Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.09.2014, 12:55
#34621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bigfish Посмотреть сообщение
У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
это говорит о том что договор им к черту не сдался)
shtrih1 вне форума
Старый 17.09.2014, 12:57
#34622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А можно при копировании паспорта сделать два разворота на листе A4? Не будет претензий у СБ? Мне в чате сказали, что делайте как вам удобно.
invest7 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:03
#34623
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаком с оригиналом и отлично владею украинским языком.

Хорошо, спорим на 1000 долларов, что в июне 2014 в отношении служебных лиц ММСИС производилось "досудебное расследование, в ходе которого было установлено, что служебные лица ОАО «FOREX MMCIS group», зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались."

???
т.е. это было ранее, еще в июне 2014? а не в августе-сентябре 2014?
а вы это выставляете, как будут-то это было буквально вчера. вот в чем вся фишка!!!!
вот я реально прочитав этот орывок, понял что это было чуть ли не на днях. а это было хрен пойми когда. да такие процессы годами длятся. удачи в борьбе с ветрянными мельницами.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.09.2014, 13:06
#34624
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А у меня такая ситуация подавал заявку на вывод от 10.09 она висела как проверяется сегодня написал в службу и спросил когда выведите . И тут же получил верку , на дружок тебе пирожок. А пишут что верка будет проходить два года .Осадок от этой компашки.
bed86 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:07
#34625
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А можно при копировании паспорта сделать два разворота на листе A4? Не будет претензий у СБ? Мне в чате сказали, что делайте как вам удобно.
мой нотариальный паспорт был скопирован именно так - 2 разворота на одной стороне листа, следующие 2 разворота паспорта на обратной стороне этого же листа. итого на 1 листе было 4 разворота паспорта. претензий не было.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 17.09.2014, 13:07
#34626
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня такое было, но с картой русский стандарт и год назад. попросили выслать скан карты с обеих сторон, чтоб была видна фамилия владельца на новой карте, а на обороте просто замазываете 3хзначный код. их это устроило- вывели сколько просила...
427600 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:09
#34627
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
т.е. это было ранее, еще в июне 2014? а не в августе-сентябре 2014?
а вы это выставляете, как будут-то это было буквально вчера. вот в чем вся фишка!!!!
Я же ссылку привел, там все даты указаны. Суд по вопросам, связанным с изъятием имущества был 10 июля 2014. Будет ли суд по результатам досудебного расследования - понятия не имею.
Из последних неудач ММСИС в судах - проигранное в августе дело к антимонопольному коммитету

Последний раз редактировалось id-reznik; 17.09.2014 в 13:12.
id-reznik вне форума
Старый 17.09.2014, 13:10
#34628
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

подскажите мне как распечатать этот договор, чтоб печать организации полностью выводилась при печати, тк виндоус не распознает данный файл, те редактировать невозможно (изменить поля). спасибо
427600 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:10
#34629
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 427600 Посмотреть сообщение
у меня такое было, но с картой русский стандарт и год назад. попросили выслать скан карты с обеих сторон, чтоб была видна фамилия владельца на новой карте, а на обороте просто замазываете 3хзначный код. их это устроило- вывели сколько просила...
Скан карт - это не обязательное условие для верификации, это - дополнительный документ.
Iron Mike вне форума
Старый 17.09.2014, 13:13
#34630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сейчас нет ввода с вебмани (собственно и денег там у меня нет чтобы вводить), а вывод есть. оставшуюся мелочевку вывожу через вебмани, выведут ли если не вводил?
shtrih1 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:17
#34631
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
мой нотариальный паспорт был скопирован именно так - 2 разворота на одной стороне листа, следующие 2 разворота паспорта на обратной стороне этого же листа. итого на 1 листе было 4 разворота паспорта. претензий не было.
Заверяли с каждой стороны листа? Ведь им сканы надо сначала отправлять, а там не прокатит, если только на одной стороне листа заверить. Так дешевле получится по сравнению, если два листа по 2 разворота? Сейчас собираюсь к нотариусу.
invest7 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:18
#34632
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ждем увеличение регламентных сроков верификации до 365 рабочих дней
Begmeg вне форума
Старый 17.09.2014, 13:20
#34633
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

О, новое накопал...
https://www.vv.com.ua/news/8185
Там телефон сотрудника Управления по борьбе с киберпреступностью МВД Украины для жалоб на "киберпреступников ММСИС"
ММСИС на них даже в суд подали, но юристы ММСИС опять облажались.
id-reznik вне форума
Старый 17.09.2014, 13:22
#34634
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это ответ на вопрос про просроченную карту альфа-банка
427600 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:24
#34635
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаком с оригиналом и отлично владею украинским языком.
Не верю
Хотя, черт с ним, верю. Но, знание языка, как мы видим в Вашем случае, не гарантирует понимание текста.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Хорошо, спорим на 1000 долларов,
Молодой человек, то, что Вы именно молодой, очевидно из предложения спорить. Видимо Вы не в курсе, что из двух спорящих один *****, другой подонок. Рекомендую заняться саморазвитием. Заметьте, бесплатно рекомендую
Повторю последний раз,
документ, на который Вы неоднократно ссылаетесь, это решение апелляционного суда в отказе апелляции на решение об аресте имущества ОАО "ОАО «FOREX MMCIS group».
Больше ничего в документе, на который Вы ссылаетесь, нет.
Пардон, есть абсолютно идиотская некомпетентная формулировка: "
зарегистрировали общества с ограниченной ответственностью, которые имеют признаки фиктивного предприятия, через которые денежные средства от предприятий реального сектора экономики перечислялись в зарубежные банки через оффшорные компании и в дальнейшем легализовывались"
Писал человек явно неумный. Ну да ладно. В Украине таких навалом.
Но какое всё это имеет отношение к компании, документы которой подписывают, например, верифицирующиеся?
Слушайте, нет ну понятно, что правовой нигилизм есть. Но Вы хоть книжки, что ли, почитайте какие-нибудь.
Да, кстати, я напрочь не сторонник компании. Как впрочем и не противник. Я весьма индифферентен.
Но я сторонник аргументов, но не разбрызгивания соплей.
Есть действительные аргументы? Давайте! Буду только признателен.
Чесслово.
Tim Vitur вне форума
Старый 17.09.2014, 13:34
#34636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от shtrih1 Посмотреть сообщение
У меня карта Альфа банк с которой я вводил средства просрочена. Для вывода я ввел номер новой карты, лицевой счет остался прежним . Обе карты оформлены на меня. При подписание договора я отправил реквизиты (№) новой карты. Сегодня утром звонила девушка с техподдержки и сказала что они не могут перевести средства на мою новою карту. Нужно согласовать номер карты новой для вывода с финслужбой.
Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
А на просроченную карту они выведут средства? Когда с техподдержки позвонили я уже обрадовался, думал моя история закончится "хорошо" Заявка на вывод с 18.08 висит, верификацию прошел 11.09
bigfish вне форума
Старый 17.09.2014, 13:40
#34637
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bigfish Посмотреть сообщение
А на просроченную карту они выведут средства? Когда с техподдержки позвонили я уже обрадовался, думал моя история закончится "хорошо" Заявка на вывод с 18.08 висит, верификацию прошел 11.09
Раз она просроченная, значит не действительная, конечно не выведут, ее только остается порезать и выкинуть
Дмитрий1234567 вне форума
Старый 17.09.2014, 13:41
#34638
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bigfish Посмотреть сообщение
А на просроченную карту они выведут средства?
На просроченную карту выведут только просроченные средства
А если серьезно, то на вашем месте я бы больше переживал не о том, куда выведут, а выведут ли вообще. Пока тенденция негативная
Begmeg вне форума
Старый 17.09.2014, 13:54
#34639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1234567 Посмотреть сообщение
Раз она просроченная, значит не действительная, конечно не выведут, ее только остается порезать и выкинуть
Чтоб активировать на вывод мою новую карту мне придется ввести средства (мин. 100$)/ И возникает вопрос а позвонят ли мне еще раз. Ждать месяц или два..
bigfish вне форума
Старый 17.09.2014, 13:56
#34640
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Также просим Вас, для более быстрой обработки Ваших документов, присылайте сканы размером не более 1 мегабайта каждый файл.

Документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.
Поэтому, видать, некоторых и игнорят, потому что лепят по 20-30мб письма... Посмотрим как мне запилят, уже отправил, отчета о доставке пока не пришло. Итого у меня 8МБ
- Копия заверненного нотариусом паспорта в PDF формате;
- Справка о наличии счета в Сбербанке с указанием места прописки в PDF формате;
- Собственноручно подписанный договор, с номером и датой, а также реквизитами для вывода на последней странице в PDF формате;
- Селфи с паспортом в JPG формате;
- Копия военного билета в JPG формате.
AHTOX-KAPTOX вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08