Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 06:37
#34541
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Верифицировали... Будем ждать выплаты теперь. заявки от 8го, 9го и 16го сентября, верификацию потребовали 12 сентября, документы начал отправлять 13го.

Главное интересно что действительно индивидуальный подход, вот ответ от СБ

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
- отсканированную нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц);

- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) это может быть один из следующих документов:

1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу. "

Выделение в цитате сохранено как в письме
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 17.09.2014, 07:15
#34542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Верифицировали... Будем ждать выплаты теперь. заявки от 8го, 9го и 16го сентября, верификацию потребовали 12 сентября, документы начал отправлять 13го.

Главное интересно что действительно индивидуальный подход, вот ответ от СБ

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные.
- отсканированную нотариально заверенную копию Вашего паспорта (всех заполненных страниц);

- документальное подтверждение Вашего адреса прописки (регистрации) это может быть один из следующих документов:

1. Копия квитанции оплаты за коммунальные услуги на Ваше имя (полученную не более чем за 3 месяца до даты предоставления нам);либо

2. Выписка по счету из банка (указание суммы на счету не требуется, достаточно подтверждения наличия счета на Ваше имя и указание адреса прописки);либо

3. Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу. "

Выделение в цитате сохранено как в письме
Дай ка угадаю, скринов ты делать не будешь?)
alexandrDolan вне форума
Старый 17.09.2014, 07:19
#34543
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если клиенты любого банка кинутся массово снимать свои депозиты, то банк не сможет вернуть все деньги сразу. Я работаю в крупном федеральном банке и знаю о чем говорю. Деньги с депозитов вкладываются в другие инструменты, в том числе выдаются кредиты. На счетах находится какой-то резерв на выплаты. Соответственно выплатить деньги всем вкладчикам можно будет только когда все заемщики вернут свои кредиты и когда будут проданы все инвестиционные активы банка. Это может занять годы.
У брокера то же самое - основные деньги находятся в торговле, на них открыты позиции. Если массово начинают выводить деньги, то надо закрывать позиции. В результате нельзя нормально торговать. Думаю именно с этим связан низкий процент в августе. Вместо того что бы торговать и зарабатывать контора вынуждена держаться в кэше, что бы обслуживать истерики клиентов.
AllexRush вне форума
Старый 17.09.2014, 07:32
#34544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

не могу узнать номер договора, вчера в чат целый день никто из операторов не выходил...
aligate вне форума
Старый 17.09.2014, 07:36
#34545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kipyxa Посмотреть сообщение
Все возможно... Если мои выведут, не исключено, что часть закину обратно.
Я "инфецированный буратино", выплату получил в полном объеме, назад закидывать не буду. Нервишки расшатал во время прохождения проверки, несмотря на относительно маленькую сумму. Начислили прибыль за август 4 с центами баксов, пусть лежат, через 10 лет заберу 400 тыр
adamus вне форума
Старый 17.09.2014, 07:41
#34546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да нет никакой торговли, сколько можно возвращаться в этому..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adamus Посмотреть сообщение
"инфецированный буратино"
Скорее "привитый буратино"!

Последний раз редактировалось SaturnX555; 17.09.2014 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
SaturnX555 вне форума
Старый 17.09.2014, 07:52
#34547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AllexRush Посмотреть сообщение
Если клиенты любого банка кинутся массово снимать свои депозиты, то банк не сможет вернуть все деньги сразу. Я работаю в крупном федеральном банке и знаю о чем говорю. Деньги с депозитов вкладываются в другие инструменты, в том числе выдаются кредиты. На счетах находится какой-то резерв на выплаты. Соответственно выплатить деньги всем вкладчикам можно будет только когда все заемщики вернут свои кредиты и когда будут проданы все инвестиционные активы банка. Это может занять годы.
У брокера то же самое - основные деньги находятся в торговле, на них открыты позиции. Если массово начинают выводить деньги, то надо закрывать позиции. В результате нельзя нормально торговать. Думаю именно с этим связан низкий процент в августе. Вместо того что бы торговать и зарабатывать контора вынуждена держаться в кэше, что бы обслуживать истерики клиентов.
О "торговать и зарабатывать" у ммкиса речь не идет. Она идет только о "снимать и обналичивать" Уточняю для тех, кто не в теме - у ммкис есть МТ-4, что достаточно для мимикрирования пирамиды под брокера, в глазах неопытных людей. Но у ммкис нет лицензии на брокерскую деятельность, нет поставщика ликвидности, и нет даже банковского счета. А призывы не поднимать панику всегда вносят те, кто уже давно подал заявку на вывод и ждет получения средств
pvulsik вне форума
Старый 17.09.2014, 07:55
#34548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Сейчас многие верифицированы, если в октябре и ноябре нарисуют +10% (хотя вариант -90% очень вероятен) и верифицированные начнут снимать - ммсис уже нечем прикрыться, какую отговорку для замедления потока они придумают в этот раз? Выводы должны идти как по маслу, а если этого не будет - будет явное подтверждение, что контору тянут из последних сил.
они прекрасно кидают и верифицированных сейчас посмотрите в претензиях, сколько тех, кто прошел верификацию и ждет денег по месяцу https://mmgp.ru/showthread.php?t=286670&page=3 Думаю, объявят о каком-то форс-мажоре с выплатами, или о значительной просадке на счетах по причине массового вывода.
surikvv вне форума
Старый 17.09.2014, 08:19
#34549
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну судя по всему людям потихоньку выплачивают бабульки,надеюсь компания выживит,сам не участвую,т.к инвестирую в ФТ,но считаю что на рынке должна быть нормальная здравая конкуренция,чтобы у инвестора был выбор,так что компании искрене желаю подняться с колен,а всем людям вернуть свои кровные:-)
Любитель маза фака вне форума
Старый 17.09.2014, 08:19
#34550
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

15.09.14 15:10 Receive Received Payment 1855.26 USD from account U2538313 to account U6322055. Batch: 68473655. Memo: 4154763

мне вывели
Тимур2468 вне форума
Старый 17.09.2014, 08:31
#34551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ржачная реклама на верохнем баннере, фак ММСИСьке!
POHERSTATS вне форума
Старый 17.09.2014, 08:40
#34552
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от POHERSTATS Посмотреть сообщение
ржачная реклама на верохнем баннере, фак ММСИСьке!
Мда...реклама достойная лидера...
adamus вне форума
Старый 17.09.2014, 08:43
#34553
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rokulikov, больше сотни тысяч лежит?
Selfmade вне форума
Старый 17.09.2014, 08:47
#34554
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Дождись хоть когда платить начнут без задержек как в лучшие времена в рамках 1-2 дней. На сегодня наплевательское отношение и не организация остаются проблемой.
слушаюсь!
olma вне форума
Старый 17.09.2014, 08:50
#34555
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А призывы не поднимать панику всегда вносят те, кто уже давно подал заявку на вывод и ждет получения средств
Я прошел верификацию, писал об этом здесь и на официальном форме. В топ20 остается еще примерно 14500$, которые выводить не собираюсь, потому что уверен, что весь этот фарс закончиться через месяц-другой.

Скажу честно, что заявка на вывод то же висит, но это штатный вывод небольшой суммы на текущие расходы. Я вывожу часть дохода регулярно из всех компаний в которые инвестирую.
AllexRush вне форума
Старый 17.09.2014, 08:54
#34556
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от adamus Посмотреть сообщение
Мда...реклама достойная лидера...
Только уверенная в себе и своих силах компания может сделать такую рекламу!!! Уподобиться уровню малолеток не зарекомендовавших себя в жизни и самыми примитивными способами показать свой пафос. Стыдоба!!!
SERGGY вне форума
Старый 17.09.2014, 08:58
#34557
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Хватит уже людей пугать. При разрыве контракта верификацию будут требовать не по глобальной программе верификации, а по маленькой программе борьбы с отмыванием денег.
ага, конечно. вот только мне это рассказывать не надо.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.09.2014, 09:08
#34558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вот не знаю, что делать: топить ММСИС или нет. Остаются последние надежды на выплату. А в наличии есть около 10 ресурсов с суточной посещаемостью под миллион. Если не выплатят до конца недели - MMCIS R.I.P

добавлено через 1 минуту
Сочувствую крупным вкладчикам ММСИС...

Последний раз редактировалось Selfmade; 17.09.2014 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 17.09.2014, 09:11
#34559
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

верифиацию запросили в конце августа.
25 августа выслал полный пакет документов.
Неоднократно писал в поддержки , но никаких ответов мне не дали.
15 сентября в очередной раз выслал все документы , какой по счету уже не знаю.
Никаких ответов!
Артем Сысоев вне форума
Старый 17.09.2014, 09:17
#34560
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Артем Сысоев Посмотреть сообщение
верифиацию запросили в конце августа.
25 августа выслал полный пакет документов.
Неоднократно писал в поддержки , но никаких ответов мне не дали.
15 сентября в очередной раз выслал все документы , какой по счету уже не знаю.
Никаких ответов!
Я ждал верификацию почти месяц с 19-го августа по 15 сентября. 2 раза отправлял документы.
AllexRush вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08