Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 14.09.2013, 19:01
#3401
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Одно дело сразу предупредить, и дальше либо вкладывай, либо спокойно забирай вклад и уходи, а другое дело устроить скам, и потом оказывается все не так, как было на самом деле.
Забавная логика - так,кстати Пантелеич и изъяснялся...
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Не вижу связи, фактов с подтверждениями там не предоставлено
А там вообще никаких фактов не предоставлено.Никаких...я брокера,естественно,имею ввиду...
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Факты в первых сообщениях тем брокеров милтрейд и ммсис. Все понятно написано и с подтверждениями.
Только забыли приписать(особливо в теме про ММСИС),что у этого брокерского холдинга уже 8 лет безупречной работы и самая прозрачная фидуциарная система.Попросите для меня, для rokulikov или Сергей245 пароль от терминала Свена или Вероники и мы посмотрим как корреспондируются их сделки с движением рынка вживую.
Кстати,забываю самое главное спросить - а где вы увидели,что я протекционирую Милку? Я вроде бы объективен в оценках ... или мерещится уже?
Да и я не отрицал мошенническую природу филиального спрута от форекса под названием Телетрейд -может сами в этом убедиться,прочитав мои комментарии в претензии Forex4you.
Хм,а вы меня ни с кем не путаете?

Последний раз редактировалось Guerman; 14.09.2013 в 19:19.
Guerman вне форума
Старый 14.09.2013, 19:34
#3402
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А там вообще никаких фактов не предоставлено.Никаких...я брокера,естественно,имею ввиду...
Отсутствие фактов - не доказательство мошенничества, наличие фактов обмана - мошенничество, по моему тут все просто. Найдите факты, тогда вас и выслушают. Без необходимости доказательств легко и банк в мошенники записать.
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Только забыли приписать(особливо в теме про ММСИС),что у этого брокерского холдинга уже 8 лет безупречной работы и самая прозрачная фидуциарная система.Попросите для меня, для rokulikov или Сергей245 пароль от терминала Свена или Вероники и мы посмотрим как корреспондируются их сделки с движением рынка вживую.
8 лет работы выдуманы, но это неважно, для вас стабильные выплаты и срок работы видимо все еще равноценны гарантиям, хотя от этого обычно после пары скамов уже отучаются. Доказывать свою реальность компания не обязана, но если все таки взялась и начала обманывать, за это наказывают переносом к мошенникам. Тут тоже все просто - не называйся груздем и не попадешь в кузовок.
Пантелеич кстати все правильно говорит, это и до него говорили про свой устав и чужой монастырь, и мошенник он не из-за этих слов, а потому что нарушает закон о создании пирамид.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.09.2013, 21:48
#3403
rqk
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 37
Re: MillTrade - Milltrade.net

а на счет ммсис, если фонд ммсис инвестмент сделали они закрытым с лета,то откуда деньги на выплаты берут если это пирамида? и не надо придумывать что от вкладов в топ-20 берут деьньги на выплаты и туда и сюда и еще себе в карман,потому что это бред. единственное объяснение закрытия фонда,это то что он работает не по принципу пирамиды! "Доказали" где-то что Милка это детка от ММСИС,допустим это так,но если ММСИС не пирамида,получается что и Милку им незачем делать пирамидой,столько вкладывать денег в создание Милки что бы запустить обычный скамовый хайпец?!! Не их уровень.
На этом форуме нет ни одного хайпа,который рано или поздно не закроется и не окажется скамом,это очевидно!!! Так засунте их все в мошенников если это итак всем понятно что хайпы это пирамиды,и рано или поздно они все соскамятся по понятным причинам. Сейчас же на лицо тот факт что дешевые хайпецы на форуме рекламируют и не заносят в мошеннические разделы,а дц и брокеров которые проживут в любом случае дольше этих хайпецов дешевых, заносят в черный список мошенников. Получается если форум так делает,то он сам может попасть в черный список форумов на каком-либо портале. Получается что форум сам один большой СКАМ!
__________________
Деньги не делают счастливым,но они очень стараются
rqk вне форума
Старый 14.09.2013, 21:53
#3404
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 86
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне кажется, что перенос Милки в данный раздел её "не подкосит".., и все, кто мозги не покупал в магазине "Все по 38", понимают, что вся это "мышиная возня", которая подрыват доверие в объективность мнеий "отцов-командиров" данного ресерса, вокруг данного проекта, "шита белыми нитками". Лично я продолжаю вкладываться. Желаю всем профита с Милкой!

P.S. Работу Милки, в отношении себя могу сравнить лишь с работой автомата Калашникова - все четко и без сбоев. Вклад 10 кб. (работаю с картой Сбера)
a1ek8andr вне форума
Старый 14.09.2013, 22:48
#3405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 80
Благодарностей: 77
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rqk Посмотреть сообщение
"Доказали" где-то что Милка это детка от ММСИС,
Это не доказательства, а скорее предположения. Может Пантеон и ММСИС тоже клоны друг друга, потому что картинки друг друга напоминают. Хотя...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ммсис5.PNG
Просмотров: 46
Размер:	58.9 Кб
ID:	81851   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пантеон.PNG
Просмотров: 42
Размер:	43.7 Кб
ID:	81852  
yar1812 вне форума
Старый 14.09.2013, 22:49
#3406
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
что же вы тогда вкладывать полезли?
Да на рекламу в подписи вашей повелся

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Троллей даже забавно читать и потешаться над ними, иногда жалею, что их рано выгоняют. Если бы вы нашли признаки обмана и скорого скама и написали об этом, тогда бы я вам был действительно благодарен.
Если вы про меня, то я себя троллем не считаю и пишу только в тех ветках, где имею вклад.
А про признаки обмана, почитайте ветку гаммы, я писал в свое время, что Карнаухов там не торгует, а на сайте висит.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Единственный мой интерес к гамме заключался в наличии вклада,
Ну это вряд ли. Свое вы давно вывели, Рефка вас интересовала, за тем и бегали по всем веткам,

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
15% выплаты гарантийки и возможность торговать на все 100%
Я получил только 5% и торговать возможности тоже нет.
Смысл селф трейда понятен.
Не надо это им в заслугу ставить, все было рассчитано на слив, как толпа лохопетов посливалась, торговлю на селф трейде закрыли.

Последний раз редактировалось rokulikov; 14.09.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 15.09.2013, 01:55
#3407
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
то можно было бы кредит в банке взять.
Никогда никакой банк не даст кредит под торговлю на Форексе, да и вообще под любые биржевые операции, тем более в размере достаточном для такого занятия...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg33 Посмотреть сообщение
Вы бы поаккуратней выражались.
И к вашему сведению не потерял ни копейки и не цента.Тьфу-тьфу
Еще не вечер уважаемый. Вы сунулись в область инвестиций где основное правило "На..и ближнего своего (читай инвестора) и возрадуйся, ибо он на...т тебя и возрадуется"

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а гамма не могла начислять минус,
А, что у Гаммы была заявлена гарантированная доходность? Если они заявляли ДУ, то и минус могли начислять. VFX же начислял минус и ничего...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.09.2013 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 15.09.2013, 02:14
#3408
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Никогда никакой банк не даст кредит под торговлю на Форексе, да и вообще под любые биржевые операции, тем более в размере достаточном для такого занятия...
Даст под залог - например недвижимости трейдеров, или владельцев.

И еще - если у них не было денег на начало торговли как они стали это делать поднимая по 300 далларов с носа? Один лот на ФОРЕКСЕ вроде от 5 млн далларов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
топовые счета священного брокера дают жалкие 2,5-3% в месяц
А Сбербанк сколько дает? Пойду открою ветку в хайпах до 15% в месяц

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 15.09.2013 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.09.2013, 02:21
#3409
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Сбербанк сколько дает?
В Сбербанке гарантий побольше чем у этого брокера, а доходность почти одинаковая.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.09.2013, 02:24
#3410
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rqk Посмотреть сообщение
а на счет ммсис, если фонд ммсис инвестмент сделали они закрытым с лета,то откуда деньги на выплаты берут если это пирамида?
И при этом продолжают находиться в разделе интернет-мошенников. По видимому мошенничество в данном случае выплачивать прибыль не принимая вкладов... Теперь если идти дальше и принять что ММСИС-форекс их проект, то зачем им проект, если он не приносит прибыль....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.09.2013 в 02:27.
Влаадимир вне форума
Старый 15.09.2013, 02:25
#3411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
В Сбербанке гарантий побольше чем у этого брокера, а доходность почти одинаковая.
Чем меньше процент тем дольше простоит пирамида
ObserverFromSpace вне форума
Старый 15.09.2013, 02:25
#3412
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И еще - если у них не было денег на начало торговли как они стали это делать поднимая по 300 далларов с носа?
Для этого и формируется пул ликвидности....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
8 лет работы выдуманы, но это неважно
Пять точно, знаю людей, которые инвестируют туда с 2009 года и уже подняли хорошие деньги. Кстати, нет ни одного свидетельства невыплаты денег ММСИС-форекс находящихся в управлении. На их форуме инвесторы высчитывают каждый час до регламента по выводу.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 15.09.2013 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 15.09.2013, 03:01
#3413
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rqk Посмотреть сообщение
Получается что форум сам один большой СКАМ!
+100500 Точнее не скажешь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я никогда не был сторонником этого хайпа, но хайп полностью соответствует требованиям раздела "Хайпы до 15%" и не имеет оснований для нахождения в этом разделе.
По этой логике нужно сюда поместить практически всех брокеров, особенно самых знаменитых.
Заказ очевиден, т.к топовые счета священного брокера дают жалкие 2,5-3% в месяц, а такой же по сути хайп - Милка даёт 7%, то люди понесли деньги сюда. Вот и весь секрет помещения ветки в этот раздел.
Тем не менее,Вячеслав, свою руку к этому вы приложили.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Cкама будет быстро. 2 недели на всё провсё .Учитывая что мельница , как и её российская ммсисы- дешёвые офшорные *****конторки открытые беспринципными и аморальными дельцами( кстати что счас что 8 лет назад ДЦ мог открыть любой студент). проработают как максимум 2 недели. И упаси Бог каким нибудь дятлам вложить в "форекс" деньги. Посмотрите что творится в Гамме и eic. Всё что связано с российским форексом- сплошное кидалово. Кроме раззорения инвесторам ничего не даёт.

За свои прогнозы можете ответить деньгами
в ветке ставки на скам проектов
В противном случае -вы пустозвон , вы и ваши слова ничего не стоят.

Последний раз редактировалось rokulikov; 15.09.2013 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 15.09.2013, 03:39
#3414
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Тем не менее,Вячеслав, свою руку к этому вы приложили.
Я хотел, чтобы они не только дизайн индексный продукт слямзили у ММСИС, но и научились так же работать.
Если бы от меня что-то зависело то в этом разделе был бы совсем другой брокер.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 15.09.2013, 09:18
#3415
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MillTrade - Milltrade.net

Если хайпы или прочие проекты признают пирамидами (мошенничеством), то мы их с радостью перенесем в раздел "Список интернет мошенников". А пока они платят, мы не можем категорично заявлять, что они мошенники. Как только проект перестает платить, то мы практически незамедлительно переносим его в "список проблемных, неактивных, закрытых программ".

Выдержка из интервью с Алексеем (mysilver), основателем MMGP.Ru.
Повторяю свой пост,т.к его удалили.
Повторяю свой вопрос: кому не заплатили?
олег богатый вне форума
Старый 15.09.2013, 11:24
#3416
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

почему здесь удаляют отзывы? не первый раз замечаю
sbond3 вне форума
Старый 15.09.2013, 11:51
#3417
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
почему здесь удаляют отзывы? не первый раз замечаю
Тоже стал замечать. При чем, судя по уменьшению количества страниц – режут сообщения нещадно. Я тут человек новый, поэтому мне не совсем понятна такая цензура.
Не защищаю Milltrade, но явно попахивает предвзятым отношением к данному проекту.
balticstorm вне форума
Старый 15.09.2013, 13:27
#3418
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 8
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так почему закинули в этот раздел?
Сергей Борисов 743235634 вне форума
Старый 15.09.2013, 13:49
#3419
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Koenigsberg
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 683
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей Борисов 743235634 Посмотреть сообщение
Так почему закинули в этот раздел?
См сообщение #3232
Ну и далее по тексту
balticstorm вне форума
Старый 15.09.2013, 13:50
#3420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Сергей Борисов 743235634 Посмотреть сообщение
Так почему закинули в этот раздел?
этот вопрос для всех загадка) наверно заказали mill trade конкуренты)
sbond3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02