Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,144 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 11:52
#34561
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Добронравов, Вы занимались переводами между юр. лицами? 10 лет? Без качественных (!) скринов понять, правду Вы говорите или нет, не представляется возможным
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 11:58
#34562
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Повторяю -- засуньте свою байду
Это не моя байда. А банковские правила

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Сергей Добронравов, Вы занимались переводами между юр. лицами? 10 лет? Без качественных (!) скринов понять, правду Вы говорите или нет, не представляется возможным
Да. У меня была своя контора. Оплачивали товар по безналу. А что тут необычного? Скрины предоставлять? Я вас умоляю

Последний раз редактировалось Сергей Добронравов; 26.06.2012 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Добронравов вне форума
Старый 26.06.2012, 12:02
#34563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Это не моя байда. А банковские правила

добавлено через 2 минуты


Да. У меня была своя контора. Оплачивали товар по безналу. А что тут необычного? Скрины предоставлять? Я вас умоляю
Простите, но без качественных скринов вы тролль
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 12:02
#34564
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Надо признать, что Мавру удалось нечто большее, чем просто провернуть аферу с деньгами. Он сумел
выявить отдельный вид человеческой особи - "вкладчик", "влошенец", "участник" :-)
Я все никак не мог понять, зачем он сходу назначает такие шизофренические проценты. Ну определил бы 10% в месяц, что тоже фантастически много, а рассчитываться было-бы несравненно легче. Но нет, тут четкая психология. Если человек начинает задавать вопросы:- А откуда возьмутся деньги? этот товарищ нам не подходит. А вот если человек сразу хватается за калькулятор, чтобы подсчитать свою прибыль - Вэллкам!
МММ-щики дествительно "жители планеты МММ" (как их называет один из десятников в своих видеороликах).
Мне с моим земным мозгом просто не понять, почему если я недоволен окружающей действительностью, нужно
собрать остатки своих средств и отнести какому-то дяде на счет??? Логика этого поступка ускользает от меня полностью.
Поэтому они и верят и ждут. Действительно "сверхлюди" !
andronchik вне форума
Старый 26.06.2012, 12:09
#34565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей Добронравов, а при чем тут перевод об ошибке, если влошившийся пойдет писать прокурору на десятника, где укажет, да я переводил деньги, но мне эта цука обещала вернуть в N раз большую сумму.

Кстати, когда у колыванца суд то будет?
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 12:12
#34566
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вы правда верите психологам? Ради интереса я спрашивал у психолога: как познакомиться с девушкой. Ответ был дан. Я задал ему следующий вопрос: а вы сами так когда нибудь знакомились? И знаете что я услышал в ответ: нет, мне это не нужно... Это кстати говорит о том, что не стоит 100% доверять психологам.
очень интересно. где я писала, что верю именно?

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 12:34.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 12:15
#34567
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бон Бон, Вы какая-то злая...
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 12:17
#34568
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бон Бон, я Вам больше замечу, иногда достаточно и двух слов, чтобы узнать человека. Не сердитесь. на улице - лето. Жизнь прекрасна. Ну, что Вы в самом деле. Всем здрасте!!
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 12:26
#34569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бон Бон, когда человек говорит, что инвалидов и пенсионеров не уважать, не жалеть не надо, они же для общества не полезны, как я буду это уважать? Вот попробовал он такое заявить в дагестане. Уверяю вас, что бред о том, что мы жалеем инвалидов, потому что, представляем себя инвалидами, слушать никто не стал бы.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 12:30
#34570
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
https://sergey-mavrodi.com/news/view_6671.html -- вау!! "Удар на миллион" пришелся прямо по тыкве некоего Германа Манвелова! 12 сотрясений детектед!!
А за что этот Манвелова выкинули тогда? за воровство?
merkader вне форума
Старый 26.06.2012, 12:30
#34571
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Бон Бон, когда человек говорит, что инвалидов и пенсионеров не уважать, не жалеть не надо, они же для общества не полезны, как я буду это уважать? Вот попробовал он такое заявить в дагестане. Уверяю вас, что бред о том, что мы жалеем инвалидов, потому что, представляем себя инвалидами, слушать никто не стал бы.
ну не было такого в его сообщении "инвалидов уважать и жалеть не надо", ну не было! Он всего лишь привёл ВЕРСИЮ того что движет людьми когда мы сочувствуем и кого-то жалеем. так это или нет, я не знаю. Поэтому я не могу ни спорить, ни отстаивать.
так что речь -то о другом. ни в коем случае не о том, что инвалидов и пожилых жалеть не надо и наплевать на них, это очень жестоко!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vorchliviy Sosed Посмотреть сообщение
Бон Бон, Вы какая-то злая...
нет. вовсе нет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Бон Бон, я Вам больше замечу, иногда достаточно и двух слов, чтобы узнать человека. Не сердитесь. на улице - лето. Жизнь прекрасна. Ну, что Вы в самом деле. Всем здрасте!!
двух слов достаточно? ну не знаю... может быть и так

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 12:34
#34572
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наивные верующие. Если Вы все такие грамотные, объясните дилетанту - на кой фиг печатать еще одно типо средства платежа, если их уже полтора десятка официальных есть? Что думаете ваши маврики будут пользоваться спросом? Такая же резаная бумага. Перестаньте нести бред. Лучше займитесь созданием вечного двигателя. будет больше интеллектуальной пользы обществу
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 12:37
#34573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от andronchik Посмотреть сообщение
Надо признать, что Мавру удалось нечто большее, чем просто провернуть аферу с деньгами. Он сумел
выявить отдельный вид человеческой особи - "вкладчик", "влошенец", "участник" :-)
Я не халявщик, я -- партнер! (ц) Леня Голубков (1994)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
А за что этот Манвелова выкинули тогда? за воровство?
Насколько я понял, он отказался баблос "наверх" переводить. И против него начались интриги в самом Ударлимоне.

Последний раз редактировалось investoro; 26.06.2012 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 26.06.2012, 12:39
#34574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
ну не было такого в его сообщении "инвалидов уважать и жалеть не надо", ну не было! Он всего лишь привёл ВЕРСИЮ того что движет людьми когда мы сочувствуем и кого-то жалеем. так это или нет, я не знаю. Поэтому я не могу ни спорить, ни отстаивать.
Ага версию, близкую к версии тех кто придерживается фашизма. У меня лично к таким высказываниям толерантности ноль.
Я могу ошибаться, но это взято из книги папы "сын люцифера", причем это даже не точка зрения папы, а рассуждения героя
ssladkov вне форума
Старый 26.06.2012, 12:39
#34575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Бон Бон,

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.

То есть по его словам, если человек родился с отклонениями, то он овощ, и зачем его жалеть. Его обязательно кинуть надо. Вот скажите мне где в его словах вы видите нормальную точку зрения?

добавлено через 2 минуты
ssladkov, я не читал Папины произведения, не хочу читать если честно "шедевры". Но как я заметил, все кто свято верят в МММ, говорят не своими словами, а Папиными.

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 12:45
#34576
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Бон Бон,

p.s. по поводу жалости к инвалидам, а зачем их жалеть? по психологии человек жалеет ущербного только потому, что он себя представляет на месте этого ущербного и ему становится жаль самого себя. поэтому он всячески защищает объект, основываясь на морали, хотя им руководят личные эмоции. одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему или спас человека и ради этого пожертвовал здоровьем. совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал, кроме того, что заработал денег. то же самое и к старикам относится. чтобы не было вот этого "жизнь прожил, значит тебя должны уважать", человек как человек.

То есть по его словам, если человек родился с отклонениями, то он овощ, и зачем его жалеть. Его обязательно кинуть надо. Вот скажите мне где в его словах вы видите нормальную точку зрения?
не, такая точка зрения мне не близка, это я не поддерживаю.
к тому же "одно дело если человек принес реальную пользу обществу, изменил мир вокруг себя к лучшему", "совсем другое, что он прожил овощем и ничего полезного не сделал", - а вот это никак принять не могу. интересно, кто это будет судить, было это полезным и хорошим или ничего полезного? всё относительно.

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 13:01.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 12:52
#34577
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, уважаемый , Вы перед тем как сдать свои деньги в ммм11 заходили на офф.сайт ? Если да , то Вы не могли не видеть всех предупреждений. Если Вы их видели и прочитали то почему претензии остались ?
Если нет , то почему не ознакомились ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 26.06.2012, 12:59
#34578
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь 3000 гривен у него. Да там и бонусы отменили задним числом, да много чего произошло во время феникса проще почитать:
https://sergey-mavrodi.com/op/view_2292.html
интересно, кто его вообще убедил вступить? сам-то он не мог всё прочитать, если инвалид по зрению...
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 13:01
#34579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Muradik, уважаемый , Вы перед тем как сдать свои деньги в ммм11 заходили на офф.сайт ? Если да , то Вы не могли не видеть всех предупреждений. Если Вы их видели и прочитали то почему претензии остались ?
Если нет , то почему не ознакомились ?
Всех ведь предупреждали, да?
Непонятно, почему у десятнегов остались какие-то претензии на предмет "в репу"!
investoro вне форума
Старый 26.06.2012, 13:02
#34580
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, я уже писал на этом сайте, и повторю ещё раз: после предупреждений о том что это фин. пирамида в скобках идет утверждение о том что ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО В МИРЕ НЕ ПИРАМИДА. Вы действительно считаете, что это не вовлечение людей, а предупреждение? Значит, Вы наивны. Идем далее. Вверху т.н. правил идет идеология о том, что Пирамиды приносят деньги. Вы снова хотите сказать что это предупреждение, а не вовлечение? Форум полностью модерируется, для вовлечения. Видео материалы и книги тоже для вовлечения. А сама тема предупреждений выполнена в виде шуточных предложений, с использованием слов НЕ-НЕ-НЕ и смайлов. Так что не надо передергивать, никаких реальных предупреждений на сайте нет. Ваша идеология понятна- на Вашей страничке Вконтакте когда я заходил висел статус ммм-2012. А на стене висело рекламное видео о нём же. Но это не означает что у Вас получится запудрить всем мозги своей ложной трактовкой материалов об ммм
Vorchliviy Sosed вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22