирает лучшие и предлагает сотрудничество трейдерам.

Так же на форуме ммсис , есть ветка , где отписались трейдеры , которым предлагали сотрудничество.

Выглядит это примерно так
ARTEMKF вне форума
Старый 10.05.2013, 00:06
#3404
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Конечно ооочень глубокое умозаключение

Только вводите в заблуждение людей. Уже неинтересно как то смотреть эти отзывы про пирамиду и т.п.

На счет второй десятки наслышан о том, что дц проводит мониторинг счетов, отбирает лучшие и предлагает сотрудничество трейдерам.

Так же на форуме ммсис , есть ветка , где отписались трейдеры , которым предлагали сотрудничество.

Выглядит это примерно так
Кроме одного Lkd_82 никто больше не отписывался на форуме. Но он раз там появился и больше нет.Жду его ответов уже больше месяца.
Так что нет связи с второй десяткой никакой
Сережка Тайкало вне форума
Старый 10.05.2013, 00:22
#3405
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fromhyiptohyip Посмотреть сообщение
Да, я видел скрины в теме, но вот проблема как раз в том, что именно по индексу ни стейтов, ни скринов с подтверждениями торгов нет, как я понял.
Очень уж вкусная получилось доходность, с учетом того, что средства распределены по 20 (!) трейдерам. Неужели у них там все в ММСИСе такие самородки?
Решайте сами, рисковать или нет. Какой смысл спрашивать на форуме про "Правду, не правду", все мы тут в таком же положении как и Вы. Мы рискнули, и пока довольны. Наши риски пока оправданны. Ну а если вы не готовы рисковать, так и не суйтесь в этот MMCIS. Зачем спрашивать у инвесторов про самородков MMCIS которыми на данный момент довольны инвесторы? Чтобы потом, когда MMCIS кинет всех, найти козла отпущения, что Вас кто то принудил вложиться сюда?

Вы не забывайте про один козырь который есть у MMCIS. Каждый инвестор который передал деньги управу, лично видит в терминале ход торгов в реальном времени. Никто из ДЦ не может этим похвастаться. Кондаков, Бережной за 2012 год заработали меньше, чем Nicma и Sven, но никто на них пальцем не показывает, что они аферисты.

Последний раз редактировалось Сергей245; 10.05.2013 в 01:00.
Сергей245 вне форума
Старый 10.05.2013, 00:57
#3406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сережка Тайкало Посмотреть сообщение
Кроме одного Lkd_82 никто больше не отписывался на форуме. Но он раз там появился и больше нет.Жду его ответов уже больше месяца.
Так что нет связи с второй десяткой никакой
Есть еще один, в той же теме, при чем их емейлы не скрыты, можете написать, спросить, вдруг ответят
edyk вне форума
Старый 10.05.2013, 01:24
#3407
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от edyk Посмотреть сообщение
Есть еще один, в той же теме, при чем их емейлы не скрыты, можете написать, спросить, вдруг ответят
Писал и на имейл Lkd_82 - никакой реакции. Кстати почему вторая десятка не имеет нормальных ников?
Сережка Тайкало вне форума
Старый 10.05.2013, 04:06
#3408
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.05.2013, 15:12
#3409
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: будь она проклята белокаменная
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 1,487
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.
согласен полностью, скорее всего расчитывают на длинетльный промежуток времени, т.к. сами по себе имеют не хилую инфраструктуру и если будут показывать умеренную "рыночную доходность" то ничего с ними не должно будет произойти.

хотя контора конечно "так себе", впрочем я бы на уровень оранжевой конторы ее поставил.
erlid вне форума
Старый 10.05.2013, 16:19
#3410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))
musai вне форума
Старый 10.05.2013, 17:15
#3411
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от musai Посмотреть сообщение
скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))
))))))))))))) Не расстраивайся,всё будет окей )))))))))) До 5-ти дней)))))))))
Инквизитор1 вне форума
Старый 10.05.2013, 17:17
#3412
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от musai Посмотреть сообщение
скажите кому как приходят деньги на пёрфект? уже 3 день висят и не надо говорить что деньги по регламенту приходят 3-5 дней ))
А не судьба в MMCIS позвонить и задать вопрос? Это же вам ни какой нибудь хайп, где кроме почты больше никаких контактов нет. Вы прежде чем вкладывать сюда деньги, консультировались на прямую с ними по поводу работы и перфекта? Или увидели, как некоторые вложились, написали о красивых выводах процентов, и после Вы решили вложиться? Если да, то зря. Если вдруг перед вами не выполнила свои обязательства компания, то сначала стоит связываться с ней, и решить проблему на прямую, ну а если она не решена, то уже здесь отписываться с доказательствами.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))))))))))))) Не расстраивайся,всё будет окей )))))))))) До 5-ти дней)))))))))
Удивляют люди которые в первую очередь не по адресу начинают задавать вопросы при возникновении каких либо трудностей.

Последний раз редактировалось Сергей245; 10.05.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 10.05.2013, 17:30
#3413
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добавил.


Вы успешно перевели $100,00 на Ваш счет в Index TOP 20.

Всего сумма на Вашем счете в Index TOP 20 составляет $205,56.

Благодарим Вас за сотрудничество и желаем прибыльного инвестирования вместе с "FOREX MMCIS group"!

Последний раз редактировалось mordor; 10.05.2013 в 17:38.
mordor вне форума
Старый 10.05.2013, 17:57
#3414
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 91
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
А не судьба в MMCIS позвонить и задать вопрос? Это же вам ни какой нибудь хайп, где кроме почты больше никаких контактов нет. Вы прежде чем вкладывать сюда деньги, консультировались на прямую с ними по поводу работы и перфекта? Или увидели, как некоторые вложились, написали о красивых выводах процентов, и после Вы решили вложиться? Если да, то зря. Если вдруг перед вами не выполнила свои обязательства компания, то сначала стоит связываться с ней, и решить проблему на прямую, ну а если она не решена, то уже здесь отписываться с доказательствами.

добавлено через 7 минут


Удивляют люди которые в первую очередь не по адресу начинают задавать вопросы при возникновении каких либо трудностей.
Во первых звонил и не раз и не 2 общался с консультантами и знаю что по регламенту 5 дней! Во вторых - Я спрашиваю кому как приходило на пёрфект а не когда мне придут деньги! Для себя что нужно прочёл в договоре компании я знаю и уверен что мне придут деньги не сколько не сомневаюсь потому что не видел ни одного отзыва что б компания не выплатила кому то
musai вне форума
Старый 10.05.2013, 18:39
#3415
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от musai Посмотреть сообщение
Во первых звонил и не раз и не 2 общался с консультантами и знаю что по регламенту 5 дней! Во вторых - Я спрашиваю кому как приходило на пёрфект а не когда мне придут деньги! Для себя что нужно прочёл в договоре компании я знаю и уверен что мне придут деньги не сколько не сомневаюсь потому что не видел ни одного отзыва что б компания не выплатила кому то
Я работаю исключительно с WM. Вначале вывод доходил до 3 дней. Но последнии два месяца выводы были выполнены в течении нескольких часов после подачи заявки на вывод.
Сергей245 вне форума
Старый 10.05.2013, 18:55
#3416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 404
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Конечно, в этом топ-20 нет никакой прозрачности и относиться можно только как к хайпу, но они его создали недавно и не будут тупо бездарно сливать, потому, наверное, вложусь на небольшое время.
недавно?

а какой то враль выше прогнал типа он уже 4 года в этот тип топ-20 влашивается...и кому верить .
millionshic вне форума
Старый 10.05.2013, 19:21
#3417
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от millionshic Посмотреть сообщение
недавно?

а какой то враль выше прогнал типа он уже 4 года в этот тип топ-20 влашивается...и кому верить .
Приветствую Вас,Господин Миллионщик!!!))))) ВРАЛЬ,это был Я )))))) И как Вы говорите--ВЛАЩИВАЛСЯ.ВЛАЩИВАЮСЬ и продолжаю ВЛАЩИВАТЬСЯ уже 4-ый год!!!))) И в ДУ несколько счетов и теперь и в ТОП 20))))) И Вам УДАЧИ!!!)))) P.S.И Вам рекомендую!!!!)))))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 10.05.2013 в 19:24.
Инквизитор1 вне форума
Старый 10.05.2013, 19:23
#3418
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от millionshic Посмотреть сообщение
уже 4 года в этот тип топ-20 влашивается...и кому верить .
Топ 20 - это недавняя вещь.
mordor вне форума
Старый 10.05.2013, 19:28
#3419
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Я работаю исключительно с WM. Вначале вывод доходил до 3 дней. Но последнии два месяца выводы были выполнены в течении нескольких часов после подачи заявки на вывод.
Неа,я остановился на пластике,очень удобно и без КОМИССИЙ и туда и обратно,а WM 0,8% туда и 0,8% обратно,не резон,хотя я сам в WM 12 лет(персональный аттестат).
Инквизитор1 вне форума
Старый 10.05.2013, 19:59
#3420
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Неа,я остановился на пластике,очень удобно и без КОМИССИЙ и туда и обратно,а WM 0,8% туда и 0,8% обратно,не резон,хотя я сам в WM 12 лет(персональный аттестат).
Процент хороший теряется, согласен. Но мне не выгодно деньги гонять через счет в банке. Там лимиты стоят, при превышении порога которых лишние проблему могут начаться.
Сергей245 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08