Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2012, 17:23
#34641
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ну так если уж вошли в игру так сохраняйте лицо.
Об этом и разговор. Методы убеждения у всех разные. И лицо и филейную часть тоже...
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 17:23
#34642
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
какой ужас. а кого она просит помочь? а десятник ей не отвечает?
людей всех помочь просит. она ж реквизиты своего счёта сбербанка оставила.
шлите деньги...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.06.2012, 17:24
#34643
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
зачем было давать ? что бы потом "умирать" в этой ветке ? Правила отдавать есть вообще то , но ж пирамида ! Где деньги взять на возврат поголовно всем кроме как играть дальше ?
Кароче, нужны добровольцы, готовые взять кредитов и влошиться ради сохранения целостности кормы десятнегов!
Где, где... В звизде взять... Если бы я был влошенцем, мне было бы абсолютно пофиг, каким образом Мавродий и его команда добудет бабло чтоб отдать.
investoro вне форума
Старый 26.06.2012, 17:24
#34644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, и какие именно нормы? Давайте пруфы.
А "умираем" в этой ветке потому, что нельзя молча смотреть на мошенников и воров. Пускай наша писанина будет для кого-нибудь годным уроком или предупреждением. И то польза.
Максюха вне форума
Старый 26.06.2012, 17:27
#34645
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
И чем она думала интересно? Пусть на 8 работ устраивается. Перекредитуется, занимает у друзей\знакомых. Миллион кредитных в МММ, мда.
о чём думала понятно. проценты получать. деньги приумножить хотела.мда((
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 17:27
#34646
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, по поводу сохранить лицо: если вам нравится когда вас кидают, то так и живете с этим. Меня вот ТАКИЕ принципы не устраивают. Вы так не ответили: МММ рухнула или нет? А то опять ромашка, МММ не рухнула, но денег мы тоже не заплатим, а может и заплатим, если ты нам еще принесешь

И еще раз повторяю фразу с вашего любимого оф сайта: Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.


Так вот, эта фраза там в правилах есть до сих пор! Вот у меня сейчас тот самый любой момент. Но мне почему то еще приходится ждать от системы, которая по словам мавра и фанатиков(вот тут один из германии вчера был), очень быстро развивается СВОИ деньги и заметьте без процентов.

Последний раз редактировалось Muradik; 26.06.2012 в 17:31.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 17:29
#34647
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
оспаривайте и отпишите по результатам. этот вопрос 555 раз уже жевали , помимо статей на которые Вы ссылаетесь есть еще масса иных норм ГК.

спасибо за комплемент


а в ответ получить или встрять по уголовке ? все обоюдоостро , найти коса на камень может. Речь вообще в другом формате велась , что если человек все знал то кто ему доктор ? Сейчас предпринимаются вернуть хоть какие то деньги максимальному кол-ву участников и хаос только усугубит ситуацию. Всем не хватит-пирамида.

зачем было давать ? что бы потом "умирать" в этой ветке ? Правила отдавать есть вообще то , но ж пирамида ! Где деньги взять на возврат поголовно всем кроме как играть дальше ? Кто то под давлением сейчас получит , но это будут и деньги того слепого из Прилук в том числе. Эклектика однако.Странным выглядит поведение джигита-получается какие то лохи обвели вокруг пальца не взирая на кучу семафоров об опасности ? Да , все это не приятно , ну так если уж вошли в игру так сохраняйте лицо.
Кто вошел в игру - я? Да упаси бог - не входил я в эту игру...родственник у меня входил, правда с чуть чуть и не надолго, а я - да упаси бог...вот отговорил добрый десяток - вот это есть, похвастаюсь, сейчас люди благодарны...

Кстати у моего родственника который в МуМе был никто из окружения, знакомых, участников с которыми он сталкивался и близко не собирается идти в 12...
А тут - возьмем того же Мурадика - вот в принципе не может позволить он чтобы его кинули...товарищ вон из Питера десятника с сотником "в лесок" свозил...ПРАВИЛ ЖЕ НЕТ...так что надо не только сохранять лицо, а быть готовым по этому лицу и получить...не вам лично, а доброй когорте тех самых "сятников"...
В.Карасенко вне форума
Старый 26.06.2012, 17:29
#34648
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, Надеюсь, в реальной жизни не придется сталкиваться с похожими по размышлениям на Вас людьми. Вы мыслите категориями строителей Ммм. Вы говорите что человек сам виноват- но в классическом лохотроне где предлагают выигрыш и стоит подсадной человек рядом- тоже говорят, мол, Вы же сами играли, И Вы сами виноваты. Так что такое мышление лишь показывает, насколько данный вид деятельности подпадает под мошенничество. То что Вам никого не жалко, у Вас нет чувства вины- это мы уже поняли, если именно это и хотели нам сказать. Но если Вы это говорите в контексте привлечения новых адептов- то Вы это делаете очень неумело и коряво. По поводу ГКРФ тоже передергиваете- там нет статей, трактуемых неоднозначно.
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 17:30
#34649
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
о чём думала понятно. проценты получать. деньги приумножить хотела.мда((
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить. Как об стену горох))
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 17:33
#34650
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск - Владивосток ( ряд бизнес проектов)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 169
Благодарностей: 15
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кароче, нужны добровольцы, готовые взять кредитов и влошиться ради сохранения целостности кормы десятнегов!
Где, где... В звизде взять... Если бы я был влошенцем, мне было бы абсолютно пофиг, каким образом Мавродий и его команда добудет бабло чтоб отдать.
Тоже верно...мне допустим было бы наплевать на эти абстрактные рассуждения про апокалипсисы, пирамиды, про то что "правил нет"...вот так, из принципа, кидайте кого угодно - а я свое возьму. Квартиру пусть родители продают, что угодно...
В.Карасенко вне форума
Старый 26.06.2012, 17:36
#34651
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 448
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить.
Ага, видели мы это предупреждение... Первым по списку в Новостях идет. Фиолетовеньким выделено даже!
alekSUNder вне форума
Старый 26.06.2012, 17:40
#34652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить. Как об стену горох))
Да эта крыска так предупреждает интересно...и тут же на сайте : КРЕДИТ!!! Крайне интересный "эксперимент" в одной ячейке. Они попросту договорились с руководством одного из банков...
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 17:41
#34653
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Vadim Kazanskiy, по поводу сохранить лицо: если вам нравится когда вас кидают, то так и живете с этим. Меня вот ТАКИЕ принципы не устраивают. Вы так не ответили: МММ рухнула или нет? А то опять ромашка, МММ не рухнула, но денег мы тоже не заплатим, а может и заплатим, если ты нам еще принесешь
Вас кинули ? Каким образом ? Уже несколько раз Вам задавал вопрос этот. На Ваших весах были тексты с офф.сайта,из которых Вы приняли только то что Вам пришлось по душе без принятия во внимание всего остального , и слова людей с которыми Вы общались. Почему Вы сделали выбор свой в пользу ни чем не обеспеченных обещаний а не предупреждений ?
МММ 2011 прекратила свою работу , МММ 2012 начала свою работу. Термин "рухнуло" не в формате.
Цитата:
Сообщение от Бон Бон Посмотреть сообщение
о чём думала понятно
вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.
Цитата:
Сообщение от В.Карасенко Посмотреть сообщение
товарищ вон из Питера десятника с сотником "в лесок" свозил
да никуда он никого не возил , Питер город культурный здесь всё иначе и Владс22 об этом писал.Вернул только меньшую часть , без леса.

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 26.06.2012 в 17:44.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 26.06.2012, 17:41
#34654
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Злой фей Посмотреть сообщение
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить. Как об стену горох))
------------

Последний раз редактировалось Бон Бон; 26.06.2012 в 17:56.
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 17:43
#34655
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Muradik, да я смеюсь просто. Все речи Папаши построены на подмене понятий.
Но, кажется мне, когда начался "феникс", его стальные нервы все же дрогнули. было как?
1. Это пирамида, вы можете все потерять, "не несите мне деньги". Несут. Эффективно.
2. Вам не ВВП. "пишите заявления в органы". Не пишут. Эффективно.
3. Феникс. "не забирайте деньги из системы". Забрали. Неэффективно. Надо было продолжать: "да берите все, Хосподииииииии!!!!!". А Папа сломался. нее, не стратег.....
Злой фей вне форума
Старый 26.06.2012, 17:45
#34656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А если так уж хочется МММщикам дальше систему развивать: пусть и верхушка муму, Феликсы, Алексы, Костики, милиардники и т.д продают нах свое имущество и отдают вкладчикам и дальше свой апокалипсис мутят, они же его обещали, но он так и не наступил. А доллар почему не рухнул, обещали ведь... Да много чего обещали, но ничего не сделали, а теперь смелости не хватает там в лифтерной признать: МММ рухнула, платить нечем. Нет же он дальше людей обманывает, а остальные его поддерживают. А раз поддерживают, то пусть и выхватывают!
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 17:46
#34657
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, какие 30 тыс долл? Какое согласование? Правил нет, значит нет. Значит и согласовывать ничего не надо. Да там даже слово Правила выделено в кавычки. Знаете, что обозначает когда слово выделено в кавычки? Это означает что читать это слово нужно со словами Как бы или Так называемое. То есть там не Правила, а Как бы Правила. Так что про правила можете здесь не писать
Vorchliviy Sosed вне форума
Старый 26.06.2012, 17:48
#34658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Vadim Kazanskiy, рухнуло это значит рухнуло. Платить перестали, а то что 11 в 12 переименовали, нечего не изменило. Я еще раз повторяю, до сих пор на сайте написано, что я могу продать свои мавро, я их и продаю системе, то есть сотнику.
Muradik вне форума
Старый 26.06.2012, 17:48
#34659
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.
всё равно человека жалко очень.
так и не поняла, а десятник пропал её?
Бон Бон вне форума
Старый 26.06.2012, 17:50
#34660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
Вас кинули ? Каким образом ? Уже несколько раз Вам задавал вопрос этот. На Ваших весах были тексты с офф.сайта,из которых Вы приняли только то что Вам пришлось по душе без принятия во внимание всего остального , и слова людей с которыми Вы общались. Почему Вы сделали выбор свой в пользу ни чем не обеспеченных обещаний а не предупреждений ?
МММ 2011 прекратила свою работу , МММ 2012 начала свою работу. Термин "рухнуло" не в формате.

вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.
Кароче, так ей и надо, этой пиявке с кредитами! Плохо читала, вот молнией и иопнуло, теперь забудь про бабло и звездуй на йух, тупое жывотное!
Большой привет этой даме с кредитами!
А законодательства о банкротстве физлиц у нас пока нет. Отвечать придется всем имуществом, "на которое может быть обращено взыскание". Отдельный привет поручителям!
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22