Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 00:51
#34381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Бон Бон, да ладно Вам, давайте лучше новую пирамиду замутим. Вы, Я и Ворчливый сосед. Вы станете по связям с общественностью. Тут уже звучали призывы сделать альтернативную "правильную" пирамиду?))
А я буду на ваших десятников пессимизма нагонять, чтобы они знали к чему готовиться в новом мире
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 00:53
#34382
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Бон Бон, да ладно Вам, давайте лучше новую пирамиду замутим. Вы, Я и Ворчливый сосед. Вы станете по связям с общественностью. Тут уже звучали призывы сделать альтернативную "правильную" пирамиду?))
не знаю, как-то всё это не близко мне))

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 12:53.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:54
#34383
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А я буду на ваших десятников пессимизма нагонять, чтобы они знали к чему готовиться в новом мире
Главный специалист по специальной работе
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 00:56
#34384
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
ужасно может быть в случае не выплат и подсказывает мне сердце, что это не единичный случай, НО все еще впереди
и Вам от этого весело?
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 00:57
#34385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
Хорошо, буду наблюдать за развитием истории, инсайдер)

Muradik, во-первых он получает(получит) деньги в качестве реферальных, а это говорю около 12тыс.руб. это за день, если он десятник, привлекает людей, то почему бы нет? во-вторых, исходим из того что сброд в м-12 уже не набирают, судя по заверениям, да в принципе логично предположить, что из старой пирамиды осталось немало адекватных людей, которые не убежали с деньгами, показали хорошие результаты по десятке и не обнулились, пусть даже есть долги. так что маловероятно что попадется дядя, который "переписал все на бабушку и у него только нокиа 3310 и взять нечего", что-то у тебя любой конструктив идет в негативе))
Как вы думаете почему Мавродька до сих пор ничего не сказал про реф бонусы?))) Людям не могут отдать номинал...а за ваши 12 тыс, он себе вешает гирю на шею в размере 60 тыс. Оно ему надо, когда правила меняются каждый день. Большой риск получается...кого берет в муму12? абсолютно всех, кто хочет. Кстати многие структуры уже бегут из ммм12, к чему бы это? а то, что Папа уверенно задвигает, про ммм 12, так он совсем недавно говорил, что все хорошо, а будет еще лучше. А где здесь конструктив то?
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 00:59
#34386
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Всё внимание сейчас должно быть приковано к делу всем известного и очень популярного колыванского десятника. Там следователи уже сваяли 4 тома уголовного дела и всё уверенно движется к суду. Ситуация следующая. Если его оформят по 171-й статье на 3-4 года, то ведь все десятники ммм-2011 по крайней мере те, что в России, сгорели автоматом. Им просто сразу же пипец.

Суды, следователи работают по методичкам. Поэтому все остальные дела пойдут как под копирку вслед за колыванцем. Мавр сейчас спрятался и морочает всем голову, пудрит мозги, но ведь всё идет к катастрофе. За спёртые верхушкой пирамиды миллионы отдуваться будет масса мелких "начальничков", которые совершенно очевидно занимались незаконным предпринимательством и подставились.
Да, несмотря на бодрые заявления здесь, что: "ничего не докажут - мне подарили" , сам Астафьев уже пошел с шапкой по кругу:
Соратники, мне очень неудобно, не привык я помощь просить.
Но обстоятельства таковы. У нас есть 3 проблемных человека, очень нервных, Общая сумма их вкладов 500 тыс руб. Это только тело вклада. Очень нужно отдать, чтобы проблем было у меня поменьше. Помогите кто чем может 500 руб- 1000 руб. Больше не нужно- меньше можно :-)

Мы же одна команда. Будет тяжело кому то из Вас - и я обязательно помогу.

(Неудобно - но гляньте раздел на нашем сайте - Наши добрые дела - этого нет в уголовном деле и дознаватель решил об этом не упоминать.)

ВЕДЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР.

И посмеиваться перестал
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:00
#34387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
и Вам от этого весело?
весело от чего? от того что десятникам не станет скучно? Вчера я выкладывал на форум мое общение с десятником муму 12, где задал ему вопрос: не жалко ли вам обманутых инвалидов и пенсионеров. В ответ услышал: мне никого не жалко. С таким отношением к людям, они заслуживают именно то, что и должны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Всё внимание сейчас должно быть приковано к делу всем известного и очень популярного колыванского десятника. Там следователи уже сваяли 4 тома уголовного дела и всё уверенно движется к суду. Ситуация следующая. Если его оформят по 171-й статье на 3-4 года, то ведь все десятники ммм-2011 по крайней мере те, что в России, сгорели автоматом. Им просто сразу же пипец.

Суды, следователи работают по методичкам. Поэтому все остальные дела пойдут как под копирку вслед за колыванцем. Мавр сейчас спрятался и морочает всем голову, пудрит мозги, но ведь всё идет к катастрофе. За спёртые верхушкой пирамиды миллионы отдуваться будет масса мелких "начальничков", которые совершенно очевидно занимались незаконным предпринимательством и подставились.
Кстати да, тогда машину правосудия уже не остановишь, в тюрьмах тоже мир менять пора

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:02
#34388
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
Да, несмотря на бодрые заявления здесь, что: "ничего не докажут - мне подарили" , сам Астафьев уже пошел с шапкой по кругу:
Вот Вам и прецедент. "Работаем дедовскими методами. зато на совесть".
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 01:03
#34389
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
весело от чего? от того что десятникам не станет скучно? Вчера я выкладывал на форум мое общение с десятником муму 12, где задал ему вопрос: не жалко ли вам обманутых инвалидов и пенсионеров. В ответ услышал: мне никого не жалко. С таким отношением к людям, они заслуживают именно то, что и должны
но опять же, никто никого насильно деньги отдавать не заставлял, всё делалось добровольно. когда нёс, понимал куда нёс, был ознакомлен с предупреждениями, а потом разборки? ну не понимаю я тогда ничего.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 01:03
#34390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
Да, несмотря на бодрые заявления здесь, что: "ничего не докажут - мне подарили" , сам Астафьев уже пошел с шапкой по кругу:
Соратники, мне очень неудобно, не привык я помощь просить.
Но обстоятельства таковы. У нас есть 3 проблемных человека, очень нервных, Общая сумма их вкладов 500 тыс руб. Это только тело вклада. Очень нужно отдать, чтобы проблем было у меня поменьше. Помогите кто чем может 500 руб- 1000 руб. Больше не нужно- меньше можно :-)

Мы же одна команда. Будет тяжело кому то из Вас - и я обязательно помогу.

(Неудобно - но гляньте раздел на нашем сайте - Наши добрые дела - этого нет в уголовном деле и дознаватель решил об этом не упоминать.)

ВЕДЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР.

И посмеиваться перестал
А где это почитать можно?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
но опять же, никто никого насильно деньги отдавать не заставлял, всё делалось добровольно. когда нёс, понимал куда нёс, был ознакомлен с предупреждениями, а потом разборки? ну не понимаю я тогда ничего.
Ну как вам сказать...десятники сильно пели про ВВП, это я сейчас про ммм 11. Но как можно зазывать людей в ммм 12, зная, что пирамида с хлопнулась. Таким зазывалам я желаю серьезных вкладчиков, которые умеют работать "паяльником" и "утюхом"

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:07
#34391
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Она не пессимистичная, она приближенная к реальности. Об одном случае наезда на десятника: забрали машину, немножко побили, требуют денег знаю не по наслышке.
да по твоим словам у нас гопота в россии одна, бить, кого-то калечить, да побоятся люди этого.. работу потерять, проблем нажить, семью оставить без денег. вот пройдет пару месяцев тогда и будут разборки и в судах и в реале. че сейчас то бежать? да есть случаи, но не массово же(было бы массово трещали бы по всем каналам). жи есть)) всем все ясно объяснили, заняты м-12, деньги ждать нескоро. да можно рассуждать типо деньги за это время все разойдутся по чужим карманам, ну и что теперь, тут неопределенность. явных доказательств, что на деньги уже вовсю жирует руководство нет. тем временем часть местных сми уже потихоньку проплачиваются ммм, деньги вкладчиков идут на изменение мира)) будут выходить позитивные сюжеты, мол "выплачивается потихоньку, не кипишуйте"
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 01:09
#34392
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну как вам сказать...десятники сильно пели про ВВП, это я сейчас про ммм 11. Но как можно зазывать людей в ммм 12, зная, что пирамида с хлопнулась. Таким зазывалам я желаю серьезных вкладчиков, которые умеют работать "паяльником" и "утюхом"
ну знаете что на это отвечу, "десятники пели", кто бы что ни говорил, своей головой прежде всего думать надо. мозг включать и представлять куда твои деньги пойдут, абстрагируясь от "пений". так что для меня это не аргумент.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 01:09
#34393
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
но опять же, никто никого насильно деньги отдавать не заставлял, всё делалось добровольно. когда нёс, понимал куда нёс, был ознакомлен с предупреждениями, а потом разборки? ну не понимаю я тогда ничего.
Сударыня, тут пять тысяч страниц бесконечного флуда на тему заставлял-не заставлял, плохо-хорошо.
Вы хотите, чтобы люди, которым показали морковку в размере "от 20 до 75% в месяц" и "Всем все ПлатиЦЦо" просто утерлись и сказали нас предупреждали? Подождите, скоро начнется вторая серия "пираМММиды". И я не шучу. Радует только одно, что этих влошенцев не больше 2-3 лямов человек,иначе все могло бы быть еще круче
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 01:10
#34394
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
А где это почитать можно?
Не получается вставить ссылку нормально. Пока вот так.
kolyvan-mmm2011.com/news/2012-04-26-146-0-2
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:11
#34395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
да по твоим словам у нас гопота в россии одна, бить, кого-то калечить, да побоятся люди этого.. работу потерять, проблем нажить, семью оставить без денег. вот пройдет пару месяцев тогда и будут разборки и в судах и в реале. че сейчас то бежать? да есть случаи, но не массово же(было бы массово трещали бы по всем каналам). жи есть)) всем все ясно объяснили, заняты м-12, деньги ждать нескоро. да можно рассуждать типо деньги за это время все разойдутся по чужим карманам, ну и что теперь, тут неопределенность. явных доказательств, что на деньги уже вовсю жирует руководство нет. тем временем часть местных сми уже потихоньку проплачиваются ммм, деньги вкладчиков идут на изменение мира)) будут выходить позитивные сюжеты, мол "выплачивается потихоньку, не кипишуйте"
Вот как это Папе удается, кинул всех, а ему верят))) А в России у нас никого не бьют, особенно за деньги. Вы на досуге в УВД зайдите какое нибудь или участкового расспросите, за какую сумму сейчас могут билет в реанимацию выписать... народ просто еще не поверил, в то, что денег не будет. Но все равно, глаза откроются со временем.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:11
#34396
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
почему же тогда везде пишется, что доказать потом этот факт и вернуть деньги будет крайне сложно?
Где такое пишется? На сайте Мавроди и ресурсах его прихлебал?
Выбросьте это с головы.

Письменный договор займа - нужен только в том случае, если я претендую на возврат в определенный срок или проценты по займу. Если я потребую только номинал - договор уже как-бы и ни к чему.

Тут суть в другом. Я перевел бабки, есть квитанция, послал официально требование вернуть бабки в установленный срок. И после того как срок прошел - смело обращаюсь в суд.
На суде, никакого дарения - я не подтвержу. То что получатель был десятником МММ - меня не касается, то что там на сайте Мавроди написано предупреждение - мне по барабану, а суду тем более. Я просто требую мне вернуть бабки. Мотивацию тут можно влепить какую угодно: перечислил ошибочно, давал в долг, инвестировал в апокалипсис, спонсировал, пожертвовал беспризорникам, платил за исполнение лезгинки и т.д., это лучше согласовать с местным юристом. И все, есть движение денег в одну сторону, и нет ничего обратно. Тут слово обвинителя против слова получателя и больше ничего. Суд - никого виноватым не сделает, тупо обязует вернуть все на свои места и все.

А все эти рекламные буклеты, даже с фоткой и собственноручной подписью десятника - это все полное фуфло. Доказать что этот перевод был именно депозитом участника несуществующей организации в адрес десятника несуществующей организации - невозможно. Суд это во внимание не примет и будет рассматривать все с позиции заказа лезгинки.
Svarog вне форума
Старый 26.06.2012, 01:12
#34397
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если Астафьева посадят, то про МММ-2012 вообще можно будет забыть. На фоне последующих уголовных дел никакого МММ быть в принципе не может.
magister вне форума
Старый 26.06.2012, 01:12
#34398
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Сударыня, тут пять тысяч страниц бесконечного флуда на тему заставлял-не заставлял, плохо-хорошо.
Вы хотите, чтобы люди, которым показали морковку в размере "от 20 до 75% в месяц" и "Всем все ПлатиЦЦо" просто утерлись и сказали нас предупреждали? Подождите, скоро начнется вторая серия "пираМММиды". И я не шучу. Радует только одно, что этих влошенцев не больше 2-3 лямов человек,иначе все могло бы быть еще круче
понятно.
-------------
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 01:14
#34399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
ну знаете что на это отвечу, "десятники пели", кто бы что ни говорил, своей головой прежде всего думать надо. мозг включать и представлять куда твои деньги пойдут, абстрагируясь от "пений". так что для меня это не аргумент.
Мозг включится когда человек поймет, что его кинули и что ВВП как таковое отсутствует начисто. И тогда(вот тут строка пессимизма)
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:14
#34400
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

PSS, не гопота, а люди будут решать проблемы так, как умеют.
И если государство относится к своим гражданам наплевательски, то десятникам можно только посочувствовать, в особенности мальчикам и девочкам 20 лет, которые пару месяцев назад орали как жабы на болоте о выйграшах. И на самом деле,если они сделают выводы из случившегося,то, наверное, станут нормальными людьми. А те, кто лезет в Му-12....? Ну, тут я отказываюсь комментировать их поступки
Злой фей вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22