Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 01:57
#34461
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
А представляешь чего будет, если не посадят ?
ну вот тогда и будет МММ-2012 )))
magister вне форума
Старый 26.06.2012, 01:57
#34462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
есть куча млм-щиков ,которые этим живут.строят структуры,ощущают свою власть над людьми.лично мне это не интересно.
и никто не запрещает мне как простому участнику личным примером доказывать людям что это не плохо.
заметьте исключительно личным примером.я всем и каждому говорил:закинь деньги и забудь про них.если через 3 месяца все будет хорошо то возьми то что ты посчитаешь нужным а процентов 109 закинь на благотворительность.
многие так и сделали и то что частично деньги из ммм уходят тем кто в них больше всех нуждается(например больные дети)-это факт.
а насчет паяльников это кто то не наигрался в казаки разбойники.
то есть фактически это сотрясение воздуха за которым ничего не стоит
Паяльник конечно это образно, но каждый будет решать вопрос так как умеет, я например не пойду в суд, долго муторно, принципы, но и кинуть себя не позволю. В данный момент по крохам я свой вклад забираю, это при том, что в структуре денег нет и не будет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
А представляешь чего будет, если не посадят ?
тогда могут побить, не зря он про 500 тыс пишет

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 01:59
#34463
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Паяльник конечно это образно, но каждый будет решать вопрос так как умеет, я например не пойду в суд, долго муторно, принципы, но и кинуть себя не позволю. В данный момент по крохам я свой вклад забираю, это при том, что в структуре денег нет и не будет.
в структуре нет. а из другой разве не дадут? как там было "десятник обращается к сотнику, сотник к тысячнику" и т.д.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 02:00
#34464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
вообщето это не мнение Казанского( с большой буквы имена собственные если не возражаете) . это правила ммм12.Возможно,загранице позволят "работать" по правилам ммм11 и об этом написано тоже на оф.сайте как и предупреждение про мошенничество в случае просьб разместить на счете десятки , вести учет в других софтах тоже мягко говоря не приветствуется.
не хотел вас обидеть.привычка.
на счет правил то их же как бы и нет.
но на самом деле ситуации бывают разные.да для того же евросоюза эти правила точно не подойдут.я считаю что по согласованию с вышестоящим руководством всегда можно о чем то договориться.
вы же сами знаете что там где не получается сработать юридически грамотно те же правила в любой момент могут видоизмениться для достижения большего эффекта
sergej1974007 вне форума
Старый 26.06.2012, 02:01
#34465
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
в структуре нет. а из другой разве не дадут? как там было "десятник обращается к сотнику, сотник к тысячнику" и т.д.
Сейчас такое время, когда структур без денег стало очень много, на десятников давят. И те у кого еще есть деньги, помогать никому не будут, ведь скоро им самим рассчитываться , и есть вариант нарваться на паяльник
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:02
#34466
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Зачем он будет писать тебе расписку, ты вот это мне скажи? За 12 тыс рублей? Проще найти тех, кто без расписки вложит это раз.
пфф.. деньги - на счет десятки перевод. "проще"? какая разница, если ему положат деньги и он их не вернет все равно у него будут проблемы, а так вкладчик спокоен и таких вкладов у него всего один, а 12тыс. рублей на дороге не валяются. какие еще "изменения правил" какой еще комар? божечки)) я перевел 60 тыс. на счет этого человека, зафиксировал факт перевода. если правилами потребуют вывести деньги из десяток куда-то наверх, то он ставит об этой меня в известность и я забираю свой вклад, с процентами или без них, расписку ему возвращаю. на время режима спокойствие, денег не требую, но это устная договоренность. ну а в расписке фигурирует только 2 лица я и этот человек. ни о каких десятниках, ммм и процентах там не сказано. что не так?

если есть конструктив по поводу того как кого-то из нас(меня и десятника) при этой схеме может на*бать мавроди и Ко, то напиши, а эти рассуждения "что-то там изменится в правилах" это чушь. скоро экономика просядет и тоже "что-то изменится в стране". выжидать - это не позиция. деньги работать должны.
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:03
#34467
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а из другой разве не дадут? как там было "десятник обращается к сотнику, сотник к тысячнику" и т.д.
Там-же еще и про льготы для многодетных матерей говорилось!
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:06
#34468
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
С распиской для вклада в ммм 12 ничего не выйдет-по правилам ТОЛЬКО личный спецю счет участника и никаких счетов десяток.На какие деньги десятник напишет расписку ? На те что у Вас на счету ?
ну вот я про это и спрашивал, так что теперь мое не прокатит) вообще слышал что говорилось "теперь десятники будут выведены из под удара", но счета десяток работали до самого последнего времени. ну ладно, будут думать..
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:07
#34469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
sergej1974007, то что вы обманываете людей я думаю вам понятно. Да помогли девочке, молодцы конечно, зато в Сочи человек в окно от вашего муму выпрыгнул. А вот по поводу инвестирования...куда это вы собираетесь вкладывать деньги участников ммм? Где дают более 75 % в месяц?
да вот кстати и не такие уж молодцы.я пытался достучаться до некоторых руководителей. не получилось.также не думаю что мои призывы перейти по ссылке на одесский форум дали какой то заметный результат.просто я считаю что я сделал то что мог и находясь в огромном сообществе людей пытаюсь донести что можно не просто хапнуть и уйти а можно посредством этих денег кому то помочь,изменить чей то мир.лично я вижу это так и призываю не думать о людях плохо.люди разные.
sergej1974007 вне форума
Старый 26.06.2012, 02:09
#34470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а можно посредством этих денег кому то помочь,изменить чей то мир.лично я вижу это так и призываю не думать о людях плохо.люди разные.
Можно, но многие стараются именно ХАПНУТЬ, УРВАТЬ
anreyyyy вне форума
Старый 26.06.2012, 02:11
#34471
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

PSS, пишу еще раз, вы кстати сами в этом убедитесь. Вы приходите к десятнику с просьбой написать расписку. Вот теперь просто представьте себе такого десятника который добровольно напишет вам расписку зная, что мавр завтра может поменять правила и просто волевым решением перестанет всем платить. Это ведь не его десятника система, и что будет завтра он не знает.

Вот лично вы десятник, я влошится хочу, приношу лям, вы мне пишите расписку и договор займа оформляем. Про муму ессно ни слова. Мы все оформили, я лям перевел, вы 200 тыс получили, а сумма то хорооошая... Вдруг приходит полный Феникс, денег нет, ВВП закончилось. Я деньги не забрал, а у вас квартирка есть. Куда мне идти как не в суд и не накладывать арест на ваше имущество. Зато вы 200 тыс поимели...виртуальных правда. Вот так же и десятник писать вам ничего не будет)))
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:11
#34472
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
слышал что говорилось "теперь десятники будут выведены из под удара"
Пытаются найти способ увести зазывал от любой ответственности. Не представляю,
насколько вам не терпится растаться со своими деньгами, что готовы нести их в это.?
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:12
#34473
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 341
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, расписки ни один руководитель писать не будет.
Это всё теории
anreyyyy вне форума
Старый 26.06.2012, 02:13
#34474
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
PSS, пишу еще раз, вы кстати сами в этом убедитесь. Вы приходите к десятнику с просьбой написать расписку. Вот теперь просто представьте себе такого десятника который добровольно напишет вам расписку зная, что мавр завтра может поменять правила и просто волевым решением перестанет всем платить. Это ведь не его десятника система, и что будет завтра он не знает.

Вот лично вы десятник, я влошится хочу, приношу лям, вы мне пишите расписку и договор займа оформляем. Про муму ессно ни слова. Мы все оформили, я лям перевел, вы 200 тыс получили, а сумма то хорооошая... Вдруг приходит полный Феникс, денег нет, ВВП закончилось. Я деньги не забрал, а у вас квартирка есть. Куда мне идти как не в суд и не накладывать арест на ваше имущество. Зато вы 200 тыс поимели...виртуальных правда. Вот так же и десятник писать вам ничего не будет)))
очень даже.
а что такое феникс?, всё забываю спросить
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 02:14
#34475
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
да вот кстати и не такие уж молодцы.я пытался достучаться до некоторых руководителей. не получилось.также не думаю что мои призывы перейти по ссылке на одесский форум дали какой то заметный результат.просто я считаю что я сделал то что мог и находясь в огромном сообществе людей пытаюсь донести что можно не просто хапнуть и уйти а можно посредством этих денег кому то помочь,изменить чей то мир.лично я вижу это так и призываю не думать о людях плохо.люди разные.
Вы для себя поймите, что в вашей системе деньги поднимают не те, кто в них как раз нуждается, а те у кого есть возможность закинуть крупные суммы денег на разные аккаунты и качать потихоньку деньги тех, кому они как раз нужны. Вон инвалид по зрению тому пример и Феликс на X 6 катается...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
очень даже.
а что такое феникс?, всё забываю спросить
Операция в ммм так называлась, которая по сути и есть развал системы.

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:16
#34476
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вы для себя поймите, что в вашей системе деньги поднимают не те, кто в них как раз нуждается, а те у кого есть возможность закинуть крупные суммы денег на разные аккаунты и качать потихоньку деньги тех, кому они как раз нужны. Вон инвалид по зрению тому пример и Феликс на X 6 катается...

добавлено через 1 минуту


Операция в ммм так называлась, которая по сути и есть развал системы.
а какая сумма у инвалида по зрению?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Операция в ммм так называлась, которая по сути и есть развал системы.
хм. чего-то это я тогда пропустила. интернета наверное тогда не было.
а потом это отменили и пошло всё плохо?

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 02:18
#34477
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Странные какие то у вас признаки морали...мне например инвалидов жалко, не потому что они ущербные, они многим здоровым могут кстати фору дать, а потому, что он за себя в отличие от здорового постоять толком не может. ИМХО инвалиды и пенсионеры та группа, которую проще всего кинуть.
потому что тебе себя жаль, если бы ты одиноким инвалидом был и тебя бы обманули, то ты не смог бы за себя постоять.. ты представляешь ощущение полной беспомощности и тебя коробит даже от таких мыслей, тебе становится себя жаль.. и тут ты идешь помогать этому инвалиду) в последние два столетия в обществе искренние позывы и чувства давно подменяются вот такими психологическими ловушками, подмена суррогатом так сказать. хотя кажется, что совесть у тебя все еще жива, но нет она умерла) хехе)
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:18
#34478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
sergej1974007, Я рад, что вы познакомились с себе подобными,поменяли мышление и т.д.
А прибыль от участия в системе, полученная Вами на совесть не давит?
да и я рад. нет не давит.в свое время я и мои знакомые(немец из видео)закинули в ммм11 немаленькую сумму денег имея на руках лишь телефонный разговор с десятником и скан первой страницы паспорта(такдо сих пор и не понял для чего он нам был нужен).все взрослые люди и все осознавали что денег можно не увидеть вообще.
по про шествии оговоренного времени мы получили вложенные плюс набежавшие проценты от точно таких же взрослых людей осознающих куда они вступили.частично деньги были потрачены на благотворительность(так ка я на самом деле понимаю что деньги я не зарабатывал потом и кровь решил потратить их так).что я сделал не так?
sergej1974007 вне форума
Старый 26.06.2012, 02:19
#34479
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
чего-то это я тогда пропустила. интернета наверное тогда не было.
а потом это отменили и пошло всё плохо?
Потом еще ввели режим "Спокойствие!" А вот затем уже стало - все!
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:21
#34480
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
Muradik
Странные какие то у вас признаки морали...мне например инвалидов жалко, не потому что они ущербные, они многим здоровым могут кстати фору дать, а потому, что он за себя в отличие от здорового постоять толком не может. ИМХО инвалиды и пенсионеры та группа, которую проще всего кинуть.
а в чём странные? человек высказал свою точку зрения. если она не сходится с Вашей, это ещё не значит что она плохая и он не прав. имхо.
Бон Бон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22