Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,110 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 00:09
#34341
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
с условием что эти деньги я ему передам под расписку, нотариально зафиксировать передачу денег
Банковская квитанция - более надежный документ подтверждающий передачу денег, т.к. в этом случае банк подтверждает непосредственно сам факт передачи денег, а не свидетельство о факте передачи обоих сторон.

Вопрос только в том, чтоб доказать ЗА ЧТО вы передаете деньги.

В случае с МММ-2011 - просто ничего нет. Слово вкладчика против слова ответчика. Все что сможет решить суд - это признать операцию недействительной и обязать вернуть деньги в первоначальное состояние, т.е. вернуть истцу.
Svarog вне форума
Старый 26.06.2012, 00:09
#34342
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
у меня задумка найти десятника в своем городе, предложить ему что я вложусь через него в ммм-12 на 1-2 месяца 60тыс.руб., но с условием что эти деньги я ему передам под расписку, нотариально зафиксировать передачу денег(возможно как займ). суть: ему с этих денег идут реферальные 20%+, то есть он "заработает" 12тыс.+, если он уверен в своих силах и в системе(на перспективу в месяц), то сделка имеет место. если выплаты опять "заглохнут", то первым делом он должен будет мне вернуть 60тыс., с остальными как он рассчитается уже его дело, никому ведь гарантий не дается, а моя просьба это индивидуальное условие, правилами системы не запрещается. ну если один десятник не согласится, обращусь к другому и так далее.. что думаете по этому поводу?
Это зависит от десятника. Думаю, что если он в здравом уме, то не согласится
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:09
#34343
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Потому, что как социальное явление МММмы - есть неосознанный протест общества против того. что в этом обществе происходит. Примерно на том же уровне как и некоторые общепризнанные вещи.
Я понимаю, что Вам все равно, как и большинству народонаселения, до тех пор, пока это не коснется лично каждого из нас. Однако, Вы замечаете как дерутся парни на улице, про слепого инвалида. про бабушку и внука. значит. есть какие-то вещи, которые Вас цепляют. Поэтому. видимо Вы и вступили в тему. А я всего лишь задаю вопросы...
ну, они могут там говорить что хотят. про изменение мира, про протест и т.п. я в этом участвовать не хочу.
а как относиться к этому, плохо или хорошо, я не знаю. может Вы мне скажете как относиться? я так и буду говорить.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:11
#34344
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
ну, они могут там говорить что хотят. про изменение мира, про протест и т.п. я в этом участвовать не хочу.
а как относиться к этому, плохо или хорошо, я не знаю. может Вы мне скажете как относиться? я так и буду говорить.
Надо быть очень циничным или наивным (глупым) человеком, чтобы в этом участовать, если вы не такой не рекомендую, минус карма.
Федоров Алексей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:12
#34345
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от maybehomo Посмотреть сообщение
Ага. Кто с кистенем грабит, кто водку паленую гонит, кто векселя подделывает, кто пирамиду строит. И у всех неосознанный протест.
Да, пардон, занесло не в ту степь. Видосы Папы и в самом деле обладают гипнотическим влиянием. Больше не повторится
Накатило лирическое настроение - видимо дольки каких-то цитрусовых фруктов на аватаре г-жи Бон-Бон действуют умиротворяюще. Почему-то решил пожалеть этих безумцев...

Последний раз редактировалось Злой фей; 26.06.2012 в 00:16.
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:12
#34346
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Однако, Вы замечаете как дерутся парни на улице, про слепого инвалида. про бабушку и внука. значит. есть какие-то вещи, которые Вас цепляют. Поэтому. видимо Вы и вступили в тему. А я всего лишь задаю вопросы...
конечно задевает. как про инвалида и бабушку - это только что я читала. это лишь капля в море таких историй. а сколько всего ещё что мы не видим и не читали. остаётся только представлять на ночь глядя((
и кстати про инвалида - слепого пенсионера, так и не ответили на вопрос, удалось ему привлечь внимание сми или нет
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:13
#34347
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если человек не возвращает займ, Займодатель обращается в суд. По итогам суда взыскивать указанную сумму, насколько я знаю, будут приставы. Так что идея хорошая.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 00:14
#34348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

PSS, представляете, если этот десятник, бывший десятник ммм11, стал десятником муму 12, потому что благодарные влощенцы порвали ему одно место на британский флаг и требуют денег. Ему деваться некуда, пошел в десятники, а тут вы к нему с распиской
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 00:16
#34349
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ребя, а кто-нить еще в лифтерку влашился?
Федоров Алексей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:16
#34350
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Так МММ организатор или не МММ??
Расклеили афиши со своей символикой и все. Как в Бердске с субботником было.
Денис Скрипников вне форума
Старый 26.06.2012, 00:16
#34351
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Банковская квитанция - более надежный документ подтверждающий передачу денег, т.к. в этом случае банк подтверждает непосредственно сам факт передачи денег, а не свидетельство о факте передачи обоих сторон.

Вопрос только в том, чтоб доказать ЗА ЧТО вы передаете деньги.

В случае с МММ-2011 - просто ничего нет. Слово вкладчика против слова ответчика. Все что сможет решить суд - это признать операцию недействительной и обязать вернуть деньги в первоначальное состояние, т.е. вернуть истцу.
ну я говорю, оформить как займ, без дополнительных условий. вот перевод денег уже со своего счета при нем будет, сразу в банк зайдем.

Кстати, может кто в курсе, счета десяток то еще не отменили или как? Там слышал теперь все переводы через софт будут, так что я по поводу этого еще в сомнениях, что может идея не прокатит) Куда там деньги надо будет переводить, десятнику или участнику и сразу ли затребуют перевод?? Кто уже влошился в м-12 колитесь))
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 00:19
#34352
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кто уже влошился в м-12 колитесь))
я влашился (см.выше).
04.06.12 ничего еще не требовали, ибо капитан сказал, что пока над лохотумбочкой быдлокодеры в плане автоматизации не надругаются окончательно, никаких денег не требуют, только на еду десятникам, но пока еще не требовали.
Федоров Алексей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:19
#34353
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Если человек не возвращает займ, Займодатель обращается в суд. По итогам суда взыскивать указанную сумму, насколько я знаю, будут приставы. Так что идея хорошая.
а как доказать, что это был именно займ? где написано? а назначения платежа нет, десятник скажет "мне подарили", он эти деньги мне дарил, высылал в дар, по устной договорённости, дарить деньги не запрещено. как доказать обратное?
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:20
#34354
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
и кстати про инвалида - слепого пенсионера, так и не ответили на вопрос, удалось ему привлечь внимание сми или нет
Иван же писал, что там нет никаких рефлексов. Очнь похоже, что все кончится ничем...
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:20
#34355
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

PSS, да пошлет десятник вас в сторону леса, неужели не понятно. Никто никому не обещает, Папа не говорил-пишите расписки. Зачем вы ему? Будь вы десятником, вы бы писали расписки своим участником, когда хрен его знает, что крыска придумает через час?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Иван же писал, что там нет никаких рефлексов. Очнь похоже, что все кончится ничем...
Им пора бы уже пойти в органы...

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 00:22
#34356
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а как доказать, что это был именно займ? где написано? а назначения платежа нет, десятник скажет "мне подарили", он эти деньги мне дарил, высылал в дар, по устной договорённости, дарить деньги не запрещено. как доказать обратное?
Через расписку, подтвержденную нотариусом. Точный механизм не знаю, но вроде когда подписи уже проставлены, факт займа считается состоявшимся
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 00:23
#34357
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
а как доказать, что это был именно займ? где написано? а назначения платежа нет, десятник скажет "мне подарили", он эти деньги мне дарил, высылал в дар, по устной договорённости, дарить деньги не запрещено. как доказать обратное?
Ваще где-то читал, что если перевод есть, то он как займ идет если не указано обратного, но честно говоря не в авторитетном источнике читал, может в похожей помойке, поэтому точно сказать не могу. Но на практике вряд ли че получиться истребовать, ну десятник все на бабку свою запишет и все гол как сокол. У него ничего изъять не получиться, кроме нокии 3310 и айпода первого поколения.
Федоров Алексей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:23
#34358
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а как доказать, что это был именно займ? где написано? а назначения платежа нет, десятник скажет "мне подарили", он эти деньги мне дарил, высылал в дар, по устной договорённости, дарить деньги не запрещено. как доказать обратное?
Обратное доказывается просто (при условии, что есть документы. подтверждающие перевод) - ошибка платежа. Никому ничего не дарил и дарить не собирался.
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:25
#34359
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Через расписку, подтвержденную нотариусом. Точный механизм не знаю, но вроде когда подписи уже проставлены, факт займа считается состоявшимся
а, пропустила ваши новые мессаги про расписки. тогда да. этот дог представить суду и всё. если там всё написано как положено, подписи, паспортные данные, адреса, кстати, расписка в плучении денег не обязательна для заверения нотариуса по-моему.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Обратное доказывается просто (при условии, что есть документы. подтверждающие перевод) - ошибка платежа. Никому ничего не дарил и дарить не собирался.
так десятник будет утверждать что это был подарок. обязаны выслушивать обе стороны. точно не знаю, конечно, но "деньги переводились в подарок по устной договорённости", будет настаивать, почему думаете, что правда на стороне только того, кто деньги переводил и своё утверждает? а КОМУ переводились слушать не будут его версию?

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:29
#34360
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Последнее время участились разного рода провокации. Вот сообщение КРО об этом. К сожалению, они и сами отчасти виноваты. Адрес почты крайне неудачный. В нулях запутаешься. :-))

Поэтому -- меняем. Новый адрес почты КРО (для выплат по МММ-2011): audit.kro.mmm[]gmail.com Только он теперь. Официальный. Все остальные не действуют.
anreyyyy вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22