Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 02:21
#34481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а какая сумма у инвалида по зрению?

добавлено через 1 минуту


хм. чего-то это я тогда пропустила. интернета наверное тогда не было.
а потом это отменили и пошло всё плохо?
Если не ошибаюсь 3000 гривен у него. Да там и бонусы отменили задним числом, да много чего произошло во время феникса проще почитать:
https://sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:23
#34482
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
Ну, вменяемый человек попросит расписку на те деньги, которые десятник попросит перевести куда-либо А где они до этого лежали, дома в тумбочке, или на пафосном личном счету никакого значения не имеет.
ну так не пойдет) десятник уже ответственности за сохранность не несет, он ничего мне не должен. другое дело когда на счету десятки и вдруг половину денег какое-то кро запросит перевести незнамо куда. либо если мавроди даст отмашку на начало выплат, а окажется что в конкретной десятке денег не хватает совсем или десятник пропадет в неизвестном направлении - я про это говорил, можно было бы подстраховаться, но теперь
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:24
#34483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
а в чём странные? человек высказал свою точку зрения. если она не сходится с Вашей, это ещё не значит что она плохая и он не прав. имхо.
Потому что, в моем обществе, к инвалидам и пенсионерам относятся хорошо. Я считаю свою точку зрения правильной, другая точка зрения кажется мне странной. Если я считаю белое белым, а кто скажет, что это красное, я тоже посчитаю его странным....
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:25
#34484
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь 3000 гривен у него. Да там и бонусы отменили задним числом, да много чего произошло во время феникса проще почитать:
https://sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html
спасибо. читаю. о, я ещё и какие-то "пакетные выплаты" пропустила. так быстро всё меняется, не успеешь что-то пропустить, уже читаешь об отмене этого.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Потому что, в моем обществе, к инвалидам и пенсионерам относятся хорошо. Я считаю свою точку зрения правильной, другая точка зрения кажется мне странной. Если я считаю белое белым, а кто скажет, что это красное, я тоже посчитаю его странным....
так никто же не писал, что надо относиться плохо. он только объяснил что движет людьми когда мы кого-то жалеем или сочувствуем.

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 02:28
#34485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вы для себя поймите, что в вашей системе деньги поднимают не те, кто в них как раз нуждается, а те у кого есть возможность закинуть крупные суммы денег на разные аккаунты и качать потихоньку деньги тех, кому они как раз нужны. Вон инвалид по зрению тому пример и Феликс на X 6 катается...

добавлено через 1 минуту


Операция в ммм так называлась, которая по сути и есть развал системы.
вот на данный момент я вижу все именно так как я описал.
возможно вы и правы но хочу надеятся что нет.
насчет феликса.
во первых человек в системе с первых дней.
во вторых там в видео с бэхой говорится что закинул в систему немаленькую сумму
в третьих он руководитель высшего звена и я боюсь вы себе не представляете порядок цифр которые он мог вывести вполне официально.
в четвертых он ярый патриот системы.на том же видео видно как он не празднует новый год а раздает рекламу ммм.ну и дальше видно что без рекламы ммм он и на улицу не выходит
ну и бэха там не х6 а гти
sergej1974007 вне форума
Старый 26.06.2012, 02:28
#34486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
спасибо. читаю. о, я ещё и какие-то "пакетные выплаты" пропустила. так быстро всё меняется, не успеешь что-то пропустить, уже читаешь об отмене этого.

добавлено через 1 минуту


так никто же не писал, что надо относиться плохо. он только объяснил что движет людьми когда мы кого-то жалеем или сочувствуем.
Вот именно это мне и кажется странным, потому что у меня таких чувств не возникает. Вообще откуда это взято?
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:30
#34487
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
И почему этому новому, справедливому обществу, так нужны эти грязные, ничтожные бумажки старого мира?
не бумажки важны, а отношения между работником и работодателем, отношение к работе и труду. важны стремления человека, которые должны удовлетворять его психологические потребности, чтобы человек в целом жил полноценной жизнью, а не ложными установками, которые ведут к психическим расстройствам, явным и неявным.
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:31
#34488
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вот именно это мне и кажется странным, потому что у меня таких чувств не возникает. Вообще откуда это взято?
он писал, что вроде как из психологии
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 02:31
#34489
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
ну так не пойдет)
Понимаете, вы пытаетесь придумать то, что давно уже реализовано.
Это называется "банк"
Правда, за обещание 40% в месяц, руководителя отделения можно смело вязать простынями и передавать санитарам.
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:32
#34490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вот на данный момент я вижу все именно так как я описал.
возможно вы и правы но хочу надеятся что нет.
насчет феликса.
во первых человек в системе с первых дней.
во вторых там в видео с бэхой говорится что закинул в систему немаленькую сумму
в третьих он руководитель высшего звена и я боюсь вы себе не представляете порядок цифр которые он мог вывести вполне официально.
в четвертых он ярый патриот системы.на том же видео видно как он не празднует новый год а раздает рекламу ммм.ну и дальше видно что без рекламы ммм он и на улицу не выходит
ну и бэха там не х6 а гти
Я где то видел видео где Феликс ваш катается на X6. Честно не помню где. Как можно что официально что то вывести из системы ммм? Ваши ярые патриоты загнали людей в долговую яму выбраться из которой предлагают следующим путем: принеси еще денег. То есть не мы тебе вернем, а ты нам еще принеси. У людей кредиты, долги, десятников вон давить потихоньку начинают. Что ваши идейные люди не кинулись продавать свое имущество "официально" нажитое.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:34
#34491
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
причем тут всё это, если финансовая пирамида суть по определению психологическая ловушка, рассчитанная на кидок в итоге?
пирамида - это часть идеи, один из возможных вариантов так сказать. проблему же надо решать в комплексе. да и вообще все великие идеи всегда шли от меньшинства, иначе бы люди до сих пор жили в пещерах и при рабовладельческом строе. неминуема эволюция отношений между людьми - это реалии, исторический процесс. все остальное - это повторение отживших установок.
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:36
#34492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
он писал, что вроде как из психологии
Вы правда верите психологам? Ради интереса я спрашивал у психолога: как познакомиться с девушкой. Ответ был дан. Я задал ему следующий вопрос: а вы сами так когда нибудь знакомились? И знаете что я услышал в ответ: нет, мне это не нужно... Это кстати говорит о том, что не стоит 100% доверять психологам.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:38
#34493
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от PSS Посмотреть сообщение
пирамида - это часть идеи, один из возможных вариантов так сказать.
Какой идеи??? Что деньги не надо хранить в банке, а надо отнести безграмотным малолеткам, 18-20 годов от роду, возглавляемых рецидивистом в лифтерной?
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:40
#34494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
Какой идеи??? Что деньги не надо хранить в банке, а надо отнести безграмотным малолеткам, 18-20 годов от роду, возглавляемых рецидивистом в лифтерной?
Да какая там может быть идея? Когда никто не будет работать. Я фот фильм один смотрел, необитаемый остров кажется называется, про колонистов, в такой мир они хотят наверное?
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:44
#34495
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
У людей кредиты, долги, десятников вон давить потихоньку начинают. Что ваши идейные люди не кинулись продавать свое имущество "официально" нажитое.
Хороший вопрос. Но Феликс скорее всего скажет: Я отказался от 100500 миллиардоф реферальных, на благо системы
merkader вне форума
Старый 26.06.2012, 02:44
#34496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем спокойной ночи. Десятникам паяльников естественно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Хороший вопрос. Но Феликс скорее всего скажет: Я отказался от 100500 миллиардоф реферальных, на благо системы
от виртуальных фантиков отказаться легко, пусть теперь имущество и почку ради системы продаст. Раз идейный

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 02:45
#34497
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
мошенничество это присвоение собственности или права собственности путём обмана или злоупотребления доверием. где обман, если человек в курсе того, в чём собирается участвовать
а вы не выкидывайте из определения часть
ещё есть понятие, как злоупотребление доверием.
с другой стороны и обмана также немало в ммм.
самый главный обман... это мантры в ммм - "Всем Всё Платится" и "Мы Можем Многое"
т.к. нихрена не платится всем и всё! да и вообще уже не платится... и нихрена в ммм маврозомби ничего не могут!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.06.2012 в 02:48.
bond777 вне форума
Старый 26.06.2012, 02:46
#34498
PSS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
PSS, пишу еще раз, вы кстати сами в этом убедитесь. Вы приходите к десятнику с просьбой написать расписку. Вот теперь просто представьте себе такого десятника который добровольно напишет вам расписку зная, что мавр завтра может поменять правила и просто волевым решением перестанет всем платить. Это ведь не его десятника система, и что будет завтра он не знает.

Вот лично вы десятник, я влошится хочу, приношу лям, вы мне пишите расписку и договор займа оформляем. Про муму ессно ни слова. Мы все оформили, я лям перевел, вы 200 тыс получили, а сумма то хорооошая... Вдруг приходит полный Феникс, денег нет, ВВП закончилось. Я деньги не забрал, а у вас квартирка есть. Куда мне идти как не в суд и не накладывать арест на ваше имущество. Зато вы 200 тыс поимели...виртуальных правда. Вот так же и десятник писать вам ничего не будет)))
я и говорил что про лямы речи не было. сумма небольшая. незнаю может вы не были десятником, я в старой побыл месяц. когда видишь и ощущаешь все изнутри. если бы у меня на счете было 400тыс.(с учетом в среднем на участника вклад 30тыс.) и мне принесли бы еще 60тыс. на 1 месяц, то не в падлу брать, хоть под расписку, какая разница. буду смотреть, запросят сверху, я 60тыс. по-любому придержу, скажу завтра платить, а в режиме спокойствия выплаты никому не осуществлять вообще, остальным я полюбому торчу по деньгам уже. другое дело если под расписку с расчетом на 3 месяца, тогда понимаешь, что надо выплаты делать через месяц, через два, еще часть наверх уйдет за это время. вот на 3 месяца уже тяжело гарантии давать.

ладно, закроем тему. мавродик прикрыл лазейку, но я тебе скажу она была бы рабочая в принципе. хоть и не каждый десятник согласие бы дал.
PSS вне форума
Старый 26.06.2012, 02:46
#34499
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
частично деньги были потрачены на благотворительность(так ка я на самом деле понимаю что деньги я не зарабатывал потом и кровь решил потратить их так).что я сделал не так?
Ну как тебе сказать? Ты говоришь примерно следующее: "Мне удалось забрать деньги инвалидов, пенсионеров и многодетных матерей, которые вложили их в ммм позже меня. Часть из них я вернул другим инвалидам. Что я сделал не так?"
maybehomo вне форума
Старый 26.06.2012, 02:50
#34500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну и под конец предлагаю пофлудить и обьяснить мне как человеку не имеющему экономического образования.
я вам расскажу свою точку зрения.
я считаю что при идеальном развитии событий пирамида мавроди может набрать критическую массу людей и при поддержке в том числе и законодательных органов перейти в отдельно взятом социуме на товарообмен за мавро.откуда возьмется поддержка законодательных органов?не забывайте что в ммм участвуют все слои населения.в том числе прокуратура,судьи,всякие местечковые депутаты.когда встанет вопрос об искусственном развале ммм все эти люди будут этому всячески противится из за страха потерять свои кровные и будут всячески поддерживать начинания в виде политических партий поддерживающих систему.
что мешает такой партии пройти в парламент например на украине?мне кажется что такая партия реально обойдет многих оппозиционеров потому что людьми будет двигать идея не помахать флагами и покричать лозунги,а идея улучшить благосостояние себя и окружающих.и что мешает такой партии провести законопроэкт о приравнивании мавро к гривне например?да понятно что будет противостояние но тем и интересен процесс-найти истину.
ну и если когда нибудь произойдет такой сценарий в отдельно взятом социуме то вот вам и решение проблемы все возрастающего долга.мавро является средством платежа,проценты растут чуть выше банковских ,мавроди -наш рулевой
вот такая вот околоэкономическая теория дает мне надежду на успешный финал пирамиды.
sergej1974007 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22